SEGUNDA JUVENIL GRUPO 2
DATOS Guiniguada “B” -  SEGUNDA JUVENIL GRUPO 2
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 23 13 10 Casa 61 Casa 18
Empatados 3 2 1 Fuera 54 Fuera 29
Perdidos 6 1 5 Total 115 Total 47

Calendario Temporada 2017-2018 Guiniguada “B”
P FECHA   HORA   CAMPO
  24-09-2017 10:30:00Antonio Rojas
1 Guiniguada “B” 3 0 Guanarteme
  30-09-2017 16:00:00P. Gonçalvez
2 Intercanarias 0 9 Guiniguada “B”
  08-10-2017 10:30:00Antonio Rojas
3 Guiniguada “B” 4 4 Siete Palmas
  13-10-2017 21:00:00Chano Cruz
4 New Athletic “A” 4 2 Guiniguada “B”
  22-10-2017 10:30:00Antonio Rojas
5 Guiniguada “B” 4 0 Santos
  28-10-2017 16:00:00Lomo Blanco
6 L. Blanco “B” 1 2 Guiniguada “B”
  05-11-2017 Antonio Rojas
7 Guiniguada “B” 3 0 Puertos “B”
  11-11-2017 16:00:00López Socas
8 San Antonio 1 1 Guiniguada “B”
  19-11-2017 Antonio Rojas
9 Guiniguada “B” 1 0 Apolinario
  28-11-2017 20:30:00P. Atlántico
10 Barrio Atl. 3 4 Guiniguada “B”
  03-12-2017 10:30:00Antonio Rojas
11 Guiniguada “B” 3 2 Las Torres
  07-12-2017 21:00:00El Pilar
12 Unión Feria 3 2 Guiniguada “B”
  17-12-2017 10:30:00Antonio Rojas
13 Guiniguada “B” 3 1 Carnevali “B”
  26-12-2017 21:00:00P. Miranda
14 Jinámar 2 7 Guiniguada “B”
  30-12-2017 18:00:00Antonio Rojas
15 Guiniguada “B” 0 3 Longueras
  12-01-2018 20:30:00San Mateo
16 San Mateo 3 4 Guiniguada “B”
  21-01-2018 Antonio Rojas
17 Guiniguada “B” 1 0 C.Barrial “B”
  26-01-2018 21:00:00Las Torres
18 T. Canary 0 8 Guiniguada “B”
  04-02-2018 10:30:00Antonio Rojas
19 Guiniguada “B” 2 1 Unión Viera “C”
  10-02-2018 18:00:00Las Torres
20 Guanarteme 1 3 Guiniguada “B”
  18-02-2018 10:30:00Antonio Rojas
21 Guiniguada “B” 5 0 Intercanarias
  24-02-2018 14:00:00Anexo GC
22 Siete Palmas 1 4 Guiniguada “B”
  04-03-2018 10:30:00Antonio Rojas
23 Guiniguada “B” 11 1 New Athletic “A”
  10-03-2018 16:00:00P. Atlántico
24 Santos 3 1 Guiniguada “B”
  18-03-2018 12:00:00Antonio Rojas
25 Guiniguada “B” 8 0 L. Blanco “B”
  24-03-2018 Junta Obras
26 Puertos “B” 0 3 Guiniguada “B”
  08-04-2018 10:30:00Antonio Rojas
27 Guiniguada “B” 7 1 San Antonio
  21-04-2018 Antonio Rojas
28 Apolinario 0 1 Guiniguada “B”
  27-04-2018 20:30:00Antonio Rojas
29 Guiniguada “B” 4 3 Barrio Atl.
  05-05-2018 18:00:00Las Torres
30 Las Torres 4 2 Guiniguada “B”
  13-05-2018 10:30:00Antonio Rojas
31 Guiniguada “B” 2 2 Unión Feria
  19-05-2018 20:30:00Mayordomía 2
32 Carnevali “B” 3 1 Guiniguada “B”
  27-05-2018 10:30:00Antonio Rojas
33 Guiniguada “B” - - Jinámar
  05-06-2018 20:30:00La Herradura
34 Longueras - - Guiniguada “B”
  10-06-2018 10:30:00Antonio Rojas
35 Guiniguada “B” - - San Mateo
  16-06-2018 Barrial F11
36 C.Barrial “B” - - Guiniguada “B”
  23-06-2018 18:00:00Antonio Rojas
37 Guiniguada “B” - - T. Canary
  29-06-2018 20:30:00Alfonso Silva
38 Unión Viera “C” - - Guiniguada “B”