LIGA INFANTIL PRIMERA GRUPO 1

LIGA INFANTIL PRIMERA GRUPO 1
17-11-2018 JORNADA 8DIRECTOS
17-11-2018
09:30h
Sardina
Sardina
-
-
Moya
17-11-2018
10:00h
Cascajos
San Nicolás
-
-
Teror
17-11-2018
10:30h
Dom. Ponce
Firgas
-
-
Arucas B
17-11-2018
10:30h
Barrial F11
San Isidro
-
-
Goleta Lab.
17-11-2018
10:30h
Tonono
Santidad
-
-
Cardones
17-11-2018
12:00h
La Laguna
Valleseco
-
-
Agaete
17-11-2018
12:00h
Manuel Pablo
Granjeros
-
-
Becerril
 
CLASIFICACIÓN
P
.
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DF
PT
1
Teror
7
7
0
0
33
2
31
21
2
Roque Amagro
7
6
0
1
21
7
14
18
3
Becerril
6
5
0
1
38
5
33
15
4
Santidad
6
5
0
1
23
5
18
15
5
San Nicolás
7
5
0
2
27
20
7
15
6
Granjeros
6
3
1
2
13
6
7
10
7
Moya
7
3
1
3
12
15
-3
10
8
Sardina
6
3
0
3
16
11
5
9
9
Arucas B
6
2
0
4
21
14
7
6
10
Goleta Lab.
5
2
0
3
8
13
-5
6
11
Valleseco
7
2
0
5
9
22
-13
6
12
Firgas
7
1
1
5
14
30
-16
4
13
San Isidro
6
1
0
5
7
35
-28
3
14
Agaete
7
1
0
6
8
40
-32
3
15
Cardones
6
0
1
5
8
33
-25
1
Campeón
Subcampeón
Incidencia
 
lll
LIGA INFANTIL PRIMERA GRUPO 1
23-11-2018
18:00 h
Agaete
Agaete
-
-
San Nicolás
24-11-2018
09:00 h
Tonono
Goleta Lab.
-
-
Santidad
24-11-2018
09:30 h
Sardina
Sardina
-
-
Valleseco
24-11-2018
10:30 h
Elías Rizkallal
Cardones
-
-
Granjeros
24-11-2018
10:30 h
Barrial F11
Roque Amagro
-
-
Firgas
24-11-2018
12:00 h
Moya
Moya
-
-
Becerril
25-11-2018
12:00 h
Elías Rizkallal
Arucas B
-
-
San Isidro
 

 

 

 

 

F U T B O L A S P A L M A S . C O M
CARTELES PROMO CLUBS

JORNADA 1 
29-09-2018 09:00:00 Goleta Lab. 0 5 Teror Tonono
29-09-2018 10:30:00 Cardones 0 5 Agaete Elías Rizkallal
29-09-2018 10:30:00 Becerril 4 0 Sardina La Atalaya
29-09-2018 10:30:00 Santidad 1 3 San Nicolás Tonono
29-09-2018 12:00:00 Moya 4 2 Firgas Moya
30-09-2018 09:00:00 Arucas B 0 2 Roque Amagro Manuel Pablo
30-09-2018 10:30:00 Granjeros 2 0 Valleseco Manuel Pablo
JORNADA 2 
06-10-2018 09:30:00 Sardina 7 0 Cardones Sardina
06-10-2018 10:00:00 San Nicolás 2 1 Granjeros Cascajos
06-10-2018 10:30:00 Roque Amagro 3 1 Moya Barrial F11
06-10-2018 10:30:00 Firgas 6 3 San Isidro Dom. Ponce
06-10-2018 12:00:00 Teror 2 1 Arucas B El Pino
06-10-2018 12:00:00 Agaete 0 3 Goleta Lab. Agaete
06-10-2018 12:00:00 Valleseco 1 6 Becerril La Laguna
JORNADA 3 
13-10-2018 12:00:00 Goleta Lab. - - Sardina Manuel Pablo
13-10-2018 10:30:00 Cardones 2 3 Valleseco Elías Rizkallal
13-10-2018 10:30:00 Becerril 8 0 San Nicolás La Atalaya
13-10-2018 10:30:00 Roque Amagro 0 2 Teror Barrial F11
14-10-2018 10:30:00 Santidad 8 0 Firgas Manuel Pablo
13-10-2018 12:00:00 Moya 3 1 San Isidro Moya
14-10-2018 12:00:00 Arucas B 10 0 Agaete Elías Rizkallal
JORNADA 4 
20-10-2018 09:30:00 Sardina 5 1 Arucas B Sardina
20-10-2018 10:00:00 Teror 3 0 Moya El Pino
20-10-2018 10:00:00 San Nicolás 12 1 Cardones Cascajos
20-10-2018 10:30:00 Firgas 0 3 Granjeros Dom. Ponce
20-10-2018 10:30:00 San Isidro 0 6 Santidad Barrial F11
20-10-2018 12:00:00 Agaete 1 7 Roque Amagro Agaete
20-10-2018 12:00:00 Valleseco 2 0 Goleta Lab. La Laguna
JORNADA 5 
27-10-2018 09:00:00 Goleta Lab. 1 4 San Nicolás Tonono
27-10-2018 10:30:00 Becerril 5 1 Firgas La Atalaya
27-10-2018 10:30:00 Roque Amagro 2 0 Sardina Barrial F11
27-10-2018 12:00:00 Moya 0 3 Santidad Moya
27-10-2018 12:00:00 Teror 14 0 Agaete El Pino
27-10-2018 12:00:00 Granjeros 5 0 San Isidro Manuel Pablo
28-10-2018 12:00:00 Arucas B 6 1 Valleseco Elías Rizkallal
JORNADA 6 
03-11-2018 09:30:00 Sardina 0 3 Teror Sardina
03-11-2018 10:00:00 San Nicolás 4 3 Arucas B Cascajos
03-11-2018 10:30:00 Firgas 3 3 Cardones Dom. Ponce
03-11-2018 10:30:00 San Isidro 0 13 Becerril Barrial F11
03-11-2018 10:30:00 Santidad 2 0 Granjeros Tonono
03-11-2018 12:00:00 Valleseco 1 2 Roque Amagro La Laguna
03-11-2018 12:00:00 Agaete 1 2 Moya Agaete
JORNADA 7 
09-11-2018 18:00:00 Agaete 1 4 Sardina Agaete
10-11-2018 09:00:00 Goleta Lab. 4 2 Firgas Tonono
10-11-2018 10:30:00 Cardones 2 3 San Isidro Elías Rizkallal
10-11-2018 10:30:00 Becerril 2 3 Santidad La Atalaya
10-11-2018 10:30:00 Roque Amagro 5 2 San Nicolás Barrial F11
10-11-2018 12:00:00 Moya 2 2 Granjeros Moya
10-11-2018 12:00:00 Teror 4 1 Valleseco El Pino
JORNADA 8 
17-11-2018 09:30:00 Sardina - - Moya Sardina
17-11-2018 10:00:00 San Nicolás - - Teror Cascajos
17-11-2018 10:30:00 Firgas - - Arucas B Dom. Ponce
17-11-2018 10:30:00 San Isidro - - Goleta Lab. Barrial F11
17-11-2018 10:30:00 Santidad - - Cardones Tonono
17-11-2018 12:00:00 Valleseco - - Agaete La Laguna
17-11-2018 12:00:00 Granjeros - - Becerril Manuel Pablo
JORNADA 9 
23-11-2018 18:00:00 Agaete - - San Nicolás Agaete
24-11-2018 09:00:00 Goleta Lab. - - Santidad Tonono
24-11-2018 09:30:00 Sardina - - Valleseco Sardina
24-11-2018 10:30:00 Cardones - - Granjeros Elías Rizkallal
24-11-2018 10:30:00 Roque Amagro - - Firgas Barrial F11
24-11-2018 12:00:00 Moya - - Becerril Moya
25-11-2018 12:00:00 Arucas B - - San Isidro Elías Rizkallal
JORNADA 10 
01-12-2018 10:00:00 San Nicolás - - Sardina Cascajos
01-12-2018 10:30:00 Becerril - - Cardones La Atalaya
01-12-2018 10:30:00 Firgas - - Teror Dom. Ponce
01-12-2018 10:30:00 San Isidro - - Roque Amagro Barrial F11
01-12-2018 10:30:00 Santidad - - Arucas B Tonono
01-12-2018 12:00:00 Valleseco - - Moya La Laguna
02-12-2018 10:30:00 Granjeros - - Goleta Lab. Manuel Pablo
JORNADA 11 
07-12-2018 18:00:00 Agaete - - Firgas Agaete
08-12-2018 09:00:00 Goleta Lab. - - Becerril Tonono
08-12-2018 10:30:00 Roque Amagro - - Santidad Barrial F11
08-12-2018 12:00:00 Teror - - San Isidro El Pino
08-12-2018 12:00:00 Moya - - Cardones Moya
08-12-2018 12:00:00 Valleseco - - San Nicolás La Laguna
09-12-2018 12:00:00 Arucas B - - Granjeros Elías Rizkallal
JORNADA 12 
15-12-2018 10:30:00 Firgas - - Sardina Dom. Ponce
15-12-2018 10:30:00 San Isidro - - Agaete Barrial F11
15-12-2018 10:30:00 Santidad - - Teror Tonono
15-12-2018 10:30:00 Becerril - - Arucas B La Atalaya
15-12-2018 10:30:00 Cardones - - Goleta Lab. Elías Rizkallal
15-12-2018 17:00:00 San Nicolás - - Moya Cascajos
16-12-2018 10:30:00 Granjeros - - Roque Amagro Manuel Pablo
JORNADA 13 
11-01-2019 18:00:00 Agaete - - Santidad Agaete
12-01-2019 09:30:00 Sardina - - San Isidro Sardina
12-01-2019 10:00:00 Moya - - Goleta Lab. Moya
12-01-2019 10:30:00 Roque Amagro - - Becerril Barrial F11
12-01-2019 12:00:00 Teror - - Granjeros El Pino
12-01-2019 12:00:00 Valleseco - - Firgas La Laguna
13-01-2019 12:00:00 Arucas B - - Cardones Elías Rizkallal
JORNADA 14 
19-01-2019 09:00:00 Goleta Lab. - - Arucas B Tonono
19-01-2019 10:30:00 Becerril - - Teror La Atalaya
19-01-2019 10:30:00 Cardones - - Roque Amagro Elías Rizkallal
19-01-2019 10:30:00 Firgas - - San Nicolás Dom. Ponce
19-01-2019 10:30:00 San Isidro - - Valleseco Barrial F11
19-01-2019 10:30:00 Santidad - - Sardina Tonono
20-01-2019 10:30:00 Granjeros - - Agaete Manuel Pablo
JORNADA 15 
25-01-2019 18:00:00 Agaete - - Becerril Agaete
26-01-2019 09:30:00 Sardina - - Granjeros Sardina
26-01-2019 10:00:00 Teror - - Cardones El Pino
26-01-2019 10:30:00 Roque Amagro - - Goleta Lab. Barrial F11
26-01-2019 12:00:00 Valleseco - - Santidad La Laguna
26-01-2019 18:00:00 San Nicolás - - San Isidro Cascajos
27-01-2019 12:00:00 Arucas B - - Moya Elías Rizkallal
JORNADA 16 
02-02-2019 09:30:00 Sardina - - Becerril Sardina
02-02-2019 10:00:00 San Nicolás - - Santidad Cascajos
02-02-2019 10:30:00 Firgas - - Moya Dom. Ponce
02-02-2019 10:30:00 Roque Amagro - - Arucas B Barrial F11
02-02-2019 12:00:00 Teror - - Goleta Lab. El Pino
02-02-2019 12:00:00 Agaete - - Cardones Agaete
02-02-2019 12:00:00 Valleseco - - Granjeros La Laguna
JORNADA 17 
09-02-2019 09:00:00 Goleta Lab. - - Agaete Tonono
09-02-2019 09:00:00 Becerril - - Valleseco La Atalaya
09-02-2019 10:30:00 San Isidro - - Firgas Barrial F11
09-02-2019 10:30:00 Cardones - - Sardina Elías Rizkallal
09-02-2019 12:00:00 Moya - - Roque Amagro Moya
10-02-2019 10:30:00 Granjeros - - San Nicolás Manuel Pablo
10-02-2019 12:00:00 Arucas B - - Teror Elías Rizkallal
JORNADA 18 
16-02-2019 09:30:00 Sardina - - Goleta Lab. Sardina
16-02-2019 10:00:00 San Nicolás - - Becerril Cascajos
16-02-2019 10:30:00 Firgas - - Santidad Dom. Ponce
16-02-2019 10:30:00 San Isidro - - Moya Barrial F11
16-02-2019 12:00:00 Valleseco - - Cardones La Laguna
16-02-2019 12:00:00 Teror - - Roque Amagro El Pino
16-02-2019 12:00:00 Agaete - - Arucas B Agaete
JORNADA 19 
23-02-2019 09:00:00 Goleta Lab. - - Valleseco Tonono
23-02-2019 10:30:00 Cardones - - San Nicolás Elías Rizkallal
23-02-2019 10:30:00 Roque Amagro - - Agaete Barrial F11
23-02-2019 10:30:00 Santidad - - San Isidro Tonono
23-02-2019 12:00:00 Moya - - Teror Moya
24-02-2019 10:30:00 Granjeros - - Firgas Manuel Pablo
24-02-2019 12:00:00 Arucas B - - Sardina Elías Rizkallal
JORNADA 20 
02-03-2019 09:30:00 Sardina - - Roque Amagro Sardina
02-03-2019 10:00:00 San Nicolás - - Goleta Lab. Cascajos
02-03-2019 10:30:00 Firgas - - Becerril Dom. Ponce
02-03-2019 10:30:00 San Isidro - - Granjeros Barrial F11
02-03-2019 10:30:00 Santidad - - Moya Tonono
02-03-2019 12:00:00 Valleseco - - Arucas B La Laguna
02-03-2019 12:00:00 Agaete - - Teror Agaete
JORNADA 21 
09-03-2019 10:30:00 Cardones - - Firgas Elías Rizkallal
09-03-2019 10:30:00 Becerril - - San Isidro La Atalaya
09-03-2019 10:30:00 Roque Amagro - - Valleseco Barrial F11
09-03-2019 12:00:00 Moya - - Agaete Moya
09-03-2019 12:00:00 Teror - - Sardina El Pino
10-03-2019 10:30:00 Granjeros - - Santidad Manuel Pablo
10-03-2019 12:00:00 Arucas B - - San Nicolás Elías Rizkallal
JORNADA 22 
16-03-2019 09:30:00 Sardina - - Agaete Sardina
16-03-2019 10:00:00 San Nicolás - - Roque Amagro Cascajos
16-03-2019 10:30:00 Firgas - - Goleta Lab. Dom. Ponce
16-03-2019 10:30:00 San Isidro - - Cardones Barrial F11
16-03-2019 10:30:00 Santidad - - Becerril Tonono
16-03-2019 12:00:00 Valleseco - - Teror La Laguna
17-03-2019 10:30:00 Granjeros - - Moya Manuel Pablo
JORNADA 23 
22-03-2019 18:00:00 Agaete - - Valleseco Agaete
23-03-2019 09:00:00 Goleta Lab. - - San Isidro Tonono
23-03-2019 10:30:00 Cardones - - Santidad Elías Rizkallal
23-03-2019 10:30:00 Becerril - - Granjeros La Atalaya
23-03-2019 12:00:00 Teror - - San Nicolás El Pino
23-03-2019 12:00:00 Moya - - Sardina Moya
24-03-2019 12:00:00 Arucas B - - Firgas Elías Rizkallal
JORNADA 24 
30-03-2019 10:00:00 San Nicolás - - Agaete Cascajos
30-03-2019 10:30:00 Becerril - - Moya La Atalaya
30-03-2019 10:30:00 Firgas - - Roque Amagro Dom. Ponce
30-03-2019 10:30:00 San Isidro - - Arucas B Barrial F11
30-03-2019 10:30:00 Santidad - - Goleta Lab. Tonono
30-03-2019 12:00:00 Valleseco - - Sardina La Laguna
31-03-2019 10:30:00 Granjeros - - Cardones Manuel Pablo
JORNADA 25 
13-04-2019 09:00:00 Goleta Lab. - - Granjeros Tonono
13-04-2019 09:30:00 Sardina - - San Nicolás Sardina
13-04-2019 10:30:00 Cardones - - Becerril Elías Rizkallal
13-04-2019 10:30:00 Roque Amagro - - San Isidro Barrial F11
13-04-2019 12:00:00 Teror - - Firgas El Pino
13-04-2019 12:00:00 Moya - - Valleseco Moya
14-04-2019 12:00:00 Arucas B - - Santidad Elías Rizkallal
JORNADA 26 
27-04-2019 10:00:00 San Nicolás - - Valleseco Cascajos
27-04-2019 10:30:00 Firgas - - Agaete Dom. Ponce
27-04-2019 10:30:00 San Isidro - - Teror Barrial F11
27-04-2019 10:30:00 Santidad - - Roque Amagro Tonono
27-04-2019 10:30:00 Becerril - - Goleta Lab. La Atalaya
27-04-2019 10:30:00 Cardones - - Moya Elías Rizkallal
28-04-2019 10:30:00 Granjeros - - Arucas B Manuel Pablo
JORNADA 27 
03-05-2019 18:00:00 Agaete - - San Isidro Agaete
04-05-2019 09:00:00 Goleta Lab. - - Cardones Tonono
04-05-2019 09:30:00 Sardina - - Firgas Sardina
04-05-2019 10:30:00 Roque Amagro - - Granjeros Barrial F11
04-05-2019 12:00:00 Teror - - Santidad El Pino
04-05-2019 12:00:00 Moya - - San Nicolás Moya
05-05-2019 12:00:00 Arucas B - - Becerril Elías Rizkallal
JORNADA 28 
11-05-2019 09:00:00 Goleta Lab. - - Moya Tonono
11-05-2019 10:30:00 Becerril - - Roque Amagro La Atalaya
11-05-2019 10:30:00 Cardones - - Arucas B Elías Rizkallal
11-05-2019 10:30:00 Firgas - - Valleseco Dom. Ponce
11-05-2019 10:30:00 San Isidro - - Sardina Barrial F11
11-05-2019 10:30:00 Santidad - - Agaete Tonono
12-05-2019 10:30:00 Granjeros - - Teror Manuel Pablo
JORNADA 29 
17-05-2019 18:00:00 Agaete - - Granjeros Agaete
18-05-2019 09:30:00 Sardina - - Santidad Sardina
18-05-2019 10:00:00 San Nicolás - - Firgas Cascajos
18-05-2019 10:30:00 Roque Amagro - - Cardones Barrial F11
18-05-2019 12:00:00 Valleseco - - San Isidro La Laguna
18-05-2019 12:00:00 Teror - - Becerril El Pino
19-05-2019 12:00:00 Arucas B - - Goleta Lab. Elías Rizkallal
JORNADA 30 
25-05-2019 09:00:00 San Isidro - - San Nicolás Barrial F11
25-05-2019 09:00:00 Goleta Lab. - - Roque Amagro Tonono
25-05-2019 10:30:00 Becerril - - Agaete La Atalaya
25-05-2019 10:30:00 Cardones - - Teror Elías Rizkallal
25-05-2019 10:30:00 Santidad - - Valleseco Tonono
25-05-2019 12:00:00 Moya - - Arucas B Moya
26-05-2019 10:30:00 Granjeros - - Sardina Manuel Pablo