LIGA SEGUNDA JUVENIL GRUPO 3

LIGA SEGUNDA JUVENIL GRUPO 3
07-03-2020 JORNADA 24DIRECTOS
07-03-2020
20:00h
Jorge Pulido
07-03-2020
20:00h
Chano Cruz
Talleres Canary
Heidelberg
08-03-2020
12:00h
Hoya La Plata
10-03-2020
20:30h
Pedro Miranda
10-03-2020
21:00h
Sepúlveda
10-03-2020
21:00h
Doctoral
San Pedro B
Atl. Fomento
 

CLASIFICACION SEGUNDA JUVENIL GRUPO 3
P
 
Fútbol Las Palmas
J
G
E
P
GF
GC
DF
PT
1
Calero
22
20
0
2
71
29
42
60
2
Las Longueras B
22
19
0
3
72
21
51
57
3
Victoria C
23
17
4
2
87
26
61
55
4
Heidelberg
22
15
3
4
59
34
25
48
5
Atl. Marzasport
23
15
1
7
79
35
44
46
6
Talleres Canary
22
14
2
6
72
48
24
44
7
Atl. Fomento
23
10
3
10
55
53
2
33
8
San Juan Atl.
22
10
3
9
54
56
-2
33
9
Pedro Hidalgo B
23
9
4
10
43
53
-10
31
10
San Pedro B
22
9
2
11
39
62
-23
29
11
Unión Viera C
23
8
0
15
46
81
-35
24
12
UD Telde
22
5
0
17
26
79
-53
15
13
Jinámar
22
3
2
17
27
112
-85
8
14
Intercanarias
21
0
0
19
0
19
-19
0
15
Las Remudas
23
0
0
21
0
21
-21
0
Campeón / Ascenso
Subcampeón / Ascenso
Incidencia
 
LIGA SEGUNDA JUVENIL GRUPO 3
Jornada suspendida por precaución de contagio del COVID-19
13-03-2020
20:30 h
Col. Heidelberg
Heidelberg
-
-
San Pedro B
13-03-2020
21:00 h
El Calero
Calero
-
-
Victoria C
14-03-2020
16:00 h
Pablo Hdez.
UD Telde
-
-
Talleres Canary
14-03-2020
19:00 h
Alfonso Silva
Unión Viera C
-
-
San Juan Atl.
14-03-2020
20:00 h
Chano Cruz
Atl. Fomento
-
-
Jinámar
Jornada suspendida por precaución de contagio del COVID-19
17-03-2020
20:30 h
La Herradura
Las Longueras B
-
-
Pedro Hidalgo B
 
F U T B O L A S P A L M A S . C O M
CARTELES PROMO CLUBS

JORNADA 1 
14-09-2019 20:00:00 Atl. Fomento 1 3 Heidelberg Chano Cruz
14-09-2019 19:00:00 Unión Viera C 3 2 UD Telde Alfonso Silva
13-09-2019 20:30:00 Atl. Marzasport 2 3 Calero Marzagán
14-09-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Intercanarias 0 1 Las Longueras B El Pilar
15-09-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Juan Atl. 1 0 Las Remudas Hoya La Plata
17-09-2019 20:30:00 Jinámar 0 3 Pedro Hidalgo B Pedro Miranda
17-09-2019 21:00:00 San Pedro B 2 2 Victoria C Doctoral
JORNADA 2 
21-09-2019 14:00:00 UD Telde 1 3 Atl. Fomento Pablo Hdez.
20-09-2019 21:00:00 Calero 2 0 Unión Viera C El Calero
24-09-2019 20:30:00 Las Longueras B 1 0 Atl. Marzasport La Herradura
24-09-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Remudas - - Intercanarias Las Remudas
24-09-2019 21:00:00 Pedro Hidalgo B 2 2 San Juan Atl. Sepúlveda
21-09-2019 20:00:00 Victoria C 9 1 Jinámar Jorge Pulido
21-09-2019 20:00:00 Talleres Canary 2 2 San Pedro B Chano Cruz
JORNADA 3 
27-09-2019 20:30:00 Heidelberg 8 1 UD Telde Col. Heidelberg
27-09-2019 20:30:00 Atl. Fomento 2 3 Calero Hoya la Plata
28-09-2019 19:00:00 Unión Viera C 0 5 Las Longueras B Alfonso Silva
27-09-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atl. Marzasport 1 0 Las Remudas Marzagán
28-09-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Intercanarias 0 1 Pedro Hidalgo B El Pilar
29-09-2019 12:00:00 San Juan Atl. 2 8 Victoria C Hoya La Plata
01-10-2019 20:30:00 Jinámar 1 6 Talleres Canary Pedro Miranda
JORNADA 4 
03-10-2019 21:00:00 Calero 4 1 Heidelberg El Calero
08-10-2019 20:30:00 Las Longueras B 2 0 Atl. Fomento La Herradura
08-10-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Remudas 0 1 Unión Viera C Las Remudas
08-10-2019 21:00:00 Pedro Hidalgo B 1 4 Atl. Marzasport Sepúlveda
05-10-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Victoria C 1 0 Intercanarias Jorge Pulido
05-10-2019 20:00:00 Talleres Canary 3 0 San Juan Atl. Chano Cruz
08-10-2019 21:00:00 San Pedro B 6 3 Jinámar Doctoral
JORNADA 5 
12-10-2019 14:00:00 UD Telde 1 6 Calero Pablo Hdez.
11-10-2019 20:30:00 Heidelberg 1 2 Las Longueras B Col. Heidelberg
12-10-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atl. Fomento 1 0 Las Remudas Chano Cruz
12-10-2019 19:00:00 Unión Viera C 0 6 Pedro Hidalgo B Alfonso Silva
11-10-2019 20:30:00 Atl. Marzasport 2 6 Victoria C Marzagán
12-10-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Intercanarias 0 1 Talleres Canary El Pilar
13-10-2019 12:00:00 San Juan Atl. 4 2 San Pedro B Hoya La Plata
JORNADA 6 
22-10-2019 20:30:00 Las Longueras B 4 1 UD Telde La Herradura
22-10-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Remudas 0 1 Heidelberg Las Remudas
22-10-2019 21:00:00 Pedro Hidalgo B 2 2 Atl. Fomento Sepúlveda
19-10-2019 20:00:00 Victoria C 6 2 Unión Viera C Jorge Pulido
19-10-2019 20:00:00 Talleres Canary 4 3 Atl. Marzasport Chano Cruz
22-10-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Pedro B 1 0 Intercanarias Doctoral
22-10-2019 20:30:00 Jinámar 2 3 San Juan Atl. Pedro Miranda
JORNADA 7 
25-10-2019 21:00:00 Calero 3 2 Las Longueras B El Calero
26-10-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 UD Telde 1 0 Las Remudas Pablo Hdez.
25-10-2019 20:30:00 Heidelberg 4 3 Pedro Hidalgo B Col. Heidelberg
26-10-2019 20:00:00 Atl. Fomento 1 2 Victoria C Chano Cruz
26-10-2019 19:00:00 Unión Viera C 2 6 Talleres Canary Alfonso Silva
25-10-2019 20:30:00 Atl. Marzasport 3 2 San Pedro B Marzagán
26-10-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Intercanarias 0 1 Jinámar El Pilar
JORNADA 8 
05-11-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Remudas 0 1 Calero Las Remudas
05-11-2019 21:00:00 Pedro Hidalgo B 2 0 UD Telde Sepúlveda
02-11-2019 20:00:00 Victoria C 3 3 Heidelberg Jorge Pulido
02-11-2019 20:00:00 Talleres Canary 3 4 Atl. Fomento Chano Cruz
05-11-2019 21:00:00 San Pedro B 4 2 Unión Viera C Doctoral
05-11-2019 20:30:00 Jinámar 1 5 Atl. Marzasport Pedro Miranda
03-11-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Juan Atl. 1 0 Intercanarias Hoya La Plata
JORNADA 9 
12-11-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Longueras B 1 0 Las Remudas La Herradura
08-11-2019 21:00:00 Calero 4 2 Pedro Hidalgo B El Calero
09-11-2019 14:00:00 UD Telde 0 3 Victoria C Pablo Hdez.
08-11-2019 20:30:00 Heidelberg 7 1 Talleres Canary Col. Heidelberg
09-11-2019 20:00:00 Atl. Fomento 4 1 San Pedro B Chano Cruz
09-11-2019 12:30:00 Unión Viera C 5 1 Jinámar Alfonso Silva
08-11-2019 20:30:00 Atl. Marzasport 2 0 San Juan Atl. Marzagán
JORNADA 10 
19-11-2019 21:00:00 Pedro Hidalgo B 2 1 Las Longueras B Sepúlveda
16-11-2019 20:00:00 Victoria C 0 2 Calero Jorge Pulido
16-11-2019 20:00:00 Talleres Canary 6 0 UD Telde Chano Cruz
19-11-2019 21:00:00 San Pedro B 1 2 Heidelberg Doctoral
19-11-2019 20:30:00 Jinámar 1 1 Atl. Fomento Pedro Miranda
17-11-2019 12:00:00 San Juan Atl. 8 1 Unión Viera C Hoya La Plata
16-11-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Intercanarias 0 1 Atl. Marzasport El Pilar
JORNADA 11 
26-11-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Remudas 0 1 Pedro Hidalgo B Las Remudas
26-11-2019 20:30:00 Las Longueras B 3 1 Victoria C La Herradura
22-11-2019 21:00:00 Calero 2 5 Talleres Canary El Calero
23-11-2019 14:00:00 UD Telde 0 2 San Pedro B Pablo Hdez.
22-11-2019 20:30:00 Heidelberg 8 0 Jinámar Col. Heidelberg
23-11-2019 20:00:00 Atl. Fomento 2 2 San Juan Atl. Chano Cruz
23-11-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Viera C 1 0 Intercanarias Alfonso Silva
JORNADA 12 
30-11-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Victoria C 1 0 Las Remudas Jorge Pulido
30-11-2019 20:00:00 Talleres Canary 0 2 Las Longueras B Chano Cruz
03-12-2019 21:00:00 San Pedro B 0 2 Calero Doctoral
03-12-2019 20:30:00 Jinámar 3 6 UD Telde Pedro Miranda
01-12-2019 12:00:00 San Juan Atl. 3 4 Heidelberg Hoya La Plata
30-11-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Intercanarias 0 1 Atl. Fomento El Pilar
29-11-2019 20:30:00 Atl. Marzasport 5 0 Unión Viera C Marzagán
JORNADA 13 
10-12-2019 21:00:00 Pedro Hidalgo B 1 3 Victoria C Sepúlveda
10-12-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Remudas 0 1 Talleres Canary Las Remudas
10-12-2019 20:30:00 Las Longueras B 10 0 San Pedro B La Herradura
07-12-2019 16:00:00 Calero 10 1 Jinámar El Calero
07-12-2019 16:00:00 UD Telde 0 3 San Juan Atl. Pablo Hdez.
07-12-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Heidelberg 1 0 Intercanarias Col. Heidelberg
07-12-2019 20:00:00 Atl. Fomento 4 3 Atl. Marzasport Chano Cruz
JORNADA 14 
14-12-2019 20:00:00 Talleres Canary 4 1 Pedro Hidalgo B Chano Cruz
17-12-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Pedro B 1 0 Las Remudas Doctoral
17-12-2019 20:30:00 Jinámar 2 9 Las Longueras B Pedro Miranda
15-12-2019 12:00:00 San Juan Atl. 2 6 Calero Hoya La Plata
14-12-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Intercanarias 0 1 UD Telde El Pilar
13-12-2019 20:30:00 Atl. Marzasport 4 0 Heidelberg Marzagán
14-12-2019 19:00:00 Unión Viera C 2 7 Atl. Fomento Alfonso Silva
JORNADA 15 
21-12-2019 20:00:00 Victoria C 3 0 Talleres Canary Jorge Pulido
21-12-2019 18:00:00 Pedro Hidalgo B 5 2 San Pedro B Sepúlveda
21-12-2019 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Remudas 0 1 Jinámar Las Remudas
21-12-2019 16:00:00 Las Longueras B 4 2 San Juan Atl. La Herradura
30-11--0001 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Calero 1 0 Intercanarias El Calero
21-12-2019 14:00:00 UD Telde 1 7 Atl. Marzasport Pablo Hdez.
20-12-2019 20:30:00 Heidelberg 1 0 Unión Viera C Col. Heidelberg
JORNADA 16 
10-01-2020 20:30:00 Heidelberg 5 4 Atl. Fomento Col. Heidelberg
11-01-2020 16:00:00 UD Telde 1 4 Unión Viera C Pablo Hdez.
09-01-2020 21:00:00 Calero 2 0 Atl. Marzasport El Calero
14-01-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Longueras B 1 0 Intercanarias La Herradura
14-01-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Remudas 0 1 San Juan Atl. Las Remudas
14-01-2020 21:00:00 Pedro Hidalgo B 2 2 Jinámar Sepúlveda
11-01-2020 14:00:00 Victoria C 4 2 San Pedro B Jorge Pulido
JORNADA 17 
18-01-2020 20:00:00 Atl. Fomento 7 1 UD Telde Chano Cruz
18-01-2020 19:00:00 Unión Viera C 2 5 Calero Alfonso Silva
17-01-2020 20:30:00 Atl. Marzasport 1 2 Las Longueras B Marzagán
18-01-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Intercanarias - - Las Remudas El Pilar
19-01-2020 12:00:00 San Juan Atl. 1 1 Pedro Hidalgo B Hoya La Plata
21-01-2020 20:25:00 Jinámar 0 6 Victoria C Pedro Miranda
21-01-2020 21:00:00 San Pedro B 3 2 Talleres Canary Doctoral
JORNADA 18 
25-01-2020 14:00:00 UD Telde 1 2 Heidelberg Pablo Hdez.
24-01-2020 21:00:00 Calero 3 1 Atl. Fomento El Calero
28-01-2020 20:30:00 Las Longueras B 4 2 Unión Viera C La Herradura
28-01-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Remudas 0 1 Atl. Marzasport Las Remudas
28-01-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Pedro Hidalgo B 1 0 Intercanarias Sepúlveda
24-01-2020 20:30:00 Victoria C 4 1 San Juan Atl. Jorge Pulido
25-01-2020 20:00:00 Talleres Canary 11 1 Jinámar Chano Cruz
JORNADA 19 
31-01-2020 20:30:00 Heidelberg 0 2 Calero Col. Heidelberg
01-02-2020 20:00:00 Atl. Fomento 2 6 Las Longueras B Chano Cruz
01-02-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Viera C 1 0 Las Remudas Alfonso Silva
31-01-2020 20:30:00 Atl. Marzasport 9 1 Pedro Hidalgo B Marzagán
01-02-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Intercanarias 0 1 Victoria C El Pilar
02-02-2020 12:00:00 San Juan Atl. 4 6 Talleres Canary Hoya La Plata
04-02-2020 20:30:00 Jinámar 1 2 San Pedro B Pedro Miranda
JORNADA 20 
07-02-2020 21:00:00 Calero 4 1 UD Telde El Calero
11-02-2020 20:30:00 Las Longueras B 1 2 Heidelberg La Herradura
11-02-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Remudas 0 1 Atl. Fomento Las Remudas
11-02-2020 21:00:00 Pedro Hidalgo B 3 2 Unión Viera C Sepúlveda
08-02-2020 20:00:00 Victoria C 1 1 Atl. Marzasport Jorge Pulido
08-02-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Talleres Canary 1 0 Intercanarias Chano Cruz
11-02-2020 21:00:00 San Pedro B 1 3 San Juan Atl. Doctoral
JORNADA 21 
15-02-2020 16:00:00 UD Telde 2 3 Las Longueras B Pablo Hdez.
14-02-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Heidelberg 1 0 Las Remudas Col. Heidelberg
15-02-2020 20:00:00 Atl. Fomento 2 0 Pedro Hidalgo B Chano Cruz
15-02-2020 19:00:00 Unión Viera C 0 8 Victoria C Alfonso Silva
14-02-2020 20:30:00 Atl. Marzasport 6 1 Talleres Canary Marzagán
15-02-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Intercanarias 0 1 San Pedro B El Pilar
16-02-2020 12:00:00 San Juan Atl. 6 2 Jinámar Hoya La Plata
JORNADA 22 
25-02-2020 20:30:00 Las Longueras B 7 0 Calero La Herradura
25-02-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Remudas 0 1 UD Telde Las Remudas
25-02-2020 21:00:00 Pedro Hidalgo B 1 3 Heidelberg Sepúlveda
22-02-2020 20:00:00 Victoria C 7 1 Atl. Fomento Jorge Pulido
22-02-2020 20:00:00 Talleres Canary 5 4 Unión Viera C Chano Cruz
22-02-2020 11:00:00 San Pedro B 0 5 Atl. Marzasport Doctoral
25-02-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Jinámar 1 0 Intercanarias Pedro Miranda
JORNADA 23 
28-02-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Calero 1 0 Las Remudas El Calero
29-02-2020 16:00:00 UD Telde 3 2 Pedro Hidalgo B Pablo Hdez.
28-02-2020 20:30:00 Heidelberg 1 1 Victoria C Col. Heidelberg
29-02-2020 20:00:00 Atl. Fomento 2 3 Talleres Canary Chano Cruz
01-03-2020 14:00:00 Unión Viera C 6 1 San Pedro B Alfonso Silva
28-02-2020 20:30:00 Atl. Marzasport 8 1 Jinámar Marzagán
29-02-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Intercanarias 0 1 San Juan Atl. El Pilar
JORNADA 24 
10-03-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Remudas 0 1 Las Longueras B Las Remudas
10-03-2020 21:00:00 Pedro Hidalgo B 0 5 Calero Sepúlveda
07-03-2020 20:00:00 Victoria C 7 1 UD Telde Jorge Pulido
07-03-2020 20:00:00 Talleres Canary 1 1 Heidelberg Chano Cruz
10-03-2020 21:00:00 San Pedro B 3 2 Atl. Fomento Doctoral
10-03-2020 20:30:00 Jinámar 1 6 Unión Viera C Pedro Miranda
08-03-2020 12:00:00 San Juan Atl. 4 6 Atl. Marzasport Hoya La Plata
JORNADA 25 
17-03-2020 20:30:00 Las Longueras B - - Pedro Hidalgo B La Herradura
13-03-2020 21:00:00 Calero - - Victoria C El Calero
14-03-2020 16:00:00 UD Telde - - Talleres Canary Pablo Hdez.
13-03-2020 20:30:00 Heidelberg - - San Pedro B Col. Heidelberg
14-03-2020 20:00:00 Atl. Fomento - - Jinámar Chano Cruz
14-03-2020 19:00:00 Unión Viera C - - San Juan Atl. Alfonso Silva
13-03-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atl. Marzasport - - Intercanarias Marzagán
JORNADA 26 
24-03-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Pedro Hidalgo B - - Las Remudas Sepúlveda
21-03-2020 20:00:00 Victoria C - - Las Longueras B Jorge Pulido
21-03-2020 20:00:00 Talleres Canary - - Calero Chano Cruz
24-03-2020 21:00:00 San Pedro B - - UD Telde Doctoral
24-03-2020 20:30:00 Jinámar - - Heidelberg Pedro Miranda
22-03-2020 12:00:00 San Juan Atl. - - Atl. Fomento Hoya La Plata
21-03-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Intercanarias - - Unión Viera C El Pilar
JORNADA 27 
31-03-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Remudas - - Victoria C Las Remudas
31-03-2020 20:30:00 Las Longueras B - - Talleres Canary La Herradura
27-03-2020 21:00:00 Calero - - San Pedro B El Calero
28-03-2020 16:00:00 UD Telde - - Jinámar Pablo Hdez.
27-03-2020 20:30:00 Heidelberg - - San Juan Atl. Col. Heidelberg
28-03-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atl. Fomento - - Intercanarias Chano Cruz
28-03-2020 19:00:00 Unión Viera C - - Atl. Marzasport Alfonso Silva
JORNADA 28 
04-04-2020 20:00:00 Victoria C - - Pedro Hidalgo B Jorge Pulido
04-04-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Talleres Canary - - Las Remudas Chano Cruz
07-04-2020 21:00:00 San Pedro B - - Las Longueras B Doctoral
07-04-2020 20:30:00 Jinámar - - Calero Pedro Miranda
05-04-2020 12:00:00 San Juan Atl. - - UD Telde Hoya La Plata
04-04-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Intercanarias - - Heidelberg El Pilar
03-04-2020 20:30:00 Atl. Marzasport - - Atl. Fomento Marzagán
JORNADA 29 
21-04-2020 21:00:00 Pedro Hidalgo B - - Talleres Canary Sepúlveda
21-04-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Remudas - - San Pedro B Las Remudas
21-04-2020 20:30:00 Las Longueras B - - Jinámar La Herradura
16-04-2020 21:00:00 Calero - - San Juan Atl. El Calero
18-04-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 UD Telde - - Intercanarias Pablo Hdez.
17-04-2020 20:30:00 Heidelberg - - Atl. Marzasport Col. Heidelberg
18-04-2020 20:00:00 Atl. Fomento - - Unión Viera C Chano Cruz
JORNADA 30 
02-05-2020 20:00:00 Talleres Canary - - Victoria C Chano Cruz
02-05-2020 20:00:00 San Pedro B - - Pedro Hidalgo B Doctoral
02-05-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Jinámar - - Las Remudas Pedro Miranda
02-05-2020 20:00:00 San Juan Atl. - - Las Longueras B Hoya La Plata
02-05-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Intercanarias - - Calero El Pilar
02-05-2020 20:00:00 Atl. Marzasport - - UD Telde Marzagán
02-05-2020 20:00:00 Unión Viera C - - Heidelberg Alfonso Silva