COPA PREBENJAMIN GRUPO 3

COPA PREBENJAMIN GRUPO 3
17-05-2019 JORNADA 4DIRECTOS
17-05-2019
17:30h
Cañada Honda
Unión Moral
Barrial
18-05-2019
Resultado NO informado
Elías Rizkallal
Arucas C
-
-
Calero
19-05-2019
09:00h
Mayordomía 1
Acodetti B
Guayarmina
19-05-2019
09:00h
MN Sosa 1
Puertos
Carrizal
 

CLASIFICACIÓN
P
.
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DF
PT
1
Carrizal
4
3
0
1
20
5
15
9
2
Acodetti B
4
3
0
1
18
10
8
9
3
Puertos
4
2
1
1
16
15
1
7
4
Calero
3
2
0
1
14
10
4
6
5
Arucas C
3
1
2
0
10
9
1
5
6
Guayarmina
4
1
0
3
14
20
-6
3
7
Barrial
4
1
0
3
5
17
-12
3
8
Unión Moral
4
0
1
3
4
15
-11
1
Campeón
Subcampeón
Incidencia
 
COPA PREBENJAMIN GRUPO 3
24-05-2019
17:30 h
Agaete
Guayarmina
-
-
Calero
25-05-2019
09:00 h
El Toril
Carrizal
-
-
Unión Moral
25-05-2019
12:00 h
Barrial F8
Barrial
-
-
Arucas C
26-05-2019
09:00 h
Mayordomía 1
Acodetti B
-
-
Puertos
 

 

 

 

 

F U T B O L A S P A L M A S . C O M
CARTELES PROMO CLUBS

JORNADA 1 
26-04-2019 17:30:00 Guayarmina 6 0 Unión Moral Agaete
26-04-2019 19:00:00 Calero 4 2 Acodetti B Calero
27-04-2019 12:00:00 Arucas C 5 5 Puertos Elías Rizkallal
27-04-2019 12:00:00 Barrial 0 7 Carrizal Barrial F8
JORNADA 2 
03-05-2019 17:30:00 Unión Moral 1 1 Arucas C Cañada Honda
04-05-2019 10:30:00 Carrizal 8 1 Guayarmina El Toril
05-05-2019 09:00:00 Puertos 6 5 Calero MN Sosa 1
04-05-2019 09:00:00 Acodetti B 6 1 Barrial Mayordomía 1
JORNADA 3 
11-05-2019 12:00:00 Guayarmina 3 4 Arucas C Agaete
10-05-2019 19:00:00 Calero 5 2 Unión Moral Calero
11-05-2019 10:30:00 Carrizal 1 2 Acodetti B El Toril
09-05-2019 18:30:00 Barrial 1 3 Puertos Barrial F8
JORNADA 4 
17-05-2019 17:30:00 Unión Moral 1 3 Barrial Cañada Honda
18-05-2019 12:00:00 Arucas C - - Calero Elías Rizkallal
19-05-2019 09:00:00 Acodetti B 8 4 Guayarmina Mayordomía 1
19-05-2019 09:00:00 Puertos 2 4 Carrizal MN Sosa 1
JORNADA 5 
24-05-2019 17:30:00 Guayarmina - - Calero Agaete
25-05-2019 09:00:00 Carrizal - - Unión Moral El Toril
25-05-2019 12:00:00 Barrial - - Arucas C Barrial F8
26-05-2019 09:00:00 Acodetti B - - Puertos Mayordomía 1
JORNADA 6 
31-05-2019 17:30:00 Guayarmina - - Puertos Agaete
31-05-2019 17:30:00 Unión Moral - - Acodetti B Cañada Honda
31-05-2019 19:00:00 Calero - - Barrial Calero
01-06-2019 12:00:00 Arucas C - - Carrizal Elías Rizkallal
JORNADA 7 
08-06-2019 10:30:00 Puertos - - Unión Moral MN Sosa 1
08-06-2019 10:30:00 Acodetti B - - Arucas C Mayordomía 1
08-06-2019 10:30:00 Carrizal - - Calero El Toril
08-06-2019 10:30:00 Barrial - - Guayarmina Barrial F8