LaLiga Santander
LaLiga Santander
Programa emitido el 18-02-2021 / 21:38:56

 

Liga 2020-2021

 

Ú L T I M A S    P U B L I C A C I O N E S
26-02-2021
20:00h
Ciu. Valencia
Levante
-
-
Athletic
27-02-2021
13:00h
Ipurúa
Eibar
-
-
Huesca
27-02-2021
15:00h
S. Pizjuan
Sevilla
-
-
Barcelona
27-02-2021
17:30h
Mendizotrrotza
Alavés
-
-
Osasuna
27-02-2021
20:00h
Coliseum
Getafe
-
-
Valencia
28-02-2021
13:00h
Balaidos
Celta
-
-
Valladolid
28-02-2021
15:15h
Ramón Carranza
Cádiz
-
-
Betis
28-02-2021
17:30h
Los Cármenes
Granada
-
-
Elche
28-02-2021
20:00h
El Madrigal
Villarreal
-
-
Atlético
01-03-2021
20:00h
Bernabéu
Real Madrid
-
-
Real Sociedad
 
 

PRIMERA DIVISION
P
 
Fútbol Las Palmas
J
G
E
P
GF
GC
DF
PTS
1
Atlético
23
17
4
2
45
16
29
55
2
Real Madrid
24
16
4
4
42
19
23
52
3
Barcelona
24
15
5
4
53
22
31
50
4
Sevilla
23
15
3
5
34
16
18
48
5
Real Sociedad
24
11
8
5
41
20
21
41
6
Villarreal
24
8
13
3
33
25
8
37
7
Betis
24
11
3
10
32
38
-6
36
8
Levante
24
7
10
7
34
33
1
31
9
Granada
24
8
6
10
29
41
-12
30
10
Athletic
23
8
5
10
33
27
6
29
11
Celta
24
7
8
9
29
36
-7
29
12
Valencia
24
6
9
9
30
32
-2
27
13
Osasuna
24
6
7
11
22
33
-11
25
14
Cádiz
24
6
7
11
21
40
-19
25
15
Getafe
24
6
6
12
17
30
-13
24
16
Alavés
24
5
7
12
20
38
-18
22
17
Eibar
24
4
9
11
19
27
-8
21
18
Valladolid
24
4
9
11
22
35
-13
21
19
Elche
23
4
9
10
20
34
-14
21
20
Huesca
24
3
10
11
21
35
-14
19
Champions
Euroliga
Descenso
Descarga los datos de la liga de ese momento en formato PDF
 
Goleadores Liga Santander
1
Leo Messi (Barcelona)
16
2
Luis Suárez (AT. Madrid)
16
3
Gerard Moreno (Villarreal CF)
14
4
En-Nesyri (Sevilla FC)
13
5
Benzema (Real Madrid)
12
6
Isak (Real Sociedad)
12
7
Jose Morales (Levante)
11
8
Mikel Oyarzabal (Real Sociedad)
10
9
Iago Aspas (Celta)
9
10
Roger (Levante)
9
 última actualización: 22-02-2021 / 22:30:23
PARTIDOS PENDIENTES

Aplazados / Suspendidos
17-03-2021
18:00 h
Nueva Fecha
JORNADA 2
S. Pizjuan
Sevilla
-
-
Elche
10-03-2021
18:00 h
Nueva Fecha
JORNADA 18
Wanda
Atlético
-
-
Athletic
Total partidos aplazados / suspendidos = 2
 
NOTICIAS CLUBS

JORNADA 1
13-09-2020 13:00:00 Alavés 0 1 Betis Mendizotrrotza
12-01-2021 20:30:00 Atlético 2 0 Sevilla Wanda
24-02-2021 18:00:00 Barcelona 3 0 Elche Camp Nou
12-09-2020 15:00:00 Eibar 0 0 Celta Ipurúa
12-09-2020 20:00:00 Cádiz 0 2 Osasuna Ramón Carranza
12-09-2020 17:30:00 Granada 2 0 Athletic Los Cármenes
09-02-2021 20:00:00 Real Madrid 2 0 Getafe Bernabéu
13-09-2020 20:00:00 Valencia 4 2 Levante Mestalla
13-09-2020 15:00:00 Valladolid 1 1 Real Sociedad José Zorrilla
13-09-2020 17:30:00 Villarreal 1 1 Huesca El Madrigal
JORNADA 2
06-01-2021 20:00:00 Athletic 2 3 Barcelona San Mamés
20-09-2020 17:30:00 Betis 2 0 Valladolid B. Villamarín
19-09-2020 20:00:00 Celta 2 1 Valencia Balaidos
19-09-2020 17:30:00 Getafe 1 0 Osasuna Coliseum
20-09-2020 17:30:00 Granada 2 1 Alavés Los Cármenes
20-09-2020 15:00:00 Huesca 0 2 Cádiz El Alcoraz
17-02-2021 18:00:00 Levante 1 1 Atlético Ciu. Valencia
20-09-2020 20:00:00 Real Sociedad 0 0 Real Madrid Anoeta
17-03-2021 18:00:00 Sevilla - - Elche S. Pizjuan
19-09-2020 15:00:00 Villarreal 2 1 Eibar El Madrigal
JORNADA 3
26-09-2020 12:00:00 Alavés 0 0 Getafe Mendizotrrotza
27-09-2020 15:00:00 Atlético 6 1 Granada Wanda
27-09-2020 20:00:00 Barcelona 4 0 Villarreal Camp Nou
26-09-2020 20:00:00 Betis 2 3 Real Madrid B. Villamarín
27-09-2020 13:00:00 Eibar 1 2 Athletic Ipurúa
27-09-2020 17:30:00 Cádiz 1 3 Sevilla Ramón Carranza
27-09-2020 11:00:00 Osasuna 1 3 Levante El Sadar
26-09-2020 15:00:00 Valencia 1 1 Huesca Mestalla
27-09-2020 17:30:00 Valladolid 1 1 Celta José Zorrilla
26-09-2020 17:30:00 Elche 0 3 Real Sociedad Martínez Valero
JORNADA 4
01-10-2020 18:00:00 Athletic 0 1 Cádiz San Mamés
01-10-2020 20:30:00 Celta 0 3 Barcelona Balaidos
30-09-2020 20:30:00 Eibar 0 1 Elche Ipurúa
29-09-2020 20:30:00 Getafe 3 0 Betis Coliseum
12-01-2021 18:00:00 Granada 2 0 Osasuna Los Cármenes
30-09-2020 18:00:00 Huesca 0 0 Atlético El Alcoraz
30-09-2020 20:30:00 Real Madrid 1 0 Valladolid Bernabéu
29-09-2020 18:00:00 Real Sociedad 0 1 Valencia Anoeta
01-10-2020 18:00:00 Sevilla 1 0 Levante S. Pizjuan
30-09-2020 18:00:00 Villarreal 3 1 Alavés El Madrigal
JORNADA 5
04-10-2020 13:00:00 Alavés 1 0 Athletic Mendizotrrotza
03-10-2020 15:00:00 Atlético 0 0 Villarreal Wanda
04-10-2020 20:00:00 Barcelona 1 1 Sevilla Camp Nou
04-10-2020 17:30:00 Cádiz 1 1 Granada Ramón Carranza
04-10-2020 15:00:00 Levante 0 2 Real Madrid Ciu. Valencia
04-10-2020 11:00:00 Osasuna 2 0 Celta El Sadar
03-10-2020 17:30:00 Real Sociedad 3 0 Getafe Anoeta
03-10-2020 20:00:00 Valencia 0 2 Betis Mestalla
03-10-2020 12:00:00 Valladolid 1 2 Eibar José Zorrilla
03-10-2020 17:30:00 Elche 0 0 Huesca Martínez Valero
JORNADA 6
18-10-2020 17:30:00 Alavés 0 2 Elche Mendizotrrotza
18-10-2020 13:00:00 Athletic 2 0 Levante San Mamés
18-10-2020 20:00:00 Betis 0 3 Real Sociedad B. Villamarín
17-10-2020 15:00:00 Celta 0 2 Atlético Balaidos
18-10-2020 11:00:00 Eibar 0 0 Osasuna Ipurúa
17-10-2020 20:00:00 Getafe 1 0 Barcelona Coliseum
17-10-2020 12:00:00 Granada 1 0 Sevilla Los Cármenes
18-10-2020 17:30:00 Huesca 2 2 Valladolid El Alcoraz
17-10-2020 17:30:00 Real Madrid 0 1 Cádiz Bernabéu
18-10-2020 15:00:00 Villarreal 2 1 Valencia El Madrigal
JORNADA 7
24-10-2020 20:00:00 Atlético 2 0 Betis Wanda
24-10-2020 15:00:00 Barcelona 1 3 Real Madrid Camp Nou
25-10-2020 17:30:00 Getafe 0 1 Granada Coliseum
25-10-2020 15:00:00 Cádiz 0 0 Villarreal Ramón Carranza
26-10-2020 20:00:00 Levante 1 1 Celta Ciu. Valencia
24-10-2020 17:30:00 Osasuna 1 0 Athletic El Sadar
25-10-2020 20:00:00 Real Sociedad 4 1 Huesca Anoeta
24-10-2020 17:30:00 Sevilla 0 1 Eibar S. Pizjuan
25-10-2020 13:00:00 Valladolid 0 2 Alavés José Zorrilla
23-10-2020 20:00:00 Elche 2 1 Valencia Martínez Valero
JORNADA 8
31-10-2020 20:00:00 Alavés 1 1 Barcelona Mendizotrrotza
31-10-2020 15:15:00 Athletic 2 1 Sevilla San Mamés
01-11-2020 13:00:00 Betis 3 1 Elche B. Villamarín
01-11-2020 15:00:00 Celta 1 4 Real Sociedad Balaidos
30-10-2020 20:00:00 Eibar 0 2 Cádiz Ipurúa
01-11-2020 17:30:00 Granada 1 1 Levante Los Cármenes
31-10-2020 17:30:00 Osasuna 1 3 Atlético El Sadar
31-10-2020 13:00:00 Real Madrid 4 1 Huesca Bernabéu
01-11-2020 20:00:00 Valencia 2 2 Getafe Mestalla
02-11-2020 20:00:00 Villarreal 2 0 Valladolid El Madrigal
JORNADA 9
07-11-2020 20:00:00 Atlético 4 0 Cádiz Wanda
07-11-2020 15:15:00 Barcelona 5 2 Betis Camp Nou
08-11-2020 13:00:00 Getafe 1 3 Villarreal Coliseum
07-11-2020 13:00:00 Huesca 1 1 Eibar El Alcoraz
08-11-2020 17:30:00 Levante 1 1 Alavés Ciu. Valencia
08-11-2020 15:15:00 Real Sociedad 2 0 Granada Anoeta
07-11-2020 17:30:00 Sevilla 1 0 Osasuna S. Pizjuan
08-11-2020 20:00:00 Valencia 4 1 Real Madrid Mestalla
08-11-2020 17:30:00 Valladolid 2 1 Athletic José Zorrilla
06-11-2020 20:00:00 Elche 1 1 Celta Martínez Valero
JORNADA 10
22-11-2020 20:00:00 Alavés 2 2 Valencia Mendizotrrotza
23-11-2020 20:00:00 Athletic 4 0 Betis San Mamés
21-11-2020 20:00:00 Atlético 1 0 Barcelona Wanda
22-11-2020 13:00:00 Eibar 0 0 Getafe Ipurúa
22-11-2020 15:15:00 Cádiz 0 1 Real Sociedad Ramón Carranza
22-11-2020 17:30:00 Granada 1 3 Valladolid Los Cármenes
21-11-2020 13:00:00 Levante 1 1 Elche Ciu. Valencia
20-11-2020 20:00:00 Osasuna 1 1 Huesca El Sadar
21-11-2020 17:30:00 Sevilla 4 2 Celta S. Pizjuan
21-11-2020 15:15:00 Villarreal 1 1 Real Madrid El Madrigal
JORNADA 11
29-11-2020 13:00:00 Barcelona 4 0 Osasuna Camp Nou
30-11-2020 20:00:00 Betis 0 2 Eibar B. Villamarín
29-11-2020 17:30:00 Celta 3 1 Granada Balaidos
29-11-2020 15:15:00 Getafe 1 1 Athletic Coliseum
28-11-2020 17:30:00 Huesca 0 1 Sevilla El Alcoraz
28-11-2020 20:00:00 Real Madrid 1 2 Alavés Bernabéu
29-11-2020 20:00:00 Real Sociedad 1 1 Villarreal Anoeta
28-11-2020 15:15:00 Valencia 0 1 Atlético Mestalla
27-11-2020 20:00:00 Valladolid 1 1 Levante José Zorrilla
28-11-2020 13:00:00 Elche 1 1 Cádiz Martínez Valero
JORNADA 12
06-12-2020 20:00:00 Alavés 0 0 Real Sociedad Mendizotrrotza
04-12-2020 20:00:00 Athletic 0 2 Celta San Mamés
05-12-2020 17:30:00 Atlético 2 0 Valladolid Wanda
07-12-2020 20:00:00 Eibar 0 0 Valencia Ipurúa
05-12-2020 20:00:00 Cádiz 2 1 Barcelona Ramón Carranza
06-12-2020 13:00:00 Granada 3 3 Huesca Los Cármenes
05-12-2020 13:00:00 Levante 3 0 Getafe Ciu. Valencia
06-12-2020 15:00:00 Osasuna 0 2 Betis El Sadar
05-12-2020 15:15:00 Sevilla 0 1 Real Madrid S. Pizjuan
06-12-2020 17:30:00 Villarreal 0 0 Elche El Madrigal
JORNADA 13
13-12-2020 20:00:00 Barcelona 1 0 Levante Camp Nou
13-12-2020 15:15:00 Betis 1 1 Villarreal B. Villamarín
14-12-2020 20:00:00 Celta 4 0 Cádiz Balaidos
12-12-2020 15:15:00 Getafe 0 1 Sevilla Coliseum
12-12-2020 17:30:00 Huesca 1 0 Alavés El Alcoraz
12-12-2020 20:00:00 Real Madrid 2 0 Atlético Bernabéu
13-12-2020 13:00:00 Real Sociedad 1 1 Eibar Anoeta
12-12-2020 13:00:00 Valencia 2 2 Athletic Mestalla
11-12-2020 20:00:00 Valladolid 3 2 Osasuna José Zorrilla
13-12-2020 17:30:00 Elche 0 1 Granada Martínez Valero
JORNADA 14
18-12-2020 20:00:00 Athletic 2 0 Huesca San Mamés
19-12-2020 13:00:00 Atlético 3 1 Elche Wanda
19-12-2020 15:15:00 Barcelona 2 2 Valencia Camp Nou
20-12-2020 13:00:00 Celta 2 0 Alavés Balaidos
20-12-2020 20:00:00 Eibar 1 3 Real Madrid Ipurúa
20-12-2020 17:30:00 Cádiz 0 2 Getafe Ramón Carranza
20-12-2020 15:15:00 Granada 2 0 Betis Los Cármenes
19-12-2020 17:30:00 Levante 2 1 Real Sociedad Ciu. Valencia
19-12-2020 17:30:00 Osasuna 1 3 Villarreal El Sadar
19-12-2020 20:00:00 Sevilla 1 1 Valladolid S. Pizjuan
JORNADA 15
23-12-2020 21:00:00 Alavés 2 1 Eibar Mendizotrrotza
23-12-2020 21:00:00 Betis 1 0 Cádiz B. Villamarín
23-12-2020 16:30:00 Getafe 1 1 Celta Coliseum
22-12-2020 18:45:00 Huesca 1 1 Levante El Alcoraz
23-12-2020 18:45:00 Real Madrid 2 0 Granada Bernabéu
22-12-2020 18:45:00 Real Sociedad 0 2 Atlético Anoeta
22-12-2020 16:30:00 Valencia 0 1 Sevilla Mestalla
22-12-2020 21:00:00 Valladolid 0 3 Barcelona José Zorrilla
22-12-2020 21:00:00 Villarreal 1 1 Athletic El Madrigal
22-12-2020 16:30:00 Elche 2 2 Osasuna Martínez Valero
JORNADA 16
31-12-2020 13:00:00 Athletic 0 1 Real Sociedad San Mamés
30-12-2020 18:15:00 Atlético 1 0 Getafe Wanda
29-12-2020 18:15:00 Barcelona 1 1 Eibar Camp Nou
30-12-2020 18:15:00 Celta 2 1 Huesca Balaidos
29-12-2020 20:30:00 Cádiz 0 0 Valladolid Ramón Carranza
30-12-2020 16:00:00 Granada 2 1 Valencia Los Cármenes
29-12-2020 20:30:00 Levante 4 3 Betis Ciu. Valencia
31-12-2020 15:15:00 Osasuna 1 1 Alavés El Sadar
29-12-2020 16:00:00 Sevilla 2 0 Villarreal S. Pizjuan
30-12-2020 20:30:00 Elche 1 1 Real Madrid Martínez Valero
JORNADA 17
03-01-2021 15:15:00 Alavés 1 2 Atlético Mendizotrrotza
03-01-2021 13:00:00 Athletic 1 0 Elche San Mamés
02-01-2021 15:15:00 Betis 1 1 Sevilla B. Villamarín
03-01-2021 17:30:00 Eibar 2 0 Granada Ipurúa
02-01-2021 17:30:00 Getafe 0 1 Valladolid Coliseum
03-01-2021 20:00:00 Huesca 0 1 Barcelona El Alcoraz
02-01-2021 20:00:00 Real Madrid 2 0 Celta Bernabéu
03-01-2021 17:30:00 Real Sociedad 1 1 Osasuna Anoeta
04-01-2021 20:00:00 Valencia 1 1 Cádiz Mestalla
02-01-2021 13:00:00 Villarreal 2 1 Levante El Madrigal
JORNADA 18
10-03-2021 18:00:00 Atlético - - Athletic Wanda
08-01-2021 20:00:00 Celta 0 4 Villarreal Balaidos
10-01-2021 15:15:00 Cádiz 3 1 Alavés Ramón Carranza
09-01-2021 17:30:00 Granada 0 4 Barcelona Los Cármenes
11-01-2021 20:00:00 Huesca 0 2 Betis El Alcoraz
10-01-2021 13:00:00 Levante 2 1 Eibar Ciu. Valencia
09-01-2021 20:00:00 Osasuna 0 0 Real Madrid El Sadar
09-01-2021 13:00:00 Sevilla 3 2 Real Sociedad S. Pizjuan
10-01-2021 20:00:00 Valladolid 0 1 Valencia José Zorrilla
11-01-2021 18:00:00 Elche 1 3 Getafe Martínez Valero
JORNADA 19
19-01-2021 20:30:00 Alavés 1 2 Sevilla Mendizotrrotza
16-12-2020 20:00:00 Barcelona 2 1 Real Sociedad Camp Nou
20-01-2021 20:00:00 Betis 2 1 Celta B. Villamarín
21-01-2021 20:30:00 Eibar 1 2 Atlético Ipurúa
20-01-2021 18:00:00 Getafe 1 0 Huesca Coliseum
19-01-2021 18:00:00 Cádiz 2 2 Levante Ramón Carranza
15-12-2020 21:00:00 Real Madrid 3 1 Athletic Bernabéu
21-01-2021 18:00:00 Valencia 1 1 Osasuna Mestalla
19-01-2021 18:00:00 Valladolid 2 2 Elche José Zorrilla
20-01-2021 20:30:00 Villarreal 2 2 Granada El Madrigal
JORNADA 20
23-01-2021 20:00:00 Alavés 1 4 Real Madrid Mendizotrrotza
25-01-2021 20:00:00 Athletic 5 1 Getafe San Mamés
24-01-2021 20:00:00 Atlético 3 1 Valencia Wanda
24-01-2021 17:30:00 Celta 1 1 Eibar Balaidos
23-01-2021 13:00:00 Huesca 0 0 Villarreal El Alcoraz
22-01-2021 20:00:00 Levante 2 2 Valladolid Ciu. Valencia
24-01-2021 13:00:00 Osasuna 3 1 Granada El Sadar
23-01-2021 17:30:00 Real Sociedad 2 2 Betis Anoeta
23-01-2021 15:15:00 Sevilla 3 0 Cádiz S. Pizjuan
24-01-2021 15:15:00 Elche 0 2 Barcelona Martínez Valero
JORNADA 21
31-01-2021 20:00:00 Barcelona 2 1 Athletic Camp Nou
01-02-2021 20:00:00 Betis 1 0 Osasuna B. Villamarín
30-01-2021 13:00:00 Eibar 0 2 Sevilla Ipurúa
31-01-2021 13:00:00 Getafe 0 0 Alavés Coliseum
31-01-2021 15:15:00 Cádiz 2 4 Atlético Ramón Carranza
31-01-2021 17:30:00 Granada 0 0 Celta Los Cármenes
30-01-2021 15:15:00 Real Madrid 1 2 Levante Bernabéu
30-01-2021 17:30:00 Valencia 1 0 Elche Mestalla
29-01-2021 20:00:00 Valladolid 1 3 Huesca José Zorrilla
30-01-2021 20:00:00 Villarreal 1 1 Real Sociedad El Madrigal
JORNADA 22
05-02-2021 20:00:00 Alavés 1 0 Valladolid Mendizotrrotza
07-02-2021 15:15:00 Athletic 1 1 Valencia San Mamés
08-02-2021 20:00:00 Atlético 2 2 Celta Wanda
07-02-2021 20:00:00 Betis 2 3 Barcelona B. Villamarín
06-02-2021 15:15:00 Huesca 1 2 Real Madrid El Alcoraz
06-02-2021 13:00:00 Levante 2 2 Granada Ciu. Valencia
07-02-2021 17:30:00 Osasuna 2 1 Eibar El Sadar
07-02-2021 13:00:00 Real Sociedad 4 1 Cádiz Anoeta
06-02-2021 20:00:00 Sevilla 3 0 Getafe S. Pizjuan
06-02-2021 17:30:00 Elche 2 2 Villarreal Martínez Valero
JORNADA 23
13-02-2021 20:00:00 Barcelona 5 1 Alavés Camp Nou
12-02-2021 20:00:00 Celta 3 1 Elche Balaidos
13-02-2021 17:30:00 Eibar 1 1 Valladolid Ipurúa
14-02-2021 13:00:00 Getafe 0 1 Real Sociedad Coliseum
15-02-2021 20:00:00 Cádiz 0 4 Athletic Ramón Carranza
13-02-2021 13:00:00 Granada 1 2 Atlético Los Cármenes
14-02-2021 17:30:00 Levante 0 1 Osasuna Ciu. Valencia
14-02-2021 15:15:00 Real Madrid 2 0 Valencia Bernabéu
13-02-2021 15:15:00 Sevilla 1 0 Huesca S. Pizjuan
14-02-2021 20:00:00 Villarreal 1 2 Betis El Madrigal
JORNADA 24
21-02-2021 20:00:00 Athletic 1 1 Villarreal San Mamés
20-02-2021 15:15:00 Atlético 0 2 Levante Wanda
21-02-2021 13:00:00 Barcelona 1 1 Cádiz Camp Nou
19-02-2021 20:00:00 Betis 1 0 Getafe B. Villamarín
21-02-2021 17:30:00 Huesca 3 2 Granada El Alcoraz
22-02-2021 20:00:00 Osasuna 0 2 Sevilla El Sadar
21-02-2021 15:15:00 Real Sociedad 4 0 Alavés Anoeta
20-02-2021 17:30:00 Valencia 2 0 Celta Mestalla
20-02-2021 20:00:00 Valladolid 0 1 Real Madrid José Zorrilla
20-02-2021 13:00:00 Elche 1 0 Eibar Martínez Valero
JORNADA 25
27-02-2021 17:30:00 Alavés - - Osasuna Mendizotrrotza
28-02-2021 13:00:00 Celta - - Valladolid Balaidos
27-02-2021 13:00:00 Eibar - - Huesca Ipurúa
27-02-2021 20:00:00 Getafe - - Valencia Coliseum
28-02-2021 15:15:00 Cádiz - - Betis Ramón Carranza
28-02-2021 17:30:00 Granada - - Elche Los Cármenes
26-02-2021 20:00:00 Levante - - Athletic Ciu. Valencia
01-03-2021 20:00:00 Real Madrid - - Real Sociedad Bernabéu
27-02-2021 15:00:00 Sevilla - - Barcelona S. Pizjuan
28-02-2021 20:00:00 Villarreal - - Atlético El Madrigal
JORNADA 26
07-03-2021 20:00:00 Athletic - - Granada San Mamés
07-03-2021 15:15:00 Atlético - - Real Madrid Wanda
08-03-2021 20:00:00 Betis - - Alavés B. Villamarín
06-03-2021 17:30:00 Cádiz - - Eibar Ramón Carranza
07-03-2021 13:00:00 Huesca - - Celta El Alcoraz
06-03-2021 20:00:00 Osasuna - - Barcelona El Sadar
07-03-2021 17:30:00 Real Sociedad - - Levante Anoeta
05-03-2021 20:00:00 Valencia - - Villarreal Mestalla
06-03-2021 13:00:00 Valladolid - - Getafe José Zorrilla
06-03-2021 15:15:00 Elche - - Sevilla Martínez Valero
JORNADA 27
14-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Alavés - - Cádiz Mendizotrrotza
14-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Barcelona - - Huesca Camp Nou
14-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Celta - - Athletic Balaidos
14-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Eibar - - Villarreal Ipurúa
14-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Getafe - - Atlético Coliseum
14-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Granada - - Real Sociedad Los Cármenes
14-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Levante - - Valencia Ciu. Valencia
14-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Osasuna - - Valladolid El Sadar
14-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Madrid - - Elche Bernabéu
14-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Sevilla - - Betis S. Pizjuan
JORNADA 28
21-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Athletic - - Eibar San Mamés
21-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atlético - - Alavés Wanda
21-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Betis - - Levante B. Villamarín
21-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Celta - - Real Madrid Balaidos
21-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Getafe - - Elche Coliseum
21-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Huesca - - Osasuna El Alcoraz
21-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Sociedad - - Barcelona Anoeta
21-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Valencia - - Granada Mestalla
21-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Valladolid - - Sevilla José Zorrilla
21-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villarreal - - Cádiz El Madrigal
JORNADA 29
04-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Alavés - - Celta Mendizotrrotza
04-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Barcelona - - Valladolid Camp Nou
04-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cádiz - - Valencia Ramón Carranza
04-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Granada - - Villarreal Los Cármenes
04-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Levante - - Huesca Ciu. Valencia
04-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Osasuna - - Getafe El Sadar
04-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Madrid - - Eibar Bernabéu
04-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Sociedad - - Athletic Anoeta
04-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Sevilla - - Atlético S. Pizjuan
04-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Elche - - Betis Martínez Valero
JORNADA 30
11-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Athletic - - Alavés San Mamés
11-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Betis - - Atlético B. Villamarín
11-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Celta - - Sevilla Balaidos
11-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Eibar - - Levante Ipurúa
11-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Getafe - - Cádiz Coliseum
11-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Huesca - - Elche El Alcoraz
11-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Madrid - - Barcelona Bernabéu
11-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Valencia - - Real Sociedad Mestalla
11-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Valladolid - - Granada José Zorrilla
11-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villarreal - - Osasuna El Madrigal
JORNADA 31
21-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Alavés - - Villarreal Mendizotrrotza
21-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atlético - - Huesca Wanda
21-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Barcelona - - Getafe Camp Nou
21-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Betis - - Athletic B. Villamarín
21-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cádiz - - Real Madrid Ramón Carranza
21-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Granada - - Eibar Los Cármenes
21-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Levante - - Sevilla Ciu. Valencia
21-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Osasuna - - Valencia El Sadar
21-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Sociedad - - Celta Anoeta
21-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Elche - - Valladolid Martínez Valero
JORNADA 32
25-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Athletic - - Atlético San Mamés
25-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Celta - - Osasuna Balaidos
25-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Eibar - - Real Sociedad Ipurúa
25-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Huesca - - Getafe El Alcoraz
25-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Madrid - - Betis Bernabéu
25-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Sevilla - - Granada S. Pizjuan
25-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Valencia - - Alavés Mestalla
25-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Valladolid - - Cádiz José Zorrilla
25-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villarreal - - Barcelona El Madrigal
25-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Elche - - Levante Martínez Valero
JORNADA 33
28-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Alavés - - Huesca Mendizotrrotza
28-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Athletic - - Valladolid San Mamés
28-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atlético - - Eibar Wanda
28-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Barcelona - - Granada Camp Nou
28-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Betis - - Valencia B. Villamarín
28-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Getafe - - Real Madrid Coliseum
28-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cádiz - - Celta Ramón Carranza
28-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Levante - - Villarreal Ciu. Valencia
28-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Osasuna - - Elche El Sadar
28-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Sociedad - - Sevilla Anoeta
JORNADA 34
02-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Celta - - Levante Balaidos
02-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Eibar - - Alavés Ipurúa
02-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Granada - - Cádiz Los Cármenes
02-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Huesca - - Real Sociedad El Alcoraz
02-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Madrid - - Osasuna Bernabéu
02-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Sevilla - - Athletic S. Pizjuan
02-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Valencia - - Barcelona Mestalla
02-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Valladolid - - Betis José Zorrilla
02-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villarreal - - Getafe El Madrigal
02-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Elche - - Atlético Martínez Valero
JORNADA 35
09-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Alavés - - Levante Mendizotrrotza
09-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Athletic - - Osasuna San Mamés
09-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Barcelona - - Atlético Camp Nou
09-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Betis - - Granada B. Villamarín
09-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Getafe - - Eibar Coliseum
09-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cádiz - - Huesca Ramón Carranza
09-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Madrid - - Sevilla Bernabéu
09-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Sociedad - - Elche Anoeta
09-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Valencia - - Valladolid Mestalla
09-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villarreal - - Celta El Madrigal
JORNADA 36
12-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atlético - - Real Sociedad Wanda
12-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Celta - - Getafe Balaidos
12-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Eibar - - Betis Ipurúa
12-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Granada - - Real Madrid Los Cármenes
12-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Huesca - - Athletic El Alcoraz
12-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Levante - - Barcelona Ciu. Valencia
12-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Osasuna - - Cádiz El Sadar
12-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Sevilla - - Valencia S. Pizjuan
12-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Valladolid - - Villarreal José Zorrilla
12-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Elche - - Alavés Martínez Valero
JORNADA 37
16-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Alavés - - Granada Mendizotrrotza
16-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Athletic - - Real Madrid San Mamés
16-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atlético - - Osasuna Wanda
16-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Barcelona - - Celta Camp Nou
16-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Betis - - Huesca B. Villamarín
16-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Getafe - - Levante Coliseum
16-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cádiz - - Elche Ramón Carranza
16-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Sociedad - - Valladolid Anoeta
16-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Valencia - - Eibar Mestalla
16-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villarreal - - Sevilla El Madrigal
JORNADA 38
23-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Celta - - Betis Balaidos
23-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Eibar - - Barcelona Ipurúa
23-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Granada - - Getafe Los Cármenes
23-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Huesca - - Valencia El Alcoraz
23-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Levante - - Cádiz Ciu. Valencia
23-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Osasuna - - Real Sociedad El Sadar
23-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Madrid - - Villarreal Bernabéu
23-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Sevilla - - Alavés S. Pizjuan
23-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Valladolid - - Atlético José Zorrilla
23-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Elche - - Athletic Martínez Valero