CADETE INSULAR GRAN CANARIA G2
CADETE INSULAR GRAN CANARIA G2

 

 

CADETE INSULAR GRAN CANARIA G2
JORNADA 1SIGUIENTES
16-10-2021
10:30h
Antonio Rojas
Guiniguada C
Arucas B
16-10-2021
12:00h
Manuel Pablo
Bañaderos
Goleta B
16-10-2021
12:00h
San Mateo
San Mateo
Piletas
16-10-2021
16:00h
Los Olivos
Santa Brígida C
Victoria
16-10-2021
20:00h
Junta Obras
Veteranos B
Tamaraceite
16-10-2021
Suspendido
Anexo GC
Siete Palmas
-
-
IsleClub
 
 
CADETE INSULAR GRAN CANARIA G2
P
 
Futbol Las Palmas
J
G
E
P
GF
GC
DF
PTS
1
Victoria
1
1
0
0
17
0
17
3
2
Arucas B
1
1
0
0
6
0
6
3
3
Goleta B
1
1
0
0
5
1
4
3
4
Veteranos B
1
1
0
0
3
1
2
3
5
Piletas
1
0
1
0
1
1
0
1
6
San Mateo
1
0
1
0
1
1
0
1
7
Corazón Mª
0
0
0
0
0
0
0
0
8
IsleClub
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Siete Palmas
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Tamaraceite
1
0
0
1
1
3
-2
0
11
Bañaderos
1
0
0
1
1
5
-4
0
12
Guiniguada C
1
0
0
1
0
6
-6
0
13
Santa Brígida C
1
0
0
1
0
17
-17
0
Play-off Ascenso
Play-off posible mejor segundo
 
 
 
 
CARTELES CLUBS

JORNADA 1 
16-10-2021 10:30:00 Guiniguada C 0 6 Arucas B Antonio Rojas
16-10-2021 09:00:00 Siete Palmas - - IsleClub Anexo GC
16-10-2021 12:00:00 Bañaderos 1 5 Goleta B Manuel Pablo
16-10-2021 12:00:00 San Mateo 1 1 Piletas San Mateo
16-10-2021 16:00:00 Santa Brígida C 0 17 Victoria Los Olivos
16-10-2021 20:00:00 Veteranos B 3 1 Tamaraceite Junta Obras
JORNADA 2 
23-10-2021 12:30:00 Tamaraceite - - Corazón Mª Juan Guedes
23-10-2021 13:00:00 IsleClub - - Bañaderos Jorge Pulido
23-10-2021 13:00:00 Piletas - - Santa Brígida C Piletas
23-10-2021 15:00:00 Victoria - - Siete Palmas Jorge Pulido
24-10-2021 09:00:00 Goleta B - - Veteranos B Tonono
24-10-2021 10:30:00 Arucas B - - San Mateo Elías Rizkallal
JORNADA 3 
30-10-2021 10:30:00 Guiniguada C - - Tamaraceite Antonio Rojas
30-10-2021 11:00:00 Siete Palmas - - Piletas Anexo GC
30-10-2021 12:00:00 Bañaderos - - Victoria Manuel Pablo
30-10-2021 16:00:00 Santa Brígida C - - Arucas B Los Olivos
30-10-2021 20:00:00 Veteranos B - - Corazón Mª Junta Obras
31-10-2021 09:00:00 Goleta B - - IsleClub Tonono
JORNADA 4 
05-11-2021 20:30:00 Corazón Mª - - Guiniguada C Colegio Claret
06-11-2021 12:30:00 Tamaraceite - - San Mateo Juan Guedes
06-11-2021 13:00:00 IsleClub - - Veteranos B Jorge Pulido
06-11-2021 13:00:00 Piletas - - Bañaderos Piletas
06-11-2021 15:00:00 Victoria - - Goleta B Jorge Pulido
07-11-2021 13:00:00 Arucas B - - Siete Palmas Elías Rizkallal
JORNADA 5 
13-11-2021 12:00:00 Bañaderos - - Arucas B Manuel Pablo
13-11-2021 12:00:00 San Mateo - - Corazón Mª San Mateo
13-11-2021 13:00:00 IsleClub - - Victoria Jorge Pulido
13-11-2021 16:00:00 Santa Brígida C - - Tamaraceite Los Olivos
13-11-2021 20:00:00 Veteranos B - - Guiniguada C Junta Obras
14-11-2021 09:00:00 Goleta B - - Piletas Tonono
JORNADA 6 
19-11-2021 20:30:00 Corazón Mª - - Santa Brígida C Colegio Claret
20-11-2021 10:30:00 Guiniguada C - - San Mateo Antonio Rojas
20-11-2021 12:30:00 Tamaraceite - - Siete Palmas Juan Guedes
20-11-2021 13:00:00 Piletas - - IsleClub Piletas
20-11-2021 15:00:00 Victoria - - Veteranos B Jorge Pulido
21-11-2021 10:30:00 Arucas B - - Goleta B Elías Rizkallal
JORNADA 7 
27-11-2021 11:00:00 Victoria - - Piletas Jorge Pulido
27-11-2021 11:00:00 Siete Palmas - - Corazón Mª Anexo GC
27-11-2021 12:00:00 Bañaderos - - Tamaraceite Manuel Pablo
27-11-2021 13:00:00 IsleClub - - Arucas B Jorge Pulido
27-11-2021 16:00:00 Santa Brígida C - - Guiniguada C Los Olivos
27-11-2021 20:00:00 Veteranos B - - San Mateo Junta Obras
JORNADA 8 
03-12-2021 20:30:00 Corazón Mª - - Bañaderos Colegio Claret
04-12-2021 10:30:00 Guiniguada C - - Siete Palmas Antonio Rojas
04-12-2021 12:00:00 San Mateo - - Santa Brígida C San Mateo
04-12-2021 12:30:00 Tamaraceite - - Goleta B Juan Guedes
04-12-2021 13:00:00 Piletas - - Veteranos B Piletas
05-12-2021 10:30:00 Arucas B - - Victoria Elías Rizkallal
JORNADA 9 
11-12-2021 11:00:00 Siete Palmas - - San Mateo Anexo GC
11-12-2021 12:00:00 Bañaderos - - Guiniguada C Manuel Pablo
11-12-2021 13:00:00 Piletas - - Arucas B Piletas
11-12-2021 13:00:00 IsleClub - - Tamaraceite Jorge Pulido
11-12-2021 20:00:00 Veteranos B - - Santa Brígida C Junta Obras
12-12-2021 09:00:00 Goleta B - - Corazón Mª Tonono
JORNADA 10 
17-12-2021 20:30:00 Corazón Mª - - IsleClub Colegio Claret
18-12-2021 10:30:00 Guiniguada C - - Goleta B Antonio Rojas
18-12-2021 12:00:00 San Mateo - - Bañaderos San Mateo
18-12-2021 12:30:00 Tamaraceite - - Victoria Juan Guedes
18-12-2021 19:00:00 Santa Brígida C - - Siete Palmas Los Olivos
19-12-2021 10:30:00 Arucas B - - Veteranos B Elías Rizkallal
JORNADA 11 
08-01-2022 11:00:00 Victoria - - Corazón Mª Jorge Pulido
08-01-2022 12:00:00 Bañaderos - - Santa Brígida C Manuel Pablo
08-01-2022 13:00:00 Piletas - - Tamaraceite Piletas
08-01-2022 13:00:00 IsleClub - - Guiniguada C Jorge Pulido
08-01-2022 16:00:00 Veteranos B - - Siete Palmas Junta Obras
09-01-2022 09:00:00 Goleta B - - San Mateo Tonono
JORNADA 12 
14-01-2022 20:30:00 Corazón Mª - - Piletas Colegio Claret
15-01-2022 10:30:00 Guiniguada C - - Victoria Antonio Rojas
15-01-2022 11:00:00 Siete Palmas - - Bañaderos Anexo GC
15-01-2022 12:00:00 San Mateo - - IsleClub San Mateo
15-01-2022 12:30:00 Tamaraceite - - Arucas B Juan Guedes
15-01-2022 16:00:00 Santa Brígida C - - Goleta B Los Olivos
JORNADA 13 
22-01-2022 11:00:00 Victoria - - San Mateo Jorge Pulido
22-01-2022 12:00:00 Bañaderos - - Veteranos B Manuel Pablo
22-01-2022 13:00:00 Piletas - - Guiniguada C Piletas
22-01-2022 13:00:00 IsleClub - - Santa Brígida C Jorge Pulido
23-01-2022 09:00:00 Goleta B - - Siete Palmas Tonono
23-01-2022 10:30:00 Arucas B - - Corazón Mª Elías Rizkallal
JORNADA 14 
29-01-2022 11:00:00 Victoria - - Santa Brígida C Jorge Pulido
29-01-2022 12:30:00 Tamaraceite - - Veteranos B Juan Guedes
29-01-2022 13:00:00 IsleClub - - Siete Palmas Jorge Pulido
29-01-2022 13:00:00 Piletas - - San Mateo Piletas
30-01-2022 09:00:00 Goleta B - - Bañaderos Tonono
30-01-2022 10:30:00 Arucas B - - Guiniguada C Elías Rizkallal
JORNADA 15 
04-02-2022 20:30:00 Corazón Mª - - Tamaraceite Colegio Claret
05-02-2022 11:00:00 Siete Palmas - - Victoria Anexo GC
05-02-2022 12:00:00 Bañaderos - - IsleClub Manuel Pablo
05-02-2022 12:00:00 San Mateo - - Arucas B San Mateo
05-02-2022 19:00:00 Santa Brígida C - - Piletas Los Olivos
05-02-2022 20:00:00 Veteranos B - - Goleta B Junta Obras
JORNADA 16 
11-02-2022 20:30:00 Corazón Mª - - Veteranos B Colegio Claret
12-02-2022 11:00:00 Victoria - - Bañaderos Jorge Pulido
12-02-2022 12:30:00 Tamaraceite - - Guiniguada C Juan Guedes
12-02-2022 13:00:00 IsleClub - - Goleta B Jorge Pulido
12-02-2022 13:00:00 Piletas - - Siete Palmas Piletas
13-02-2022 10:30:00 Arucas B - - Santa Brígida C Elías Rizkallal
JORNADA 17 
19-02-2022 09:00:00 Siete Palmas - - Arucas B Anexo GC
19-02-2022 10:30:00 Guiniguada C - - Corazón Mª Antonio Rojas
19-02-2022 12:00:00 Bañaderos - - Piletas Manuel Pablo
19-02-2022 12:00:00 San Mateo - - Tamaraceite San Mateo
19-02-2022 20:00:00 Veteranos B - - IsleClub Junta Obras
20-02-2022 09:00:00 Goleta B - - Victoria Tonono
JORNADA 18 
25-02-2022 20:30:00 Corazón Mª - - San Mateo Colegio Claret
26-02-2022 10:30:00 Guiniguada C - - Veteranos B Antonio Rojas
26-02-2022 11:00:00 Victoria - - IsleClub Jorge Pulido
26-02-2022 12:30:00 Tamaraceite - - Santa Brígida C Juan Guedes
26-02-2022 13:00:00 Piletas - - Goleta B Piletas
27-02-2022 10:30:00 Arucas B - - Bañaderos Elías Rizkallal
JORNADA 19 
05-03-2022 11:00:00 Siete Palmas - - Tamaraceite Anexo GC
05-03-2022 12:00:00 San Mateo - - Guiniguada C San Mateo
05-03-2022 13:00:00 IsleClub - - Piletas Jorge Pulido
05-03-2022 16:00:00 Santa Brígida C - - Corazón Mª Los Olivos
05-03-2022 20:00:00 Veteranos B - - Victoria Junta Obras
06-03-2022 09:00:00 Goleta B - - Arucas B Tonono
JORNADA 20 
11-03-2022 20:30:00 Corazón Mª - - Siete Palmas Colegio Claret
12-03-2022 10:30:00 Guiniguada C - - Santa Brígida C Antonio Rojas
12-03-2022 12:00:00 San Mateo - - Veteranos B San Mateo
12-03-2022 12:30:00 Tamaraceite - - Bañaderos Juan Guedes
12-03-2022 13:00:00 Piletas - - Victoria Piletas
13-03-2022 10:30:00 Arucas B - - IsleClub Elías Rizkallal
JORNADA 21 
19-03-2022 11:00:00 Victoria - - Arucas B Jorge Pulido
19-03-2022 11:00:00 Siete Palmas - - Guiniguada C Anexo GC
19-03-2022 12:00:00 Bañaderos - - Corazón Mª Manuel Pablo
19-03-2022 16:00:00 Santa Brígida C - - San Mateo Los Olivos
19-03-2022 20:00:00 Veteranos B - - Piletas Junta Obras
20-03-2022 09:00:00 Goleta B - - Tamaraceite Tonono
JORNADA 22 
25-03-2022 20:30:00 Corazón Mª - - Goleta B Colegio Claret
26-03-2022 10:30:00 Guiniguada C - - Bañaderos Antonio Rojas
26-03-2022 12:00:00 San Mateo - - Siete Palmas San Mateo
26-03-2022 12:30:00 Tamaraceite - - IsleClub Juan Guedes
26-03-2022 19:00:00 Santa Brígida C - - Veteranos B Los Olivos
27-03-2022 10:30:00 Arucas B - - Piletas Elías Rizkallal
JORNADA 23 
02-04-2022 11:00:00 Victoria - - Tamaraceite Jorge Pulido
02-04-2022 11:00:00 Siete Palmas - - Santa Brígida C Anexo GC
02-04-2022 12:00:00 Bañaderos - - San Mateo Manuel Pablo
02-04-2022 13:00:00 IsleClub - - Corazón Mª Jorge Pulido
02-04-2022 20:00:00 Veteranos B - - Arucas B Junta Obras
03-04-2022 09:00:00 Goleta B - - Guiniguada C Tonono
JORNADA 24 
08-04-2022 20:30:00 Corazón Mª - - Victoria Colegio Claret
09-04-2022 10:30:00 Guiniguada C - - IsleClub Antonio Rojas
09-04-2022 11:00:00 Siete Palmas - - Veteranos B Anexo GC
09-04-2022 12:00:00 San Mateo - - Goleta B San Mateo
09-04-2022 12:30:00 Tamaraceite - - Piletas Juan Guedes
09-04-2022 19:00:00 Santa Brígida C - - Bañaderos Los Olivos
JORNADA 25 
23-04-2022 12:00:00 Bañaderos - - Siete Palmas Manuel Pablo
23-04-2022 13:00:00 Piletas - - Corazón Mª Piletas
23-04-2022 13:00:00 IsleClub - - San Mateo Jorge Pulido
23-04-2022 17:00:00 Victoria - - Guiniguada C Jorge Pulido
24-04-2022 09:00:00 Goleta B - - Santa Brígida C Tonono
24-04-2022 10:30:00 Arucas B - - Tamaraceite Elías Rizkallal
JORNADA 26 
30-04-2022 09:00:00 Corazón Mª - - Arucas B Colegio Claret
30-04-2022 09:00:00 Guiniguada C - - Piletas Antonio Rojas
30-04-2022 09:00:00 San Mateo - - Victoria San Mateo
30-04-2022 09:00:00 Santa Brígida C - - IsleClub Los Olivos
30-04-2022 09:00:00 Siete Palmas - - Goleta B Anexo GC
30-04-2022 09:00:00 Veteranos B - - Bañaderos Junta Obras