SEGUNDA DIVISIÓN RFEF GRUPO 4
SEGUNDA DIVISIÓN RFEF GRUPO 4

 

  T E M P O R A D A 2022-2023
Telegram Abre chat directo con Futbol Las Palmas
J O R N A D A   A C T U A L
 SEGUNDA DIVISIÓN RFEF GRUPO 4
JORNADA 34
15-05-2022
11:00h
Anexo GC
Las Palmas Atl.
Mérida
15-05-2022
11:00h
San Mateo
San Mateo
Villanovense
15-05-2022
11:00h
Alfonso Murube
Ceuta FC
Cacereño
15-05-2022
11:00h
Vivar Téllez
Vélez
Córdoba
15-05-2022
11:00h
Chapín
Xerez Dep.
San Roque
15-05-2022
11:00h
Bahía de Cádiz
Cádiz B
Antequera
15-05-2022
11:00h
La Isla
Coria
Mensajero
15-05-2022
11:00h
Vicente Sanz
Don Benito
San Fernando
15-05-2022
11:00h
Emilio Macarro
Montijo
Tamaraceite
✅ ⇉ Acta© Futbol Las Palmas
 
C L A S I F I C A C I O N
P
 
Futbol Las Palmas
J
G
E
P
GF
GC
DF
PTS
1
Córdoba
34
25
7
2
86
29
57
82
2
Mérida
34
18
8
8
49
26
23
62
3
Cacereño
34
17
10
7
48
37
11
61
4
Ceuta FC
34
14
12
8
46
32
14
54
5
Coria
34
15
8
11
42
40
2
53
6
San Roque
34
14
10
10
39
28
11
52
7
Cádiz B
34
13
11
10
36
35
1
50
8
Villanovense
34
14
8
12
39
28
11
50
9
Montijo
34
13
8
13
37
38
-1
47
10
Xerez Dep.
34
13
8
13
28
40
-12
47
11
Vélez
34
13
7
14
39
42
-3
46
12
Antequera
34
11
11
12
36
37
-1
44
13
Don Benito
34
10
11
13
43
42
1
41
14
Mensajero
34
7
14
13
35
47
-12
35
15
Las Palmas Atl.
34
7
10
17
41
61
-20
31
16
San Fernando
34
7
8
19
30
55
-25
29
17
San Mateo
34
5
10
19
32
61
-29
25
18
Tamaraceite
34
6
7
21
36
64
-28
25
© Futbol Las Palmas
Ascensos | Competiciones | Descensos
 
Ascenso a Primera RFEF
 
Segunda Fase de Ascenso a Primera RFEF
 
Promoción peores del puesto 13º
 
Descenso
Últimos 5 partidos
 
Victoria
 
Empate
 
Derrota
 
Normas Reguladoras, Sanciones del Comité...
P R O X I M A    J O R N A D A
 
ANTERIORES JORNADA
✅ ⇉ Acta© Futbol Las Palmas
P U B L I C A C I O N E S    D E    L O S    U S U A R I O S
RUBIALES EN GRAN CANARIA
Publicado el 29-06-2022 / 20:36
Autor: Miguel Luis Barrera

 
ÚLTIMA HORA CÓRDOBA
ÚLTIMA HORA MÉRIDA
ÚLTIMA HORA CACEREÑO
ÚLTIMA HORA CEUTA FC
ÚLTIMA HORA CORIA
ÚLTIMA HORA SAN ROQUE
ÚLTIMA HORA CÁDIZ B
ÚLTIMA HORA VILLANOVENSE
ÚLTIMA HORA MONTIJO
ÚLTIMA HORA XEREZ DEP.
ÚLTIMA HORA VÉLEZ
ÚLTIMA HORA ANTEQUERA
ÚLTIMA HORA DON BENITO
ÚLTIMA HORA MENSAJERO
ÚLTIMA HORA LAS PALMAS ATL.
ÚLTIMA HORA SAN FERNANDO
ÚLTIMA HORA SAN MATEO
ÚLTIMA HORA TAMARACEITE

JORNADA 1
05-09-2021 12:00h Tamaraceite 3 4 San Fernando Juan Guedes
05-09-2021 11:00h Don Benito 1 1 Mensajero Vicente Sanz
04-09-2021 19:30h Coria 2 0 Antequera La Isla
05-09-2021 11:00h Cádiz B 1 0 San Roque Bahía de Cádiz
05-09-2021 18:00h Xerez Dep. 1 5 Córdoba Chapín
05-09-2021 17:00h Vélez 1 2 Cacereño Vivar Téllez
05-09-2021 11:00h Ceuta FC 2 3 Villanovense Alfonso Murube
05-09-2021 12:00h San Mateo 1 3 Mérida San Mateo
05-09-2021 10:00h Montijo 0 1 Las Palmas Atl. Emilio Macarro
JORNADA 2
12-09-2021 12:00h San Fernando 1 2 Montijo Maspalomas 1
12-09-2021 12:15h Mensajero 2 2 Tamaraceite S. Carrillo
12-09-2021 18:00h Antequera 2 1 Don Benito El Maulí
12-09-2021 11:00h San Roque 1 2 Coria Ciudad de Lepe
12-09-2021 18:00h Córdoba 3 1 Cádiz B El Arcángel
12-09-2021 17:00h Cacereño 2 0 Xerez Dep. Príncipe Felipe
12-09-2021 18:00h Villanovense 2 0 Vélez Mun.Villanovense
12-09-2021 11:00h Mérida 1 1 Ceuta FC Romano
12-09-2021 12:00h Las Palmas Atl. 2 2 San Mateo Anexo GC
JORNADA 3
19-09-2021 12:00h San Fernando 0 1 Mensajero Maspalomas 1
19-09-2021 12:00h Tamaraceite 0 2 Antequera Juan Guedes
19-09-2021 18:00h Don Benito 0 0 San Roque Vicente Sanz
19-09-2021 17:30h Coria 0 3 Córdoba La Isla
18-09-2021 17:00h Cádiz B 0 1 Cacereño Bahía de Cádiz
19-09-2021 17:00h Xerez Dep. 2 0 Villanovense Chapín
19-09-2021 17:00h Vélez 0 0 Mérida Vivar Téllez
19-09-2021 11:00h Ceuta FC 0 0 Las Palmas Atl. Alfonso Murube
19-09-2021 10:00h Montijo 0 0 San Mateo Emilio Macarro
JORNADA 4
08-12-2021 12:00h Mensajero 1 0 Montijo S. Carrillo
26-09-2021 11:00h Antequera 1 0 San Fernando El Maulí
26-09-2021 11:00h San Roque 1 0 Tamaraceite Ciudad de Lepe
26-09-2021 17:00h Córdoba 3 2 Don Benito El Arcángel
26-09-2021 11:00h Cacereño 1 1 Coria Príncipe Felipe
26-09-2021 17:00h Villanovense 1 1 Cádiz B Mun.Villanovense
26-09-2021 17:00h Mérida 0 0 Xerez Dep. Romano
26-09-2021 11:00h Las Palmas Atl. 2 0 Vélez Anexo GC
26-09-2021 12:00h San Mateo 1 2 Ceuta FC San Mateo
JORNADA 5
03-10-2021 12:00h Mensajero 3 3 Antequera S. Carrillo
03-10-2021 12:00h San Fernando 0 0 San Roque Maspalomas 1
03-10-2021 12:00h Tamaraceite 1 1 Córdoba Juan Guedes
03-10-2021 17:00h Don Benito 1 1 Cacereño Vicente Sanz
03-10-2021 17:00h Coria 0 0 Villanovense La Isla
03-10-2021 16:00h Cádiz B 0 2 Mérida Bahía de Cádiz
03-10-2021 11:00h Xerez Dep. 2 1 Las Palmas Atl. Chapín
03-10-2021 11:00h Vélez 4 0 San Mateo Vivar Téllez
03-10-2021 11:00h Montijo 1 0 Ceuta FC Emilio Macarro
JORNADA 6
10-10-2021 17:00h Antequera 2 1 Montijo El Maulí
10-10-2021 11:00h San Roque 4 1 Mensajero Ciudad de Lepe
10-10-2021 11:00h Córdoba 4 1 San Fernando El Arcángel
10-10-2021 11:00h Cacereño 1 0 Tamaraceite Príncipe Felipe
10-10-2021 16:00h Villanovense 0 2 Don Benito Mun.Villanovense
10-10-2021 17:00h Mérida 0 1 Coria Romano
10-10-2021 12:00h Las Palmas Atl. 1 1 Cádiz B Anexo GC
09-10-2021 16:00h San Mateo 0 1 Xerez Dep. San Mateo
10-10-2021 11:00h Ceuta FC 1 0 Vélez Alfonso Murube
JORNADA 7
17-10-2021 17:00h Antequera 0 0 San Roque El Maulí
22-12-2021 16:00h Mensajero 1 1 Córdoba S. Carrillo
17-10-2021 12:00h San Fernando 1 1 Cacereño Maspalomas 1
17-10-2021 12:00h Tamaraceite 0 1 Villanovense Juan Guedes
17-10-2021 16:00h Don Benito 2 2 Mérida Vicente Sanz
17-10-2021 10:30h Coria 3 1 Las Palmas Atl. La Isla
17-10-2021 15:00h Cádiz B 2 1 San Mateo Bahía de Cádiz
17-10-2021 11:00h Xerez Dep. 2 2 Ceuta FC Chapín
17-10-2021 11:00h Montijo 1 0 Vélez Emilio Macarro
JORNADA 8
23-10-2021 16:00h San Roque 1 2 Montijo Ciudad de Lepe
23-10-2021 18:00h Córdoba 2 0 Antequera El Arcángel
24-10-2021 11:00h Cacereño 1 1 Mensajero Príncipe Felipe
24-10-2021 11:00h Villanovense 2 0 San Fernando Mun.Villanovense
24-10-2021 11:00h Mérida 6 1 Tamaraceite Romano
24-10-2021 12:00h Las Palmas Atl. 1 4 Don Benito Anexo GC
24-10-2021 12:00h San Mateo 0 1 Coria San Mateo
24-10-2021 11:00h Ceuta FC 2 0 Cádiz B Alfonso Murube
24-10-2021 11:00h Vélez 5 2 Xerez Dep. Vivar Téllez
JORNADA 9
30-10-2021 16:00h San Roque 0 1 Córdoba Ciudad de Lepe
31-10-2021 11:00h Antequera 2 2 Cacereño El Maulí
31-10-2021 12:00h Mensajero 1 0 Villanovense S. Carrillo
31-10-2021 12:00h San Fernando 0 1 Mérida Maspalomas 1
31-10-2021 12:00h Tamaraceite 0 0 Las Palmas Atl. Juan Guedes
31-10-2021 11:00h Don Benito 1 1 San Mateo Vicente Sanz
31-10-2021 11:00h Coria 2 2 Ceuta FC La Isla
30-10-2021 15:30h Cádiz B 0 2 Vélez Bahía de Cádiz
31-10-2021 11:00h Montijo 2 0 Xerez Dep. Emilio Macarro
JORNADA 10
06-11-2021 19:00h Córdoba 3 1 Montijo El Arcángel
07-11-2021 11:00h Cacereño 1 1 San Roque Príncipe Felipe
07-11-2021 16:00h Villanovense 1 1 Antequera Mun.Villanovense
07-11-2021 11:00h Mérida 1 1 Mensajero Romano
07-11-2021 12:00h Las Palmas Atl. 1 0 San Fernando Anexo GC
07-11-2021 12:00h San Mateo 1 1 Tamaraceite San Mateo
07-11-2021 11:00h Ceuta FC 0 0 Don Benito Alfonso Murube
07-11-2021 16:00h Vélez 2 1 Coria Vivar Téllez
07-11-2021 16:00h Xerez Dep. 0 1 Cádiz B Chapín
JORNADA 11
14-11-2021 16:00h Córdoba 5 0 Cacereño El Arcángel
13-11-2021 16:00h San Roque 2 0 Villanovense Ciudad de Lepe
14-11-2021 16:00h Antequera 0 2 Mérida El Maulí
14-11-2021 12:00h Mensajero 1 2 Las Palmas Atl. S. Carrillo
14-11-2021 12:00h San Fernando 1 0 San Mateo Maspalomas 1
14-11-2021 12:00h Tamaraceite 0 2 Ceuta FC Juan Guedes
14-11-2021 16:00h Don Benito 4 1 Vélez Vicente Sanz
14-11-2021 16:00h Coria 2 1 Xerez Dep. La Isla
14-11-2021 11:00h Montijo 1 1 Cádiz B Emilio Macarro
JORNADA 12
21-11-2021 11:00h Cacereño 2 0 Montijo Príncipe Felipe
20-11-2021 16:00h Villanovense 1 0 Córdoba Mun.Villanovense
21-11-2021 17:30h Mérida 0 1 San Roque Romano
21-11-2021 12:00h Las Palmas Atl. 1 2 Antequera Anexo GC
18-01-2022 20:00h San Mateo 2 2 Mensajero San Mateo
21-11-2021 11:00h Ceuta FC 1 0 San Fernando Alfonso Murube
21-11-2021 11:00h Vélez 2 0 Tamaraceite Vivar Téllez
21-11-2021 11:00h Xerez Dep. 1 0 Don Benito Chapín
21-11-2021 10:30h Cádiz B 0 1 Coria Bahía de Cádiz
JORNADA 13
27-11-2021 19:00h Cacereño 0 1 Villanovense Príncipe Felipe
27-11-2021 17:00h Córdoba 3 0 Mérida El Arcángel
28-11-2021 10:00h San Roque 1 1 Las Palmas Atl. Ciudad de Lepe
28-11-2021 11:00h Antequera 1 2 San Mateo El Maulí
28-11-2021 12:00h Mensajero 1 3 Ceuta FC S. Carrillo
28-11-2021 12:00h San Fernando 0 0 Vélez Maspalomas 1
28-11-2021 12:00h Tamaraceite 1 0 Xerez Dep. Juan Guedes
27-11-2021 18:00h Don Benito 2 3 Cádiz B Vicente Sanz
27-11-2021 16:00h Montijo 1 0 Coria Emilio Macarro
JORNADA 14
04-12-2021 16:00h Villanovense 2 0 Montijo Mun.Villanovense
05-12-2021 16:00h Mérida 0 1 Cacereño Romano
05-12-2021 12:00h Las Palmas Atl. 2 2 Córdoba Anexo GC
05-12-2021 12:00h San Mateo 0 1 San Roque San Mateo
05-12-2021 11:00h Ceuta FC 1 0 Antequera Alfonso Murube
05-12-2021 11:00h Vélez 3 0 Mensajero Vivar Téllez
05-12-2021 11:00h Xerez Dep. 1 0 San Fernando Chapín
05-12-2021 11:00h Cádiz B 3 2 Tamaraceite Bahía de Cádiz
05-12-2021 16:00h Coria 1 0 Don Benito La Isla
JORNADA 15
12-12-2021 16:00h Villanovense 1 0 Mérida Mun.Villanovense
12-12-2021 11:00h Cacereño 3 2 Las Palmas Atl. Príncipe Felipe
12-12-2021 11:00h Córdoba 4 0 San Mateo El Arcángel
12-12-2021 12:00h San Roque 2 2 Ceuta FC Ciudad de Lepe
12-12-2021 16:00h Antequera 0 3 Vélez El Maulí
12-12-2021 12:00h Mensajero 0 0 Xerez Dep. S. Carrillo
12-12-2021 12:00h San Fernando 0 0 Cádiz B Maspalomas 1
12-12-2021 12:00h Tamaraceite 1 0 Coria Juan Guedes
12-12-2021 11:00h Montijo 3 1 Don Benito Emilio Macarro
JORNADA 16
19-12-2021 11:00h Montijo 2 0 Mérida Emilio Macarro
19-12-2021 12:00h Las Palmas Atl. 1 1 Villanovense Anexo GC
18-12-2021 16:00h San Mateo 0 2 Cacereño San Mateo
19-12-2021 11:00h Ceuta FC 0 0 Córdoba Alfonso Murube
19-12-2021 11:00h Vélez 1 0 San Roque Vivar Téllez
19-12-2021 16:00h Xerez Dep. 1 0 Antequera Chapín
19-12-2021 11:00h Cádiz B 0 0 Mensajero Bahía de Cádiz
19-12-2021 10:30h Coria 2 2 San Fernando La Isla
19-12-2021 11:00h Don Benito 2 0 Tamaraceite Vicente Sanz
JORNADA 17
09-01-2022 11:00h Mérida 2 0 Las Palmas Atl. Romano
09-01-2022 11:00h Villanovense 6 0 San Mateo Mun.Villanovense
09-01-2022 11:00h Cacereño 2 0 Ceuta FC Príncipe Felipe
09-01-2022 16:00h Córdoba 4 1 Vélez El Arcángel
02-02-2022 19:00h San Roque 4 2 Xerez Dep. Ciudad de Lepe
09-01-2022 16:00h Antequera 1 1 Cádiz B El Maulí
09-01-2022 12:00h Mensajero 0 1 Coria S. Carrillo
09-01-2022 12:00h San Fernando 1 3 Don Benito Maspalomas 1
09-01-2022 12:00h Tamaraceite 2 1 Montijo Juan Guedes
JORNADA 18
16-03-2022 20:00h San Fernando 3 2 Tamaraceite Maspalomas 1
23-01-2022 11:30h Mensajero 1 2 Don Benito S. Carrillo
23-01-2022 16:00h Antequera 0 0 Coria El Maulí
23-01-2022 11:00h San Roque 0 0 Cádiz B Ciudad de Lepe
23-01-2022 16:00h Córdoba 4 0 Xerez Dep. El Arcángel
02-02-2022 19:30h Cacereño 2 0 Vélez Príncipe Felipe
23-01-2022 11:00h Villanovense 0 1 Ceuta FC Mun.Villanovense
23-01-2022 10:00h Mérida 2 1 San Mateo Romano
23-01-2022 12:00h Las Palmas Atl. 0 3 Montijo Anexo GC
JORNADA 19
30-01-2022 10:00h Montijo 2 0 San Fernando Emilio Macarro
30-01-2022 12:00h Tamaraceite 3 0 Mensajero Juan Guedes
30-01-2022 16:00h Don Benito 1 1 Antequera Vicente Sanz
30-01-2022 11:30h Coria 2 0 San Roque La Isla
30-01-2022 15:00h Cádiz B 0 4 Córdoba Bahía de Cádiz
29-01-2022 19:00h Xerez Dep. 1 0 Cacereño Chapín
30-01-2022 11:00h Vélez 2 1 Villanovense Vivar Téllez
30-01-2022 11:00h Ceuta FC 0 1 Mérida Alfonso Murube
30-01-2022 12:00h San Mateo 1 1 Las Palmas Atl. San Mateo
JORNADA 20
06-02-2022 12:00h Mensajero 2 0 San Fernando S. Carrillo
06-02-2022 11:00h Antequera 3 1 Tamaraceite El Maulí
06-02-2022 11:00h San Roque 1 0 Don Benito Ciudad de Lepe
06-02-2022 16:00h Córdoba 3 1 Coria El Arcángel
06-02-2022 11:00h Cacereño 1 1 Cádiz B Príncipe Felipe
06-02-2022 11:00h Villanovense 2 0 Xerez Dep. Mun.Villanovense
16-02-2022 20:00h Mérida 2 0 Vélez Romano
06-02-2022 12:00h Las Palmas Atl. 0 2 Ceuta FC Anexo GC
06-02-2022 12:00h San Mateo 0 0 Montijo San Mateo
JORNADA 21
13-02-2022 11:00h Montijo 2 2 Mensajero Emilio Macarro
13-02-2022 12:00h San Fernando 0 0 Antequera Maspalomas 1
13-02-2022 12:00h Tamaraceite 2 0 San Roque Juan Guedes
13-02-2022 16:00h Don Benito 1 2 Córdoba Vicente Sanz
13-02-2022 16:00h Coria 1 3 Cacereño La Isla
13-02-2022 15:00h Cádiz B 1 0 Villanovense Bahía de Cádiz
13-02-2022 16:00h Xerez Dep. 1 1 Mérida Chapín
13-02-2022 10:00h Vélez 1 0 Las Palmas Atl. Vivar Téllez
13-02-2022 11:00h Ceuta FC 3 1 San Mateo Alfonso Murube
JORNADA 22
20-02-2022 11:00h Antequera 0 0 Mensajero El Maulí
20-02-2022 10:30h San Roque 3 1 San Fernando Ciudad de Lepe
23-03-2022 11:00h Córdoba 4 0 Tamaraceite El Arcángel
20-02-2022 11:00h Cacereño 2 0 Don Benito Príncipe Felipe
20-02-2022 11:00h Villanovense 0 0 Coria Mun.Villanovense
20-02-2022 16:00h Mérida 2 1 Cádiz B Romano
20-02-2022 11:00h Las Palmas Atl. 1 0 Xerez Dep. Anexo GC
20-02-2022 12:00h San Mateo 2 0 Vélez San Mateo
20-02-2022 11:00h Ceuta FC 0 0 Montijo Alfonso Murube
JORNADA 23
27-02-2022 11:00h Montijo 1 0 Antequera Emilio Macarro
27-02-2022 12:00h Mensajero 0 0 San Roque S. Carrillo
27-02-2022 12:00h San Fernando 3 0 Córdoba Maspalomas 1
27-02-2022 12:00h Tamaraceite 0 1 Cacereño Juan Guedes
27-02-2022 16:00h Don Benito 1 0 Villanovense Vicente Sanz
27-02-2022 16:00h Coria 1 1 Mérida La Isla
27-02-2022 10:30h Cádiz B 1 0 Las Palmas Atl. Bahía de Cádiz
27-02-2022 11:00h Xerez Dep. 1 0 San Mateo Chapín
27-02-2022 11:00h Vélez 2 2 Ceuta FC Vivar Téllez
JORNADA 24
06-03-2022 16:15h San Roque 0 2 Antequera Ciudad de Lepe
06-03-2022 11:00h Córdoba 3 1 Mensajero El Arcángel
06-03-2022 10:00h Cacereño 3 2 San Fernando Príncipe Felipe
06-03-2022 11:00h Villanovense 3 0 Tamaraceite Mun.Villanovense
06-03-2022 16:00h Mérida 3 0 Don Benito Romano
06-03-2022 12:00h Las Palmas Atl. 3 1 Coria Anexo GC
06-03-2022 12:00h San Mateo 1 0 Cádiz B San Mateo
06-03-2022 16:00h Ceuta FC 1 1 Xerez Dep. Alfonso Murube
06-03-2022 11:00h Vélez 0 3 Montijo Vivar Téllez
JORNADA 25
13-03-2022 11:00h Montijo 0 1 San Roque Emilio Macarro
13-03-2022 16:00h Antequera 0 1 Córdoba El Maulí
30-03-2022 18:00h Mensajero 0 0 Cacereño S. Carrillo
13-03-2022 12:00h San Fernando 2 1 Villanovense Maspalomas 1
13-03-2022 12:00h Tamaraceite 0 3 Mérida Juan Guedes
13-03-2022 10:00h Don Benito 3 2 Las Palmas Atl. Vicente Sanz
13-03-2022 10:00h Coria 1 2 San Mateo La Isla
13-03-2022 11:00h Cádiz B 1 0 Ceuta FC Bahía de Cádiz
13-03-2022 17:00h Xerez Dep. 0 0 Vélez Chapín
JORNADA 26
19-03-2022 18:00h Córdoba 2 1 San Roque El Arcángel
20-03-2022 11:00h Cacereño 3 1 Antequera Príncipe Felipe
20-03-2022 11:00h Villanovense 1 1 Mensajero Mun.Villanovense
20-03-2022 10:30h Mérida 4 1 San Fernando Romano
20-03-2022 12:00h Las Palmas Atl. 3 3 Tamaraceite Anexo GC
20-03-2022 12:00h San Mateo 1 1 Don Benito San Mateo
20-03-2022 11:00h Ceuta FC 3 1 Coria Alfonso Murube
20-03-2022 16:00h Vélez 0 0 Cádiz B Vivar Téllez
19-03-2022 19:00h Xerez Dep. 1 0 Montijo Chapín
JORNADA 27
27-03-2022 11:00h Montijo 1 1 Córdoba Emilio Macarro
27-03-2022 16:15h San Roque 2 0 Cacereño Ciudad de Lepe
27-03-2022 11:00h Antequera 0 1 Villanovense El Maulí
27-03-2022 11:45h Mensajero 1 0 Mérida S. Carrillo
27-03-2022 12:00h San Fernando 3 2 Las Palmas Atl. Eleuterio V.
27-03-2022 12:00h Tamaraceite 0 3 San Mateo Juan Guedes
27-03-2022 11:00h Don Benito 0 2 Ceuta FC Vicente Sanz
27-03-2022 17:00h Coria 0 1 Vélez La Isla
27-03-2022 11:00h Cádiz B 0 0 Xerez Dep. Bahía de Cádiz
JORNADA 28
03-04-2022 16:30h Cacereño 2 2 Córdoba Príncipe Felipe
03-04-2022 16:00h Villanovense 0 0 San Roque Mun.Villanovense
03-04-2022 17:00h Mérida 1 1 Antequera Romano
03-04-2022 12:00h Las Palmas Atl. 2 1 Mensajero Anexo GC
03-04-2022 12:00h San Mateo 1 1 San Fernando San Mateo
03-04-2022 11:00h Ceuta FC 2 2 Tamaraceite Alfonso Murube
03-04-2022 16:00h Vélez 0 0 Don Benito Vivar Téllez
03-04-2022 17:00h Xerez Dep. 1 1 Coria Chapín
03-04-2022 11:00h Cádiz B 2 2 Montijo Bahía de Cádiz
JORNADA 29
10-04-2022 11:00h Montijo 1 1 Cacereño Emilio Macarro
09-04-2022 18:00h Córdoba 2 0 Villanovense El Arcángel
10-04-2022 11:00h San Roque 0 1 Mérida Ciudad de Lepe
10-04-2022 11:00h Antequera 3 1 Las Palmas Atl. El Maulí
10-04-2022 12:00h Mensajero 3 1 San Mateo S. Carrillo
10-04-2022 12:00h San Fernando 1 0 Ceuta FC Maspalomas 1
10-04-2022 12:00h Tamaraceite 1 2 Vélez Juan Guedes
10-04-2022 11:00h Don Benito 1 2 Xerez Dep. Vicente Sanz
09-04-2022 18:00h Coria 3 2 Cádiz B La Isla
JORNADA 30
16-04-2022 17:00h Villanovense 2 0 Cacereño Mun.Villanovense
16-04-2022 18:00h Mérida 0 1 Córdoba Romano
16-04-2022 12:00h Las Palmas Atl. 2 3 San Roque Anexo GC
17-04-2022 12:00h San Mateo 1 2 Antequera San Mateo
17-04-2022 16:00h Ceuta FC 2 0 Mensajero Alfonso Murube
17-04-2022 11:00h Vélez 3 0 San Fernando Vivar Téllez
17-04-2022 11:00h Xerez Dep. 1 0 Tamaraceite Chapín
17-04-2022 16:00h Cádiz B 2 1 Don Benito Bahía de Cádiz
16-04-2022 18:00h Coria 2 0 Montijo La Isla
JORNADA 31
24-04-2022 11:00h Montijo 2 1 Villanovense Emilio Macarro
24-04-2022 17:00h Cacereño 1 2 Mérida Príncipe Felipe
24-04-2022 11:00h Córdoba 5 1 Las Palmas Atl. El Arcángel
24-04-2022 11:00h San Roque 2 0 San Mateo Ciudad de Lepe
24-04-2022 11:00h Antequera 3 1 Ceuta FC El Maulí
24-04-2022 11:00h Mensajero 2 0 Vélez S. Carrillo
24-04-2022 12:00h San Fernando 0 1 Xerez Dep. Maspalomas 1
24-04-2022 11:00h Tamaraceite 0 2 Cádiz B Juan Guedes
24-04-2022 11:00h Don Benito 3 0 Coria Vicente Sanz
JORNADA 32
01-05-2022 19:00h Mérida 1 0 Villanovense Romano
01-05-2022 12:00h Las Palmas Atl. 1 2 Cacereño Anexo GC
01-05-2022 12:00h San Mateo 3 3 Córdoba San Mateo
01-05-2022 11:00h Ceuta FC 1 1 San Roque Alfonso Murube
01-05-2022 11:00h Vélez 1 1 Antequera Vivar Téllez
01-05-2022 17:00h Xerez Dep. 2 1 Mensajero Chapín
01-05-2022 11:00h Cádiz B 5 0 San Fernando Bahía de Cádiz
01-05-2022 11:00h Coria 4 1 Tamaraceite La Isla
30-04-2022 18:00h Don Benito 1 0 Montijo Vicente Sanz
JORNADA 33
08-05-2022 11:00h Mérida 2 1 Montijo Romano
08-05-2022 11:00h Villanovense 2 2 Las Palmas Atl. Mun.Villanovense
08-05-2022 11:00h Cacereño 4 2 San Mateo Príncipe Felipe
08-05-2022 11:00h Córdoba 3 2 Ceuta FC El Arcángel
08-05-2022 11:00h San Roque 5 1 Vélez Ciudad de Lepe
08-05-2022 11:00h Antequera 2 0 Xerez Dep. El Maulí
08-05-2022 11:00h Mensajero 1 2 Cádiz B S. Carrillo
08-05-2022 11:00h San Fernando 0 1 Coria Maspalomas 1
08-05-2022 11:00h Tamaraceite 0 0 Don Benito Juan Guedes
JORNADA 34
15-05-2022 11:00h Las Palmas Atl. 1 3 Mérida Anexo GC
15-05-2022 11:00h San Mateo 1 3 Villanovense San Mateo
15-05-2022 11:00h Ceuta FC 3 0 Cacereño Alfonso Murube
15-05-2022 11:00h Vélez 1 2 Córdoba Vivar Téllez
15-05-2022 11:00h Xerez Dep. 0 1 San Roque Chapín
15-05-2022 11:00h Cádiz B 1 0 Antequera Bahía de Cádiz
15-05-2022 11:00h Coria 3 2 Mensajero La Isla
15-05-2022 11:00h Don Benito 2 2 San Fernando Vicente Sanz
15-05-2022 11:00h Montijo 1 7 Tamaraceite Emilio Macarro
FUTBOL LAS PALMAS