SEGUNDA DIVISIÓN RFEF GRUPO 4
SEGUNDA DIVISIÓN RFEF GRUPO 4

 

Liga 2021-2022

 

 SEGUNDA DIVISIÓN RFEF GRUPO 4
29-01-2022
19:00h
Chapín
Xerez Dep.
-
-
Cacereño
30-01-2022
10:00h
Emilio Macarro
Montijo
-
-
San Fernando
30-01-2022
11:00h
La Isla
Coria
-
-
San Roque
30-01-2022
11:00h
Bahía de Cádiz
Cádiz B
-
-
Córdoba
30-01-2022
11:00h
Vivar Téllez
Vélez
-
-
Villanovense
30-01-2022
11:00h
Alfonso Murube
Ceuta FC
-
-
Mérida
30-01-2022
12:00h
Juan Guedes
Tamaraceite
-
-
Mensajero
30-01-2022
12:00h
San Mateo
San Mateo
-
-
Las Palmas Atl.
30-01-2022
16:00h
Vicente Sanz
Don Benito
-
-
Antequera
 
 
 
SEGUNDA DIVISIÓN RFEF GRUPO 4
P
 
Futbol Las Palmas
J
G
E
P
GF
GC
DF
PTS
1
Córdoba
18
13
4
1
48
12
36
43
2
Cacereño
17
9
6
2
23
16
7
33
3
Coria
18
9
5
4
20
15
5
32
4
Villanovense
18
9
4
5
22
13
9
31
5
Ceuta FC
18
8
7
3
22
15
7
31
6
Montijo
18
9
2
7
21
17
4
29
7
Vélez
17
8
2
7
25
19
6
26
8
Mérida
18
7
5
6
22
16
6
26
9
Don Benito
18
6
6
6
28
22
6
24
10
Cádiz B
18
5
7
6
15
20
-5
22
11
San Roque
17
5
7
5
15
12
3
22
12
Antequera
18
5
6
7
17
23
-6
21
13
Xerez Dep.
17
6
3
8
14
25
-11
21
14
Las Palmas Atl.
18
4
7
7
19
27
-8
19
15
Mensajero
18
3
9
6
18
26
-8
18
16
Tamaraceite
17
3
4
10
14
29
-15
13
17
San Fernando
17
2
5
10
11
23
-12
11
18
San Mateo
18
1
5
12
12
36
-24
8
Ascenso 1ªRFEF
Fase Ascenso 1ªRFEF
Peores 13º
Descenso
 
 
PARTIDOS PENDIENTES

Aplazados / Suspendidos
02-02-2022
11:00 h
Nueva Fecha
JORNADA 17
Ciudad de Lepe
San Roque
-
-
Xerez Dep.
23-01-2022
h
Sin fecha
JORNADA 18
Maspalomas 1
San Fernando
-
-
Tamaraceite
23-01-2022
h
Sin fecha
JORNADA 18
Príncipe Felipe
Cacereño
-
-
Vélez
Total partidos aplazados / suspendidos = 3
 
ÚLTIMA HORA CÓRDOBA
ÚLTIMA HORA CACEREÑO
ÚLTIMA HORA CORIA
ÚLTIMA HORA VILLANOVENSE
ÚLTIMA HORA CEUTA FC
ÚLTIMA HORA MONTIJO
ÚLTIMA HORA VÉLEZ
ÚLTIMA HORA MÉRIDA
ÚLTIMA HORA DON BENITO
ÚLTIMA HORA CÁDIZ B
ÚLTIMA HORA SAN ROQUE
ÚLTIMA HORA ANTEQUERA
ÚLTIMA HORA XEREZ DEP.
ÚLTIMA HORA LAS PALMAS ATL.
ÚLTIMA HORA MENSAJERO
ÚLTIMA HORA TAMARACEITE
ÚLTIMA HORA SAN FERNANDO
ÚLTIMA HORA SAN MATEO
 

JORNADA 1
05-09-2021 12:00:00 Tamaraceite 3 4 San Fernando Juan Guedes
05-09-2021 11:00:00 Don Benito 1 1 Mensajero Vicente Sanz
04-09-2021 19:30:00 Coria 2 0 Antequera La Isla
05-09-2021 11:00:00 Cádiz B 1 0 San Roque Bahía de Cádiz
05-09-2021 18:00:00 Xerez Dep. 1 5 Córdoba Chapín
05-09-2021 17:00:00 Vélez 1 2 Cacereño Vivar Téllez
05-09-2021 11:00:00 Ceuta FC 2 3 Villanovense Alfonso Murube
05-09-2021 12:00:00 San Mateo 1 3 Mérida San Mateo
05-09-2021 10:00:00 Montijo 0 1 Las Palmas Atl. Emilio Macarro
JORNADA 2
12-09-2021 12:00:00 San Fernando 1 2 Montijo Maspalomas 1
12-09-2021 12:15:00 Mensajero 2 2 Tamaraceite S. Carrillo
12-09-2021 18:00:00 Antequera 2 1 Don Benito El Maulí
12-09-2021 11:00:00 San Roque 1 2 Coria Ciudad de Lepe
12-09-2021 18:00:00 Córdoba 3 1 Cádiz B El Arcángel
12-09-2021 17:00:00 Cacereño 2 0 Xerez Dep. Príncipe Felipe
12-09-2021 18:00:00 Villanovense 2 0 Vélez Mun.Villanovense
12-09-2021 11:00:00 Mérida 1 1 Ceuta FC Romano
12-09-2021 12:00:00 Las Palmas Atl. 2 2 San Mateo Anexo GC
JORNADA 3
19-09-2021 12:00:00 San Fernando 0 1 Mensajero Maspalomas 1
19-09-2021 12:00:00 Tamaraceite 0 2 Antequera Juan Guedes
19-09-2021 18:00:00 Don Benito 0 0 San Roque Vicente Sanz
19-09-2021 17:30:00 Coria 0 3 Córdoba La Isla
18-09-2021 17:00:00 Cádiz B 0 1 Cacereño Bahía de Cádiz
19-09-2021 17:00:00 Xerez Dep. 2 0 Villanovense Chapín
19-09-2021 17:00:00 Vélez 0 0 Mérida Vivar Téllez
19-09-2021 11:00:00 Ceuta FC 0 0 Las Palmas Atl. Alfonso Murube
19-09-2021 10:00:00 Montijo 0 0 San Mateo Emilio Macarro
JORNADA 4
08-12-2021 12:00:00 Mensajero 1 0 Montijo S. Carrillo
26-09-2021 11:00:00 Antequera 1 0 San Fernando El Maulí
26-09-2021 11:00:00 San Roque 1 0 Tamaraceite Ciudad de Lepe
26-09-2021 17:00:00 Córdoba 3 2 Don Benito El Arcángel
26-09-2021 11:00:00 Cacereño 1 1 Coria Príncipe Felipe
26-09-2021 17:00:00 Villanovense 1 1 Cádiz B Mun.Villanovense
26-09-2021 17:00:00 Mérida 0 0 Xerez Dep. Romano
26-09-2021 11:00:00 Las Palmas Atl. 2 0 Vélez Anexo GC
26-09-2021 12:00:00 San Mateo 1 2 Ceuta FC San Mateo
JORNADA 5
03-10-2021 12:00:00 Mensajero 3 3 Antequera S. Carrillo
03-10-2021 12:00:00 San Fernando 0 0 San Roque Maspalomas 1
03-10-2021 12:00:00 Tamaraceite 1 1 Córdoba Juan Guedes
03-10-2021 17:00:00 Don Benito 1 1 Cacereño Vicente Sanz
03-10-2021 17:00:00 Coria 0 0 Villanovense La Isla
03-10-2021 16:00:00 Cádiz B 0 2 Mérida Bahía de Cádiz
03-10-2021 11:00:00 Xerez Dep. 2 1 Las Palmas Atl. Chapín
03-10-2021 11:00:00 Vélez 4 0 San Mateo Vivar Téllez
03-10-2021 11:00:00 Montijo 1 0 Ceuta FC Emilio Macarro
JORNADA 6
10-10-2021 17:00:00 Antequera 2 1 Montijo El Maulí
10-10-2021 11:00:00 San Roque 4 1 Mensajero Ciudad de Lepe
10-10-2021 11:00:00 Córdoba 4 1 San Fernando El Arcángel
10-10-2021 11:00:00 Cacereño 1 0 Tamaraceite Príncipe Felipe
10-10-2021 16:00:00 Villanovense 0 2 Don Benito Mun.Villanovense
10-10-2021 17:00:00 Mérida 0 1 Coria Romano
10-10-2021 12:00:00 Las Palmas Atl. 1 1 Cádiz B Anexo GC
09-10-2021 16:00:00 San Mateo 0 1 Xerez Dep. San Mateo
10-10-2021 11:00:00 Ceuta FC 1 0 Vélez Alfonso Murube
JORNADA 7
17-10-2021 17:00:00 Antequera 0 0 San Roque El Maulí
22-12-2021 16:00:00 Mensajero 1 1 Córdoba S. Carrillo
17-10-2021 12:00:00 San Fernando 1 1 Cacereño Maspalomas 1
17-10-2021 12:00:00 Tamaraceite 0 1 Villanovense Juan Guedes
17-10-2021 16:00:00 Don Benito 2 2 Mérida Vicente Sanz
17-10-2021 10:30:00 Coria 3 1 Las Palmas Atl. La Isla
17-10-2021 15:00:00 Cádiz B 2 1 San Mateo Bahía de Cádiz
17-10-2021 11:00:00 Xerez Dep. 2 2 Ceuta FC Chapín
17-10-2021 11:00:00 Montijo 1 0 Vélez Emilio Macarro
JORNADA 8
23-10-2021 16:00:00 San Roque 1 2 Montijo Ciudad de Lepe
23-10-2021 18:00:00 Córdoba 2 0 Antequera El Arcángel
24-10-2021 11:00:00 Cacereño 1 1 Mensajero Príncipe Felipe
24-10-2021 11:00:00 Villanovense 2 0 San Fernando Mun.Villanovense
24-10-2021 11:00:00 Mérida 6 1 Tamaraceite Romano
24-10-2021 12:00:00 Las Palmas Atl. 1 4 Don Benito Anexo GC
24-10-2021 12:00:00 San Mateo 0 1 Coria San Mateo
24-10-2021 11:00:00 Ceuta FC 2 0 Cádiz B Alfonso Murube
24-10-2021 11:00:00 Vélez 5 2 Xerez Dep. Vivar Téllez
JORNADA 9
30-10-2021 16:00:00 San Roque 0 1 Córdoba Ciudad de Lepe
31-10-2021 11:00:00 Antequera 2 2 Cacereño El Maulí
31-10-2021 12:00:00 Mensajero 1 0 Villanovense S. Carrillo
31-10-2021 12:00:00 San Fernando 0 1 Mérida Maspalomas 1
31-10-2021 12:00:00 Tamaraceite 0 0 Las Palmas Atl. Juan Guedes
31-10-2021 11:00:00 Don Benito 1 1 San Mateo Vicente Sanz
31-10-2021 11:00:00 Coria 2 2 Ceuta FC La Isla
30-10-2021 15:30:00 Cádiz B 0 2 Vélez Bahía de Cádiz
31-10-2021 11:00:00 Montijo 2 0 Xerez Dep. Emilio Macarro
JORNADA 10
06-11-2021 19:00:00 Córdoba 3 1 Montijo El Arcángel
07-11-2021 11:00:00 Cacereño 1 1 San Roque Príncipe Felipe
07-11-2021 16:00:00 Villanovense 1 1 Antequera Mun.Villanovense
07-11-2021 11:00:00 Mérida 1 1 Mensajero Romano
07-11-2021 12:00:00 Las Palmas Atl. 1 0 San Fernando Anexo GC
07-11-2021 12:00:00 San Mateo 1 1 Tamaraceite San Mateo
07-11-2021 11:00:00 Ceuta FC 0 0 Don Benito Alfonso Murube
07-11-2021 16:00:00 Vélez 2 1 Coria Vivar Téllez
07-11-2021 16:00:00 Xerez Dep. 0 1 Cádiz B Chapín
JORNADA 11
14-11-2021 16:00:00 Córdoba 5 0 Cacereño El Arcángel
13-11-2021 16:00:00 San Roque 2 0 Villanovense Ciudad de Lepe
14-11-2021 16:00:00 Antequera 0 2 Mérida El Maulí
14-11-2021 12:00:00 Mensajero 1 2 Las Palmas Atl. S. Carrillo
14-11-2021 12:00:00 San Fernando 1 0 San Mateo Maspalomas 1
14-11-2021 12:00:00 Tamaraceite 0 2 Ceuta FC Juan Guedes
14-11-2021 16:00:00 Don Benito 4 1 Vélez Vicente Sanz
14-11-2021 16:00:00 Coria 2 1 Xerez Dep. La Isla
14-11-2021 11:00:00 Montijo 1 1 Cádiz B Emilio Macarro
JORNADA 12
21-11-2021 11:00:00 Cacereño 2 0 Montijo Príncipe Felipe
20-11-2021 16:00:00 Villanovense 1 0 Córdoba Mun.Villanovense
21-11-2021 17:30:00 Mérida 0 1 San Roque Romano
21-11-2021 12:00:00 Las Palmas Atl. 1 2 Antequera Anexo GC
18-01-2022 20:00:00 San Mateo 2 2 Mensajero San Mateo
21-11-2021 11:00:00 Ceuta FC 1 0 San Fernando Alfonso Murube
21-11-2021 11:00:00 Vélez 2 0 Tamaraceite Vivar Téllez
21-11-2021 11:00:00 Xerez Dep. 1 0 Don Benito Chapín
21-11-2021 10:30:00 Cádiz B 0 1 Coria Bahía de Cádiz
JORNADA 13
27-11-2021 19:00:00 Cacereño 0 1 Villanovense Príncipe Felipe
27-11-2021 17:00:00 Córdoba 3 0 Mérida El Arcángel
28-11-2021 10:00:00 San Roque 1 1 Las Palmas Atl. Ciudad de Lepe
28-11-2021 11:00:00 Antequera 1 2 San Mateo El Maulí
28-11-2021 12:00:00 Mensajero 1 3 Ceuta FC S. Carrillo
28-11-2021 12:00:00 San Fernando 0 0 Vélez Maspalomas 1
28-11-2021 12:00:00 Tamaraceite 1 0 Xerez Dep. Juan Guedes
27-11-2021 18:00:00 Don Benito 2 3 Cádiz B Vicente Sanz
27-11-2021 16:00:00 Montijo 1 0 Coria Emilio Macarro
JORNADA 14
04-12-2021 16:00:00 Villanovense 2 0 Montijo Mun.Villanovense
05-12-2021 16:00:00 Mérida 0 1 Cacereño Romano
05-12-2021 12:00:00 Las Palmas Atl. 2 2 Córdoba Anexo GC
05-12-2021 12:00:00 San Mateo 0 1 San Roque San Mateo
05-12-2021 11:00:00 Ceuta FC 1 0 Antequera Alfonso Murube
05-12-2021 11:00:00 Vélez 3 0 Mensajero Vivar Téllez
05-12-2021 11:00:00 Xerez Dep. 1 0 San Fernando Chapín
05-12-2021 11:00:00 Cádiz B 3 2 Tamaraceite Bahía de Cádiz
05-12-2021 16:00:00 Coria 1 0 Don Benito La Isla
JORNADA 15
12-12-2021 16:00:00 Villanovense 1 0 Mérida Mun.Villanovense
12-12-2021 11:00:00 Cacereño 3 2 Las Palmas Atl. Príncipe Felipe
12-12-2021 11:00:00 Córdoba 4 0 San Mateo El Arcángel
12-12-2021 12:00:00 San Roque 2 2 Ceuta FC Ciudad de Lepe
12-12-2021 16:00:00 Antequera 0 3 Vélez El Maulí
12-12-2021 12:00:00 Mensajero 0 0 Xerez Dep. S. Carrillo
12-12-2021 12:00:00 San Fernando 0 0 Cádiz B Maspalomas 1
12-12-2021 12:00:00 Tamaraceite 1 0 Coria Juan Guedes
12-12-2021 11:00:00 Montijo 3 1 Don Benito Emilio Macarro
JORNADA 16
19-12-2021 11:00:00 Montijo 2 0 Mérida Emilio Macarro
19-12-2021 12:00:00 Las Palmas Atl. 1 1 Villanovense Anexo GC
18-12-2021 16:00:00 San Mateo 0 2 Cacereño San Mateo
19-12-2021 11:00:00 Ceuta FC 0 0 Córdoba Alfonso Murube
19-12-2021 11:00:00 Vélez 1 0 San Roque Vivar Téllez
19-12-2021 16:00:00 Xerez Dep. 1 0 Antequera Chapín
19-12-2021 11:00:00 Cádiz B 0 0 Mensajero Bahía de Cádiz
19-12-2021 10:30:00 Coria 2 2 San Fernando La Isla
19-12-2021 11:00:00 Don Benito 2 0 Tamaraceite Vicente Sanz
JORNADA 17
09-01-2022 11:00:00 Mérida 2 0 Las Palmas Atl. Romano
09-01-2022 11:00:00 Villanovense 6 0 San Mateo Mun.Villanovense
09-01-2022 11:00:00 Cacereño 2 0 Ceuta FC Príncipe Felipe
09-01-2022 16:00:00 Córdoba 4 1 Vélez El Arcángel
02-02-2022 11:00:00 San Roque - - Xerez Dep. Ciudad de Lepe
09-01-2022 16:00:00 Antequera 1 1 Cádiz B El Maulí
09-01-2022 12:00:00 Mensajero 0 1 Coria S. Carrillo
09-01-2022 12:00:00 San Fernando 1 3 Don Benito Maspalomas 1
09-01-2022 12:00:00 Tamaraceite 2 1 Montijo Juan Guedes
JORNADA 18
23-01-2022 12:00:00 San Fernando - - Tamaraceite Maspalomas 1
23-01-2022 11:30:00 Mensajero 1 2 Don Benito S. Carrillo
23-01-2022 16:00:00 Antequera 0 0 Coria El Maulí
23-01-2022 11:00:00 San Roque 0 0 Cádiz B Ciudad de Lepe
23-01-2022 16:00:00 Córdoba 4 0 Xerez Dep. El Arcángel
23-01-2022 11:00:00 Cacereño - - Vélez Príncipe Felipe
23-01-2022 11:00:00 Villanovense 0 1 Ceuta FC Mun.Villanovense
23-01-2022 10:00:00 Mérida 2 1 San Mateo Romano
23-01-2022 12:00:00 Las Palmas Atl. 0 3 Montijo Anexo GC
JORNADA 19
30-01-2022 10:00:00 Montijo - - San Fernando Emilio Macarro
30-01-2022 12:00:00 Tamaraceite - - Mensajero Juan Guedes
30-01-2022 16:00:00 Don Benito - - Antequera Vicente Sanz
30-01-2022 11:00:00 Coria - - San Roque La Isla
30-01-2022 11:00:00 Cádiz B - - Córdoba Bahía de Cádiz
29-01-2022 19:00:00 Xerez Dep. - - Cacereño Chapín
30-01-2022 11:00:00 Vélez - - Villanovense Vivar Téllez
30-01-2022 11:00:00 Ceuta FC - - Mérida Alfonso Murube
30-01-2022 12:00:00 San Mateo - - Las Palmas Atl. San Mateo
JORNADA 20
06-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Mensajero - - San Fernando S. Carrillo
06-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Antequera - - Tamaraceite El Maulí
06-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Roque - - Don Benito Ciudad de Lepe
06-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Córdoba - - Coria El Arcángel
06-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cacereño - - Cádiz B Príncipe Felipe
06-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villanovense - - Xerez Dep. Mun.Villanovense
06-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Mérida - - Vélez Romano
06-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Palmas Atl. - - Ceuta FC Anexo GC
06-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Mateo - - Montijo San Mateo
JORNADA 21
13-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Montijo - - Mensajero Emilio Macarro
13-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Fernando - - Antequera Maspalomas 1
13-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tamaraceite - - San Roque Juan Guedes
13-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Don Benito - - Córdoba Vicente Sanz
13-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Coria - - Cacereño La Isla
13-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cádiz B - - Villanovense Bahía de Cádiz
13-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Xerez Dep. - - Mérida Chapín
13-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Vélez - - Las Palmas Atl. Vivar Téllez
13-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Ceuta FC - - San Mateo Alfonso Murube
JORNADA 22
20-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Antequera - - Mensajero El Maulí
20-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Roque - - San Fernando Ciudad de Lepe
20-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Córdoba - - Tamaraceite El Arcángel
20-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cacereño - - Don Benito Príncipe Felipe
20-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villanovense - - Coria Mun.Villanovense
20-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Mérida - - Cádiz B Romano
20-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Palmas Atl. - - Xerez Dep. Anexo GC
20-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Mateo - - Vélez San Mateo
20-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Ceuta FC - - Montijo Alfonso Murube
JORNADA 23
27-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Montijo - - Antequera Emilio Macarro
27-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Mensajero - - San Roque S. Carrillo
27-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Fernando - - Córdoba Maspalomas 1
27-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tamaraceite - - Cacereño Juan Guedes
27-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Don Benito - - Villanovense Vicente Sanz
27-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Coria - - Mérida La Isla
27-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cádiz B - - Las Palmas Atl. Bahía de Cádiz
27-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Xerez Dep. - - San Mateo Chapín
27-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Vélez - - Ceuta FC Vivar Téllez
JORNADA 24
06-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Roque - - Antequera Ciudad de Lepe
06-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Córdoba - - Mensajero El Arcángel
06-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cacereño - - San Fernando Príncipe Felipe
06-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villanovense - - Tamaraceite Mun.Villanovense
06-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Mérida - - Don Benito Romano
06-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Palmas Atl. - - Coria Anexo GC
06-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Mateo - - Cádiz B San Mateo
06-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Ceuta FC - - Xerez Dep. Alfonso Murube
06-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Vélez - - Montijo Vivar Téllez
JORNADA 25
13-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Montijo - - San Roque Emilio Macarro
13-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Antequera - - Córdoba El Maulí
13-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Mensajero - - Cacereño S. Carrillo
13-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Fernando - - Villanovense Maspalomas 1
13-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tamaraceite - - Mérida Juan Guedes
13-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Don Benito - - Las Palmas Atl. Vicente Sanz
13-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Coria - - San Mateo La Isla
13-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cádiz B - - Ceuta FC Bahía de Cádiz
13-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Xerez Dep. - - Vélez Chapín
JORNADA 26
20-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Córdoba - - San Roque El Arcángel
20-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cacereño - - Antequera Príncipe Felipe
20-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villanovense - - Mensajero Mun.Villanovense
20-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Mérida - - San Fernando Romano
20-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Palmas Atl. - - Tamaraceite Anexo GC
20-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Mateo - - Don Benito San Mateo
20-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Ceuta FC - - Coria Alfonso Murube
20-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Vélez - - Cádiz B Vivar Téllez
20-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Xerez Dep. - - Montijo Chapín
JORNADA 27
27-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Montijo - - Córdoba Emilio Macarro
27-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Roque - - Cacereño Ciudad de Lepe
27-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Antequera - - Villanovense El Maulí
27-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Mensajero - - Mérida S. Carrillo
27-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Fernando - - Las Palmas Atl. Maspalomas 1
27-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tamaraceite - - San Mateo Juan Guedes
27-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Don Benito - - Ceuta FC Vicente Sanz
27-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Coria - - Vélez La Isla
27-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cádiz B - - Xerez Dep. Bahía de Cádiz
JORNADA 28
03-04-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cacereño - - Córdoba Príncipe Felipe
03-04-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villanovense - - San Roque Mun.Villanovense
03-04-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Mérida - - Antequera Romano
03-04-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Palmas Atl. - - Mensajero Anexo GC
03-04-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Mateo - - San Fernando San Mateo
03-04-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Ceuta FC - - Tamaraceite Alfonso Murube
03-04-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Vélez - - Don Benito Vivar Téllez
03-04-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Xerez Dep. - - Coria Chapín
03-04-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cádiz B - - Montijo Bahía de Cádiz
JORNADA 29
10-04-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Montijo - - Cacereño Emilio Macarro
10-04-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Córdoba - - Villanovense El Arcángel
10-04-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Roque - - Mérida Ciudad de Lepe
10-04-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Antequera - - Las Palmas Atl. El Maulí
10-04-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Mensajero - - San Mateo S. Carrillo
10-04-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Fernando - - Ceuta FC Maspalomas 1
10-04-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tamaraceite - - Vélez Juan Guedes
10-04-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Don Benito - - Xerez Dep. Vicente Sanz
10-04-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Coria - - Cádiz B La Isla
JORNADA 30
17-04-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villanovense - - Cacereño Mun.Villanovense
17-04-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Mérida - - Córdoba Romano
17-04-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Palmas Atl. - - San Roque Anexo GC
17-04-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Mateo - - Antequera San Mateo
17-04-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Ceuta FC - - Mensajero Alfonso Murube
17-04-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Vélez - - San Fernando Vivar Téllez
17-04-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Xerez Dep. - - Tamaraceite Chapín
17-04-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cádiz B - - Don Benito Bahía de Cádiz
17-04-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Coria - - Montijo La Isla
JORNADA 31
24-04-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Montijo - - Villanovense Emilio Macarro
24-04-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cacereño - - Mérida Príncipe Felipe
24-04-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Córdoba - - Las Palmas Atl. El Arcángel
24-04-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Roque - - San Mateo Ciudad de Lepe
24-04-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Antequera - - Ceuta FC El Maulí
24-04-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Mensajero - - Vélez S. Carrillo
24-04-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Fernando - - Xerez Dep. Maspalomas 1
24-04-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tamaraceite - - Cádiz B Juan Guedes
24-04-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Don Benito - - Coria Vicente Sanz
JORNADA 32
01-05-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Mérida - - Villanovense Romano
01-05-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Palmas Atl. - - Cacereño Anexo GC
01-05-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Mateo - - Córdoba San Mateo
01-05-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Ceuta FC - - San Roque Alfonso Murube
01-05-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Vélez - - Antequera Vivar Téllez
01-05-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Xerez Dep. - - Mensajero Chapín
01-05-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cádiz B - - San Fernando Bahía de Cádiz
01-05-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Coria - - Tamaraceite La Isla
01-05-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Don Benito - - Montijo Vicente Sanz
JORNADA 33
08-05-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Mérida - - Montijo Romano
08-05-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villanovense - - Las Palmas Atl. Mun.Villanovense
08-05-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cacereño - - San Mateo Príncipe Felipe
08-05-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Córdoba - - Ceuta FC El Arcángel
08-05-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Roque - - Vélez Ciudad de Lepe
08-05-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Antequera - - Xerez Dep. El Maulí
08-05-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Mensajero - - Cádiz B S. Carrillo
08-05-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Fernando - - Coria Maspalomas 1
08-05-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tamaraceite - - Don Benito Juan Guedes
JORNADA 34
15-05-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Palmas Atl. - - Mérida Anexo GC
15-05-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Mateo - - Villanovense San Mateo
15-05-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Ceuta FC - - Cacereño Alfonso Murube
15-05-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Vélez - - Córdoba Vivar Téllez
15-05-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Xerez Dep. - - San Roque Chapín
15-05-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cádiz B - - Antequera Bahía de Cádiz
15-05-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Coria - - Mensajero La Isla
15-05-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Don Benito - - San Fernando Vicente Sanz
15-05-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Montijo - - Tamaraceite Emilio Macarro