SEGUNDA DIVISIÓN RFEF GRUPO 5
SEGUNDA DIVISIÓN RFEF GRUPO 5

 

Telegram Abre chat directo WhatsApp
J O R N A D A   A C T U A L
 SEGUNDA DIVISIÓN RFEF GRUPO 5
JORNADA 12
27-11-2022
11:00h
VD.Bosque
Unión Adarve
-
-
Socuéllamos
27-11-2022
11:00h
Wanda-Alcalá
Atlético B
-
-
Diocesano
27-11-2022
11:00h
Fco. Muñoz Pérez
C.D. Estepona
-
-
Cacereño
27-11-2022
11:00h
Vicente Sanz
Don Benito
-
-
Atlético Paso
27-11-2022
11:00h
La Isla
Coria
-
-
Melilla
27-11-2022
11:00h
Emilio Macarro
Montijo
-
-
Navalcarnero
27-11-2022
16:00h
Albuera
Gimnástica
-
-
Villanovense
27-11-2022
16:00h
Les Fontetes
Cerdanyola FC
-
-
Alcorcón B
26-11-2022
16:00h
Pedro Escartín
Guadalajara
Leganés B
✅ ⇉ Acta© Futbol Las Palmas
 
C L A S I F I C A C I O N
P
 
Futbol Las Palmas
 PTS
  J
  G
 E
 P
GF
GC
DF
1
Melilla
23
11
7
2
2
15
4
11
2
Cacereño
20
11
6
2
3
14
9
5
3
Navalcarnero
19
11
6
1
4
14
11
3
4
Atlético B
18
11
5
3
3
22
13
9
5
4
Guadalajara
18
12
5
3
4
15
10
5
6
1
Gimnástica
18
11
5
3
3
17
16
1
7
1
Socuéllamos
17
11
4
5
2
6
5
1
8
1
Villanovense
17
11
5
2
4
8
8
0
9
1
C.D. Estepona
16
10
4
4
2
13
8
5
10
Coria
14
11
3
5
3
13
13
0
11
Atlético Paso
13
10
4
1
5
13
13
0
12
Montijo
13
11
3
4
4
14
15
-1
13
Unión Adarve
13
11
3
4
4
10
11
-1
14
Cerdanyola FC
13
11
3
4
4
11
16
-5
15
Diocesano
12
11
3
3
5
11
17
-6
16
Leganés B
10
12
2
4
6
11
16
-5
17
Alcorcón B
8
11
1
5
5
10
18
-8
18
Don Benito
6
11
1
3
7
4
18
-14
© Futbol Las Palmas
Ascensos | Competiciones | Descensos
 
Ascenso a Primera RFEF
 
Segunda Fase de Ascenso a Primera RFEF
 
Promoción 4 peores del puesto 13º
 
Descenso
Últimos 5 partidos
 
Victoria
 
Empate
 
Derrota
 clic en los iconos de la clasi para más información
221 goles se han marcados durante el campeonato
Descarga la liga actual
DESCARGADO 573 VECES
Ver calendario por pantalla
SEGUNDA DIVISIÓN RFEF GRUPO 5
 
Normas Reguladoras, Sanciones del Comité...
P R O X I M A    J O R N A D A
 SEGUNDA DIVISIÓN RFEF GRUPO 5
04-12-2022
Paquito Giménez
Socuéllamos
-
-
Atlético B
04-12-2022
Nuevo Cáceres
Diocesano
-
-
C.D. Estepona
04-12-2022
Príncipe Felipe
Cacereño
-
-
Gimnástica
04-12-2022
Mun.Villanovense
Villanovense
-
-
Don Benito
04-12-2022
El Paso
Atlético Paso
-
-
Coria
04-12-2022
Alvarez Claro
Melilla
-
-
Montijo
04-12-2022
Mariano González
Navalcarnero
-
-
Cerdanyola FC
04-12-2022
Butarque
Leganés B
-
-
Alcorcón B
04-12-2022
Pedro Escartín
Guadalajara
-
-
Unión Adarve
✅ ⇉ Acta© Futbol Las Palmas
Espacio de anuncios para clubes

 

Segundo gol de Las Rosas, Falta directa al borde del área ejecutada por Adrián Suárez.

Publicado el 26-11-2022 / 07:56:27 ( caduca a los 5 días de su publicación )
Formato Vídeo: MP4 Formato Imagen: JPG, PNG

Tus envíos por WhatsApp!!!

P U B L I C A C I O N E S    D E    L O S    U S U A R I O S
TERCERA DIVISION CANARIA
Publicado el 20-11-2022 / 15:55
Autor: Manolo Guerra
VILLAVERDE VENCE EN LA FINAL
Publicado el 19-11-2022 / 07:25
Autor: Manolo Guerra

PARTIDOS PENDIENTES

Aplazados / Pendientes
06-11-2022
aplazado sin fecha
JORNADA 10
Fco. Muñoz Pérez
C.D. Estepona
-
-
Atlético Paso
Total partidos aplazados / suspendidos = 1
  O T R A S   P U B L I C A C I O N E S

JORNADA 1
12-10-2022 11:00h Cerdanyola FC 1 2 Diocesano Les Fontetes
04-09-2022 11:00h Montijo 1 1 Socuéllamos Emilio Macarro
04-09-2022 18:30h Coria 2 0 Guadalajara La Isla
04-09-2022 18:00h Don Benito 0 2 Unión Adarve Vicente Sanz
04-09-2022 17:00h Gimnástica 1 0 Atlético B Albuera
04-09-2022 11:00h Leganés B 2 2 C.D. Estepona Butarque
04-09-2022 10:30h Melilla 2 0 Atlético Paso Alvarez Claro
04-09-2022 17:00h Navalcarnero 1 0 Villanovense Mariano González
04-09-2022 17:00h Alcorcón B 0 3 Cacereño S. Domingo
JORNADA 2
11-09-2022 11:00h Socuéllamos 0 0 Cerdanyola FC Paquito Giménez
10-09-2022 17:30h Guadalajara 3 1 Montijo Pedro Escartín
11-09-2022 10:00h Unión Adarve 2 1 Coria VD.Bosque
11-09-2022 11:00h Atlético B 4 0 Don Benito Wanda-Alcalá
11-09-2022 11:00h C.D. Estepona 2 0 Gimnástica Fco. Muñoz Pérez
11-09-2022 12:00h Atlético Paso 1 0 Leganés B El Paso
11-09-2022 11:00h Villanovense 0 1 Melilla Mun.Villanovense
11-09-2022 11:00h Cacereño 1 0 Navalcarnero Príncipe Felipe
10-09-2022 17:00h Diocesano 1 1 Alcorcón B Nuevo Cáceres
JORNADA 3
18-09-2022 17:00h Coria 2 2 Atlético B La Isla
18-09-2022 17:00h Don Benito 0 2 C.D. Estepona Vicente Sanz
18-09-2022 16:15h Leganés B 1 3 Gimnástica Butarque
18-09-2022 11:00h Atlético Paso 0 1 Villanovense El Paso
18-09-2022 11:00h Melilla 2 0 Cacereño Alvarez Claro
18-09-2022 16:00h Navalcarnero 1 3 Diocesano Mariano González
17-09-2022 16:00h Alcorcón B 0 0 Socuéllamos S. Domingo
18-09-2022 11:00h Cerdanyola FC 1 1 Guadalajara Les Fontetes
18-09-2022 11:00h Montijo 1 0 Unión Adarve Emilio Macarro
JORNADA 4
24-09-2022 17:00h Gimnástica 0 0 Don Benito Albuera
25-09-2022 17:00h Villanovense 0 0 Leganés B Mun.Villanovense
25-09-2022 11:00h Cacereño 1 0 Atlético Paso Príncipe Felipe
25-09-2022 11:00h Diocesano 2 1 Melilla Nuevo Cáceres
25-09-2022 11:00h Socuéllamos 0 1 Navalcarnero Paquito Giménez
25-09-2022 17:00h Guadalajara 1 1 Alcorcón B Pedro Escartín
25-09-2022 10:00h Unión Adarve 2 0 Cerdanyola FC VD.Bosque
24-09-2022 17:30h Atlético B 4 2 Montijo Wanda-Alcalá
25-09-2022 11:00h C.D. Estepona 0 1 Coria Fco. Muñoz Pérez
JORNADA 5
02-10-2022 17:00h Villanovense 2 0 Cacereño Mun.Villanovense
02-10-2022 11:00h Atlético Paso 3 0 Diocesano El Paso
02-10-2022 10:30h Melilla 3 0 Socuéllamos Alvarez Claro
02-10-2022 16:00h Navalcarnero 0 2 Guadalajara Mariano González
01-10-2022 15:00h Alcorcón B 0 0 Unión Adarve S. Domingo
02-10-2022 11:00h Cerdanyola FC 1 4 Atlético B Les Fontetes
02-10-2022 11:00h Montijo 0 0 C.D. Estepona Emilio Macarro
02-10-2022 16:30h Coria 1 1 Gimnástica La Isla
01-10-2022 16:00h Leganés B 0 0 Don Benito Butarque
JORNADA 6
09-10-2022 11:00h Cacereño 2 1 Leganés B Príncipe Felipe
08-10-2022 16:00h Diocesano 0 0 Villanovense Nuevo Cáceres
09-10-2022 11:00h Socuéllamos 1 0 Atlético Paso Paquito Giménez
09-10-2022 11:00h Guadalajara 0 1 Melilla Pedro Escartín
09-10-2022 11:00h Unión Adarve 0 3 Navalcarnero VD.Bosque
09-10-2022 10:00h Atlético B 1 1 Alcorcón B Wanda-Alcalá
09-10-2022 11:30h C.D. Estepona 1 1 Cerdanyola FC Fco. Muñoz Pérez
09-10-2022 16:00h Gimnástica 3 2 Montijo Albuera
09-10-2022 17:00h Don Benito 0 1 Coria Vicente Sanz
JORNADA 7
16-10-2022 11:00h Atlético Paso 1 0 Guadalajara El Paso
16-10-2022 10:30h Melilla 1 0 Unión Adarve Alvarez Claro
16-10-2022 10:30h Navalcarnero 1 0 Atlético B Mariano González
16-10-2022 14:30h Alcorcón B 1 2 C.D. Estepona S. Domingo
16-10-2022 11:00h Cerdanyola FC 4 2 Gimnástica Les Fontetes
16-10-2022 11:00h Montijo 1 1 Don Benito Emilio Macarro
16-10-2022 10:30h Leganés B 1 1 Coria Butarque
16-10-2022 11:00h Cacereño 3 0 Diocesano Príncipe Felipe
16-10-2022 11:00h Villanovense 0 2 Socuéllamos Mun.Villanovense
JORNADA 8
23-10-2022 11:00h Atlético B 0 0 Melilla Wanda-Alcalá
23-10-2022 11:00h C.D. Estepona 3 1 Navalcarnero Fco. Muñoz Pérez
23-10-2022 16:00h Gimnástica 4 2 Alcorcón B Albuera
23-10-2022 11:00h Don Benito 0 1 Cerdanyola FC Vicente Sanz
23-10-2022 16:00h Coria 1 1 Montijo La Isla
22-10-2022 15:15h Diocesano 2 3 Leganés B Nuevo Cáceres
23-10-2022 11:00h Socuéllamos 0 0 Cacereño Paquito Giménez
23-10-2022 11:00h Guadalajara 0 2 Villanovense Pedro Escartín
23-10-2022 09:45h Unión Adarve 3 3 Atlético Paso VD.Bosque
JORNADA 9
30-10-2022 15:30h Navalcarnero 0 0 Gimnástica Mariano González
29-10-2022 15:00h Alcorcón B 0 1 Don Benito S. Domingo
30-10-2022 11:00h Cerdanyola FC 0 0 Coria Les Fontetes
30-10-2022 11:45h Leganés B 2 0 Montijo Butarque
30-10-2022 11:00h Diocesano 0 1 Socuéllamos Nuevo Cáceres
30-10-2022 11:00h Cacereño 1 4 Guadalajara Príncipe Felipe
30-10-2022 16:00h Villanovense 1 0 Unión Adarve Mun.Villanovense
30-10-2022 11:00h Atlético Paso 2 4 Atlético B El Paso
30-10-2022 11:00h Melilla 0 0 C.D. Estepona Alvarez Claro
JORNADA 10
06-11-2022 16:00h Coria 3 4 Alcorcón B La Isla
06-11-2022 11:00h Montijo 3 0 Cerdanyola FC Emilio Macarro
06-11-2022 11:00h Socuéllamos 1 0 Leganés B Paquito Giménez
06-11-2022 11:00h Guadalajara 2 0 Diocesano Pedro Escartín
06-11-2022 11:00h Unión Adarve 0 0 Cacereño VD.Bosque
06-11-2022 17:30h Atlético B 3 0 Villanovense Wanda-Alcalá
06-11-2022 11:00h C.D. Estepona - - Atlético Paso Fco. Muñoz Pérez
06-11-2022 11:00h Gimnástica 2 1 Melilla Albuera
06-11-2022 16:00h Don Benito 2 4 Navalcarnero Vicente Sanz
JORNADA 11
20-11-2022 11:00h Socuéllamos 0 0 Guadalajara Paquito Giménez
20-11-2022 11:00h Diocesano 1 1 Unión Adarve Nuevo Cáceres
20-11-2022 11:00h Cacereño 3 0 Atlético B Príncipe Felipe
20-11-2022 16:00h Villanovense 2 1 C.D. Estepona Mun.Villanovense
20-11-2022 11:00h Atlético Paso 3 1 Gimnástica El Paso
20-11-2022 11:00h Melilla 3 0 Don Benito Alvarez Claro
20-11-2022 10:30h Navalcarnero 2 0 Coria Mariano González
20-11-2022 11:00h Alcorcón B 0 2 Montijo S. Domingo
20-11-2022 14:45h Leganés B 1 2 Cerdanyola FC Butarque
JORNADA 12
26-11-2022 16:00h Guadalajara 2 0 Leganés B Pedro Escartín
27-11-2022 11:00h Unión Adarve - - Socuéllamos VD.Bosque
27-11-2022 11:00h Atlético B - - Diocesano Wanda-Alcalá
27-11-2022 11:00h C.D. Estepona - - Cacereño Fco. Muñoz Pérez
27-11-2022 16:00h Gimnástica - - Villanovense Albuera
27-11-2022 11:00h Don Benito - - Atlético Paso Vicente Sanz
27-11-2022 11:00h Coria - - Melilla La Isla
27-11-2022 11:00h Montijo - - Navalcarnero Emilio Macarro
27-11-2022 16:00h Cerdanyola FC - - Alcorcón B Les Fontetes
JORNADA 13
04-12-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Socuéllamos - - Atlético B Paquito Giménez
04-12-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Diocesano - - C.D. Estepona Nuevo Cáceres
04-12-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cacereño - - Gimnástica Príncipe Felipe
04-12-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villanovense - - Don Benito Mun.Villanovense
04-12-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atlético Paso - - Coria El Paso
04-12-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Melilla - - Montijo Alvarez Claro
04-12-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Navalcarnero - - Cerdanyola FC Mariano González
04-12-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Leganés B - - Alcorcón B Butarque
04-12-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Guadalajara - - Unión Adarve Pedro Escartín
JORNADA 14
11-12-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Gimnástica - - Diocesano Albuera
11-12-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Don Benito - - Cacereño Vicente Sanz
11-12-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Coria - - Villanovense La Isla
11-12-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Montijo - - Atlético Paso Emilio Macarro
11-12-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cerdanyola FC - - Melilla Les Fontetes
11-12-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Alcorcón B - - Navalcarnero S. Domingo
11-12-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Adarve - - Leganés B VD.Bosque
11-12-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atlético B - - Guadalajara Wanda-Alcalá
11-12-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 C.D. Estepona - - Socuéllamos Fco. Muñoz Pérez
JORNADA 15
18-12-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villanovense - - Montijo Mun.Villanovense
18-12-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atlético Paso - - Cerdanyola FC El Paso
18-12-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Melilla - - Alcorcón B Alvarez Claro
18-12-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Leganés B - - Navalcarnero Butarque
18-12-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Adarve - - Atlético B VD.Bosque
18-12-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Guadalajara - - C.D. Estepona Pedro Escartín
18-12-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Socuéllamos - - Gimnástica Paquito Giménez
18-12-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Diocesano - - Don Benito Nuevo Cáceres
18-12-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cacereño - - Coria Príncipe Felipe
JORNADA 16
08-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cerdanyola FC - - Villanovense Les Fontetes
08-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Alcorcón B - - Atlético Paso S. Domingo
08-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Navalcarnero - - Melilla Mariano González
08-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Leganés B - - Atlético B Butarque
08-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 C.D. Estepona - - Unión Adarve Fco. Muñoz Pérez
08-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Gimnástica - - Guadalajara Albuera
08-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Don Benito - - Socuéllamos Vicente Sanz
08-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Coria - - Diocesano La Isla
08-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Montijo - - Cacereño Emilio Macarro
JORNADA 17
15-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atlético B - - C.D. Estepona Wanda-Alcalá
15-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Adarve - - Gimnástica VD.Bosque
15-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Guadalajara - - Don Benito Pedro Escartín
15-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Socuéllamos - - Coria Paquito Giménez
15-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Diocesano - - Montijo Nuevo Cáceres
15-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cacereño - - Cerdanyola FC Príncipe Felipe
15-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villanovense - - Alcorcón B Mun.Villanovense
15-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atlético Paso - - Navalcarnero El Paso
15-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Melilla - - Leganés B Alvarez Claro
JORNADA 18
22-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Diocesano - - Cerdanyola FC Nuevo Cáceres
22-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Socuéllamos - - Montijo Paquito Giménez
22-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Guadalajara - - Coria Pedro Escartín
22-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Adarve - - Don Benito VD.Bosque
22-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atlético B - - Gimnástica Wanda-Alcalá
22-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 C.D. Estepona - - Leganés B Fco. Muñoz Pérez
22-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atlético Paso - - Melilla El Paso
22-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villanovense - - Navalcarnero Mun.Villanovense
22-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cacereño - - Alcorcón B Príncipe Felipe
JORNADA 19
29-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cerdanyola FC - - Socuéllamos Les Fontetes
29-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Montijo - - Guadalajara Emilio Macarro
29-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Coria - - Unión Adarve La Isla
29-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Don Benito - - Atlético B Vicente Sanz
29-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Gimnástica - - C.D. Estepona Albuera
29-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Leganés B - - Atlético Paso Butarque
29-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Melilla - - Villanovense Alvarez Claro
29-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Navalcarnero - - Cacereño Mariano González
29-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Alcorcón B - - Diocesano S. Domingo
JORNADA 20
05-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atlético B - - Coria Wanda-Alcalá
05-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 C.D. Estepona - - Don Benito Fco. Muñoz Pérez
05-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Gimnástica - - Leganés B Albuera
05-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villanovense - - Atlético Paso Mun.Villanovense
05-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cacereño - - Melilla Príncipe Felipe
05-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Diocesano - - Navalcarnero Nuevo Cáceres
05-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Socuéllamos - - Alcorcón B Paquito Giménez
05-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Guadalajara - - Cerdanyola FC Pedro Escartín
05-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Adarve - - Montijo VD.Bosque
JORNADA 21
12-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Don Benito - - Gimnástica Vicente Sanz
12-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Leganés B - - Villanovense Butarque
12-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atlético Paso - - Cacereño El Paso
12-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Melilla - - Diocesano Alvarez Claro
12-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Navalcarnero - - Socuéllamos Mariano González
12-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Alcorcón B - - Guadalajara S. Domingo
12-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cerdanyola FC - - Unión Adarve Les Fontetes
12-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Montijo - - Atlético B Emilio Macarro
12-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Coria - - C.D. Estepona La Isla
JORNADA 22
19-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cacereño - - Villanovense Príncipe Felipe
19-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Diocesano - - Atlético Paso Nuevo Cáceres
19-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Socuéllamos - - Melilla Paquito Giménez
19-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Guadalajara - - Navalcarnero Pedro Escartín
19-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Adarve - - Alcorcón B VD.Bosque
19-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atlético B - - Cerdanyola FC Wanda-Alcalá
19-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 C.D. Estepona - - Montijo Fco. Muñoz Pérez
19-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Gimnástica - - Coria Albuera
19-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Don Benito - - Leganés B Vicente Sanz
JORNADA 23
26-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Leganés B - - Cacereño Butarque
26-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villanovense - - Diocesano Mun.Villanovense
26-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atlético Paso - - Socuéllamos El Paso
26-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Melilla - - Guadalajara Alvarez Claro
26-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Navalcarnero - - Unión Adarve Mariano González
26-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Alcorcón B - - Atlético B S. Domingo
26-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cerdanyola FC - - C.D. Estepona Les Fontetes
26-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Montijo - - Gimnástica Emilio Macarro
26-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Coria - - Don Benito La Isla
JORNADA 24
05-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Guadalajara - - Atlético Paso Pedro Escartín
05-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Adarve - - Melilla VD.Bosque
05-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atlético B - - Navalcarnero Wanda-Alcalá
05-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 C.D. Estepona - - Alcorcón B Fco. Muñoz Pérez
05-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Gimnástica - - Cerdanyola FC Albuera
05-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Don Benito - - Montijo Vicente Sanz
05-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Coria - - Leganés B La Isla
05-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Diocesano - - Cacereño Nuevo Cáceres
05-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Socuéllamos - - Villanovense Paquito Giménez
JORNADA 25
12-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Melilla - - Atlético B Alvarez Claro
12-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Navalcarnero - - C.D. Estepona Mariano González
12-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Alcorcón B - - Gimnástica S. Domingo
12-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cerdanyola FC - - Don Benito Les Fontetes
12-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Montijo - - Coria Emilio Macarro
12-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Leganés B - - Diocesano Butarque
12-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cacereño - - Socuéllamos Príncipe Felipe
12-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villanovense - - Guadalajara Mun.Villanovense
12-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atlético Paso - - Unión Adarve El Paso
JORNADA 26
19-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Gimnástica - - Navalcarnero Albuera
19-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Don Benito - - Alcorcón B Vicente Sanz
19-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Coria - - Cerdanyola FC La Isla
19-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Montijo - - Leganés B Emilio Macarro
19-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Socuéllamos - - Diocesano Paquito Giménez
19-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Guadalajara - - Cacereño Pedro Escartín
19-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Adarve - - Villanovense VD.Bosque
19-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atlético B - - Atlético Paso Wanda-Alcalá
19-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 C.D. Estepona - - Melilla Fco. Muñoz Pérez
JORNADA 27
26-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Alcorcón B - - Coria S. Domingo
26-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cerdanyola FC - - Montijo Les Fontetes
26-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Leganés B - - Socuéllamos Butarque
26-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Diocesano - - Guadalajara Nuevo Cáceres
26-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cacereño - - Unión Adarve Príncipe Felipe
26-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villanovense - - Atlético B Mun.Villanovense
26-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atlético Paso - - C.D. Estepona El Paso
26-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Melilla - - Gimnástica Alvarez Claro
26-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Navalcarnero - - Don Benito Mariano González
JORNADA 28
02-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Guadalajara - - Socuéllamos Pedro Escartín
02-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Adarve - - Diocesano VD.Bosque
02-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atlético B - - Cacereño Wanda-Alcalá
02-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 C.D. Estepona - - Villanovense Fco. Muñoz Pérez
02-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Gimnástica - - Atlético Paso Albuera
02-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Don Benito - - Melilla Vicente Sanz
02-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Coria - - Navalcarnero La Isla
02-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Montijo - - Alcorcón B Emilio Macarro
02-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cerdanyola FC - - Leganés B Les Fontetes
JORNADA 29
09-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Leganés B - - Guadalajara Butarque
09-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Socuéllamos - - Unión Adarve Paquito Giménez
09-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Diocesano - - Atlético B Nuevo Cáceres
09-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cacereño - - C.D. Estepona Príncipe Felipe
09-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villanovense - - Gimnástica Mun.Villanovense
09-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atlético Paso - - Don Benito El Paso
09-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Melilla - - Coria Alvarez Claro
09-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Navalcarnero - - Montijo Mariano González
09-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Alcorcón B - - Cerdanyola FC S. Domingo
JORNADA 30
16-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atlético B - - Socuéllamos Wanda-Alcalá
16-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 C.D. Estepona - - Diocesano Fco. Muñoz Pérez
16-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Gimnástica - - Cacereño Albuera
16-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Don Benito - - Villanovense Vicente Sanz
16-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Coria - - Atlético Paso La Isla
16-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Montijo - - Melilla Emilio Macarro
16-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cerdanyola FC - - Navalcarnero Les Fontetes
16-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Alcorcón B - - Leganés B S. Domingo
16-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Adarve - - Guadalajara VD.Bosque
JORNADA 31
23-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Diocesano - - Gimnástica Nuevo Cáceres
23-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cacereño - - Don Benito Príncipe Felipe
23-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villanovense - - Coria Mun.Villanovense
23-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atlético Paso - - Montijo El Paso
23-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Melilla - - Cerdanyola FC Alvarez Claro
23-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Navalcarnero - - Alcorcón B Mariano González
23-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Leganés B - - Unión Adarve Butarque
23-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Guadalajara - - Atlético B Pedro Escartín
23-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Socuéllamos - - C.D. Estepona Paquito Giménez
JORNADA 32
30-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Montijo - - Villanovense Emilio Macarro
30-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cerdanyola FC - - Atlético Paso Les Fontetes
30-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Alcorcón B - - Melilla S. Domingo
30-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Navalcarnero - - Leganés B Mariano González
30-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atlético B - - Unión Adarve Wanda-Alcalá
30-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 C.D. Estepona - - Guadalajara Fco. Muñoz Pérez
30-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Gimnástica - - Socuéllamos Albuera
30-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Don Benito - - Diocesano Vicente Sanz
30-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Coria - - Cacereño La Isla
JORNADA 33
07-05-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villanovense - - Cerdanyola FC Mun.Villanovense
07-05-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atlético Paso - - Alcorcón B El Paso
07-05-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Melilla - - Navalcarnero Alvarez Claro
07-05-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Atlético B - - Leganés B Wanda-Alcalá
07-05-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Adarve - - C.D. Estepona VD.Bosque
07-05-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Guadalajara - - Gimnástica Pedro Escartín
07-05-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Socuéllamos - - Don Benito Paquito Giménez
07-05-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Diocesano - - Coria Nuevo Cáceres
07-05-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cacereño - - Montijo Príncipe Felipe
JORNADA 34
14-05-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 C.D. Estepona - - Atlético B Fco. Muñoz Pérez
14-05-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Gimnástica - - Unión Adarve Albuera
14-05-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Don Benito - - Guadalajara Vicente Sanz
14-05-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Coria - - Socuéllamos La Isla
14-05-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Montijo - - Diocesano Emilio Macarro
14-05-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cerdanyola FC - - Cacereño Les Fontetes
14-05-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Alcorcón B - - Villanovense S. Domingo
14-05-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Navalcarnero - - Atlético Paso Mariano González
14-05-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Leganés B - - Melilla Butarque
FUTBOL LAS PALMAS