CADETE INSULAR GRAN CANARIA G1
CADETE INSULAR GRAN CANARIA G1

 

Telegram Abre chat directo WhatsApp
J O R N A D A   A C T U A L
 CADETE INSULAR GRAN CANARIA G1
JORNADA 1
01-10-2022
10:30h
Elías Rizkallal
Arucas B
-
-
Becerril
01-10-2022
12:00h
Manuel Pablo
Bañaderos
-
-
Barrial
01-10-2022
12:00h
Guía
Guía
-
-
Tamaraceite
01-10-2022
12:00h
El Pino
Teror
-
-
Goleta
01-10-2022
12:00h
Moya
Moya
-
-
Cardones
01-10-2022
12:30h
Barrial
Roque Amagro
-
-
San Nicolás
01-10-2022
21:00h
Dom. Ponce
Firgas
-
-
Sardina
✅ ⇉ Acta© Futbol Las Palmas
 
C L A S I F I C A C I O N
CADETE INSULAR GRAN CANARIA G1
P
 
Futbol Las Palmas
J
G
E
P
GF
GC
DF
PTS
1
Arucas B
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Bañaderos
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Barrial
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Becerril
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Cardones
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Firgas
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Goleta
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Guía
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Moya
0
0
0
0
0
0
0
0
10
San Nicolás
0
0
0
0
0
0
0
0
11
Sardina
0
0
0
0
0
0
0
0
12
Teror
0
0
0
0
0
0
0
0
13
Roque Amagro
0
0
0
0
0
0
0
0
14
Tamaraceite
0
0
0
0
0
0
0
0
© Futbol Las Palmas
Competiciones | Descensos
 
Eliminatorias Ascenso
 
Eliminatorias Ascenso mejor segundo
Últimos 5 partidos
 
Victoria
 
Empate
 
Derrota
 clic en los iconos de la clasi para más información
0 goles se han marcados durante el campeonato
Descarga la liga actual
DESCARGADO 408 VECES
Ver calendario por pantalla
CADETE INSULAR GRAN CANARIA G1
 Ligas anteriores: 2021-2022
 
Normas Reguladoras, Sanciones del Comité...
P R O X I M A   J O R N A D A
 CADETE INSULAR GRAN CANARIA G1
08-10-2022
10:30h
Barrial
Barrial
-
-
Arucas B
08-10-2022
10:30h
Juan Guedes
Tamaraceite
-
-
Bañaderos
08-10-2022
10:30h
Elías Rizkallal
Cardones
-
-
Teror
08-10-2022
11:00h
Sardina
Sardina
-
-
Guía
08-10-2022
11:30h
Los Cascajos
San Nicolás
-
-
Firgas
08-10-2022
13:00h
Atalaya
Becerril
-
-
Moya
09-10-2022
11:00h
Tonono
Goleta
-
-
Roque Amagro
✅ ⇉ Acta© Futbol Las Palmas

Espacio de anuncios para clubes

Cartel de promoción del partido de la próxima jornada de liga que enfrenta al Gáldar CF VS CD Casablanca

Publicado el 28-09-2022 / 11:17:50 ( caduca a los 3 días de su publicación )

Necesitamos porteros para el equipo de Juvenil e Infantil Preferente del CD Las Longueras. Más información: 655 847 114

Publicado el 24-09-2022 / 17:00:02 ( caduca a los 7 días de su publicación )
Formato Vídeo: MP4 Formato Imagen: JPG, PNG

Tus envíos por WhatsApp!!!

P U B L I C A C I O N E S    D E    L O S    U S U A R I O S
ACUERDO DE COLABORACION
Publicado el 29-09-2022 / 11:08
Autor: GALDAR C.F.

  T E M P O R A D A 2022-2023

JORNADA 1 
01-10-2022 10:30h Arucas B - - Becerril Elías Rizkallal
01-10-2022 12:00h Bañaderos - - Barrial Manuel Pablo
01-10-2022 12:00h Guía - - Tamaraceite Guía
01-10-2022 12:00h Teror - - Goleta El Pino
01-10-2022 12:00h Moya - - Cardones Moya
01-10-2022 12:30h Roque Amagro - - San Nicolás Barrial
01-10-2022 21:00h Firgas - - Sardina Dom. Ponce
JORNADA 2 
08-10-2022 10:30h Barrial - - Arucas B Barrial
08-10-2022 10:30h Tamaraceite - - Bañaderos Juan Guedes
08-10-2022 10:30h Cardones - - Teror Elías Rizkallal
08-10-2022 11:00h Sardina - - Guía Sardina
08-10-2022 11:30h San Nicolás - - Firgas Los Cascajos
08-10-2022 13:00h Becerril - - Moya Atalaya
09-10-2022 11:00h Goleta - - Roque Amagro Tonono
JORNADA 3 
15-10-2022 10:30h Arucas B - - Tamaraceite Elías Rizkallal
15-10-2022 11:00h Becerril - - Barrial Atalaya
15-10-2022 11:00h Firgas - - Goleta Dom. Ponce
15-10-2022 12:00h Bañaderos - - Sardina Manuel Pablo
15-10-2022 12:00h Guía - - San Nicolás Guía
15-10-2022 12:00h Moya - - Teror Moya
15-10-2022 12:30h Roque Amagro - - Cardones Barrial
JORNADA 4 
22-10-2022 10:30h Barrial - - Moya Barrial
22-10-2022 10:30h Tamaraceite - - Becerril Juan Guedes
22-10-2022 10:30h Cardones - - Firgas Elías Rizkallal
22-10-2022 11:00h Sardina - - Arucas B Sardina
22-10-2022 11:30h San Nicolás - - Bañaderos Los Cascajos
22-10-2022 12:00h Teror - - Roque Amagro El Pino
23-10-2022 10:30h Goleta - - Guía Tonono
JORNADA 5 
29-10-2022 10:30h Barrial - - Tamaraceite Barrial
29-10-2022 10:30h Arucas B - - San Nicolás Elías Rizkallal
29-10-2022 11:00h Becerril - - Sardina Atalaya
29-10-2022 11:00h Firgas - - Teror Dom. Ponce
29-10-2022 12:00h Bañaderos - - Goleta Manuel Pablo
29-10-2022 12:00h Guía - - Cardones Guía
29-10-2022 12:00h Moya - - Roque Amagro Moya
JORNADA 6 
05-11-2022 10:30h Tamaraceite - - Moya Juan Guedes
05-11-2022 10:30h Cardones - - Bañaderos Elías Rizkallal
05-11-2022 11:00h Sardina - - Barrial Sardina
05-11-2022 11:30h San Nicolás - - Becerril Los Cascajos
05-11-2022 12:00h Teror - - Guía El Pino
05-11-2022 12:30h Roque Amagro - - Firgas Barrial
06-11-2022 10:30h Goleta - - Arucas B Tonono
JORNADA 7 
12-11-2022 10:30h Tamaraceite - - Sardina Juan Guedes
12-11-2022 10:30h Barrial - - San Nicolás Barrial
12-11-2022 10:30h Arucas B - - Cardones Elías Rizkallal
12-11-2022 11:00h Becerril - - Goleta Atalaya
12-11-2022 12:00h Bañaderos - - Teror Manuel Pablo
12-11-2022 12:00h Guía - - Roque Amagro Guía
12-11-2022 12:00h Moya - - Firgas Moya
JORNADA 8 
26-11-2022 10:30h Cardones - - Becerril Elías Rizkallal
26-11-2022 11:00h Sardina - - Moya Sardina
26-11-2022 11:00h Firgas - - Guía Dom. Ponce
26-11-2022 11:30h San Nicolás - - Tamaraceite Los Cascajos
26-11-2022 12:00h Teror - - Arucas B El Pino
26-11-2022 18:30h Roque Amagro - - Bañaderos Barrial
27-11-2022 10:30h Goleta - - Barrial Tonono
JORNADA 9 
03-12-2022 09:00h Becerril - - Teror Atalaya
03-12-2022 10:30h Tamaraceite - - Goleta Juan Guedes
03-12-2022 10:30h Barrial - - Cardones Barrial
03-12-2022 10:30h Arucas B - - Roque Amagro Elías Rizkallal
03-12-2022 11:00h Sardina - - San Nicolás Sardina
03-12-2022 12:00h Bañaderos - - Firgas Manuel Pablo
03-12-2022 12:00h Moya - - Guía Moya
JORNADA 10 
10-12-2022 10:30h Cardones - - Tamaraceite Elías Rizkallal
10-12-2022 11:00h Firgas - - Arucas B Dom. Ponce
10-12-2022 11:30h San Nicolás - - Moya Los Cascajos
10-12-2022 12:00h Teror - - Barrial El Pino
10-12-2022 12:00h Guía - - Bañaderos Guía
10-12-2022 18:30h Roque Amagro - - Becerril Barrial
11-12-2022 11:00h Goleta - - Sardina Tonono
JORNADA 11 
17-12-2022 10:30h Tamaraceite - - Teror Juan Guedes
17-12-2022 10:30h Barrial - - Roque Amagro Barrial
17-12-2022 10:30h Arucas B - - Guía Elías Rizkallal
17-12-2022 11:00h Sardina - - Cardones Sardina
17-12-2022 11:30h San Nicolás - - Goleta Los Cascajos
17-12-2022 12:00h Moya - - Bañaderos Moya
17-12-2022 13:00h Becerril - - Firgas Atalaya
JORNADA 12 
14-01-2023 10:30h Cardones - - San Nicolás Elías Rizkallal
14-01-2023 11:00h Firgas - - Barrial Dom. Ponce
14-01-2023 12:00h Moya - - Goleta Moya
14-01-2023 12:00h Teror - - Sardina El Pino
14-01-2023 12:00h Guía - - Becerril Guía
14-01-2023 12:00h Bañaderos - - Arucas B Manuel Pablo
14-01-2023 18:30h Roque Amagro - - Tamaraceite Barrial
JORNADA 13 
21-01-2023 10:30h Tamaraceite - - Firgas Juan Guedes
21-01-2023 10:30h Barrial - - Guía Barrial
21-01-2023 10:30h Arucas B - - Moya Elías Rizkallal
21-01-2023 11:00h Sardina - - Roque Amagro Sardina
21-01-2023 11:30h San Nicolás - - Teror Los Cascajos
21-01-2023 13:00h Becerril - - Bañaderos Atalaya
22-01-2023 11:00h Goleta - - Cardones Tonono
JORNADA 14 
28-01-2023 10:30h Barrial - - Bañaderos Barrial
28-01-2023 10:30h Tamaraceite - - Guía Juan Guedes
28-01-2023 10:30h Cardones - - Moya Elías Rizkallal
28-01-2023 11:00h Sardina - - Firgas Sardina
28-01-2023 11:30h San Nicolás - - Roque Amagro Los Cascajos
28-01-2023 13:00h Becerril - - Arucas B Atalaya
29-01-2023 13:00h Goleta - - Teror Tonono
JORNADA 15 
04-02-2023 10:30h Arucas B - - Barrial Elías Rizkallal
04-02-2023 11:00h Firgas - - San Nicolás Dom. Ponce
04-02-2023 12:00h Moya - - Becerril Moya
04-02-2023 12:00h Bañaderos - - Tamaraceite Manuel Pablo
04-02-2023 12:00h Guía - - Sardina Guía
04-02-2023 12:00h Teror - - Cardones El Pino
04-02-2023 18:30h Roque Amagro - - Goleta Barrial
JORNADA 16 
18-02-2023 10:30h Barrial - - Becerril Barrial
18-02-2023 10:30h Tamaraceite - - Arucas B Juan Guedes
18-02-2023 10:30h Cardones - - Roque Amagro Elías Rizkallal
18-02-2023 11:00h Sardina - - Bañaderos Sardina
18-02-2023 11:30h San Nicolás - - Guía Los Cascajos
18-02-2023 12:00h Teror - - Moya El Pino
19-02-2023 11:00h Goleta - - Firgas Tonono
JORNADA 17 
25-02-2023 10:30h Arucas B - - Sardina Elías Rizkallal
25-02-2023 11:00h Becerril - - Tamaraceite Atalaya
25-02-2023 11:00h Firgas - - Cardones Dom. Ponce
25-02-2023 12:00h Moya - - Barrial Moya
25-02-2023 12:00h Bañaderos - - San Nicolás Manuel Pablo
25-02-2023 12:00h Guía - - Goleta Guía
25-02-2023 20:00h Roque Amagro - - Teror Barrial
JORNADA 18 
04-03-2023 10:30h Tamaraceite - - Barrial Juan Guedes
04-03-2023 10:30h Cardones - - Guía Elías Rizkallal
04-03-2023 11:00h Sardina - - Becerril Sardina
04-03-2023 11:30h San Nicolás - - Arucas B Los Cascajos
04-03-2023 12:00h Teror - - Firgas El Pino
04-03-2023 12:30h Roque Amagro - - Moya Barrial
05-03-2023 11:00h Goleta - - Bañaderos Tonono
JORNADA 19 
11-03-2023 10:30h Barrial - - Sardina Barrial
11-03-2023 10:30h Arucas B - - Goleta Elías Rizkallal
11-03-2023 11:00h Becerril - - San Nicolás Atalaya
11-03-2023 11:00h Firgas - - Roque Amagro Dom. Ponce
11-03-2023 12:00h Moya - - Tamaraceite Moya
11-03-2023 12:00h Bañaderos - - Cardones Manuel Pablo
11-03-2023 12:00h Guía - - Teror Guía
JORNADA 20 
18-03-2023 10:30h Cardones - - Arucas B Elías Rizkallal
18-03-2023 11:00h Sardina - - Tamaraceite Sardina
18-03-2023 11:00h Firgas - - Moya Dom. Ponce
18-03-2023 11:30h San Nicolás - - Barrial Los Cascajos
18-03-2023 12:00h Teror - - Bañaderos El Pino
18-03-2023 12:30h Roque Amagro - - Guía Barrial
19-03-2023 11:00h Goleta - - Becerril Tonono
JORNADA 21 
25-03-2023 10:30h Tamaraceite - - San Nicolás Juan Guedes
25-03-2023 10:30h Barrial - - Goleta Barrial
25-03-2023 10:30h Arucas B - - Teror Elías Rizkallal
25-03-2023 11:00h Becerril - - Cardones Atalaya
25-03-2023 12:00h Moya - - Sardina Moya
25-03-2023 12:00h Bañaderos - - Roque Amagro Manuel Pablo
25-03-2023 12:00h Guía - - Firgas Guía
JORNADA 22 
01-04-2023 10:30h Cardones - - Barrial Elías Rizkallal
01-04-2023 11:00h Firgas - - Bañaderos Dom. Ponce
01-04-2023 11:30h San Nicolás - - Sardina Los Cascajos
01-04-2023 12:00h Teror - - Becerril El Pino
01-04-2023 12:00h Guía - - Moya Guía
01-04-2023 12:30h Roque Amagro - - Arucas B Barrial
02-04-2023 11:00h Goleta - - Tamaraceite Tonono
JORNADA 23 
15-04-2023 10:30h Tamaraceite - - Cardones Juan Guedes
15-04-2023 10:30h Barrial - - Teror Barrial
15-04-2023 10:30h Arucas B - - Firgas Elías Rizkallal
15-04-2023 11:00h Sardina - - Goleta Sardina
15-04-2023 11:00h Becerril - - Roque Amagro Atalaya
15-04-2023 12:00h Moya - - San Nicolás Moya
15-04-2023 12:00h Bañaderos - - Guía Manuel Pablo
JORNADA 24 
22-04-2023 10:30h Cardones - - Sardina Elías Rizkallal
22-04-2023 12:00h Teror - - Tamaraceite El Pino
22-04-2023 12:00h Guía - - Arucas B Guía
22-04-2023 12:00h Bañaderos - - Moya Manuel Pablo
22-04-2023 12:30h Roque Amagro - - Barrial Barrial
22-04-2023 19:00h Firgas - - Becerril Dom. Ponce
23-04-2023 11:00h Goleta - - San Nicolás Tonono
JORNADA 25 
29-04-2023 10:30h Tamaraceite - - Roque Amagro Juan Guedes
29-04-2023 10:30h Barrial - - Firgas Barrial
29-04-2023 10:30h Arucas B - - Bañaderos Elías Rizkallal
29-04-2023 11:00h Sardina - - Teror Sardina
29-04-2023 11:00h Becerril - - Guía Atalaya
29-04-2023 11:30h San Nicolás - - Cardones Los Cascajos
29-04-2023 13:00h Goleta - - Moya Tonono
JORNADA 26 
13-05-2023 12:00h Cardones - - Goleta Elías Rizkallal
13-05-2023 12:00h Teror - - San Nicolás El Pino
13-05-2023 12:00h Roque Amagro - - Sardina Barrial
13-05-2023 12:00h Firgas - - Tamaraceite Dom. Ponce
13-05-2023 12:00h Guía - - Barrial Guía
13-05-2023 12:00h Bañaderos - - Becerril Manuel Pablo
13-05-2023 12:00h Moya - - Arucas B Moya
FUTBOL LAS PALMAS