LIGA INFANTIL PRIMERA GRUPO 2
F U T B O L A S P A L M A S . C O M

JORNADA 1 
29-09-2018 09:00:00 Las Coloradas - - Aregranca Jorge Pulido
29-09-2018 10:00:00 San Mateo - - Las Mesas San Mateo
29-09-2018 12:00:00 Corazón Mª B - - Bañaderos Col. Claret
29-09-2018 12:00:00 Costa Ayala - - Huracán B C. Ayala
29-09-2018 16:00:00 Talleres Canary - - Marpe El Batán
30-09-2018 09:00:00 Las Torres - - Tamaraceite Las Torres
30-09-2018 10:30:00 San Lázaro - - Heidelberg López Socas
JORNADA 2 
06-10-2018 09:00:00 Isleclub - - Las Torres Jorge Pulido
06-10-2018 10:30:00 Marpe - - San Lázaro López Socas
06-10-2018 10:30:00 Tamaraceite - - Talleres Canary Juan Guedes
06-10-2018 10:30:00 Huracán B - - Corazón Mª B P. Gonçalvez
06-10-2018 12:00:00 Bañaderos - - Las Coloradas Manuel Pablo
06-10-2018 12:00:00 Heidelberg - - San Mateo Col. Heidelberg
06-10-2018 16:00:00 Las Mesas - - Costa Ayala P. Gonçalvez
JORNADA 3 
13-10-2018 09:00:00 Las Coloradas - - Huracán B Jorge Pulido
13-10-2018 10:00:00 San Mateo - - Marpe San Mateo
13-10-2018 12:00:00 Corazón Mª B - - Las Mesas Col. Claret
13-10-2018 12:00:00 Costa Ayala - - Heidelberg C. Ayala
13-10-2018 16:00:00 Talleres Canary - - Isleclub El Batán
13-10-2018 16:00:00 Aregranca - - Bañaderos Antonio Rojas
14-10-2018 10:30:00 San Lázaro - - Tamaraceite López Socas
JORNADA 4 
20-10-2018 09:00:00 Isleclub - - San Lázaro Jorge Pulido
20-10-2018 10:30:00 Marpe - - Costa Ayala López Socas
20-10-2018 10:30:00 Tamaraceite - - San Mateo Juan Guedes
20-10-2018 10:30:00 Huracán B - - Aregranca P. Gonçalvez
20-10-2018 12:00:00 Heidelberg - - Corazón Mª B Col. Heidelberg
20-10-2018 16:00:00 Las Mesas - - Las Coloradas P. Gonçalvez
21-10-2018 09:00:00 Las Torres - - Talleres Canary Las Torres
JORNADA 5 
27-10-2018 10:00:00 San Mateo - - Isleclub San Mateo
27-10-2018 12:00:00 Bañaderos - - Huracán B Manuel Pablo
27-10-2018 12:00:00 Corazón Mª B - - Marpe Col. Claret
27-10-2018 12:00:00 Costa Ayala - - Tamaraceite C. Ayala
27-10-2018 16:00:00 Aregranca - - Las Mesas Antonio Rojas
28-10-2018 09:00:00 Las Coloradas - - Heidelberg Jorge Pulido
28-10-2018 10:30:00 San Lázaro - - Las Torres López Socas
JORNADA 6 
03-11-2018 09:00:00 Isleclub - - Costa Ayala Jorge Pulido
03-11-2018 10:30:00 Marpe - - Las Coloradas López Socas
03-11-2018 10:30:00 Tamaraceite - - Corazón Mª B Juan Guedes
03-11-2018 12:00:00 Heidelberg - - Aregranca Col. Heidelberg
03-11-2018 16:00:00 Las Mesas - - Bañaderos P. Gonçalvez
03-11-2018 16:00:00 Talleres Canary - - San Lázaro El Batán
04-11-2018 09:00:00 Las Torres - - San Mateo Las Torres
JORNADA 7 
10-11-2018 10:00:00 San Mateo - - Talleres Canary San Mateo
10-11-2018 10:30:00 Huracán B - - Las Mesas P. Gonçalvez
10-11-2018 12:00:00 Bañaderos - - Heidelberg Manuel Pablo
10-11-2018 12:00:00 Corazón Mª B - - Isleclub Col. Claret
10-11-2018 12:00:00 Costa Ayala - - Las Torres C. Ayala
10-11-2018 16:00:00 Aregranca - - Marpe Antonio Rojas
11-11-2018 10:30:00 Las Coloradas - - Tamaraceite Jorge Pulido
JORNADA 8 
17-11-2018 09:00:00 Isleclub - - Las Coloradas Jorge Pulido
17-11-2018 10:30:00 Marpe - - Bañaderos López Socas
17-11-2018 10:30:00 Tamaraceite - - Aregranca Juan Guedes
17-11-2018 14:00:00 Heidelberg - - Huracán B Col. Heidelberg
17-11-2018 16:00:00 Talleres Canary - - Costa Ayala El Batán
18-11-2018 09:00:00 Las Torres - - Corazón Mª B Las Torres
18-11-2018 10:30:00 San Lázaro - - San Mateo López Socas
JORNADA 9 
24-11-2018 09:00:00 Las Coloradas - - Las Torres Jorge Pulido
24-11-2018 10:30:00 Huracán B - - Marpe P. Gonçalvez
24-11-2018 12:00:00 Bañaderos - - Tamaraceite Manuel Pablo
24-11-2018 12:00:00 Corazón Mª B - - Talleres Canary Col. Claret
24-11-2018 12:00:00 Costa Ayala - - San Lázaro C. Ayala
24-11-2018 16:00:00 Aregranca - - Isleclub Antonio Rojas
24-11-2018 16:00:00 Las Mesas - - Heidelberg P. Gonçalvez
JORNADA 10 
01-12-2018 09:00:00 Isleclub - - Bañaderos Jorge Pulido
01-12-2018 10:00:00 San Mateo - - Costa Ayala San Mateo
01-12-2018 10:30:00 Marpe - - Las Mesas López Socas
01-12-2018 10:30:00 Tamaraceite - - Huracán B Juan Guedes
01-12-2018 16:00:00 Talleres Canary - - Las Coloradas El Batán
02-12-2018 09:00:00 Las Torres - - Aregranca Las Torres
02-12-2018 10:30:00 San Lázaro - - Corazón Mª B López Socas
JORNADA 11 
08-12-2018 09:00:00 Las Coloradas - - San Lázaro Jorge Pulido
08-12-2018 10:30:00 Huracán B - - Isleclub P. Gonçalvez
08-12-2018 12:00:00 Bañaderos - - Las Torres Manuel Pablo
08-12-2018 12:00:00 Heidelberg - - Marpe Col. Heidelberg
08-12-2018 12:00:00 Corazón Mª B - - San Mateo Col. Claret
08-12-2018 16:00:00 Las Mesas - - Tamaraceite P. Gonçalvez
08-12-2018 16:00:00 Aregranca - - Talleres Canary Antonio Rojas
JORNADA 12 
15-12-2018 09:00:00 Isleclub - - Las Mesas Jorge Pulido
15-12-2018 10:00:00 San Mateo - - Las Coloradas San Mateo
15-12-2018 10:30:00 Tamaraceite - - Heidelberg Juan Guedes
15-12-2018 12:00:00 Costa Ayala - - Corazón Mª B C. Ayala
15-12-2018 16:00:00 Talleres Canary - - Bañaderos El Batán
16-12-2018 09:00:00 Las Torres - - Huracán B Las Torres
16-12-2018 10:30:00 San Lázaro - - Aregranca López Socas
JORNADA 13 
12-01-2019 09:00:00 Las Coloradas - - Costa Ayala Jorge Pulido
12-01-2019 10:30:00 Huracán B - - Talleres Canary P. Gonçalvez
12-01-2019 10:30:00 Marpe - - Tamaraceite López Socas
12-01-2019 12:00:00 Heidelberg - - Isleclub Col. Heidelberg
12-01-2019 12:00:00 Bañaderos - - San Lázaro Manuel Pablo
12-01-2019 16:00:00 Aregranca - - San Mateo Antonio Rojas
12-01-2019 16:00:00 Las Mesas - - Las Torres P. Gonçalvez
JORNADA 14 
19-01-2019 09:00:00 Isleclub - - Marpe Jorge Pulido
19-01-2019 09:00:00 San Mateo - - Bañaderos San Mateo
19-01-2019 12:00:00 Costa Ayala - - Aregranca C. Ayala
19-01-2019 12:00:00 Corazón Mª B - - Las Coloradas Col. Claret
19-01-2019 16:00:00 Talleres Canary - - Las Mesas El Batán
20-01-2019 09:00:00 Las Torres - - Heidelberg Las Torres
20-01-2019 10:30:00 San Lázaro - - Huracán B López Socas
JORNADA 15 
26-01-2019 10:30:00 Aregranca - - Corazón Mª B Antonio Rojas
26-01-2019 10:30:00 Huracán B - - San Mateo P. Gonçalvez
26-01-2019 10:30:00 Tamaraceite - - Isleclub Juan Guedes
26-01-2019 12:00:00 Bañaderos - - Costa Ayala Manuel Pablo
26-01-2019 14:00:00 Marpe - - Las Torres López Socas
26-01-2019 14:00:00 Heidelberg - - Talleres Canary Col. Heidelberg
26-01-2019 16:00:00 Las Mesas - - San Lázaro P. Gonçalvez
JORNADA 16 
02-02-2019 10:30:00 Marpe - - Talleres Canary López Socas
02-02-2019 10:30:00 Tamaraceite - - Las Torres Juan Guedes
02-02-2019 10:30:00 Huracán B - - Costa Ayala P. Gonçalvez
02-02-2019 12:00:00 Bañaderos - - Corazón Mª B Manuel Pablo
02-02-2019 12:00:00 Heidelberg - - San Lázaro Col. Heidelberg
02-02-2019 16:00:00 Las Mesas - - San Mateo P. Gonçalvez
03-02-2019 09:00:00 Aregranca - - Las Coloradas Antonio Rojas
JORNADA 17 
09-02-2019 09:00:00 Las Coloradas - - Bañaderos Jorge Pulido
09-02-2019 09:00:00 San Mateo - - Heidelberg San Mateo
09-02-2019 11:30:00 Corazón Mª B - - Huracán B Col. Claret
09-02-2019 12:00:00 Costa Ayala - - Las Mesas C. Ayala
09-02-2019 16:00:00 Talleres Canary - - Tamaraceite El Batán
10-02-2019 09:00:00 Las Torres - - Isleclub Las Torres
10-02-2019 10:30:00 San Lázaro - - Marpe López Socas
JORNADA 18 
16-02-2019 09:00:00 Isleclub - - Talleres Canary Jorge Pulido
16-02-2019 10:30:00 Huracán B - - Las Coloradas P. Gonçalvez
16-02-2019 10:30:00 Marpe - - San Mateo López Socas
16-02-2019 10:30:00 Tamaraceite - - San Lázaro Juan Guedes
16-02-2019 12:00:00 Bañaderos - - Aregranca Manuel Pablo
16-02-2019 12:00:00 Heidelberg - - Costa Ayala Col. Heidelberg
16-02-2019 16:00:00 Las Mesas - - Corazón Mª B P. Gonçalvez
JORNADA 19 
23-02-2019 09:00:00 Las Coloradas - - Las Mesas Jorge Pulido
23-02-2019 10:00:00 San Mateo - - Tamaraceite San Mateo
23-02-2019 12:00:00 Corazón Mª B - - Heidelberg Col. Claret
23-02-2019 12:00:00 Costa Ayala - - Marpe C. Ayala
23-02-2019 16:00:00 Aregranca - - Huracán B Antonio Rojas
23-02-2019 16:00:00 Talleres Canary - - Las Torres El Batán
24-02-2019 10:30:00 San Lázaro - - Isleclub López Socas
JORNADA 20 
02-03-2019 09:00:00 Isleclub - - San Mateo Jorge Pulido
02-03-2019 10:30:00 Huracán B - - Bañaderos P. Gonçalvez
02-03-2019 10:30:00 Marpe - - Corazón Mª B López Socas
02-03-2019 10:30:00 Tamaraceite - - Costa Ayala Juan Guedes
02-03-2019 12:00:00 Heidelberg - - Las Coloradas Col. Heidelberg
02-03-2019 16:00:00 Las Mesas - - Aregranca P. Gonçalvez
03-03-2019 09:00:00 Las Torres - - San Lázaro Las Torres
JORNADA 21 
09-03-2019 09:00:00 Las Coloradas - - Marpe Jorge Pulido
09-03-2019 10:00:00 San Mateo - - Las Torres San Mateo
09-03-2019 12:00:00 Corazón Mª B - - Tamaraceite Col. Claret
09-03-2019 12:00:00 Costa Ayala - - Isleclub C. Ayala
09-03-2019 12:00:00 Bañaderos - - Las Mesas Manuel Pablo
09-03-2019 16:00:00 Aregranca - - Heidelberg Antonio Rojas
10-03-2019 10:30:00 San Lázaro - - Talleres Canary López Socas
JORNADA 22 
16-03-2019 09:00:00 Isleclub - - Corazón Mª B Jorge Pulido
16-03-2019 10:30:00 Marpe - - Aregranca López Socas
16-03-2019 10:30:00 Tamaraceite - - Las Coloradas Juan Guedes
16-03-2019 12:00:00 Heidelberg - - Bañaderos Col. Heidelberg
16-03-2019 16:00:00 Las Mesas - - Huracán B P. Gonçalvez
16-03-2019 16:00:00 Talleres Canary - - San Mateo El Batán
17-03-2019 09:00:00 Las Torres - - Costa Ayala Las Torres
JORNADA 23 
23-03-2019 09:00:00 Las Coloradas - - Isleclub Jorge Pulido
23-03-2019 10:00:00 San Mateo - - San Lázaro San Mateo
23-03-2019 10:30:00 Huracán B - - Heidelberg P. Gonçalvez
23-03-2019 12:00:00 Bañaderos - - Marpe Manuel Pablo
23-03-2019 12:00:00 Corazón Mª B - - Las Torres Col. Claret
23-03-2019 12:00:00 Costa Ayala - - Talleres Canary C. Ayala
23-03-2019 16:00:00 Aregranca - - Tamaraceite Antonio Rojas
JORNADA 24 
30-03-2019 09:00:00 Isleclub - - Aregranca Jorge Pulido
30-03-2019 10:30:00 Marpe - - Huracán B López Socas
30-03-2019 10:30:00 Tamaraceite - - Bañaderos Juan Guedes
30-03-2019 14:00:00 Heidelberg - - Las Mesas Col. Heidelberg
30-03-2019 16:00:00 Talleres Canary - - Corazón Mª B El Batán
31-03-2019 09:00:00 Las Torres - - Las Coloradas Las Torres
31-03-2019 10:30:00 San Lázaro - - Costa Ayala López Socas
JORNADA 25 
13-04-2019 09:00:00 Las Coloradas - - Talleres Canary Jorge Pulido
13-04-2019 10:30:00 Huracán B - - Tamaraceite P. Gonçalvez
13-04-2019 12:00:00 Bañaderos - - Isleclub Manuel Pablo
13-04-2019 12:00:00 Corazón Mª B - - San Lázaro Col. Claret
13-04-2019 14:00:00 Costa Ayala - - San Mateo C. Ayala
13-04-2019 16:00:00 Aregranca - - Las Torres Antonio Rojas
13-04-2019 16:00:00 Las Mesas - - Marpe P. Gonçalvez
JORNADA 26 
27-04-2019 09:00:00 Isleclub - - Huracán B Jorge Pulido
27-04-2019 10:00:00 San Mateo - - Corazón Mª B San Mateo
27-04-2019 10:30:00 Marpe - - Heidelberg López Socas
27-04-2019 10:30:00 Tamaraceite - - Las Mesas Juan Guedes
27-04-2019 16:00:00 Talleres Canary - - Aregranca El Batán
28-04-2019 09:00:00 Las Torres - - Bañaderos Las Torres
28-04-2019 10:30:00 San Lázaro - - Las Coloradas López Socas
JORNADA 27 
04-05-2019 09:00:00 Las Coloradas - - San Mateo Jorge Pulido
04-05-2019 10:30:00 Huracán B - - Las Torres P. Gonçalvez
04-05-2019 12:00:00 Bañaderos - - Talleres Canary Manuel Pablo
04-05-2019 12:00:00 Heidelberg - - Tamaraceite Col. Heidelberg
04-05-2019 12:00:00 Corazón Mª B - - Costa Ayala Col. Claret
04-05-2019 16:00:00 Las Mesas - - Isleclub P. Gonçalvez
04-05-2019 18:00:00 Aregranca - - San Lázaro Antonio Rojas
JORNADA 28 
11-05-2019 09:00:00 Isleclub - - Heidelberg Jorge Pulido
11-05-2019 10:00:00 San Mateo - - Aregranca San Mateo
11-05-2019 10:30:00 Tamaraceite - - Marpe Juan Guedes
11-05-2019 12:00:00 Costa Ayala - - Las Coloradas C. Ayala
11-05-2019 16:00:00 Talleres Canary - - Huracán B El Batán
12-05-2019 09:00:00 Las Torres - - Las Mesas Las Torres
12-05-2019 10:30:00 San Lázaro - - Bañaderos López Socas
JORNADA 29 
18-05-2019 09:00:00 Las Coloradas - - Corazón Mª B Jorge Pulido
18-05-2019 10:30:00 Huracán B - - San Lázaro P. Gonçalvez
18-05-2019 10:30:00 Marpe - - Isleclub López Socas
18-05-2019 12:00:00 Heidelberg - - Las Torres Col. Heidelberg
18-05-2019 12:00:00 Bañaderos - - San Mateo Manuel Pablo
18-05-2019 16:00:00 Aregranca - - Costa Ayala Antonio Rojas
18-05-2019 16:00:00 Las Mesas - - Talleres Canary P. Gonçalvez
JORNADA 30 
26-05-2019 12:00:00 Isleclub - - Tamaraceite Jorge Pulido
26-05-2019 12:00:00 Las Torres - - Marpe Las Torres
26-05-2019 12:00:00 Talleres Canary - - Heidelberg El Batán
26-05-2019 12:00:00 San Lázaro - - Las Mesas López Socas
26-05-2019 12:00:00 San Mateo - - Huracán B San Mateo
26-05-2019 12:00:00 Costa Ayala - - Bañaderos C. Ayala
26-05-2019 12:00:00 Corazón Mª B - - Aregranca Col. Claret

 

LIGA INFANTIL PRIMERA GRUPO 2
JORNADA 1
29-09-2018
09:00
Jorge Pulido
Las Coloradas - - Aregranca
29-09-2018
10:00
San Mateo
San Mateo - - Las Mesas
29-09-2018
12:00
Col. Claret
Corazón Mª B - - Bañaderos
29-09-2018
12:00
C. Ayala
Costa Ayala - - Huracán B
29-09-2018
16:00
El Batán
Talleres Canary - - Marpe
30-09-2018
09:00
Las Torres
Las Torres - - Tamaraceite
30-09-2018
10:30
López Socas
San Lázaro - - Heidelberg
 
 
Equipo J G E P F C D P
1 Aregranca 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bañaderos 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Corazón Mª B 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Costa Ayala 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Heidelberg 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Huracán B 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Isleclub 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Las Coloradas 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Las Mesas 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Las Torres 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Marpe 0 0 0 0 0 0 0 0
12 San Lázaro 0 0 0 0 0 0 0 0
13 San Mateo 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Talleres Canary 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Tamaraceite 0 0 0 0 0 0 0 0
Campeón Subcampeón  

Todas las jornadas
LIGA INFANTIL PRIMERA GRUPO 2
JORNADA 2
06-10-2018
09:00
Jorge Pulido
Isleclub - - Las Torres
06-10-2018
10:30
López Socas
Marpe - - San Lázaro
06-10-2018
10:30
Juan Guedes
Tamaraceite - - Talleres Canary
06-10-2018
10:30
P. Gonçalvez
Huracán B - - Corazón Mª B
06-10-2018
12:00
Manuel Pablo
Bañaderos - - Las Coloradas
06-10-2018
12:00
Col. Heidelberg
Heidelberg - - San Mateo
06-10-2018
16:00
P. Gonçalvez
Las Mesas - - Costa Ayala