CADETE INSULAR GRAN CANARIA G7
CADETE INSULAR GRAN CANARIA G7

 

Telegram Abre chat directo con Futbol Las Palmas
CADETE INSULAR GRAN CANARIA G7
26-03-2022
Tablero Excluido #DECRETO-3-0
U.D.Vecindario
Tablero
26-03-2022
10:30h
Mun. Vecindario
Cerruda
Casa Pastores
26-03-2022
10:30h
Mogán
Mogán
Unión Carrizal B
26-03-2022
10:30h
Castillo R.
Castillo
Valsequillo B
09-04-2022
13:00h
Maspalomas 3
Maspalomas B
San Pedro
09-04-2022
13:00h
Las Crucitas
Agüimes
San Fernando
✅ ⇉ Acta© Futbol Las Palmas

 
CADETE INSULAR GRAN CANARIA G7
P
 
Futbol Las Palmas
J
G
E
P
GF
GC
DF
PTS
1
Cerruda
22
16
4
2
85
25
60
52
2
Agüimes
22
15
4
3
68
19
49
49
3
San Pedro
22
14
6
2
69
18
51
48
4
Unión Carrizal B
22
12
5
5
67
32
35
41
5
San Fernando
22
10
9
3
41
26
15
39
6
Casa Pastores
22
11
4
7
60
32
28
37
7
Castillo
22
10
4
8
62
38
24
34
8
Maspalomas B
22
8
1
13
58
68
-10
25
9
Mogán
22
7
2
13
47
88
-41
23
10
Valsequillo B
22
5
0
17
36
77
-41
15
11
U.D. Vecindario
22
2
1
19
16
132
-116
7
12
Tablero
22
2
0
20
8
62
-54
0
Play-off Ascenso
Play-off posible mejor segundo
 
 
P U B L I C A C I O N E S    D E    L O S    U S U A R I O S

 
ÚLTIMA HORA CASA PASTORES
ÚLTIMA HORA MOGÁN
ÚLTIMA HORA TABLERO

JORNADA 1 
16-10-2021 10:30h U.D.Vecindario 1 6 Unión Carrizal B Mun. Vecindario
16-10-2021 10:00h Mogán 2 4 San Fernando Maestro Antonio
16-10-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Valsequillo B 0 1 Tablero Valsequillo
16-10-2021 11:00h Agüimes 0 0 San Pedro Las Crucitas
16-10-2021 11:00h Castillo 0 6 Cerruda Castillo R.
17-10-2021 12:30h Maspalomas B 1 2 Casa Pastores Maspalomas 3
JORNADA 2 
22-10-2021 18:30h Cerruda 6 0 Maspalomas B Mun. Vecindario
23-10-2021 10:30h Casa Pastores 1 3 Agüimes La Madera
23-10-2021 11:00h San Fernando 6 0 U.D.Vecindario Maspalomas 3
23-10-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tablero 3 0 Castillo Eleuterio Valerón
23-10-2021 12:30h San Pedro 4 0 Mogán Doctoral
23-10-2021 18:00h Unión Carrizal B 8 1 Valsequillo B El Toril
JORNADA 3 
30-10-2021 10:30h U.D.Vecindario 1 12 San Pedro Mun. Vecindario
30-10-2021 10:45h Mogán 1 3 Casa Pastores Maestro Antonio
30-10-2021 11:00h Valsequillo B 1 5 San Fernando Valsequillo
30-10-2021 11:00h Agüimes 4 5 Cerruda Las Crucitas
30-10-2021 11:00h Castillo 4 0 Maspalomas B Castillo R.
30-10-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tablero 1 4 Unión Carrizal B Eleuterio Valerón
JORNADA 4 
05-11-2021 18:30h Cerruda 12 0 Mogán Mun. Vecindario
06-11-2021 10:30h Casa Pastores 13 0 U.D.Vecindario La Madera
06-11-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Fernando 3 0 Tablero Maspalomas 3
06-11-2021 12:30h San Pedro 7 0 Valsequillo B Doctoral
06-11-2021 18:00h Unión Carrizal B 4 2 Castillo El Toril
07-11-2021 10:30h Maspalomas B 0 5 Agüimes Maspalomas 3
JORNADA 5 
12-11-2021 17:30h U.D.Vecindario 0 9 Cerruda Mun. Vecindario
13-11-2021 10:45h Mogán 6 2 Maspalomas B Maestro Antonio
13-11-2021 11:00h Valsequillo B 0 1 Casa Pastores Valsequillo
13-11-2021 11:00h Castillo 1 2 Agüimes Castillo R.
13-11-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tablero 1 3 San Pedro Eleuterio Valerón
13-11-2021 18:00h Unión Carrizal B 1 2 San Fernando El Toril
JORNADA 6 
19-11-2021 18:30h Cerruda 6 3 Valsequillo B Mun. Vecindario
20-11-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Casa Pastores 4 2 Tablero La Madera
20-11-2021 11:00h San Fernando 2 1 Castillo Maspalomas 3
20-11-2021 11:00h Agüimes 8 0 Mogán Las Crucitas
20-11-2021 12:30h San Pedro 4 1 Unión Carrizal B Doctoral
21-11-2021 10:30h Maspalomas B 10 0 U.D.Vecindario Maspalomas 3
JORNADA 7 
27-11-2021 10:30h U.D.Vecindario 0 12 Agüimes Mun. Vecindario
27-11-2021 11:00h San Fernando 0 3 San Pedro Maspalomas 3
27-11-2021 11:00h Valsequillo B 2 4 Maspalomas B Valsequillo
27-11-2021 11:00h Castillo 3 3 Mogán Castillo R.
27-11-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tablero 0 3 Cerruda Eleuterio Valerón
27-11-2021 18:00h Unión Carrizal B 1 0 Casa Pastores El Toril
JORNADA 8 
03-12-2021 18:30h Cerruda 3 1 Unión Carrizal B Mun. Vecindario
04-12-2021 10:30h Casa Pastores 0 1 San Fernando La Madera
04-12-2021 10:45h Mogán 12 0 U.D.Vecindario Mogán
04-12-2021 11:00h Agüimes 4 0 Valsequillo B Las Crucitas
04-12-2021 12:30h San Pedro 0 0 Castillo Doctoral
05-12-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Maspalomas B 3 0 Tablero Maspalomas
JORNADA 9 
11-12-2021 11:00h San Fernando 0 4 Cerruda Maspalomas 3
11-12-2021 11:00h Valsequillo B 5 2 Mogán Valsequillo
11-12-2021 11:00h Castillo 7 2 U.D.Vecindario Castillo R.
11-12-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tablero 0 3 Agüimes Eleuterio Valerón
11-12-2021 12:30h San Pedro 3 0 Casa Pastores Doctoral
11-12-2021 18:00h Unión Carrizal B 3 2 Maspalomas B El Toril
JORNADA 10 
17-12-2021 18:30h Cerruda 1 1 San Pedro Mun. Vecindario
18-12-2021 10:30h U.D.Vecindario 1 6 Valsequillo B Mun. Vecindario
18-12-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Mogán 3 0 Tablero Mogán
18-12-2021 11:00h Castillo 4 3 Casa Pastores Castillo R.
18-12-2021 11:00h Agüimes 2 2 Unión Carrizal B Las Crucitas
19-12-2021 10:30h Maspalomas B 1 1 San Fernando Maspalomas 3
JORNADA 11 
16-03-2022 19:00h Casa Pastores 1 1 Cerruda La Madera
16-03-2022 18:30h San Fernando 2 2 Agüimes Maspalomas 3
09-02-2022 20:15h Valsequillo B 1 5 Castillo Valsequillo
07-01-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tablero 0 3 U.D.Vecindario Eleuterio Valerón
16-02-2022 18:00h San Pedro 7 4 Maspalomas B Doctoral
08-02-2022 19:30h Unión Carrizal B 5 1 Mogán El Toril
JORNADA 12 
16-02-2022 18:30h Cerruda 2 1 Castillo Mun. Vecindario
07-03-2022 17:30h Casa Pastores 6 4 Maspalomas B La Madera
15-01-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tablero 0 3 Valsequillo B Eleuterio Valerón
23-03-2022 18:30h San Fernando 1 1 Mogán Maspalomas 2
02-04-2022 11:00h San Pedro 2 0 Agüimes Doctoral
22-02-2022 20:30h Unión Carrizal B 6 1 U.D.Vecindario El Toril
JORNADA 13 
22-01-2022 10:30h U.D.Vecindario 1 1 San Fernando Mun. Vecindario
22-01-2022 10:45h Mogán 0 4 San Pedro Mogán
22-01-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Castillo 3 0 Tablero Castillo R.
22-01-2022 11:00h Valsequillo B 1 0 Unión Carrizal B Valsequillo
21-01-2022 18:30h Agüimes 2 0 Casa Pastores Las Crucitas
23-01-2022 10:30h Maspalomas B 2 6 Cerruda Maspalomas 3
JORNADA 14 
28-01-2022 18:30h Cerruda 2 0 Agüimes Mun. Vecindario
29-01-2022 10:30h Casa Pastores 6 3 Mogán La Madera
29-01-2022 11:00h San Fernando 3 2 Valsequillo B Maspalomas 3
29-01-2022 12:30h San Pedro 4 0 U.D.Vecindario Doctoral
29-01-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Carrizal B 3 0 Tablero El Toril
30-01-2022 10:30h Maspalomas B 0 4 Castillo Maspalomas 3
JORNADA 15 
05-02-2022 10:30h U.D.Vecindario 0 7 Casa Pastores Mun. Vecindario
05-02-2022 10:45h Mogán 0 6 Cerruda Mogán
05-02-2022 11:00h Castillo 1 2 Unión Carrizal B Castillo R.
05-02-2022 11:00h Valsequillo B 1 4 San Pedro Valsequillo
05-02-2022 11:00h Agüimes 3 0 Maspalomas B Las Crucitas
05-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tablero 0 3 San Fernando Eleuterio Valerón
JORNADA 16 
11-02-2022 18:30h Cerruda 2 0 U.D.Vecindario Mun. Vecindario
12-02-2022 10:30h Casa Pastores 4 0 Valsequillo B La Madera
12-02-2022 11:00h San Fernando 1 1 Unión Carrizal B Maspalomas 3
12-02-2022 11:00h Agüimes 2 2 Castillo Las Crucitas
12-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Pedro 3 0 Tablero Doctoral
13-02-2022 10:30h Maspalomas B 11 3 Mogán Maspalomas 3
JORNADA 17 
19-02-2022 10:30h U.D.Vecindario 0 3 Maspalomas B Mun. Vecindario
19-02-2022 10:45h Mogán 0 3 Agüimes Mogán
19-02-2022 11:00h Castillo 0 0 San Fernando Castillo R.
19-02-2022 11:00h Valsequillo B 2 4 Cerruda Valsequillo
19-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tablero 0 3 Casa Pastores Eleuterio Valerón
19-02-2022 18:00h Unión Carrizal B 3 3 San Pedro El Toril
JORNADA 18 
25-02-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cerruda 3 0 Tablero Mun. Vecindario
26-02-2022 10:30h Casa Pastores 2 2 Unión Carrizal B La Madera
26-02-2022 10:45h Mogán 2 1 Castillo Mogán
26-02-2022 11:00h Agüimes 3 0 U.D.Vecindario Las Crucitas
26-02-2022 12:30h San Pedro 0 0 San Fernando Doctoral
27-02-2022 10:30h Maspalomas B 3 2 Valsequillo B Maspalomas 2
JORNADA 19 
05-03-2022 10:30h U.D.Vecindario 1 2 Mogán Mun. Vecindario
05-03-2022 11:00h Castillo 3 0 San Pedro Castillo R.
05-03-2022 11:00h Valsequillo B 1 3 Agüimes Valsequillo
05-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tablero 0 3 Maspalomas B Eleuterio Valerón
05-03-2022 12:30h San Fernando 0 0 Casa Pastores Maspalomas 3
05-03-2022 18:00h Unión Carrizal B 2 2 Cerruda El Toril
JORNADA 20 
11-03-2022 18:30h Cerruda 2 2 San Fernando Mun. Vecindario
12-03-2022 10:30h Casa Pastores 0 0 San Pedro La Madera
12-03-2022 10:30h U.D.Vecindario 1 8 Castillo Mun. Vecindario
12-03-2022 10:45h Mogán 3 1 Valsequillo B Mogán
12-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Agüimes 3 0 Tablero Las Crucitas
13-03-2022 10:30h Maspalomas B 0 4 Unión Carrizal B Maspalomas 2
JORNADA 21 
19-03-2022 10:30h Casa Pastores 2 4 Castillo La Madera
19-03-2022 11:00h San Fernando 3 2 Maspalomas B Maspalomas 3
19-03-2022 11:00h Valsequillo B 3 1 U.D.Vecindario Valsequillo
19-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tablero 0 3 Mogán Eleuterio Valerón
19-03-2022 12:30h San Pedro 4 0 Cerruda Doctoral
19-03-2022 18:00h Unión Carrizal B 0 2 Agüimes El Toril
JORNADA 22 
26-03-2022 10:30h Cerruda 0 2 Casa Pastores Mun. Vecindario
09-04-2022 13:00h Maspalomas B 3 1 San Pedro Maspalomas 3
09-04-2022 13:00h Agüimes 2 1 San Fernando Las Crucitas
26-03-2022 10:30h Mogán 0 8 Unión Carrizal B Mogán
26-03-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 U.D.Vecindario 3 0 Tablero Mun. Vecindario
26-03-2022 10:30h Castillo 8 1 Valsequillo B Castillo R.
FUTBOL LAS PALMAS