Juvenil Primera G1 FIFLP

C O M P E T I C I O N E S

F U T B O L A S P A L M A S . C O M FUTBOLASPALMAS.COM
Juvenil Primera G1 FIFLP
I S L A S   C A N A R I A S
Hoy Martes  se juegan partidos en esta categoría
Juvenil Primera G1 FIFLP
27-02-2024 JORNADA 20DIRECTOS
Pendiente jornada 20
27-02-2024
20:30h
Atalaya
Becerril
-
-
Guiniguada B
J O R N A D A   A C T U A L
 Juvenil Primera G1 FIFLP
JORNADA 21
29-02-2024
21:00h
Mundial 82
Gran Canaria B
-
-
Unión Viera C
01-03-2024
20:00h
Col. Heidelberg
Heidelberg
-
-
San Antonio
01-03-2024
20:30h
Parque Atlántico
Barrio Atlan.
-
-
Becerril
01-03-2024
21:00h
Mayordomía 2
Carnevali B
-
-
San Nicolás
01-03-2024
21:00h
José Ruano
Lomo Blanco
-
-
UD Teror
02-03-2024
18:00h
Antonio Rojas
Guiniguada B
-
-
Las Mesas Hu.
02-03-2024
18:00h
López Socas
San Lázaro
-
-
Moya
03-03-2024
12:30h
Jorge Pulido
Victoria C
-
-
Veteranos B
✅ ⇉ Acta© Futbol Las Palmas
C L A S I F I C A C I O N   G E N E R A L
Juvenil Primera G1 FIFLP
P
 
Futbol Las Palmas
 PTS
  J
  G
 E
 P
GF
GC
DF
1
=
Lomo Blanco
52
20
16
4
0
74
14
60
2
=
Veteranos B
42
20
13
3
4
63
29
34
3
=
Las Mesas Hu.
41
20
13
2
5
61
36
25
4
=
San Lázaro
40
20
12
4
4
43
21
22
5
=
Gran Canaria B
37
20
12
1
7
47
42
5
6
=
UD Teror
32
20
8
8
4
40
31
9
7
=
Unión Viera C
32
20
9
5
6
44
36
8
8
=
Moya
29
20
8
5
7
48
49
-1
9
=
Becerril
25
19
6
7
6
40
35
5
10
=
Victoria C
24
20
7
3
10
50
56
-6
11
=
San Nicolás
23
20
7
2
11
32
44
-12
12
=
Carnevali B
20
20
5
5
10
43
58
-15
13
=
Barrio Atlan.
18
20
5
3
12
40
68
-28
14
=
Guiniguada B
17
19
4
5
10
32
39
-7
15
=
San Antonio
10
20
3
1
16
23
65
-42
16
=
Heidelberg
5
20
1
2
17
18
75
-57
© Futbol Las Palmas
Ascensos | Ccompeticiones | Descensos
 
Ascenso a Preferente
 
Eliminatorias de Ascenso
 
Descenso
Últimos 5 partidos
 
Victoria
 
Empate
 
Derrota
 clic en los iconos de la clasi para más información
698 goles se han marcados durante el campeonato
Descarga la liga actual
DESCARGADO 2684 VECES
Ver calendario por pantalla
Juvenil Primera G1 FIFLP
Utilizalo para informar de las modificaciones de partidos
C A L E N D A R I O       Juvenil Primera G1 FIFLP
 Juvenil Primera G1 FIFLP
07-03-2024
20:30h
Los Cascajos
San Nicolás
-
-
Las Mesas Hu.
08-03-2024
20:30h
López Socas
San Antonio
-
-
Lomo Blanco
08-03-2024
20:30h
Parque Atlántico
Barrio Atlan.
-
-
Guiniguada B
09-03-2024
11:00h
Atalaya
Becerril
-
-
Victoria C
09-03-2024
13:00h
Alfonso Silva
Unión Viera C
-
-
Heidelberg
09-03-2024
19:00h
Moya
Moya
-
-
Gran Canaria B
09-03-2024
20:00h
El Pino
UD Teror
-
-
Carnevali B
09-03-2024
20:00h
Junta Obras
Veteranos B
-
-
San Lázaro
✅ ⇉ Acta© Futbol Las Palmas
Los cinco mejores del mes
Futbol Las Palmas
PTS
J
G
E
P
GF
GC
DF
1
Gran Canaria B
12
5
4
0
1
14
12
2
2
San Lázaro
11
5
3
2
0
17
6
11
3
Lomo Blanco
11
5
3
2
0
14
7
7
4
Veteranos B
10
5
3
1
1
14
8
6
5
UD Teror
8
5
2
2
1
14
6
8
 

JORNADA 1
22-09-2023 20:00h Heidelberg 0 5 Lomo Blanco Col. Heidelberg
22-09-2023 20:30h Barrio Atlan. 2 4 UD Teror Parque Atlántico
22-09-2023 20:30h Becerril 4 0 San Antonio Atalaya
23-09-2023 18:00h San Lázaro 1 5 Las Mesas Hu. López Socas
23-09-2023 18:00h Guiniguada B 1 2 Moya Antonio Rojas
23-09-2023 20:00h Gran Canaria B 8 2 Carnevali B Mundial 82
23-09-2023 20:00h Veteranos B 4 2 Unión Viera C Junta Obras
24-09-2023 12:30h Victoria C 1 3 San Nicolás Jorge Pulido
JORNADA 2
29-09-2023 20:30h San Antonio 1 5 Barrio Atlan. López Socas
29-09-2023 21:00h Lomo Blanco 6 0 Guiniguada B José Ruano
29-09-2023 21:00h Carnevali B 3 0 Heidelberg Mayordomía 2
30-09-2023 16:00h Las Mesas Hu. 2 1 Gran Canaria B López Socas
30-09-2023 18:30h Unión Viera C 4 3 Becerril Alfonso Silva
01-10-2023 12:00h San Nicolás 0 1 San Lázaro Los Cascajos
30-09-2023 19:00h Moya 1 4 Veteranos B Moya
30-09-2023 20:00h UD Teror 2 4 Victoria C El Pino
JORNADA 3
06-10-2023 20:00h Heidelberg 0 6 Las Mesas Hu. Col. Heidelberg
06-10-2023 20:30h Barrio Atlan. 2 2 Unión Viera C Parque Atlántico
07-10-2023 11:00h Becerril 3 3 Moya Atalaya
07-10-2023 16:00h Lomo Blanco 5 0 Carnevali B José Ruano
07-10-2023 18:00h San Lázaro 2 3 UD Teror López Socas
07-10-2023 18:00h Guiniguada B 1 1 Veteranos B Antonio Rojas
07-10-2023 20:00h Gran Canaria B 2 0 San Nicolás Mundial 82
08-10-2023 12:30h Victoria C 3 0 San Antonio Jorge Pulido
JORNADA 4
13-10-2023 21:00h Las Mesas Hu. 0 3 Lomo Blanco Pepe Gonçalvez
13-10-2023 21:00h San Nicolás 4 0 Heidelberg Los Cascajos
14-10-2023 18:00h Carnevali B 1 2 Guiniguada B Mayordomía 2
14-10-2023 18:30h Unión Viera C 3 5 Victoria C Alfonso Silva
14-10-2023 19:00h Moya 8 1 Barrio Atlan. Moya
14-10-2023 20:00h UD Teror 3 2 Gran Canaria B El Pino
14-10-2023 20:00h San Antonio 0 2 San Lázaro López Socas
14-10-2023 20:00h Veteranos B 4 2 Becerril Junta Obras
JORNADA 5
20-10-2023 20:00h Heidelberg 0 0 UD Teror Col. Heidelberg
20-10-2023 20:30h San Lázaro 1 2 Unión Viera C López Socas
20-10-2023 20:30h Barrio Atlan. 0 6 Veteranos B Parque Atlántico
20-10-2023 21:00h Carnevali B 2 1 Las Mesas Hu. Mayordomía 2
20-10-2023 21:00h Lomo Blanco 5 0 San Nicolás José Ruano
21-10-2023 18:00h Guiniguada B 1 1 Becerril Antonio Rojas
21-10-2023 20:00h Gran Canaria B 2 3 San Antonio Mundial 82
22-10-2023 12:30h Victoria C 3 1 Moya Jorge Pulido
JORNADA 6
27-10-2023 21:00h Las Mesas Hu. 6 3 Guiniguada B Pepe Gonçalvez
28-10-2023 11:00h Becerril 1 1 Barrio Atlan. Atalaya
28-10-2023 18:30h Unión Viera C 1 2 Gran Canaria B Alfonso Silva
28-10-2023 19:00h San Nicolás 3 1 Carnevali B Los Cascajos
28-10-2023 19:00h Moya 1 1 San Lázaro Moya
28-10-2023 20:00h UD Teror 1 1 Lomo Blanco El Pino
28-10-2023 20:00h San Antonio 1 0 Heidelberg López Socas
28-10-2023 20:00h Veteranos B 5 0 Victoria C Junta Obras
JORNADA 7
02-11-2023 21:00h Heidelberg 1 5 Unión Viera C Col. Heidelberg
03-11-2023 20:30h San Lázaro 2 1 Veteranos B López Socas
31-10-2023 21:00h Las Mesas Hu. 4 1 San Nicolás Pepe Gonçalvez
03-11-2023 21:00h Carnevali B 2 4 UD Teror Mayordomía 2
04-11-2023 16:00h Lomo Blanco 5 0 San Antonio José Ruano
04-11-2023 18:00h Guiniguada B 4 5 Barrio Atlan. Antonio Rojas
04-11-2023 20:00h Gran Canaria B 3 2 Moya Mundial 82
05-11-2023 12:30h Victoria C 1 5 Becerril Jorge Pulido
JORNADA 8
10-11-2023 20:30h Barrio Atlan. 3 2 Victoria C Parque Atlántico
10-11-2023 21:00h San Nicolás 2 1 Guiniguada B Los Cascajos
11-11-2023 11:00h Becerril 1 0 San Lázaro Atalaya
11-11-2023 18:30h Unión Viera C 0 4 Lomo Blanco Alfonso Silva
11-11-2023 19:00h Moya 3 2 Heidelberg Moya
11-11-2023 20:00h UD Teror 2 1 Las Mesas Hu. El Pino
11-11-2023 20:00h San Antonio 1 4 Carnevali B López Socas
11-11-2023 20:00h Veteranos B 3 1 Gran Canaria B Junta Obras
JORNADA 9
17-11-2023 20:00h Heidelberg 0 5 Veteranos B Col. Heidelberg
17-11-2023 20:30h San Lázaro 4 1 Barrio Atlan. López Socas
17-11-2023 21:00h Las Mesas Hu. 2 1 San Antonio Pepe Gonçalvez
17-11-2023 21:00h Carnevali B 3 3 Unión Viera C Mayordomía 2
17-11-2023 21:00h Lomo Blanco 6 0 Moya José Ruano
18-11-2023 18:00h Guiniguada B 4 1 Victoria C Antonio Rojas
18-11-2023 19:00h San Nicolás 0 0 UD Teror Los Cascajos
18-11-2023 20:00h Gran Canaria B 1 1 Becerril Mundial 82
JORNADA 10
24-11-2023 20:30h San Antonio 4 0 San Nicolás López Socas
24-11-2023 20:30h Barrio Atlan. 1 2 Gran Canaria B Parque Atlántico
25-11-2023 11:00h Becerril 5 2 Heidelberg Atalaya
25-11-2023 18:30h Unión Viera C 3 0 Las Mesas Hu. Alfonso Silva
25-11-2023 19:00h Moya 2 2 Carnevali B Moya
19-12-2023 20:00h UD Teror 1 1 Guiniguada B El Pino
25-11-2023 20:00h Veteranos B 1 4 Lomo Blanco Junta Obras
26-11-2023 12:30h Victoria C 1 3 San Lázaro Jorge Pulido
JORNADA 11
04-12-2023 20:00h Heidelberg 2 0 Barrio Atlan. Col. Heidelberg
01-12-2023 21:00h San Nicolás 1 4 Unión Viera C Los Cascajos
01-12-2023 21:00h Las Mesas Hu. 2 1 Moya Pepe Gonçalvez
30-11-2023 21:00h Carnevali B 2 2 Veteranos B Mayordomía 2
02-12-2023 16:00h Lomo Blanco 3 2 Becerril José Ruano
02-12-2023 18:00h Guiniguada B 0 2 San Lázaro Antonio Rojas
02-12-2023 20:00h UD Teror 4 1 San Antonio El Pino
02-12-2023 20:00h Gran Canaria B 2 1 Victoria C Mundial 82
JORNADA 12
07-12-2023 20:30h Barrio Atlan. 0 2 Lomo Blanco Parque Atlántico
09-12-2023 11:00h Becerril 2 0 Carnevali B Atalaya
09-12-2023 18:00h San Lázaro 2 0 Gran Canaria B López Socas
09-12-2023 18:30h Unión Viera C 3 0 UD Teror Alfonso Silva
05-12-2023 20:30h Moya 4 3 San Nicolás Moya
09-12-2023 20:00h San Antonio 0 2 Guiniguada B López Socas
08-12-2023 12:00h Veteranos B 3 5 Las Mesas Hu. Junta Obras
07-12-2023 20:30h Victoria C 5 0 Heidelberg Jorge Pulido
JORNADA 13
15-12-2023 20:00h Heidelberg 0 3 San Lázaro Col. Heidelberg
15-12-2023 21:00h San Nicolás 0 4 Veteranos B Los Cascajos
15-12-2023 21:00h Las Mesas Hu. 5 3 Becerril Pepe Gonçalvez
15-12-2023 21:00h Carnevali B 4 5 Barrio Atlan. Mayordomía 2
15-12-2023 21:00h Lomo Blanco 5 1 Victoria C José Ruano
15-12-2023 20:30h Guiniguada B 1 2 Gran Canaria B Antonio Rojas
22-12-2023 20:30h San Antonio 0 2 Unión Viera C López Socas
16-12-2023 20:00h UD Teror 1 1 Moya El Pino
JORNADA 14
12-01-2024 20:30h Barrio Atlan. 3 6 Las Mesas Hu. Parque Atlántico
13-01-2024 11:00h Becerril 1 2 San Nicolás Atalaya
13-01-2024 18:00h San Lázaro 0 0 Lomo Blanco López Socas
13-01-2024 18:00h Gran Canaria B 3 2 Heidelberg Mundial 82
13-01-2024 19:00h Moya 4 1 San Antonio Moya
13-01-2024 20:00h Guiniguada B 0 0 Unión Viera C Antonio Rojas
13-01-2024 20:00h Veteranos B 4 0 UD Teror Junta Obras
14-01-2024 12:30h Victoria C 7 4 Carnevali B Jorge Pulido
JORNADA 15
19-01-2024 20:00h Heidelberg 0 7 Guiniguada B Col. Heidelberg
19-01-2024 20:30h San Antonio 1 2 Veteranos B López Socas
19-01-2024 21:00h Carnevali B 0 2 San Lázaro Mayordomía 2
20-01-2024 16:00h Lomo Blanco 6 2 Gran Canaria B José Ruano
20-01-2024 18:30h Unión Viera C 2 4 Moya Alfonso Silva
20-01-2024 19:00h San Nicolás 3 0 Barrio Atlan. Los Cascajos
20-01-2024 20:00h UD Teror 1 1 Becerril El Pino
20-01-2024 20:00h Las Mesas Hu. 4 1 Victoria C Pepe Gonçalvez
JORNADA 16
26-01-2024 20:30h San Antonio 1 2 Becerril López Socas
26-01-2024 21:00h Lomo Blanco 5 2 Heidelberg José Ruano
26-01-2024 21:00h Las Mesas Hu. 1 1 San Lázaro Pepe Gonçalvez
26-01-2024 21:00h San Nicolás 4 1 Victoria C Los Cascajos
27-01-2024 18:00h Carnevali B 6 4 Gran Canaria B Mayordomía 2
27-01-2024 18:30h Unión Viera C 1 0 Veteranos B Alfonso Silva
27-01-2024 19:00h Moya 1 0 Guiniguada B Moya
27-01-2024 20:00h UD Teror 6 0 Barrio Atlan. El Pino
JORNADA 17
02-02-2024 20:00h Heidelberg 2 3 Carnevali B Col. Heidelberg
02-02-2024 20:30h Barrio Atlan. 4 4 San Antonio Parque Atlántico
02-02-2024 20:30h Becerril 1 1 Unión Viera C Atalaya
03-02-2024 18:00h Gran Canaria B 3 2 Las Mesas Hu. Mundial 82
03-02-2024 18:00h San Lázaro 4 2 San Nicolás López Socas
03-02-2024 16:00h Guiniguada B 1 3 Lomo Blanco Antonio Rojas
03-02-2024 12:30h Veteranos B 6 2 Moya Junta Obras
04-02-2024 12:30h Victoria C 2 2 UD Teror Jorge Pulido
JORNADA 18
09-02-2024 20:30h San Antonio 1 6 Victoria C López Socas
09-02-2024 21:00h Carnevali B 1 1 Lomo Blanco Mayordomía 2
09-02-2024 21:00h Las Mesas Hu. 5 1 Heidelberg Pepe Gonçalvez
09-02-2024 21:00h San Nicolás 0 1 Gran Canaria B Los Cascajos
10-02-2024 19:45h Unión Viera C 3 1 Barrio Atlan. Alfonso Silva
10-02-2024 19:00h Moya 3 0 Becerril Moya
10-02-2024 20:00h UD Teror 1 1 San Lázaro El Pino
10-02-2024 10:30h Veteranos B 3 1 Guiniguada B Junta Obras
JORNADA 19
16-02-2024 21:00h Heidelberg 3 3 San Nicolás Col. Heidelberg
16-02-2024 20:30h Barrio Atlan. 4 1 Moya Parque Atlántico
16-02-2024 20:30h Becerril 2 2 Veteranos B Atalaya
15-02-2024 21:00h Lomo Blanco 2 2 Las Mesas Hu. José Ruano
17-02-2024 18:00h San Lázaro 8 0 San Antonio López Socas
16-02-2024 20:30h Guiniguada B 2 2 Carnevali B Multiusos
15-02-2024 20:30h Gran Canaria B 2 1 UD Teror Mundial 82
16-02-2024 20:30h Victoria C 1 1 Unión Viera C Jorge Pulido
JORNADA 20
23-02-2024 20:30h San Antonio 3 4 Gran Canaria B López Socas
23-02-2024 21:00h Las Mesas Hu. 2 1 Carnevali B Pepe Gonçalvez
24-02-2024 19:00h San Nicolás 1 3 Lomo Blanco Los Cascajos
27-02-2024 20:30h Becerril - - Guiniguada B Atalaya
24-02-2024 12:00h Unión Viera C 2 3 San Lázaro Alfonso Silva
24-02-2024 19:00h Moya 4 4 Victoria C Moya
24-02-2024 20:00h UD Teror 4 1 Heidelberg El Pino
23-02-2024 20:30h Veteranos B 3 2 Barrio Atlan. Junta Obras
JORNADA 21
01-03-2024 20:00h Heidelberg - - San Antonio Col. Heidelberg
01-03-2024 20:30h Barrio Atlan. - - Becerril Parque Atlántico
01-03-2024 21:00h Carnevali B - - San Nicolás Mayordomía 2
01-03-2024 21:00h Lomo Blanco - - UD Teror José Ruano
02-03-2024 18:00h Guiniguada B - - Las Mesas Hu. Antonio Rojas
02-03-2024 18:00h San Lázaro - - Moya López Socas
29-02-2024 21:00h Gran Canaria B - - Unión Viera C Mundial 82
03-03-2024 12:30h Victoria C - - Veteranos B Jorge Pulido
JORNADA 22
08-03-2024 20:30h San Antonio - - Lomo Blanco López Socas
08-03-2024 20:30h Barrio Atlan. - - Guiniguada B Parque Atlántico
07-03-2024 20:30h San Nicolás - - Las Mesas Hu. Los Cascajos
09-03-2024 11:00h Becerril - - Victoria C Atalaya
09-03-2024 13:00h Unión Viera C - - Heidelberg Alfonso Silva
09-03-2024 19:00h Moya - - Gran Canaria B Moya
09-03-2024 20:00h UD Teror - - Carnevali B El Pino
09-03-2024 20:00h Veteranos B - - San Lázaro Junta Obras
JORNADA 23
15-03-2024 20:00h Heidelberg - - Moya Col. Heidelberg
15-03-2024 21:00h Las Mesas Hu. - - UD Teror Pepe Gonçalvez
15-03-2024 21:00h Carnevali B - - San Antonio Mayordomía 2
16-03-2024 16:00h Lomo Blanco - - Unión Viera C José Ruano
16-03-2024 18:00h Guiniguada B - - San Nicolás Antonio Rojas
16-03-2024 18:00h San Lázaro - - Becerril López Socas
16-03-2024 20:00h Gran Canaria B - - Veteranos B Mundial 82
17-03-2024 12:30h Victoria C - - Barrio Atlan. Jorge Pulido
JORNADA 24
22-03-2024 20:30h San Antonio - - Las Mesas Hu. López Socas
22-03-2024 20:30h Barrio Atlan. - - San Lázaro Parque Atlántico
23-03-2024 11:00h Becerril - - Gran Canaria B Atalaya
23-03-2024 18:30h Unión Viera C - - Carnevali B Alfonso Silva
23-03-2024 19:00h Moya - - Lomo Blanco Moya
23-03-2024 20:00h UD Teror - - San Nicolás El Pino
23-03-2024 20:00h Veteranos B - - Heidelberg Junta Obras
24-03-2024 12:30h Victoria C - - Guiniguada B Jorge Pulido
JORNADA 25
05-04-2024 20:00h Heidelberg - - Becerril Col. Heidelberg
05-04-2024 20:30h San Lázaro - - Victoria C López Socas
05-04-2024 21:00h San Nicolás - - San Antonio Los Cascajos
05-04-2024 21:00h Las Mesas Hu. - - Unión Viera C Pepe Gonçalvez
05-04-2024 21:00h Carnevali B - - Moya Mayordomía 2
05-04-2024 21:00h Lomo Blanco - - Veteranos B José Ruano
06-04-2024 18:00h Guiniguada B - - UD Teror Antonio Rojas
06-04-2024 20:00h Gran Canaria B - - Barrio Atlan. Mundial 82
JORNADA 26
12-04-2024 20:30h Barrio Atlan. - - Heidelberg Parque Atlántico
13-04-2024 11:00h Becerril - - Lomo Blanco Atalaya
13-04-2024 18:00h San Lázaro - - Guiniguada B López Socas
13-04-2024 18:30h Unión Viera C - - San Nicolás Alfonso Silva
13-04-2024 19:00h Moya - - Las Mesas Hu. Moya
13-04-2024 20:00h San Antonio - - UD Teror López Socas
13-04-2024 20:00h Veteranos B - - Carnevali B Junta Obras
14-04-2024 12:30h Victoria C - - Gran Canaria B Jorge Pulido
JORNADA 27
19-04-2024 20:00h Heidelberg - - Victoria C Col. Heidelberg
19-04-2024 21:00h San Nicolás - - Moya Los Cascajos
19-04-2024 21:00h Las Mesas Hu. - - Veteranos B Pepe Gonçalvez
19-04-2024 21:00h Carnevali B - - Becerril Mayordomía 2
19-04-2024 21:00h Lomo Blanco - - Barrio Atlan. José Ruano
20-04-2024 18:00h Guiniguada B - - San Antonio Antonio Rojas
20-04-2024 20:00h UD Teror - - Unión Viera C El Pino
20-04-2024 20:00h Gran Canaria B - - San Lázaro Mundial 82
JORNADA 28
26-04-2024 20:30h Barrio Atlan. - - Carnevali B Parque Atlántico
26-04-2024 20:30h San Lázaro - - Heidelberg López Socas
27-04-2024 11:00h Becerril - - Las Mesas Hu. Atalaya
27-04-2024 18:30h Unión Viera C - - San Antonio Alfonso Silva
27-04-2024 19:00h Moya - - UD Teror Moya
27-04-2024 20:00h Veteranos B - - San Nicolás Junta Obras
27-04-2024 20:00h Gran Canaria B - - Guiniguada B Mundial 82
28-04-2024 12:30h Victoria C - - Lomo Blanco Jorge Pulido
JORNADA 29
03-05-2024 20:00h Heidelberg - - Gran Canaria B Col. Heidelberg
03-05-2024 20:30h San Antonio - - Moya López Socas
03-05-2024 21:00h San Nicolás - - Becerril Los Cascajos
03-05-2024 21:00h Las Mesas Hu. - - Barrio Atlan. Pepe Gonçalvez
03-05-2024 21:00h Carnevali B - - Victoria C Mayordomía 2
04-05-2024 16:00h Lomo Blanco - - San Lázaro José Ruano
04-05-2024 18:30h Unión Viera C - - Guiniguada B Alfonso Silva
04-05-2024 20:00h UD Teror - - Veteranos B El Pino
JORNADA 30
11-05-2024 18:00h Moya - - Unión Viera C Moya
11-05-2024 18:00h Veteranos B - - San Antonio Junta Obras
11-05-2024 18:00h Becerril - - UD Teror Atalaya
11-05-2024 18:00h Barrio Atlan. - - San Nicolás Parque Atlántico
11-05-2024 18:00h Victoria C - - Las Mesas Hu. Jorge Pulido
11-05-2024 18:00h San Lázaro - - Carnevali B López Socas
11-05-2024 18:00h Gran Canaria B - - Lomo Blanco Mundial 82
11-05-2024 18:00h Guiniguada B - - Heidelberg Antonio Rojas
FUTBOL LAS PALMAS