INFANTIL PRIMERAE GRUPO 4
F U T B O L A S P A L M A S . C O M

JORNADA 1 
30-09-2017 09:00:00 Atlético “C” - - Las Majoreras Mundial 82
30-09-2017 10:30:00 Yoñé - - Jinámar Las Remudas
30-09-2017 10:30:00 O. Garza - - Gariteño O. Garza
30-09-2017 11:00:00 Vallinamar - - Las Huesas P. Miranda
30-09-2017 12:00:00 Valdecasas - - Goro Las Huesas
30-09-2017 12:00:00 Playa - - Calero MM “Naño”
30-09-2017 12:00:00 At. Marzasport - - Las Remudas Marzagán
JORNADA 2 
07-10-2017 09:00:00 Jinámar - - Vallinamar P. Miranda
07-10-2017 10:30:00 Las Majoreras - - Yoñé Capellanía
07-10-2017 10:30:00 Las Remudas - - Playa Las Remudas
07-10-2017 11:00:00 Goro - - O. Garza El Goro
07-10-2017 12:00:00 Unión Marina - - Atlético “C” MM “Naño”
07-10-2017 17:00:00 Las Huesas - - Valdecasas Las Huesas
08-10-2017 12:00:00 Gariteño - - At. Marzasport La Herradura
JORNADA 3 
14-10-2017 10:30:00 Yoñé - - Unión Marina Las Remudas
14-10-2017 10:30:00 O. Garza - - Las Huesas O. Garza
14-10-2017 11:00:00 Vallinamar - - Las Majoreras P. Miranda
14-10-2017 12:00:00 Valdecasas - - Jinámar Las Huesas
14-10-2017 12:00:00 Calero - - Las Remudas El Calero
14-10-2017 12:00:00 Playa - - Gariteño MM “Naño”
14-10-2017 12:00:00 At. Marzasport - - Goro Marzagán
JORNADA 4 
21-10-2017 09:00:00 Atlético “C” - - Yoñé Mundial 82
21-10-2017 09:00:00 Jinámar - - O. Garza P. Miranda
21-10-2017 10:30:00 Las Majoreras - - Valdecasas Capellanía
21-10-2017 11:00:00 Goro - - Playa El Goro
21-10-2017 12:00:00 Unión Marina - - Vallinamar MM “Naño”
21-10-2017 17:00:00 Las Huesas - - At. Marzasport Las Huesas
22-10-2017 12:00:00 Gariteño - - Calero La Herradura
JORNADA 5 
28-10-2017 10:30:00 O. Garza - - Las Majoreras O. Garza
28-10-2017 10:30:00 Las Remudas - - Gariteño Las Remudas
28-10-2017 11:00:00 Vallinamar - - Atlético “C” P. Miranda
28-10-2017 12:00:00 Calero - - Goro El Calero
28-10-2017 12:00:00 Playa - - Las Huesas MM “Naño”
28-10-2017 12:00:00 At. Marzasport - - Jinámar Marzagán
28-10-2017 12:00:00 Valdecasas - - Unión Marina Las Huesas
JORNADA 6 
04-11-2017 09:00:00 Jinámar - - Playa P. Miranda
04-11-2017 09:00:00 Atlético “C” - - Valdecasas Mundial 82
04-11-2017 10:30:00 Yoñé - - Vallinamar Las Remudas
04-11-2017 10:30:00 Las Majoreras - - At. Marzasport Capellanía
04-11-2017 11:00:00 Goro - - Las Remudas El Goro
04-11-2017 12:00:00 Unión Marina - - O. Garza MM “Naño”
04-11-2017 17:00:00 Las Huesas - - Calero Las Huesas
JORNADA 7 
11-11-2017 10:30:00 Las Remudas - - Las Huesas Las Remudas
11-11-2017 10:30:00 O. Garza - - Atlético “C” O. Garza
11-11-2017 12:00:00 Valdecasas - - Yoñé Las Huesas
11-11-2017 12:00:00 Calero - - Jinámar El Calero
11-11-2017 12:00:00 Playa - - Las Majoreras MM “Naño”
11-11-2017 12:00:00 At. Marzasport - - Unión Marina Marzagán
12-11-2017 09:00:00 Gariteño - - Goro La Herradura
JORNADA 8 
18-11-2017 09:00:00 Atlético “C” - - At. Marzasport Mundial 82
18-11-2017 09:00:00 Jinámar - - Las Remudas P. Miranda
18-11-2017 10:30:00 Las Majoreras - - Calero Capellanía
18-11-2017 10:30:00 Yoñé - - O. Garza Las Remudas
18-11-2017 11:00:00 Vallinamar - - Valdecasas P. Miranda
18-11-2017 12:00:00 Unión Marina - - Playa MM “Naño”
18-11-2017 17:00:00 Las Huesas - - Gariteño Las Huesas
JORNADA 9 
25-11-2017 10:30:00 O. Garza - - Vallinamar O. Garza
25-11-2017 10:30:00 Las Remudas - - Las Majoreras Las Remudas
25-11-2017 11:00:00 Goro - - Las Huesas El Goro
25-11-2017 12:00:00 Calero - - Unión Marina El Calero
25-11-2017 12:00:00 Playa - - Atlético “C” MM “Naño”
25-11-2017 12:00:00 At. Marzasport - - Yoñé Marzagán
26-11-2017 12:00:00 Gariteño - - Jinámar La Herradura
JORNADA 10 
02-12-2017 09:00:00 Atlético “C” - - Calero Mundial 82
02-12-2017 09:00:00 Jinámar - - Goro P. Miranda
02-12-2017 10:30:00 Las Majoreras - - Gariteño Capellanía
02-12-2017 10:30:00 Yoñé - - Playa Las Remudas
02-12-2017 11:00:00 Vallinamar - - At. Marzasport P. Miranda
02-12-2017 12:00:00 Valdecasas - - O. Garza Las Huesas
02-12-2017 12:00:00 Unión Marina - - Las Remudas MM “Naño”
JORNADA 11 
09-12-2017 10:30:00 Las Remudas - - Atlético “C” Las Remudas
09-12-2017 11:00:00 Goro - - Las Majoreras El Goro
09-12-2017 12:00:00 Calero - - Yoñé El Calero
09-12-2017 12:00:00 Playa - - Vallinamar MM “Naño”
09-12-2017 12:00:00 At. Marzasport - - Valdecasas Marzagán
09-12-2017 17:00:00 Las Huesas - - Jinámar Las Huesas
10-12-2017 12:00:00 Gariteño - - Unión Marina La Herradura
JORNADA 12 
16-12-2017 09:00:00 Atlético “C” - - Gariteño Mundial 82
16-12-2017 10:30:00 Las Majoreras - - Las Huesas Capellanía
16-12-2017 10:30:00 Yoñé - - Las Remudas Las Remudas
16-12-2017 10:30:00 O. Garza - - At. Marzasport O. Garza
16-12-2017 11:00:00 Vallinamar - - Calero P. Miranda
16-12-2017 12:00:00 Valdecasas - - Playa Las Huesas
16-12-2017 12:00:00 Unión Marina - - Goro MM “Naño”
JORNADA 13 
13-01-2018 09:00:00 Jinámar - - Las Majoreras P. Miranda
13-01-2018 10:30:00 Las Remudas - - Vallinamar Las Remudas
13-01-2018 11:00:00 Goro - - Atlético “C” El Goro
13-01-2018 12:00:00 Calero - - Valdecasas El Calero
13-01-2018 12:00:00 Playa - - O. Garza MM “Naño”
13-01-2018 17:00:00 Las Huesas - - Unión Marina Las Huesas
14-01-2018 12:00:00 Gariteño - - Yoñé La Herradura
JORNADA 14 
20-01-2018 09:00:00 Atlético “C” - - Las Huesas Mundial 82
20-01-2018 10:30:00 Yoñé - - Goro Las Remudas
20-01-2018 10:30:00 O. Garza - - Calero O. Garza
20-01-2018 10:30:00 At. Marzasport - - Playa Marzagán
20-01-2018 11:00:00 Vallinamar - - Gariteño P. Miranda
20-01-2018 12:00:00 Valdecasas - - Las Remudas Las Huesas
20-01-2018 12:00:00 Unión Marina - - Jinámar MM “Naño”
JORNADA 15 
27-01-2018 09:00:00 Jinámar - - Atlético “C” P. Miranda
27-01-2018 10:30:00 Las Remudas - - O. Garza Las Remudas
27-01-2018 10:30:00 Las Majoreras - - Unión Marina Capellanía
27-01-2018 11:00:00 Goro - - Vallinamar El Goro
27-01-2018 16:00:00 Calero - - At. Marzasport El Calero
27-01-2018 17:00:00 Las Huesas - - Yoñé Las Huesas
28-01-2018 12:00:00 Gariteño - - Valdecasas La Herradura
JORNADA 16 
03-02-2018 09:00:00 Jinámar - - Yoñé P. Miranda
03-02-2018 10:30:00 Las Majoreras - - Atlético “C” Capellanía
03-02-2018 10:30:00 Las Remudas - - At. Marzasport Las Remudas
03-02-2018 11:00:00 Goro - - Valdecasas El Goro
03-02-2018 12:00:00 Calero - - Playa El Calero
03-02-2018 17:00:00 Las Huesas - - Vallinamar Las Huesas
04-02-2018 12:00:00 Gariteño - - O. Garza La Herradura
JORNADA 17 
10-02-2018 09:00:00 Atlético “C” - - Unión Marina Mundial 82
10-02-2018 10:30:00 At. Marzasport - - Gariteño Marzagán
10-02-2018 10:30:00 O. Garza - - Goro O. Garza
10-02-2018 10:30:00 Yoñé - - Las Majoreras Las Remudas
10-02-2018 11:00:00 Vallinamar - - Jinámar P. Miranda
10-02-2018 12:00:00 Playa - - Las Remudas MM “Naño”
10-02-2018 12:00:00 Valdecasas - - Las Huesas Las Huesas
JORNADA 18 
17-02-2018 09:00:00 Jinámar - - Valdecasas P. Miranda
17-02-2018 10:30:00 Las Majoreras - - Vallinamar Capellanía
17-02-2018 10:30:00 Las Remudas - - Calero Las Remudas
17-02-2018 11:00:00 Goro - - At. Marzasport El Goro
17-02-2018 12:00:00 Unión Marina - - Yoñé MM “Naño”
17-02-2018 17:00:00 Las Huesas - - O. Garza Las Huesas
18-02-2018 12:00:00 Gariteño - - Playa La Herradura
JORNADA 19 
24-02-2018 10:30:00 O. Garza - - Jinámar O. Garza
24-02-2018 10:30:00 Yoñé - - Atlético “C” Las Remudas
24-02-2018 11:00:00 Vallinamar - - Unión Marina P. Miranda
24-02-2018 12:00:00 Valdecasas - - Las Majoreras Las Huesas
24-02-2018 12:00:00 Calero - - Gariteño El Calero
24-02-2018 12:00:00 Playa - - Goro MM “Naño”
24-02-2018 12:00:00 At. Marzasport - - Las Huesas Marzagán
JORNADA 20 
03-03-2018 09:00:00 Jinámar - - At. Marzasport P. Miranda
03-03-2018 09:00:00 Atlético “C” - - Vallinamar Mundial 82
03-03-2018 10:30:00 Las Majoreras - - O. Garza Capellanía
03-03-2018 11:00:00 Goro - - Calero El Goro
03-03-2018 12:00:00 Unión Marina - - Valdecasas MM “Naño”
03-03-2018 17:00:00 Las Huesas - - Playa Las Huesas
04-03-2018 12:00:00 Gariteño - - Las Remudas La Herradura
JORNADA 21 
10-03-2018 10:30:00 Las Remudas - - Goro Las Remudas
10-03-2018 10:30:00 O. Garza - - Unión Marina O. Garza
10-03-2018 11:00:00 Vallinamar - - Yoñé P. Miranda
10-03-2018 12:00:00 Valdecasas - - Atlético “C” Las Huesas
10-03-2018 12:00:00 Playa - - Jinámar MM “Naño”
10-03-2018 12:00:00 At. Marzasport - - Las Majoreras Marzagán
10-03-2018 14:00:00 Calero - - Las Huesas El Calero
JORNADA 22 
17-03-2018 09:00:00 Jinámar - - Calero P. Miranda
17-03-2018 09:00:00 Atlético “C” - - O. Garza Mundial 82
17-03-2018 10:30:00 Yoñé - - Valdecasas Las Remudas
17-03-2018 10:30:00 Las Majoreras - - Playa Capellanía
17-03-2018 11:00:00 Goro - - Gariteño El Goro
17-03-2018 12:00:00 Unión Marina - - At. Marzasport MM “Naño”
17-03-2018 17:00:00 Las Huesas - - Las Remudas Las Huesas
JORNADA 23 
24-03-2018 10:30:00 Las Remudas - - Jinámar Las Remudas
24-03-2018 10:30:00 O. Garza - - Yoñé O. Garza
24-03-2018 12:00:00 Valdecasas - - Vallinamar Las Huesas
24-03-2018 12:00:00 Playa - - Unión Marina MM “Naño”
24-03-2018 12:00:00 At. Marzasport - - Atlético “C” Marzagán
24-03-2018 14:00:00 Calero - - Las Majoreras El Calero
25-03-2018 12:00:00 Gariteño - - Las Huesas La Herradura
JORNADA 24 
07-04-2018 09:00:00 Jinámar - - Gariteño P. Miranda
07-04-2018 09:00:00 Atlético “C” - - Playa Mundial 82
07-04-2018 10:30:00 Yoñé - - At. Marzasport Las Remudas
07-04-2018 10:30:00 Las Majoreras - - Las Remudas Capellanía
07-04-2018 11:00:00 Vallinamar - - O. Garza P. Miranda
07-04-2018 12:00:00 Unión Marina - - Calero MM “Naño”
07-04-2018 17:00:00 Las Huesas - - Goro Las Huesas
JORNADA 25 
21-04-2018 10:30:00 Las Remudas - - Unión Marina Las Remudas
21-04-2018 10:30:00 O. Garza - - Valdecasas O. Garza
21-04-2018 11:00:00 Goro - - Jinámar El Goro
21-04-2018 12:00:00 Playa - - Yoñé MM “Naño”
21-04-2018 12:00:00 At. Marzasport - - Vallinamar Marzagán
21-04-2018 16:00:00 Calero - - Atlético “C” El Calero
22-04-2018 12:00:00 Gariteño - - Las Majoreras La Herradura
JORNADA 26 
28-04-2018 09:00:00 Jinámar - - Las Huesas P. Miranda
28-04-2018 09:00:00 Atlético “C” - - Las Remudas Mundial 82
28-04-2018 10:30:00 Yoñé - - Calero Las Remudas
28-04-2018 10:30:00 Las Majoreras - - Goro Capellanía
28-04-2018 11:00:00 Vallinamar - - Playa P. Miranda
28-04-2018 12:00:00 Valdecasas - - At. Marzasport Las Huesas
28-04-2018 12:00:00 Unión Marina - - Gariteño MM “Naño”
JORNADA 27 
05-05-2018 10:30:00 Las Remudas - - Yoñé Las Remudas
05-05-2018 11:00:00 Goro - - Unión Marina El Goro
05-05-2018 12:00:00 Playa - - Valdecasas MM “Naño”
05-05-2018 12:00:00 At. Marzasport - - O. Garza Marzagán
05-05-2018 16:00:00 Calero - - Vallinamar El Calero
05-05-2018 17:00:00 Las Huesas - - Las Majoreras Las Huesas
06-05-2018 12:00:00 Gariteño - - Atlético “C” La Herradura
JORNADA 28 
12-05-2018 09:00:00 Atlético “C” - - Goro Mundial 82
12-05-2018 10:30:00 Yoñé - - Gariteño Las Remudas
12-05-2018 10:30:00 Las Majoreras - - Jinámar Capellanía
12-05-2018 10:30:00 O. Garza - - Playa O. Garza
12-05-2018 11:00:00 Vallinamar - - Las Remudas P. Miranda
12-05-2018 12:00:00 Valdecasas - - Calero Las Huesas
12-05-2018 12:00:00 Unión Marina - - Las Huesas MM “Naño”
JORNADA 29 
19-05-2018 09:00:00 Jinámar - - Unión Marina P. Miranda
19-05-2018 10:30:00 Las Remudas - - Valdecasas Las Remudas
19-05-2018 11:00:00 Goro - - Yoñé El Goro
19-05-2018 12:00:00 Playa - - At. Marzasport MM “Naño”
19-05-2018 16:00:00 Calero - - O. Garza El Calero
19-05-2018 17:00:00 Las Huesas - - Atlético “C” Las Huesas
20-05-2018 12:00:00 Gariteño - - Vallinamar La Herradura
JORNADA 30 
26-05-2018 09:00:00 Atlético “C” - - Jinámar Mundial 82
26-05-2018 16:00:00 Yoñé - - Las Huesas Las Remudas
26-05-2018 16:00:00 Vallinamar - - Goro P. Miranda
26-05-2018 16:00:00 Valdecasas - - Gariteño Las Huesas
26-05-2018 16:00:00 O. Garza - - Las Remudas O. Garza
26-05-2018 16:00:00 At. Marzasport - - Calero Marzagán
26-05-2018 16:00:00 Unión Marina - - Las Majoreras MM “Naño”

 

INFANTIL PRIMERA GRUPO 4
JORNADA 1
30-09-2017
09:00
Mundial 82
Atlético “C” - - Las Majoreras
30-09-2017
10:30
Las Remudas
Yoñé - - Jinámar
30-09-2017
10:30
O. Garza
O. Garza - - Gariteño
30-09-2017
11:00
P. Miranda
Vallinamar - - Las Huesas
30-09-2017
12:00
Las Huesas
Valdecasas - - Goro Exc.
30-09-2017
12:00
MM “Naño”
Playa - - Calero
30-09-2017
12:00
Marzagán
At. Marzasport - - Las Remudas
 
 
Equipo J G E P F C D P
1 Atlético “C” 0 0 0 0 0 0 0 0
2 At. Marzasport 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Calero 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Gariteño 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Goro 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Jinámar 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Las Huesas 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Las Majoreras 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Las Remudas 0 0 0 0 0 0 0 0
10 O. Garza 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Playa 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Unión Marina 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Valdecasas 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Vallinamar 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Yoñé 0 0 0 0 0 0 0 0
Campeón Subcampeón  

Próxima Jornada
INFANTIL PRIMERA GRUPO 4
JORNADA 2
07-10-2017
09:00
P. Miranda
Jinámar - - Vallinamar
07-10-2017
10:30
Capellanía
Las Majoreras - - Yoñé
07-10-2017
10:30
Las Remudas
Las Remudas - - Playa
07-10-2017
11:00
El Goro
Goro - - O. Garza
07-10-2017
12:00
MM “Naño”
Unión Marina - - Atlético “C”
07-10-2017
17:00
Las Huesas
Las Huesas - - Valdecasas
08-10-2017
12:00
La Herradura
Gariteño - - At. Marzasport