LIGA PRIMERA JUVENIL GRUPO 2

JORNADA 1
14-09-2018 21:00:00 Las Longueras 2 0 Casa Pastores La Herradura
14-09-2018 21:00:00 Tablero 1 4 Castillo Eleuterio Val.
15-09-2018 18:00:00 La Garita 4 1 Unión Carrizal Pablo Hdez.
15-09-2018 18:00:00 Arguineguín 1 2 Atlético B Arguineguín
18-09-2018 20:30:00 Valsequillo 2 0 Pedro Hidalgo Valsequillo
18-09-2018 20:30:00 Maspalomas B 12 0 Telde Maspalomas
15-09-2018 16:00:00 Las Remudas 0 9 Las Majoreras Las Remudas
18-09-2018 21:00:00 San Pedro 0 4 Las Palmas C Doctoral
18-09-2018 21:00:00 P.C. Vecindario B 2 2 Calero Vecindario
JORNADA 2
21-09-2018 21:00:00 Atlético B 2 3 La Garita Mundial 82
21-09-2018 21:00:00 Calero 0 4 Las Longueras El Calero
21-09-2018 21:00:00 Pedro Hidalgo 2 0 San Pedro Sepúlveda
22-09-2018 16:00:00 Telde 0 4 Valsequillo Pablo Hdez.
22-09-2018 18:00:00 Las Palmas C 8 0 Las Remudas Anexo GC
25-09-2018 20:30:00 Castillo 3 2 P.C. Vecindario B Castillo
25-09-2018 20:30:00 Las Majoreras 3 2 Tablero Capellanía
25-09-2018 20:30:00 Unión Carrizal 0 2 Maspalomas B El Toril
25-09-2018 21:00:00 Casa Pastores 0 2 Arguineguín La Madera
JORNADA 3
28-09-2018 21:00:00 Las Longueras 6 4 Castillo La Herradura
28-09-2018 21:00:00 Tablero 0 0 Las Palmas C Eleuterio Val.
29-09-2018 18:00:00 La Garita 1 2 Casa Pastores Pablo Hdez.
29-09-2018 18:00:00 Arguineguín 5 1 Calero Arguineguín
02-10-2018 20:30:00 Unión Carrizal 2 4 Atlético B El Toril
02-10-2018 20:30:00 Maspalomas B 2 1 Valsequillo Maspalomas
29-09-2018 16:00:00 Las Remudas 1 8 Pedro Hidalgo Las Remudas
02-10-2018 21:00:00 San Pedro 9 1 Telde Doctoral
02-10-2018 21:00:00 P.C. Vecindario B 4 4 Las Majoreras Vecindario
JORNADA 4
05-10-2018 21:00:00 Calero 0 2 La Garita El Calero
05-10-2018 21:00:00 Pedro Hidalgo 4 1 Tablero Sepúlveda
06-10-2018 16:00:00 Telde 1 1 Las Remudas Pablo Hdez.
06-10-2018 16:00:00 Atlético B 1 1 Maspalomas B Mundial 82
09-10-2018 21:00:00 Las Palmas C 3 0 P.C. Vecindario B Anexo GC
09-10-2018 20:30:00 Castillo 1 4 Arguineguín Castillo
09-10-2018 20:30:00 Las Majoreras 2 1 Las Longueras Capellanía
09-10-2018 20:30:00 Valsequillo 2 0 San Pedro Valsequillo
09-10-2018 21:00:00 Casa Pastores 4 2 Unión Carrizal La Madera
JORNADA 5
13-10-2018 16:00:00 Atlético B 1 1 Casa Pastores Mundial 82
13-10-2018 18:00:00 La Garita 2 0 Castillo Pablo Hdez.
13-10-2018 18:00:00 Arguineguín 3 0 Las Majoreras Arguineguín
13-10-2018 18:00:00 Las Longueras 0 7 Las Palmas C La Herradura
13-10-2018 18:00:00 Tablero 4 0 Telde Eleuterio Val.
16-10-2018 20:30:00 Maspalomas B 4 0 San Pedro Maspalomas
16-10-2018 20:30:00 Unión Carrizal 1 1 Calero El Toril
16-10-2018 21:00:00 P.C. Vecindario B 1 3 Pedro Hidalgo Vecindario
12-10-2018 11:00:00 Las Remudas 3 2 Valsequillo Las Remudas
JORNADA 6
19-10-2018 21:00:00 Calero - - Atlético B El Calero
19-10-2018 21:00:00 Pedro Hidalgo - - Las Longueras Sepúlveda
20-10-2018 14:00:00 Telde - - P.C. Vecindario B Pablo Hdez.
23-10-2018 20:30:00 Las Palmas C - - Arguineguín Anexo GC
23-10-2018 20:30:00 Valsequillo - - Tablero Valsequillo
23-10-2018 20:30:00 Castillo - - Unión Carrizal Castillo
23-10-2018 20:30:00 Las Majoreras - - La Garita Capellanía
23-10-2018 21:00:00 Casa Pastores - - Maspalomas B La Madera
23-10-2018 21:00:00 San Pedro - - Las Remudas Doctoral
JORNADA 7
26-10-2018 21:00:00 Atlético B - - Castillo Mundial 82
26-10-2018 21:00:00 Las Longueras - - Telde La Herradura
26-10-2018 21:00:00 Tablero - - San Pedro Eleuterio Val.
27-10-2018 18:00:00 La Garita - - Las Palmas C Pablo Hdez.
27-10-2018 18:00:00 Arguineguín - - Pedro Hidalgo Arguineguín
30-10-2018 20:30:00 Unión Carrizal - - Las Majoreras El Toril
30-10-2018 20:30:00 Maspalomas B - - Las Remudas Maspalomas
30-10-2018 21:00:00 P.C. Vecindario B - - Valsequillo Vecindario
30-10-2018 21:00:00 Casa Pastores - - Calero La Madera
JORNADA 8
02-11-2018 21:00:00 Pedro Hidalgo - - La Garita Sepúlveda
03-11-2018 16:00:00 Telde - - Arguineguín Pablo Hdez.
03-11-2018 18:00:00 Las Palmas C - - Unión Carrizal Anexo GC
03-11-2018 18:00:00 Calero - - Maspalomas B El Calero
06-11-2018 20:30:00 Castillo - - Casa Pastores Castillo
06-11-2018 20:30:00 Las Majoreras - - Atlético B Capellanía
06-11-2018 20:30:00 Valsequillo - - Las Longueras Valsequillo
06-11-2018 21:00:00 San Pedro - - P.C. Vecindario B Doctoral
06-11-2018 21:00:00 Las Remudas - - Tablero Las Remudas
JORNADA 9
09-11-2018 21:00:00 Calero - - Castillo El Calero
09-11-2018 21:00:00 Atlético B - - Las Palmas C Mundial 82
09-11-2018 21:00:00 Las Longueras - - San Pedro La Herradura
10-11-2018 18:00:00 La Garita - - Telde Pablo Hdez.
10-11-2018 18:00:00 Arguineguín - - Valsequillo Arguineguín
13-11-2018 20:30:00 Unión Carrizal - - Pedro Hidalgo El Toril
13-11-2018 20:30:00 Maspalomas B - - Tablero Maspalomas
13-11-2018 21:00:00 P.C. Vecindario B - - Las Remudas Vecindario
13-11-2018 21:00:00 Casa Pastores - - Las Majoreras La Madera
JORNADA 10
16-11-2018 21:00:00 Pedro Hidalgo - - Atlético B Sepúlveda
16-11-2018 21:00:00 Tablero - - P.C. Vecindario B Eleuterio Val.
17-11-2018 16:00:00 Telde - - Unión Carrizal Pablo Hdez.
17-11-2018 18:00:00 Las Palmas C - - Casa Pastores Anexo GC
20-11-2018 20:30:00 Valsequillo - - La Garita Valsequillo
20-11-2018 20:30:00 Castillo - - Maspalomas B Castillo
20-11-2018 20:30:00 Las Majoreras - - Calero Capellanía
20-11-2018 21:00:00 San Pedro - - Arguineguín Doctoral
20-11-2018 21:00:00 Las Remudas - - Las Longueras Las Remudas
JORNADA 11
23-11-2018 21:00:00 Calero - - Las Palmas C El Calero
23-11-2018 21:00:00 Atlético B - - Telde Mundial 82
23-11-2018 21:00:00 Las Longueras - - Tablero La Herradura
24-11-2018 18:00:00 La Garita - - San Pedro Pablo Hdez.
24-11-2018 18:00:00 Arguineguín - - Las Remudas Arguineguín
27-11-2018 20:30:00 Unión Carrizal - - Valsequillo El Toril
27-11-2018 20:30:00 Castillo - - Las Majoreras Castillo
27-11-2018 20:30:00 Maspalomas B - - P.C. Vecindario B Maspalomas
27-11-2018 21:00:00 Casa Pastores - - Pedro Hidalgo La Madera
JORNADA 12
30-11-2018 21:00:00 Pedro Hidalgo - - Calero Sepúlveda
30-11-2018 21:00:00 Tablero - - Arguineguín Eleuterio Val.
01-12-2018 16:00:00 Telde - - Casa Pastores Pablo Hdez.
01-12-2018 18:00:00 Las Palmas C - - Castillo Anexo GC
04-12-2018 20:30:00 Las Majoreras - - Maspalomas B Capellanía
04-12-2018 20:30:00 Valsequillo - - Atlético B Valsequillo
04-12-2018 21:00:00 San Pedro - - Unión Carrizal Doctoral
04-12-2018 21:00:00 Las Remudas - - La Garita Las Remudas
04-12-2018 21:00:00 P.C. Vecindario B - - Las Longueras Vecindario
JORNADA 13
07-12-2018 21:00:00 Calero - - Telde El Calero
07-12-2018 21:00:00 Atlético B - - San Pedro Mundial 82
08-12-2018 18:00:00 La Garita - - Tablero Pablo Hdez.
08-12-2018 18:00:00 Arguineguín - - P.C. Vecindario B Arguineguín
11-12-2018 20:30:00 Maspalomas B - - Las Longueras Maspalomas
11-12-2018 20:30:00 Unión Carrizal - - Las Remudas El Toril
11-12-2018 20:30:00 Las Majoreras - - Las Palmas C Capellanía
11-12-2018 20:30:00 Castillo - - Pedro Hidalgo Castillo
11-12-2018 21:00:00 Casa Pastores - - Valsequillo La Madera
JORNADA 14
14-12-2018 21:00:00 Tablero - - Unión Carrizal Eleuterio Val.
14-12-2018 21:00:00 Las Longueras - - Arguineguín La Herradura
15-12-2018 16:00:00 Pedro Hidalgo - - Las Majoreras Sepúlveda
15-12-2018 16:00:00 Telde - - Castillo Pablo Hdez.
15-12-2018 18:00:00 Las Palmas C - - Maspalomas B Anexo GC
18-12-2018 20:30:00 Valsequillo - - Calero Valsequillo
18-12-2018 21:00:00 San Pedro - - Casa Pastores Doctoral
18-12-2018 21:00:00 Las Remudas - - Atlético B Las Remudas
18-12-2018 21:00:00 P.C. Vecindario B - - La Garita Vecindario
JORNADA 15
20-12-2018 20:30:00 Maspalomas B - - Arguineguín Maspalomas
21-12-2018 20:30:00 Las Majoreras - - Telde Capellanía
21-12-2018 21:00:00 Calero - - San Pedro El Calero
21-12-2018 21:00:00 Atlético B - - Tablero Mundial 82
22-12-2018 16:00:00 Casa Pastores - - Las Remudas La Madera
22-12-2018 18:00:00 Las Palmas C - - Pedro Hidalgo Anexo GC
22-12-2018 18:00:00 La Garita - - Las Longueras Pablo Hdez.
22-12-2018 20:00:00 Unión Carrizal - - P.C. Vecindario B El Toril
22-12-2018 20:00:00 Castillo - - Valsequillo Castillo
JORNADA 16
11-01-2019 21:00:00 Las Longueras - - Unión Carrizal La Herradura
12-01-2019 16:00:00 P.C. Vecindario B - - Atlético B Vecindario
12-01-2019 18:00:00 Arguineguín - - La Garita Arguineguín
12-01-2019 18:00:00 Tablero - - Casa Pastores Eleuterio Val.
12-01-2019 18:00:00 Telde - - Las Palmas C Pablo Hdez.
15-01-2019 20:30:00 Valsequillo - - Las Majoreras Valsequillo
15-01-2019 20:30:00 Maspalomas B - - Pedro Hidalgo Maspalomas
15-01-2019 21:00:00 San Pedro - - Castillo Doctoral
15-01-2019 21:00:00 Las Remudas - - Calero Las Remudas
JORNADA 17
17-01-2019 21:00:00 Calero - - Tablero El Calero
19-01-2019 16:00:00 Pedro Hidalgo - - Telde Sepúlveda
19-01-2019 16:00:00 Atlético B - - Las Longueras Mundial 82
19-01-2019 18:00:00 La Garita - - Maspalomas B Pablo Hdez.
19-01-2019 18:00:00 Las Palmas C - - Valsequillo Anexo GC
22-01-2019 20:30:00 Las Majoreras - - San Pedro Capellanía
22-01-2019 20:30:00 Castillo - - Las Remudas Castillo
22-01-2019 20:30:00 Unión Carrizal - - Arguineguín El Toril
22-01-2019 21:00:00 Casa Pastores - - P.C. Vecindario B La Madera
JORNADA 18
25-01-2019 21:00:00 Atlético B - - Arguineguín Mundial 82
25-01-2019 21:00:00 Calero - - P.C. Vecindario B El Calero
25-01-2019 21:00:00 Pedro Hidalgo - - Valsequillo Sepúlveda
26-01-2019 16:00:00 Telde - - Maspalomas B Pablo Hdez.
26-01-2019 18:00:00 Las Palmas C - - San Pedro Anexo GC
29-01-2019 20:30:00 Castillo - - Tablero Castillo
29-01-2019 20:30:00 Las Majoreras - - Las Remudas Capellanía
29-01-2019 20:30:00 Unión Carrizal - - La Garita El Toril
29-01-2019 21:00:00 Casa Pastores - - Las Longueras La Madera
JORNADA 19
01-02-2019 21:00:00 Las Longueras - - Calero La Herradura
01-02-2019 21:00:00 Tablero - - Las Majoreras Eleuterio Val.
02-02-2019 18:00:00 La Garita - - Atlético B Pablo Hdez.
02-02-2019 18:00:00 Arguineguín - - Casa Pastores Arguineguín
05-02-2019 20:30:00 Maspalomas B - - Unión Carrizal Maspalomas
05-02-2019 20:30:00 Valsequillo - - Telde Valsequillo
05-02-2019 21:00:00 Las Remudas - - Las Palmas C Las Remudas
05-02-2019 21:00:00 San Pedro - - Pedro Hidalgo Doctoral
05-02-2019 21:00:00 P.C. Vecindario B - - Castillo Vecindario
JORNADA 20
08-02-2019 21:00:00 Pedro Hidalgo - - Las Remudas Sepúlveda
08-02-2019 21:00:00 Calero - - Arguineguín El Calero
09-02-2019 16:00:00 Telde - - San Pedro Pablo Hdez.
09-02-2019 16:00:00 Atlético B - - Unión Carrizal Mundial 82
09-02-2019 18:00:00 Las Palmas C - - Tablero Anexo GC
12-02-2019 20:30:00 Valsequillo - - Maspalomas B Valsequillo
12-02-2019 20:30:00 Castillo - - Las Longueras Castillo
12-02-2019 20:30:00 Las Majoreras - - P.C. Vecindario B Capellanía
12-02-2019 21:00:00 Casa Pastores - - La Garita La Madera
JORNADA 21
15-02-2019 21:00:00 Tablero - - Pedro Hidalgo Eleuterio Val.
15-02-2019 21:00:00 Las Longueras - - Las Majoreras La Herradura
16-02-2019 18:00:00 La Garita - - Calero Pablo Hdez.
16-02-2019 18:00:00 Arguineguín - - Castillo Arguineguín
19-02-2019 20:30:00 Maspalomas B - - Atlético B Maspalomas
19-02-2019 20:30:00 Unión Carrizal - - Casa Pastores El Toril
19-02-2019 21:00:00 Las Remudas - - Telde Las Remudas
19-02-2019 21:00:00 San Pedro - - Valsequillo Doctoral
19-02-2019 21:00:00 P.C. Vecindario B - - Las Palmas C Vecindario
JORNADA 22
01-03-2019 21:00:00 Calero - - Unión Carrizal El Calero
02-03-2019 16:00:00 Pedro Hidalgo - - P.C. Vecindario B Sepúlveda
02-03-2019 18:00:00 Telde - - Tablero Pablo Hdez.
02-03-2019 18:00:00 Las Palmas C - - Las Longueras Anexo GC
05-03-2019 20:30:00 Valsequillo - - Las Remudas Valsequillo
05-03-2019 20:30:00 Castillo - - La Garita Castillo
05-03-2019 20:30:00 Las Majoreras - - Arguineguín Capellanía
05-03-2019 21:00:00 San Pedro - - Maspalomas B Doctoral
05-03-2019 21:00:00 Casa Pastores - - Atlético B La Madera
JORNADA 23
08-03-2019 21:00:00 Atlético B - - Calero Mundial 82
08-03-2019 21:00:00 Tablero - - Valsequillo Eleuterio Val.
09-03-2019 18:00:00 La Garita - - Las Majoreras Pablo Hdez.
09-03-2019 18:00:00 Arguineguín - - Las Palmas C Arguineguín
09-03-2019 18:00:00 Las Longueras - - Pedro Hidalgo La Herradura
12-03-2019 20:30:00 Unión Carrizal - - Castillo El Toril
12-03-2019 20:30:00 Maspalomas B - - Casa Pastores Maspalomas
12-03-2019 21:00:00 P.C. Vecindario B - - Telde Vecindario
12-03-2019 21:00:00 Las Remudas - - San Pedro Las Remudas
JORNADA 24
15-03-2019 21:00:00 Calero - - Casa Pastores El Calero
15-03-2019 21:00:00 Pedro Hidalgo - - Arguineguín Sepúlveda
16-03-2019 16:00:00 Telde - - Las Longueras Pablo Hdez.
16-03-2019 18:00:00 Las Palmas C - - La Garita Anexo GC
19-03-2019 20:30:00 Valsequillo - - P.C. Vecindario B Valsequillo
19-03-2019 20:30:00 Castillo - - Atlético B Castillo
19-03-2019 20:30:00 Las Majoreras - - Unión Carrizal Capellanía
19-03-2019 21:00:00 San Pedro - - Tablero Doctoral
19-03-2019 21:00:00 Las Remudas - - Maspalomas B Las Remudas
JORNADA 25
22-03-2019 21:00:00 Atlético B - - Las Majoreras Mundial 82
22-03-2019 21:00:00 Tablero - - Las Remudas Eleuterio Val.
23-03-2019 18:00:00 La Garita - - Pedro Hidalgo Pablo Hdez.
23-03-2019 18:00:00 Arguineguín - - Telde Arguineguín
23-03-2019 18:00:00 Las Longueras - - Valsequillo La Herradura
26-03-2019 20:30:00 Unión Carrizal - - Las Palmas C El Toril
26-03-2019 20:30:00 Maspalomas B - - Calero Maspalomas
26-03-2019 21:00:00 Casa Pastores - - Castillo La Madera
26-03-2019 21:00:00 P.C. Vecindario B - - San Pedro Vecindario
JORNADA 26
30-03-2019 16:00:00 Pedro Hidalgo - - Unión Carrizal Sepúlveda
30-03-2019 16:00:00 Telde - - La Garita Pablo Hdez.
30-03-2019 18:00:00 Las Palmas C - - Atlético B Anexo GC
30-03-2019 18:00:00 Tablero - - Maspalomas B Eleuterio Val.
02-04-2019 20:30:00 Valsequillo - - Arguineguín Valsequillo
02-04-2019 20:30:00 Castillo - - Calero Castillo
02-04-2019 20:30:00 Las Majoreras - - Casa Pastores Capellanía
02-04-2019 21:00:00 San Pedro - - Las Longueras Doctoral
02-04-2019 21:00:00 Las Remudas - - P.C. Vecindario B Las Remudas
JORNADA 27
12-04-2019 21:00:00 Calero - - Las Majoreras El Calero
12-04-2019 21:00:00 Atlético B - - Pedro Hidalgo Mundial 82
13-04-2019 18:00:00 La Garita - - Valsequillo Pablo Hdez.
13-04-2019 18:00:00 Arguineguín - - San Pedro Arguineguín
13-04-2019 18:00:00 Las Longueras - - Las Remudas La Herradura
16-04-2019 20:30:00 Unión Carrizal - - Telde El Toril
16-04-2019 20:30:00 Maspalomas B - - Castillo Maspalomas
16-04-2019 21:00:00 Casa Pastores - - Las Palmas C La Madera
16-04-2019 21:00:00 P.C. Vecindario B - - Tablero Vecindario
JORNADA 28
26-04-2019 21:00:00 Pedro Hidalgo - - Casa Pastores Sepúlveda
27-04-2019 16:00:00 Telde - - Atlético B Pablo Hdez.
27-04-2019 18:00:00 Tablero - - Las Longueras Eleuterio Val.
27-04-2019 18:00:00 Las Palmas C - - Calero Anexo GC
30-04-2019 20:30:00 Valsequillo - - Unión Carrizal Valsequillo
30-04-2019 20:30:00 Las Majoreras - - Castillo Capellanía
30-04-2019 21:00:00 San Pedro - - La Garita Doctoral
30-04-2019 21:00:00 Las Remudas - - Arguineguín Las Remudas
30-04-2019 21:00:00 P.C. Vecindario B - - Maspalomas B Vecindario
JORNADA 29
03-05-2019 21:00:00 Calero - - Pedro Hidalgo El Calero
03-05-2019 21:00:00 Atlético B - - Valsequillo Mundial 82
03-05-2019 21:00:00 Las Longueras - - P.C. Vecindario B La Herradura
04-05-2019 18:00:00 La Garita - - Las Remudas Pablo Hdez.
04-05-2019 18:00:00 Arguineguín - - Tablero Arguineguín
07-05-2019 20:30:00 Unión Carrizal - - San Pedro El Toril
07-05-2019 20:30:00 Maspalomas B - - Las Majoreras Maspalomas
07-05-2019 20:30:00 Castillo - - Las Palmas C Castillo
07-05-2019 21:00:00 Casa Pastores - - Telde La Madera
JORNADA 30
10-05-2019 21:00:00 Pedro Hidalgo - - Castillo Sepúlveda
11-05-2019 16:00:00 Telde - - Calero Pablo Hdez.
11-05-2019 18:00:00 Las Longueras - - Maspalomas B La Herradura
11-05-2019 18:00:00 Tablero - - La Garita Eleuterio Val.
11-05-2019 18:00:00 Las Palmas C - - Las Majoreras Anexo GC
14-05-2019 20:30:00 Valsequillo - - Casa Pastores Valsequillo
14-05-2019 21:00:00 San Pedro - - Atlético B Doctoral
14-05-2019 21:00:00 Las Remudas - - Unión Carrizal Las Remudas
14-05-2019 21:00:00 P.C. Vecindario B - - Arguineguín Vecindario
JORNADA 31
17-05-2019 21:00:00 Calero - - Valsequillo El Calero
17-05-2019 21:00:00 Atlético B - - Las Remudas Mundial 82
18-05-2019 18:00:00 La Garita - - P.C. Vecindario B Pablo Hdez.
18-05-2019 18:00:00 Arguineguín - - Las Longueras Arguineguín
21-05-2019 20:30:00 Maspalomas B - - Las Palmas C Maspalomas
21-05-2019 20:30:00 Las Majoreras - - Pedro Hidalgo Capellanía
21-05-2019 20:30:00 Castillo - - Telde Castillo
21-05-2019 20:30:00 Unión Carrizal - - Tablero El Toril
21-05-2019 21:00:00 Casa Pastores - - San Pedro La Madera
JORNADA 32
24-05-2019 21:00:00 Pedro Hidalgo - - Las Palmas C Sepúlveda
24-05-2019 21:00:00 Tablero - - Atlético B Eleuterio Val.
25-05-2019 16:00:00 Telde - - Las Majoreras Pablo Hdez.
25-05-2019 18:00:00 Las Longueras - - La Garita La Herradura
25-05-2019 18:00:00 Arguineguín - - Maspalomas B Arguineguín
28-05-2019 20:30:00 Valsequillo - - Castillo Valsequillo
28-05-2019 21:00:00 San Pedro - - Calero Doctoral
28-05-2019 21:00:00 Las Remudas - - Casa Pastores Las Remudas
28-05-2019 21:00:00 P.C. Vecindario B - - Unión Carrizal Vecindario
JORNADA 33
31-05-2019 21:00:00 Pedro Hidalgo - - Maspalomas B Sepúlveda
31-05-2019 21:00:00 Calero - - Las Remudas El Calero
01-06-2019 16:00:00 Atlético B - - P.C. Vecindario B Mundial 82
01-06-2019 18:00:00 Las Palmas C - - Telde Anexo GC
01-06-2019 18:00:00 La Garita - - Arguineguín Pablo Hdez.
04-06-2019 20:30:00 Las Majoreras - - Valsequillo Capellanía
04-06-2019 20:30:00 Castillo - - San Pedro Castillo
04-06-2019 20:30:00 Unión Carrizal - - Las Longueras El Toril
04-06-2019 21:00:00 Casa Pastores - - Tablero La Madera
JORNADA 34
07-06-2019 21:00:00 Telde - - Pedro Hidalgo Pablo Hdez.
07-06-2019 21:00:00 Valsequillo - - Las Palmas C Valsequillo
07-06-2019 21:00:00 San Pedro - - Las Majoreras Doctoral
07-06-2019 21:00:00 Las Remudas - - Castillo Las Remudas
07-06-2019 21:00:00 Tablero - - Calero Eleuterio Val.
07-06-2019 21:00:00 P.C. Vecindario B - - Casa Pastores Vecindario
07-06-2019 21:00:00 Las Longueras - - Atlético B La Herradura
07-06-2019 21:00:00 Arguineguín - - Unión Carrizal Arguineguín
07-06-2019 21:00:00 Maspalomas B - - La Garita Maspalomas

 

LICA PRIMERA JUVENIL GRUPO 2
JORNADA 6
19-10-2018
21:00
El Calero
Calero - - Atlético B
19-10-2018
21:00
Sepúlveda
Pedro Hidalgo - - Las Longueras
20-10-2018
14:00
Pablo Hdez.
Telde - - P.C. Vecindario B
23-10-2018
20:30
Anexo GC
Las Palmas C - - Arguineguín
23-10-2018
20:30
Valsequillo
Valsequillo - - Tablero
23-10-2018
20:30
Castillo
Castillo - - Unión Carrizal
23-10-2018
20:30
Capellanía
Las Majoreras - - La Garita
23-10-2018
21:00
La Madera
Casa Pastores - - Maspalomas B
23-10-2018
21:00
Doctoral
San Pedro - - Las Remudas
 
 
Equipo J G E P F C D P
1 Las Palmas C 5 4 1 0 22 0 22 13
2 Maspalomas B 5 4 1 0 21 2 19 13
3 Pedro Hidalgo 5 4 0 1 17 5 12 12
4 Arguineguín 5 4 0 1 15 4 11 12
5 La Garita 5 4 0 1 12 5 7 12
6 Las Majoreras 5 3 1 1 18 10 8 10
7 Valsequillo 5 3 0 2 11 5 6 9
8 Las Longueras 5 3 0 2 13 13 0 9
9 Atlético B 5 2 2 1 10 8 2 8
10 Casa Pastores 5 2 1 2 7 8 -1 7
11 Castillo 5 2 0 3 12 15 -3 6
12 Tablero 5 1 1 3 8 11 -3 4
13 Las Remudas 5 1 1 3 5 28 -23 4
14 San Pedro 5 1 0 4 9 13 -4 3
15 P.C. Vecindario B 5 0 2 3 9 15 -6 2
16 Calero 5 0 2 3 4 14 -10 2
17 Unión Carrizal 5 0 1 4 6 15 -9 1
18 Telde 5 0 1 4 2 30 -28 1
Campeón Subcampeón Descenso

Todas las jornadas
LICA PRIMERA JUVENIL GRUPO 2
JORNADA 7
26-10-2018
21:00
Mundial 82
Atlético B - - Castillo
26-10-2018
21:00
La Herradura
Las Longueras - - Telde
26-10-2018
21:00
Eleuterio Val.
Tablero - - San Pedro
27-10-2018
18:00
Pablo Hdez.
La Garita - - Las Palmas C
27-10-2018
18:00
Arguineguín
Arguineguín - - Pedro Hidalgo
30-10-2018
20:30
El Toril
Unión Carrizal - - Las Majoreras
30-10-2018
20:30
Maspalomas
Maspalomas B - - Las Remudas
30-10-2018
21:00
Vecindario
P.C. Vecindario B - - Valsequillo
30-10-2018
21:00
La Madera
Casa Pastores - - Calero