PRIMERA INFANTIL GRUPO 3
PRIMERA INFANTIL GRUPO 3

 

Telegram Abre chat directo WhatsApp
J O R N A D A   A C T U A L
 PRIMERA INFANTIL GRUPO 3
JORNADA 7
26-11-2022
12:00h
Capellanía
Las Majoreras
Estrella CF B
26-11-2022
Yoñé Excluido #DECRETO-0-3
Yoñé
Maspalomas B
26-11-2022
09:00h
Valsequillo
Valsequillo
Mogán
26-11-2022
09:00h
Las Crucitas
Agüimes
Balos
26-11-2022
09:00h
La Madera
Casa Pastores B
San Pedro B
26-11-2022
09:00h
Maspalomas 3
San Fernando B
Cerruda B
26-11-2022
12:00h
MM Naño
Playa D.H.
Tablero
26-11-2022
12:30h
Mun. Vecindario
U.D.Vecindario B
Los Vélez
✅ ⇉ Acta© Futbol Las Palmas
 
C L A S I F I C A C I O N
P
 
Futbol Las Palmas
 PTS
  J
  G
 E
 P
GF
GC
DF
1
Los Vélez
21
7
7
0
0
59
0
59
2
Valsequillo
21
7
7
0
0
46
3
43
3
Balos
18
7
6
0
1
56
9
47
4
Maspalomas B
18
7
6
0
1
38
9
29
5
1
Estrella CF B
13
7
4
1
2
30
12
18
6
2
Las Majoreras
13
7
4
1
2
17
7
10
7
2
Tablero
13
7
4
1
2
26
19
7
8
3
Agüimes
13
7
4
1
2
15
10
5
9
2
Mogán
12
7
4
0
3
19
9
10
10
Cerruda B
9
7
3
0
4
15
23
-8
11
San Fernando B
7
7
2
1
4
6
32
-26
12
Playa D.H.
4
7
1
1
5
5
39
-34
13
1
San Pedro B
1
7
0
1
6
4
46
-42
14
1
Casa Pastores B
1
7
0
1
6
1
48
-47
15
2
U.D.Vecindario B
0
7
0
0
7
1
51
-50
16
Yoñé
-6
7
0
0
7
0
21
-21
© Futbol Las Palmas
Ascensos | Competiciones
 
Ascenso a Preferente
 
Excluido de la competición
Últimos 5 partidos
 
Victoria
 
Empate
 
Derrota
 clic en los iconos de la clasi para más información
338 goles se han marcados durante el campeonato
Equipos retirados en el grupo y consecuencias clasificatorias
1
Yoñé ( consecuencias 6/2 = 3 (3-0)
Descarga la liga actual
DESCARGADO 1551 VECES
Ver calendario por pantalla
PRIMERA INFANTIL GRUPO 3
 Ligas anteriores: 2021-2022
 
Normas Reguladoras, Sanciones del Comité...
P R O X I M A   J O R N A D A
 PRIMERA INFANTIL GRUPO 3
03-12-2022
Exc. Mun. Balos
Balos
-
-
Yoñé
03-12-2022
09:00h
Las Palmitas
Estrella CF B
-
-
San Fernando B
03-12-2022
09:00h
Maspalomas 3
Maspalomas B
-
-
Valsequillo
03-12-2022
09:00h
Mun. Vecindario
Cerruda B
-
-
Casa Pastores B
03-12-2022
10:30h
Eleuterio V.
Tablero
-
-
Las Majoreras
03-12-2022
10:30h
Doctoral
San Pedro B
-
-
U.D.Vecindario B
03-12-2022
12:00h
Los Vélez
Los Vélez
-
-
Agüimes
03-12-2022
18:00h
Mogán
Mogán
-
-
Playa D.H.
✅ ⇉ Acta© Futbol Las Palmas

Espacio de anuncios para clubes

 

Segundo gol de Las Rosas, Falta directa al borde del área ejecutada por Adrián Suárez.

Publicado el 26-11-2022 / 07:56:27 ( caduca a los 5 días de su publicación )
Formato Vídeo: MP4 Formato Imagen: JPG, PNG

Tus envíos por WhatsApp!!!

P U B L I C A C I O N E S    D E    L O S    U S U A R I O S
TERCERA DIVISION CANARIA
Publicado el 20-11-2022 / 15:55
Autor: Manolo Guerra
VILLAVERDE VENCE EN LA FINAL
Publicado el 19-11-2022 / 07:25
Autor: Manolo Guerra

  O T R A S   P U B L I C A C I O N E S

JORNADA 1
08-10-2022 09:00h Agüimes 3 0 Playa D.H. Las Crucitas
08-10-2022 09:00h Casa Pastores B 0 7 Estrella CF B La Madera
08-10-2022 09:00h Cerruda B 5 0 Tablero Mun. Vecindario
08-10-2022 09:00h San Fernando B 1 10 Balos Maspalomas 3
08-10-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Yoñé 0 3 Valsequillo El Goro
08-10-2022 10:30h San Pedro B 1 3 Mogán Doctoral
08-10-2022 12:00h Los Vélez 6 0 Maspalomas B Los Vélez
08-10-2022 12:30h U.D.Vecindario B 0 3 Las Majoreras Mun. Vecindario
JORNADA 2
15-10-2022 09:00h Estrella CF B 6 0 U.D.Vecindario B Las Palmitas
15-10-2022 09:00h Maspalomas B 14 0 San Pedro B Maspalomas 3
15-10-2022 10:30h Tablero 9 0 Casa Pastores B Eleuterio V.
15-10-2022 10:30h Balos 0 7 Los Vélez Mun. Balos
15-10-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Playa D.H. 3 0 Yoñé MM Naño
15-10-2022 12:00h Las Majoreras 1 4 Agüimes Capellanía
15-10-2022 13:00h Valsequillo 7 0 San Fernando B Valsequillo
15-10-2022 18:00h Mogán 2 3 Cerruda B Mogán
JORNADA 3
22-10-2022 09:00h Valsequillo 14 0 Playa D.H. Valsequillo
22-10-2022 09:00h Agüimes 4 3 Estrella CF B Las Crucitas
22-10-2022 09:00h Casa Pastores B 0 1 Mogán La Madera
22-10-2022 09:00h Cerruda B 3 4 Maspalomas B Mun. Vecindario
22-10-2022 09:00h San Fernando B 0 13 Los Vélez Maspalomas 3
22-10-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Yoñé 0 3 Las Majoreras El Goro
22-10-2022 10:30h San Pedro B 0 14 Balos Doctoral
22-10-2022 12:30h U.D.Vecindario B 1 6 Tablero Mun. Vecindario
JORNADA 4
29-10-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Estrella CF B 3 0 Yoñé Las Palmitas
29-10-2022 09:00h Maspalomas B 9 0 Casa Pastores B Maspalomas 2
29-10-2022 10:30h Tablero 2 2 Agüimes Eleuterio V.
28-10-2022 20:30h Balos 8 0 Cerruda B Mun. Balos
29-10-2022 12:00h Playa D.H. 0 0 San Fernando B MM Naño
29-10-2022 12:00h Las Majoreras 0 1 Valsequillo Capellanía
29-10-2022 12:00h Los Vélez 8 0 San Pedro B Los Vélez
29-10-2022 18:00h Mogán 9 0 U.D.Vecindario B Mogán
JORNADA 5
05-11-2022 09:00h Valsequillo 6 2 Estrella CF B Valsequillo
05-11-2022 09:00h Agüimes 1 0 Mogán Las Crucitas
05-11-2022 09:00h Casa Pastores B 0 13 Balos La Madera
05-11-2022 09:00h Cerruda B 0 5 Los Vélez Mun. Vecindario
05-11-2022 09:00h San Fernando B 3 0 San Pedro B Maspalomas 3
05-11-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Yoñé 0 3 Tablero El Goro
05-11-2022 12:00h Playa D.H. 1 8 Las Majoreras MM Naño
05-11-2022 12:30h U.D.Vecindario B 0 6 Maspalomas B Mun. Vecindario
JORNADA 6
12-11-2022 09:00h Estrella CF B 8 1 Playa D.H. Las Palmitas
12-11-2022 09:00h Maspalomas B 2 0 Agüimes Maspalomas 3
12-11-2022 10:30h Las Majoreras 1 0 San Fernando B Capellanía
12-11-2022 10:30h Tablero 0 11 Valsequillo Eleuterio V.
12-11-2022 10:30h Balos 9 0 U.D.Vecindario B Mun. Balos
12-11-2022 10:30h San Pedro B 2 3 Cerruda B Doctoral
12-11-2022 12:00h Los Vélez 8 0 Casa Pastores B Los Vélez
12-11-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Mogán 3 0 Yoñé Mogán
JORNADA 7
26-11-2022 09:00h Valsequillo 4 1 Mogán Valsequillo
26-11-2022 09:00h Agüimes 1 2 Balos Las Crucitas
26-11-2022 09:00h Casa Pastores B 1 1 San Pedro B La Madera
26-11-2022 09:00h San Fernando B 2 1 Cerruda B Maspalomas 3
26-11-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Yoñé 0 3 Maspalomas B El Goro
26-11-2022 12:00h Las Majoreras 1 1 Estrella CF B Capellanía
26-11-2022 12:00h Playa D.H. 0 6 Tablero MM Naño
26-11-2022 12:30h U.D.Vecindario B 0 12 Los Vélez Mun. Vecindario
JORNADA 8
03-12-2022 09:00h Estrella CF B - - San Fernando B Las Palmitas
03-12-2022 09:00h Maspalomas B - - Valsequillo Maspalomas 3
03-12-2022 09:00h Cerruda B - - Casa Pastores B Mun. Vecindario
03-12-2022 10:30h Tablero - - Las Majoreras Eleuterio V.
03-12-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Balos - - Yoñé Mun. Balos
03-12-2022 10:30h San Pedro B - - U.D.Vecindario B Doctoral
03-12-2022 12:00h Los Vélez - - Agüimes Los Vélez
03-12-2022 18:00h Mogán - - Playa D.H. Mogán
JORNADA 9
10-12-2022 09:00h Valsequillo - - Balos Valsequillo
10-12-2022 09:00h Agüimes - - San Pedro B Las Crucitas
10-12-2022 09:00h San Fernando B - - Casa Pastores B Maspalomas 3
10-12-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Yoñé - - Los Vélez El Goro
10-12-2022 12:00h Estrella CF B - - Tablero Las Palmitas
10-12-2022 12:00h Las Majoreras - - Mogán Capellanía
10-12-2022 12:00h Playa D.H. - - Maspalomas B MM Naño
10-12-2022 12:30h U.D.Vecindario B - - Cerruda B Mun. Vecindario
JORNADA 10
17-12-2022 09:00h Maspalomas B - - Las Majoreras Maspalomas 3
17-12-2022 09:00h Cerruda B - - Agüimes Mun. Vecindario
17-12-2022 09:00h Casa Pastores B - - U.D.Vecindario B La Madera
17-12-2022 10:30h Tablero - - San Fernando B Eleuterio V.
17-12-2022 10:30h Balos - - Playa D.H. Mun. Balos
17-12-2022 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Pedro B - - Yoñé Doctoral
17-12-2022 12:00h Los Vélez - - Valsequillo Los Vélez
17-12-2022 18:00h Mogán - - Estrella CF B Mogán
JORNADA 11
14-01-2023 09:00h Estrella CF B - - Maspalomas B Las Palmitas
14-01-2023 09:00h Valsequillo - - San Pedro B Valsequillo
14-01-2023 09:00h Agüimes - - Casa Pastores B Las Crucitas
14-01-2023 09:00h San Fernando B - - U.D.Vecindario B Maspalomas 3
14-01-2023 10:30h Tablero - - Mogán Eleuterio V.
14-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Yoñé - - Cerruda B El Goro
14-01-2023 12:00h Las Majoreras - - Balos Capellanía
14-01-2023 12:00h Playa D.H. - - Los Vélez MM Naño
JORNADA 12
21-01-2023 09:00h Maspalomas B - - Tablero Maspalomas 3
21-01-2023 09:00h Cerruda B - - Valsequillo Mun. Vecindario
21-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Casa Pastores B - - Yoñé La Madera
21-01-2023 10:30h Balos - - Estrella CF B Mun. Balos
21-01-2023 10:30h San Pedro B - - Playa D.H. Doctoral
21-01-2023 12:00h Los Vélez - - Las Majoreras Los Vélez
21-01-2023 12:30h U.D.Vecindario B - - Agüimes Mun. Vecindario
21-01-2023 18:00h Mogán - - San Fernando B Mogán
JORNADA 13
28-01-2023 09:00h Estrella CF B - - Los Vélez Las Palmitas
28-01-2023 09:00h San Fernando B - - Agüimes Maspalomas 3
28-01-2023 10:30h Tablero - - Balos Eleuterio V.
28-01-2023 10:30h Las Majoreras - - San Pedro B Capellanía
28-01-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Yoñé - - U.D.Vecindario B El Goro
28-01-2023 12:00h Playa D.H. - - Cerruda B MM Naño
28-01-2023 13:00h Valsequillo - - Casa Pastores B Valsequillo
28-01-2023 18:00h Mogán - - Maspalomas B Mogán
JORNADA 14
04-02-2023 09:00h San Fernando B - - Maspalomas B Maspalomas 3
04-02-2023 09:00h San Pedro B - - Estrella CF B Doctoral
04-02-2023 09:00h Casa Pastores B - - Playa D.H. La Madera
04-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Agüimes - - Yoñé Las Crucitas
04-02-2023 10:30h Balos - - Mogán Mun. Balos
04-02-2023 10:30h Los Vélez - - Tablero Los Vélez
04-02-2023 12:00h Cerruda B - - Las Majoreras Mun. Vecindario
04-02-2023 12:30h U.D.Vecindario B - - Valsequillo Mun. Vecindario
JORNADA 15
18-02-2023 09:00h Maspalomas B - - Balos Maspalomas 3
18-02-2023 09:00h Valsequillo - - Agüimes Valsequillo
18-02-2023 10:30h Tablero - - San Pedro B Eleuterio V.
18-02-2023 10:30h Las Majoreras - - Casa Pastores B Capellanía
18-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Yoñé - - San Fernando B El Goro
18-02-2023 12:00h Playa D.H. - - U.D.Vecindario B MM Naño
18-02-2023 18:00h Mogán - - Los Vélez Mogán
18-02-2023 19:00h Estrella CF B - - Cerruda B Las Palmitas
JORNADA 16
25-02-2023 09:00h Estrella CF B - - Casa Pastores B Las Palmitas
25-02-2023 09:00h Maspalomas B - - Los Vélez Maspalomas 3
25-02-2023 10:30h Tablero - - Cerruda B Eleuterio V.
25-02-2023 10:30h Balos - - San Fernando B Mun. Balos
25-02-2023 12:00h Playa D.H. - - Agüimes MM Naño
25-02-2023 12:00h Las Majoreras - - U.D.Vecindario B Capellanía
25-02-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Valsequillo - - Yoñé Valsequillo
25-02-2023 18:00h Mogán - - San Pedro B Mogán
JORNADA 17
04-03-2023 09:00h San Fernando B - - Valsequillo Maspalomas 3
04-03-2023 09:00h Agüimes - - Las Majoreras Las Crucitas
04-03-2023 09:00h Casa Pastores B - - Tablero La Madera
04-03-2023 09:00h Cerruda B - - Mogán Mun. Vecindario
04-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Yoñé - - Playa D.H. El Goro
04-03-2023 10:30h San Pedro B - - Maspalomas B Doctoral
04-03-2023 10:30h Los Vélez - - Balos Los Vélez
04-03-2023 12:30h U.D.Vecindario B - - Estrella CF B Mun. Vecindario
JORNADA 18
11-03-2023 09:00h Estrella CF B - - Agüimes Las Palmitas
11-03-2023 09:00h Maspalomas B - - Cerruda B Maspalomas 3
11-03-2023 10:30h Tablero - - U.D.Vecindario B Eleuterio V.
11-03-2023 10:30h Balos - - San Pedro B Mun. Balos
11-03-2023 12:00h Playa D.H. - - Valsequillo MM Naño
11-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Majoreras - - Yoñé Capellanía
11-03-2023 12:00h Los Vélez - - San Fernando B Los Vélez
11-03-2023 18:00h Mogán - - Casa Pastores B Mogán
JORNADA 19
18-03-2023 09:00h San Fernando B - - Playa D.H. Maspalomas 3
18-03-2023 09:00h Valsequillo - - Las Majoreras Valsequillo
18-03-2023 09:00h Agüimes - - Tablero Las Crucitas
18-03-2023 09:00h Casa Pastores B - - Maspalomas B La Madera
18-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Yoñé - - Estrella CF B El Goro
18-03-2023 12:30h U.D.Vecindario B - - Mogán Mun. Vecindario
18-03-2023 12:30h San Pedro B - - Los Vélez Doctoral
18-03-2023 19:00h Cerruda B - - Balos Mun. Vecindario
JORNADA 20
25-03-2023 09:00h Estrella CF B - - Valsequillo Las Palmitas
25-03-2023 09:00h Maspalomas B - - U.D.Vecindario B Maspalomas 3
25-03-2023 10:30h Las Majoreras - - Playa D.H. Capellanía
25-03-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tablero - - Yoñé Eleuterio V.
25-03-2023 10:30h Balos - - Casa Pastores B Mun. Balos
25-03-2023 10:30h San Pedro B - - San Fernando B Doctoral
25-03-2023 12:00h Los Vélez - - Cerruda B Los Vélez
25-03-2023 18:00h Mogán - - Agüimes Mogán
JORNADA 21
01-04-2023 09:00h San Fernando B - - Las Majoreras Maspalomas 3
01-04-2023 09:00h Valsequillo - - Tablero Valsequillo
01-04-2023 09:00h Agüimes - - Maspalomas B Las Crucitas
01-04-2023 09:00h Casa Pastores B - - Los Vélez La Madera
01-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Yoñé - - Mogán El Goro
01-04-2023 12:00h Playa D.H. - - Estrella CF B MM Naño
01-04-2023 12:30h U.D.Vecindario B - - Balos Mun. Vecindario
01-04-2023 19:00h Cerruda B - - San Pedro B Mun. Vecindario
JORNADA 22
15-04-2023 09:00h Estrella CF B - - Las Majoreras Las Palmitas
15-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Maspalomas B - - Yoñé Maspalomas 3
15-04-2023 09:00h Cerruda B - - San Fernando B Mun. Vecindario
15-04-2023 10:30h Tablero - - Playa D.H. Eleuterio V.
15-04-2023 10:30h Balos - - Agüimes Mun. Balos
15-04-2023 10:30h San Pedro B - - Casa Pastores B Doctoral
15-04-2023 12:00h Los Vélez - - U.D.Vecindario B Los Vélez
15-04-2023 18:00h Mogán - - Valsequillo Mogán
JORNADA 23
22-04-2023 09:00h San Fernando B - - Estrella CF B Maspalomas 3
22-04-2023 09:00h Valsequillo - - Maspalomas B Valsequillo
22-04-2023 09:00h Agüimes - - Los Vélez Las Crucitas
22-04-2023 09:00h Casa Pastores B - - Cerruda B La Madera
22-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Yoñé - - Balos El Goro
22-04-2023 12:00h Las Majoreras - - Tablero Capellanía
22-04-2023 12:00h Playa D.H. - - Mogán MM Naño
22-04-2023 12:30h U.D.Vecindario B - - San Pedro B Mun. Vecindario
JORNADA 24
29-04-2023 09:00h Maspalomas B - - Playa D.H. Maspalomas 3
29-04-2023 09:00h Cerruda B - - U.D.Vecindario B Mun. Vecindario
29-04-2023 09:00h Casa Pastores B - - San Fernando B La Madera
29-04-2023 10:30h Tablero - - Estrella CF B Eleuterio V.
29-04-2023 10:30h Balos - - Valsequillo Mun. Balos
29-04-2023 10:30h San Pedro B - - Agüimes Doctoral
29-04-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Los Vélez - - Yoñé Los Vélez
29-04-2023 18:00h Mogán - - Las Majoreras Mogán
JORNADA 25
06-05-2023 09:00h San Fernando B - - Tablero Maspalomas 3
06-05-2023 09:00h Estrella CF B - - Mogán Las Palmitas
06-05-2023 09:00h Valsequillo - - Los Vélez Valsequillo
06-05-2023 09:00h Agüimes - - Cerruda B Las Crucitas
06-05-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Yoñé - - San Pedro B El Goro
06-05-2023 12:00h Las Majoreras - - Maspalomas B Capellanía
06-05-2023 12:00h Playa D.H. - - Balos MM Naño
06-05-2023 12:30h U.D.Vecindario B - - Casa Pastores B Mun. Vecindario
JORNADA 26
13-05-2023 09:00h Maspalomas B - - Estrella CF B Maspalomas 3
13-05-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cerruda B - - Yoñé Mun. Vecindario
13-05-2023 09:00h Casa Pastores B - - Agüimes La Madera
13-05-2023 10:30h Los Vélez - - Playa D.H. Los Vélez
13-05-2023 10:30h San Pedro B - - Valsequillo Doctoral
13-05-2023 12:30h U.D.Vecindario B - - San Fernando B Mun. Vecindario
13-05-2023 13:00h Balos - - Las Majoreras Mun. Balos
13-05-2023 18:00h Mogán - - Tablero Mogán
JORNADA 27
20-05-2023 09:00h San Fernando B - - Mogán Maspalomas 3
20-05-2023 09:00h Valsequillo - - Cerruda B Valsequillo
20-05-2023 09:00h Agüimes - - U.D.Vecindario B Las Crucitas
20-05-2023 10:30h Tablero - - Maspalomas B Eleuterio V.
20-05-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Yoñé - - Casa Pastores B El Goro
20-05-2023 11:00h Estrella CF B - - Balos Las Palmitas
20-05-2023 12:00h Las Majoreras - - Los Vélez Capellanía
20-05-2023 12:00h Playa D.H. - - San Pedro B MM Naño
JORNADA 28
27-05-2023 09:00h Maspalomas B - - Mogán Maspalomas 3
27-05-2023 09:00h Cerruda B - - Playa D.H. Mun. Vecindario
27-05-2023 09:00h Casa Pastores B - - Valsequillo La Madera
27-05-2023 09:00h Agüimes - - San Fernando B Las Crucitas
27-05-2023 10:30h Balos - - Tablero Mun. Balos
27-05-2023 10:30h San Pedro B - - Las Majoreras Doctoral
27-05-2023 12:00h Los Vélez - - Estrella CF B Los Vélez
27-05-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 U.D.Vecindario B - - Yoñé Mun. Vecindario
JORNADA 29
03-06-2023 09:00h Maspalomas B - - San Fernando B Maspalomas 3
03-06-2023 09:00h Estrella CF B - - San Pedro B Las Palmitas
03-06-2023 09:00h Valsequillo - - U.D.Vecindario B Valsequillo
03-06-2023 10:30h Tablero - - Los Vélez Eleuterio V.
03-06-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Yoñé - - Agüimes El Goro
03-06-2023 12:00h Las Majoreras - - Cerruda B Capellanía
03-06-2023 12:00h Playa D.H. - - Casa Pastores B MM Naño
03-06-2023 18:00h Mogán - - Balos Mogán
JORNADA 30
10-06-2023 09:00h Balos - - Maspalomas B Mun. Balos
10-06-2023 09:00h Los Vélez - - Mogán Los Vélez
10-06-2023 09:00h San Pedro B - - Tablero Doctoral
10-06-2023 09:00h Cerruda B - - Estrella CF B Mun. Vecindario
10-06-2023 09:00h Casa Pastores B - - Las Majoreras La Madera
10-06-2023 09:00h U.D.Vecindario B - - Playa D.H. Mun. Vecindario
10-06-2023 09:00h Agüimes - - Valsequillo Las Crucitas
10-06-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Fernando B - - Yoñé Maspalomas 3
FUTBOL LAS PALMAS