INFANTIL PRIMERAE GRUPO 3
F U T B O L A S P A L M A S . C O M

JORNADA 1 
30-09-2017 09:00:00 Unión Peña - - Unión Feria Chano Cruz
30-09-2017 09:00:00 Almenara - - San Antonio Antonio Rojas
30-09-2017 09:00:00 Guanarteme - - Barrio Atla. Las Torres
30-09-2017 10:30:00 V.Árbol Bonito - - Intercanarias Chano Cruz
30-09-2017 12:00:00 Lomo Blanco - - Carnevali “D” L. Blanco
30-09-2017 16:00:00 New Athletic - - Apolinario Antonio Rojas
01-10-2017 09:00:00 Rosiana - - Acodetti Las Torres
JORNADA 2 
07-10-2017 12:00:00 Barrio Atla. - - Rosiana P. Atlántico
07-10-2017 17:00:00 Carnevali “D” - - Guanarteme Mayordomía2
08-10-2017 10:30:00 San Antonio - - Unión Peña López Socas
08-10-2017 10:30:00 Alcotán - - V.Árbol Bonito Antonio Rojas
08-10-2017 12:00:00 Intercanarias - - Almenara López Socas
08-10-2017 12:00:00 Apolinario - - Lomo Blanco Antonio Rojas
08-10-2017 12:00:00 Unión Feria - - New Athletic El Pilar
JORNADA 3 
14-10-2017 09:00:00 Guanarteme - - Apolinario Las Torres
14-10-2017 09:00:00 Unión Peña - - Intercanarias Chano Cruz
14-10-2017 09:00:00 Almenara - - Alcotán Antonio Rojas
14-10-2017 10:30:00 Acodetti - - Barrio Atla. Mayordomía1
14-10-2017 12:00:00 Lomo Blanco - - Unión Feria L. Blanco
14-10-2017 16:00:00 New Athletic - - San Antonio Antonio Rojas
15-10-2017 09:00:00 Rosiana - - Carnevali “D” Las Torres
JORNADA 4 
21-10-2017 10:30:00 V.Árbol Bonito - - Almenara Chano Cruz
21-10-2017 17:00:00 Carnevali “D” - - Acodetti Mayordomía2
22-10-2017 10:30:00 Alcotán - - Unión Peña Antonio Rojas
22-10-2017 10:30:00 San Antonio - - Lomo Blanco López Socas
22-10-2017 12:00:00 Intercanarias - - New Athletic López Socas
22-10-2017 12:00:00 Apolinario - - Rosiana Antonio Rojas
22-10-2017 12:00:00 Unión Feria - - Guanarteme El Pilar
JORNADA 5 
28-10-2017 09:00:00 Unión Peña - - V.Árbol Bonito Chano Cruz
28-10-2017 09:00:00 Guanarteme - - San Antonio Las Torres
28-10-2017 10:30:00 Acodetti - - Apolinario Mayordomía1
28-10-2017 12:00:00 Barrio Atla. - - Carnevali “D” P. Atlántico
28-10-2017 12:00:00 Lomo Blanco - - Intercanarias L. Blanco
28-10-2017 16:00:00 New Athletic - - Alcotán Antonio Rojas
29-10-2017 09:00:00 Rosiana - - Unión Feria Las Torres
JORNADA 6 
04-11-2017 10:30:00 V.Árbol Bonito - - New Athletic Chano Cruz
04-11-2017 12:00:00 Almenara - - Unión Peña Antonio Rojas
05-11-2017 10:30:00 Alcotán - - Lomo Blanco Antonio Rojas
05-11-2017 10:30:00 San Antonio - - Rosiana López Socas
05-11-2017 12:00:00 Intercanarias - - Guanarteme López Socas
05-11-2017 12:00:00 Apolinario - - Barrio Atla. Antonio Rojas
05-11-2017 12:00:00 Unión Feria - - Acodetti El Pilar
JORNADA 7 
11-11-2017 09:00:00 Guanarteme - - Alcotán Las Torres
11-11-2017 10:30:00 Acodetti - - San Antonio Mayordomía1
11-11-2017 12:00:00 Lomo Blanco - - V.Árbol Bonito L. Blanco
11-11-2017 12:00:00 Barrio Atla. - - Unión Feria P. Atlántico
11-11-2017 16:00:00 New Athletic - - Almenara Antonio Rojas
11-11-2017 17:00:00 Carnevali “D” - - Apolinario Mayordomía2
12-11-2017 09:00:00 Rosiana - - Intercanarias Las Torres
JORNADA 8 
18-11-2017 09:00:00 Unión Peña - - New Athletic Chano Cruz
18-11-2017 10:30:00 V.Árbol Bonito - - Guanarteme Chano Cruz
18-11-2017 12:00:00 Almenara - - Lomo Blanco Antonio Rojas
19-11-2017 10:30:00 Alcotán - - Rosiana Antonio Rojas
19-11-2017 10:30:00 San Antonio - - Barrio Atla. López Socas
19-11-2017 12:00:00 Intercanarias - - Acodetti López Socas
19-11-2017 12:00:00 Unión Feria - - Carnevali “D” El Pilar
JORNADA 9 
25-11-2017 09:00:00 Guanarteme - - Almenara Las Torres
25-11-2017 10:30:00 Acodetti - - Alcotán Mayordomía1
25-11-2017 12:00:00 Lomo Blanco - - Unión Peña L. Blanco
25-11-2017 12:00:00 Barrio Atla. - - Intercanarias P. Atlántico
25-11-2017 17:00:00 Carnevali “D” - - San Antonio Mayordomía2
26-11-2017 09:00:00 Rosiana - - V.Árbol Bonito Las Torres
26-11-2017 12:00:00 Apolinario - - Unión Feria Antonio Rojas
JORNADA 10 
02-12-2017 09:00:00 Unión Peña - - Guanarteme Chano Cruz
02-12-2017 10:30:00 V.Árbol Bonito - - Acodetti Chano Cruz
02-12-2017 12:00:00 Almenara - - Rosiana Antonio Rojas
02-12-2017 16:00:00 New Athletic - - Lomo Blanco Antonio Rojas
03-12-2017 10:30:00 Alcotán - - Barrio Atla. Antonio Rojas
03-12-2017 10:30:00 San Antonio - - Apolinario López Socas
03-12-2017 12:00:00 Intercanarias - - Carnevali “D” López Socas
JORNADA 11 
09-12-2017 09:00:00 Guanarteme - - New Athletic Las Torres
09-12-2017 10:30:00 Acodetti - - Almenara Mayordomía1
09-12-2017 12:00:00 Barrio Atla. - - V.Árbol Bonito P. Atlántico
09-12-2017 17:00:00 Carnevali “D” - - Alcotán Mayordomía2
10-12-2017 09:00:00 Rosiana - - Unión Peña Las Torres
10-12-2017 12:00:00 Unión Feria - - San Antonio El Pilar
10-12-2017 12:00:00 Apolinario - - Intercanarias Antonio Rojas
JORNADA 12 
16-12-2017 09:00:00 Unión Peña - - Acodetti Chano Cruz
16-12-2017 10:30:00 V.Árbol Bonito - - Carnevali “D” Chano Cruz
16-12-2017 12:00:00 Almenara - - Barrio Atla. Antonio Rojas
16-12-2017 12:00:00 Lomo Blanco - - Guanarteme L. Blanco
16-12-2017 16:00:00 New Athletic - - Rosiana Antonio Rojas
17-12-2017 10:30:00 Alcotán - - Apolinario Antonio Rojas
17-12-2017 12:00:00 Intercanarias - - Unión Feria López Socas
JORNADA 13 
13-01-2018 10:30:00 Acodetti - - New Athletic Mayordomía1
13-01-2018 12:00:00 Barrio Atla. - - Unión Peña P. Atlántico
14-01-2018 09:00:00 Rosiana - - Lomo Blanco Las Torres
14-01-2018 10:30:00 San Antonio - - Intercanarias López Socas
14-01-2018 12:00:00 Unión Feria - - Alcotán El Pilar
14-01-2018 12:00:00 Apolinario - - V.Árbol Bonito Antonio Rojas
14-01-2018 12:00:00 Carnevali “D” - - Almenara Mayordomía2
JORNADA 14 
20-01-2018 09:00:00 Unión Peña - - Carnevali “D” Chano Cruz
20-01-2018 09:00:00 Guanarteme - - Rosiana Las Torres
20-01-2018 10:30:00 V.Árbol Bonito - - Unión Feria Chano Cruz
20-01-2018 12:00:00 Almenara - - Apolinario Antonio Rojas
20-01-2018 12:00:00 Lomo Blanco - - Acodetti L. Blanco
20-01-2018 16:00:00 New Athletic - - Barrio Atla. Antonio Rojas
21-01-2018 10:30:00 Alcotán - - San Antonio Antonio Rojas
JORNADA 15 
27-01-2018 10:30:00 Acodetti - - Guanarteme Mayordomía1
27-01-2018 17:00:00 Carnevali “D” - - New Athletic Mayordomía2
27-01-2018 18:00:00 Barrio Atla. - - Lomo Blanco P. Atlántico
28-01-2018 10:30:00 San Antonio - - V.Árbol Bonito López Socas
28-01-2018 12:00:00 Unión Feria - - Almenara El Pilar
28-01-2018 12:00:00 Apolinario - - Unión Peña Antonio Rojas
28-01-2018 12:00:00 Intercanarias - - Alcotán López Socas
JORNADA 16 
03-02-2018 10:30:00 Acodetti - - Rosiana Mayordomía1
03-02-2018 12:00:00 Barrio Atla. - - Guanarteme P. Atlántico
03-02-2018 17:00:00 Carnevali “D” - - Lomo Blanco Mayordomía2
04-02-2018 10:30:00 San Antonio - - Almenara López Socas
04-02-2018 12:00:00 Intercanarias - - V.Árbol Bonito López Socas
04-02-2018 12:00:00 Apolinario - - New Athletic Antonio Rojas
04-02-2018 12:00:00 Unión Feria - - Unión Peña El Pilar
JORNADA 17 
10-02-2018 09:00:00 Guanarteme - - Carnevali “D” Las Torres
10-02-2018 09:00:00 Unión Peña - - San Antonio Chano Cruz
10-02-2018 09:00:00 Almenara - - Intercanarias Antonio Rojas
10-02-2018 10:30:00 V.Árbol Bonito - - Alcotán Chano Cruz
10-02-2018 12:00:00 Lomo Blanco - - Apolinario L. Blanco
10-02-2018 16:00:00 New Athletic - - Unión Feria Antonio Rojas
11-02-2018 09:00:00 Rosiana - - Barrio Atla. Las Torres
JORNADA 18 
17-02-2018 12:00:00 Barrio Atla. - - Acodetti P. Atlántico
17-02-2018 17:00:00 Carnevali “D” - - Rosiana Mayordomía2
18-02-2018 10:30:00 Alcotán - - Almenara Antonio Rojas
18-02-2018 10:30:00 San Antonio - - New Athletic López Socas
18-02-2018 12:00:00 Intercanarias - - Unión Peña López Socas
18-02-2018 12:00:00 Apolinario - - Guanarteme Antonio Rojas
18-02-2018 12:00:00 Unión Feria - - Lomo Blanco El Pilar
JORNADA 19 
24-02-2018 09:00:00 Unión Peña - - Alcotán Chano Cruz
24-02-2018 09:00:00 Almenara - - V.Árbol Bonito Antonio Rojas
24-02-2018 09:00:00 Guanarteme - - Unión Feria Las Torres
24-02-2018 10:30:00 Acodetti - - Carnevali “D” Mayordomía1
24-02-2018 12:00:00 Lomo Blanco - - San Antonio L. Blanco
24-02-2018 16:00:00 New Athletic - - Intercanarias Antonio Rojas
25-02-2018 09:00:00 Rosiana - - Apolinario Las Torres
JORNADA 20 
03-03-2018 10:30:00 V.Árbol Bonito - - Unión Peña Chano Cruz
03-03-2018 12:00:00 Unión Feria - - Rosiana El Pilar
03-03-2018 17:00:00 Carnevali “D” - - Barrio Atla. Mayordomía2
04-03-2018 10:30:00 San Antonio - - Guanarteme López Socas
04-03-2018 10:30:00 Alcotán - - New Athletic Antonio Rojas
04-03-2018 12:00:00 Intercanarias - - Lomo Blanco López Socas
04-03-2018 12:00:00 Apolinario - - Acodetti Antonio Rojas
JORNADA 21 
10-03-2018 09:00:00 Guanarteme - - Intercanarias Las Torres
10-03-2018 09:00:00 Unión Peña - - Almenara Chano Cruz
10-03-2018 10:30:00 Acodetti - - Unión Feria Mayordomía1
10-03-2018 12:00:00 Lomo Blanco - - Alcotán L. Blanco
10-03-2018 16:00:00 New Athletic - - V.Árbol Bonito Antonio Rojas
10-03-2018 18:00:00 Barrio Atla. - - Apolinario P. Atlántico
11-03-2018 09:00:00 Rosiana - - San Antonio Las Torres
JORNADA 22 
17-03-2018 09:00:00 Almenara - - New Athletic Antonio Rojas
17-03-2018 10:30:00 V.Árbol Bonito - - Lomo Blanco Chano Cruz
17-03-2018 12:00:00 Unión Feria - - Barrio Atla. El Pilar
18-03-2018 10:30:00 San Antonio - - Acodetti López Socas
18-03-2018 10:30:00 Alcotán - - Guanarteme Antonio Rojas
18-03-2018 12:00:00 Intercanarias - - Rosiana López Socas
18-03-2018 12:00:00 Apolinario - - Carnevali “D” Antonio Rojas
JORNADA 23 
24-03-2018 09:00:00 Guanarteme - - V.Árbol Bonito Las Torres
24-03-2018 10:30:00 Acodetti - - Intercanarias Mayordomía1
24-03-2018 12:00:00 Lomo Blanco - - Almenara L. Blanco
24-03-2018 16:00:00 New Athletic - - Unión Peña Antonio Rojas
24-03-2018 17:00:00 Carnevali “D” - - Unión Feria Mayordomía2
24-03-2018 18:00:00 Barrio Atla. - - San Antonio P. Atlántico
25-03-2018 09:00:00 Rosiana - - Alcotán Las Torres
JORNADA 24 
07-04-2018 09:00:00 Almenara - - Guanarteme Antonio Rojas
07-04-2018 09:00:00 Unión Peña - - Lomo Blanco Chano Cruz
07-04-2018 10:30:00 V.Árbol Bonito - - Rosiana Chano Cruz
07-04-2018 12:00:00 Unión Feria - - Apolinario El Pilar
08-04-2018 09:00:00 Intercanarias - - Barrio Atla. López Socas
08-04-2018 10:30:00 Alcotán - - Acodetti Antonio Rojas
08-04-2018 10:30:00 San Antonio - - Carnevali “D” López Socas
JORNADA 25 
21-04-2018 09:00:00 Guanarteme - - Unión Peña Las Torres
21-04-2018 10:30:00 Acodetti - - V.Árbol Bonito Mayordomía1
21-04-2018 12:00:00 Lomo Blanco - - New Athletic L. Blanco
21-04-2018 17:00:00 Carnevali “D” - - Intercanarias Mayordomía2
21-04-2018 18:00:00 Barrio Atla. - - Alcotán P. Atlántico
22-04-2018 09:00:00 Rosiana - - Almenara Las Torres
22-04-2018 12:00:00 Apolinario - - San Antonio Antonio Rojas
JORNADA 26 
28-04-2018 09:00:00 Unión Peña - - Rosiana Chano Cruz
28-04-2018 10:30:00 V.Árbol Bonito - - Barrio Atla. Chano Cruz
28-04-2018 12:00:00 Almenara - - Acodetti Antonio Rojas
28-04-2018 16:00:00 New Athletic - - Guanarteme Antonio Rojas
29-04-2018 10:30:00 San Antonio - - Unión Feria López Socas
29-04-2018 10:30:00 Alcotán - - Carnevali “D” Antonio Rojas
29-04-2018 12:00:00 Intercanarias - - Apolinario López Socas
JORNADA 27 
05-05-2018 09:00:00 Guanarteme - - Lomo Blanco Las Torres
05-05-2018 10:30:00 Acodetti - - Unión Peña Mayordomía1
05-05-2018 17:00:00 Carnevali “D” - - V.Árbol Bonito Mayordomía2
05-05-2018 18:00:00 Barrio Atla. - - Almenara P. Atlántico
06-05-2018 09:00:00 Rosiana - - New Athletic Las Torres
06-05-2018 12:00:00 Unión Feria - - Intercanarias El Pilar
06-05-2018 12:00:00 Apolinario - - Alcotán Antonio Rojas
JORNADA 28 
12-05-2018 09:00:00 Unión Peña - - Barrio Atla. Chano Cruz
12-05-2018 10:30:00 V.Árbol Bonito - - Apolinario Chano Cruz
12-05-2018 12:00:00 Almenara - - Carnevali “D” Antonio Rojas
12-05-2018 12:00:00 Lomo Blanco - - Rosiana L. Blanco
12-05-2018 16:00:00 New Athletic - - Acodetti Antonio Rojas
13-05-2018 10:30:00 Alcotán - - Unión Feria Antonio Rojas
13-05-2018 12:00:00 Intercanarias - - San Antonio López Socas
JORNADA 29 
19-05-2018 10:30:00 Acodetti - - Lomo Blanco Mayordomía1
19-05-2018 17:00:00 Carnevali “D” - - Unión Peña Mayordomía2
19-05-2018 18:00:00 Barrio Atla. - - New Athletic P. Atlántico
20-05-2018 09:00:00 Rosiana - - Guanarteme Las Torres
20-05-2018 10:30:00 San Antonio - - Alcotán López Socas
20-05-2018 12:00:00 Unión Feria - - V.Árbol Bonito El Pilar
20-05-2018 12:00:00 Apolinario - - Almenara Antonio Rojas
JORNADA 30 
26-05-2018 09:00:00 Unión Peña - - Apolinario Chano Cruz
26-05-2018 10:30:00 New Athletic - - Carnevali “D” Antonio Rojas
26-05-2018 10:30:00 Lomo Blanco - - Barrio Atla. L. Blanco
26-05-2018 10:30:00 Guanarteme - - Acodetti Las Torres
26-05-2018 10:30:00 Alcotán - - Intercanarias Antonio Rojas
26-05-2018 10:30:00 V.Árbol Bonito - - San Antonio Chano Cruz
26-05-2018 10:30:00 Almenara - - Unión Feria Antonio Rojas

 

INFANTIL PRIMERA GRUPO 3
JORNADA 1
30-09-2017
09:00
Chano Cruz
Unión Peña - - Unión Feria
30-09-2017
09:00
Antonio Rojas
Almenara - - San Antonio
30-09-2017
09:00
Las Torres
Guanarteme - - Barrio Atla.
30-09-2017
10:30
Chano Cruz
V.Árbol Bonito - - Intercanarias
30-09-2017
12:00
L. Blanco
Lomo Blanco - - Carnevali “D”
30-09-2017
16:00
Antonio Rojas
New Athletic - - Apolinario
01-10-2017
09:00
Las Torres
Rosiana - - Acodetti
 
 
Equipo J G E P F C D P
1 Acodetti 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Alcotán 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Almenara 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Apolinario 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Barrio Atla. 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Carnevali “D” 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Guanarteme 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Intercanarias 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Lomo Blanco 0 0 0 0 0 0 0 0
10 New Athletic 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Rosiana 0 0 0 0 0 0 0 0
12 San Antonio 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Unión Feria 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Unión Peña 0 0 0 0 0 0 0 0
15 V.Árbol Bonito 0 0 0 0 0 0 0 0
Campeón Subcampeón  

Próxima Jornada
INFANTIL PRIMERA GRUPO 3
JORNADA 2
07-10-2017
12:00
P. Atlántico
Barrio Atla. - - Rosiana
07-10-2017
17:00
Mayordomía2
Carnevali “D” - - Guanarteme
08-10-2017
10:30
López Socas
San Antonio - - Unión Peña
08-10-2017
10:30
Antonio Rojas
Alcotán - - V.Árbol Bonito
08-10-2017
12:00
López Socas
Intercanarias - - Almenara
08-10-2017
12:00
Antonio Rojas
Apolinario - - Lomo Blanco
08-10-2017
12:00
El Pilar
Unión Feria - - New Athletic