LIGA PRIMERA REGIONAL GRUPO 1

LIGA PRIMERA REGIONAL GRUPO 1
06-09-2019 JORNADA 1DIRECTOS
06-09-2019
20:30h
Venancio Monzón
San Isidro
-
-
Las Coloradas
06-09-2019
20:30h
La Laguna
Valleseco
-
-
Galdarclubs
06-09-2019
21:00h
Manuel Pablo
Bañaderos
-
-
Villa Atl.
06-09-2019
21:00h
Ruano Tejera
Lomo Blanco
-
-
Frafel
06-09-2019
21:00h
Las Torres
Guanarteme
-
-
UD Barrial
06-09-2019
21:00h
Agaete
Guayarmina
-
-
Firgas
06-09-2019
21:00h
Tonono
Cardones
-
-
Atalaya
07-09-2019
19:00h
Tonono
Goleta
-
-
Muelle Grande
08-09-2019
11:30h
Casablanca
Casablanca
-
-
Agaete
 

CLASIFICACIÓN
P
.
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DF
PT
1
Agaete
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Atalaya
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Bañaderos
0
0
0
0
0
0
0
0
4
UD Barrial
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Cardones
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Casablanca
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Firgas
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Frafel
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Galdarclubs
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Goleta
0
0
0
0
0
0
0
0
11
Guanarteme
0
0
0
0
0
0
0
0
12
Guayarmina
0
0
0
0
0
0
0
0
13
Las Coloradas
0
0
0
0
0
0
0
0
14
Lomo Blanco
0
0
0
0
0
0
0
0
15
Muelle Grande
0
0
0
0
0
0
0
0
16
San Isidro
0
0
0
0
0
0
0
0
17
Valleseco
0
0
0
0
0
0
0
0
18
Villa Atl.
0
0
0
0
0
0
0
0
Campeón de liga
Subcampeón
Descenso
 
LIGA PRIMERA REGIONAL GRUPO 1
13-09-2019
20:30 h
Venancio Monzón
Galdarclubs
-
-
San Isidro
13-09-2019
20:30 h
Barrial F11
UD Barrial
-
-
Valleseco
13-09-2019
21:00 h
Agaete
Agaete
-
-
Cardones
13-09-2019
21:00 h
Los Olivos
Villa Atl.
-
-
Casablanca
13-09-2019
21:00 h
Las Torres
Frafel
-
-
Bañaderos
13-09-2019
21:00 h
Jorge Pulido
Muelle Grande
-
-
Guanarteme
13-09-2019
21:00 h
D. Ponce
Firgas
-
-
Goleta
13-09-2019
21:00 h
Atalaya
Atalaya
-
-
Guayarmina
15-09-2019
12:00 h
Jorge Pulido
Las Coloradas
-
-
Lomo Blanco
 

 

 

 

 

F U T B O L A S P A L M A S . C O M
CARTELES PROMO CLUBS

JORNADA 1
08-09-2019 11:30:00 Casablanca - - Agaete Casablanca
06-09-2019 21:00:00 Bañaderos - - Villa Atl. Manuel Pablo
06-09-2019 21:00:00 Lomo Blanco - - Frafel Ruano Tejera
06-09-2019 20:30:00 San Isidro - - Las Coloradas Venancio Monzón
06-09-2019 20:30:00 Valleseco - - Galdarclubs La Laguna
06-09-2019 21:00:00 Guanarteme - - UD Barrial Las Torres
07-09-2019 19:00:00 Goleta - - Muelle Grande Tonono
06-09-2019 21:00:00 Guayarmina - - Firgas Agaete
06-09-2019 21:00:00 Cardones - - Atalaya Tonono
JORNADA 2
13-09-2019 21:00:00 Agaete - - Cardones Agaete
13-09-2019 21:00:00 Villa Atl. - - Casablanca Los Olivos
13-09-2019 21:00:00 Frafel - - Bañaderos Las Torres
15-09-2019 12:00:00 Las Coloradas - - Lomo Blanco Jorge Pulido
13-09-2019 20:30:00 Galdarclubs - - San Isidro Venancio Monzón
13-09-2019 20:30:00 UD Barrial - - Valleseco Barrial F11
13-09-2019 21:00:00 Muelle Grande - - Guanarteme Jorge Pulido
13-09-2019 21:00:00 Firgas - - Goleta D. Ponce
13-09-2019 21:00:00 Atalaya - - Guayarmina Atalaya
JORNADA 3
20-09-2019 21:00:00 Agaete - - Villa Atl. Agaete
22-09-2019 11:30:00 Casablanca - - Frafel Casablanca
20-09-2019 21:00:00 Bañaderos - - Las Coloradas Manuel Pablo
20-09-2019 21:00:00 Lomo Blanco - - Galdarclubs Ruano Tejera
20-09-2019 20:30:00 San Isidro - - UD Barrial Venancio Monzón
20-09-2019 20:30:00 Valleseco - - Muelle Grande La Laguna
20-09-2019 21:00:00 Guanarteme - - Firgas Las Torres
21-09-2019 19:00:00 Goleta - - Atalaya Tonono
20-09-2019 21:00:00 Cardones - - Guayarmina Tonono
JORNADA 4
28-09-2019 16:00:00 Villa Atl. - - Cardones Los Olivos
28-09-2019 18:00:00 Frafel - - Agaete Las Torres
29-09-2019 12:00:00 Las Coloradas - - Casablanca Jorge Pulido
27-09-2019 20:30:00 Galdarclubs - - Bañaderos Venancio Monzón
27-09-2019 20:30:00 UD Barrial - - Lomo Blanco Barrial F11
27-09-2019 21:00:00 Muelle Grande - - San Isidro Jorge Pulido
27-09-2019 21:00:00 Firgas - - Valleseco D. Ponce
27-09-2019 21:00:00 Atalaya - - Guanarteme Atalaya
27-09-2019 21:00:00 Guayarmina - - Goleta Agaete
JORNADA 5
04-10-2019 21:00:00 Villa Atl. - - Frafel Los Olivos
04-10-2019 21:00:00 Agaete - - Las Coloradas Agaete
06-10-2019 11:30:00 Casablanca - - Galdarclubs Casablanca
04-10-2019 21:00:00 Bañaderos - - UD Barrial Manuel Pablo
04-10-2019 21:00:00 Lomo Blanco - - Muelle Grande Ruano Tejera
04-10-2019 20:30:00 San Isidro - - Firgas Venancio Monzón
04-10-2019 20:30:00 Valleseco - - Atalaya La Laguna
04-10-2019 21:00:00 Guanarteme - - Guayarmina Las Torres
04-10-2019 21:00:00 Cardones - - Goleta Tonono
JORNADA 6
11-10-2019 21:00:00 Frafel - - Cardones Las Torres
13-10-2019 12:00:00 Las Coloradas - - Villa Atl. Jorge Pulido
11-10-2019 20:30:00 Galdarclubs - - Agaete Venancio Monzón
11-10-2019 20:30:00 UD Barrial - - Casablanca Barrial F11
11-10-2019 21:00:00 Muelle Grande - - Bañaderos Jorge Pulido
11-10-2019 21:00:00 Firgas - - Lomo Blanco D. Ponce
11-10-2019 21:00:00 Atalaya - - San Isidro Atalaya
11-10-2019 21:00:00 Guayarmina - - Valleseco Agaete
12-10-2019 19:00:00 Goleta - - Guanarteme Tonono
JORNADA 7
18-10-2019 21:00:00 Frafel - - Las Coloradas Las Torres
18-10-2019 21:00:00 Villa Atl. - - Galdarclubs Los Olivos
18-10-2019 21:00:00 Agaete - - UD Barrial Agaete
20-10-2019 11:30:00 Casablanca - - Muelle Grande Casablanca
18-10-2019 21:00:00 Bañaderos - - Firgas Manuel Pablo
18-10-2019 21:00:00 Lomo Blanco - - Atalaya Ruano Tejera
18-10-2019 20:30:00 San Isidro - - Guayarmina Venancio Monzón
18-10-2019 20:30:00 Valleseco - - Goleta La Laguna
18-10-2019 21:00:00 Cardones - - Guanarteme Tonono
JORNADA 8
27-10-2019 12:00:00 Las Coloradas - - Cardones Jorge Pulido
25-10-2019 20:30:00 Galdarclubs - - Frafel Venancio Monzón
25-10-2019 20:30:00 UD Barrial - - Villa Atl. Barrial F11
25-10-2019 21:00:00 Muelle Grande - - Agaete Jorge Pulido
25-10-2019 21:00:00 Firgas - - Casablanca D. Ponce
25-10-2019 21:00:00 Atalaya - - Bañaderos Atalaya
25-10-2019 21:00:00 Guayarmina - - Lomo Blanco Agaete
26-10-2019 19:00:00 Goleta - - San Isidro Tonono
26-10-2019 18:00:00 Guanarteme - - Valleseco Las Torres
JORNADA 9
03-11-2019 12:00:00 Las Coloradas - - Galdarclubs Jorge Pulido
31-10-2019 21:00:00 Frafel - - UD Barrial Las Torres
31-10-2019 21:00:00 Villa Atl. - - Muelle Grande Los Olivos
31-10-2019 21:00:00 Agaete - - Firgas Agaete
03-11-2019 11:30:00 Casablanca - - Atalaya Casablanca
31-10-2019 21:00:00 Bañaderos - - Guayarmina Manuel Pablo
31-10-2019 21:00:00 Lomo Blanco - - Goleta Ruano Tejera
31-10-2019 20:30:00 San Isidro - - Guanarteme Venancio Monzón
31-10-2019 21:00:00 Cardones - - Valleseco Tonono
JORNADA 10
08-11-2019 20:30:00 Galdarclubs - - Cardones Venancio Monzón
08-11-2019 20:30:00 UD Barrial - - Las Coloradas Barrial F11
08-11-2019 21:00:00 Muelle Grande - - Frafel Jorge Pulido
08-11-2019 21:00:00 Firgas - - Villa Atl. D. Ponce
08-11-2019 21:00:00 Atalaya - - Agaete Atalaya
08-11-2019 21:00:00 Guayarmina - - Casablanca Agaete
09-11-2019 19:00:00 Goleta - - Bañaderos Tonono
09-11-2019 18:00:00 Guanarteme - - Lomo Blanco Las Torres
08-11-2019 20:30:00 Valleseco - - San Isidro La Laguna
JORNADA 11
15-11-2019 20:30:00 Galdarclubs - - UD Barrial Venancio Monzón
17-11-2019 12:00:00 Las Coloradas - - Muelle Grande Jorge Pulido
15-11-2019 21:00:00 Frafel - - Firgas Las Torres
15-11-2019 21:00:00 Villa Atl. - - Atalaya Los Olivos
15-11-2019 21:00:00 Agaete - - Guayarmina Agaete
17-11-2019 11:30:00 Casablanca - - Goleta Casablanca
15-11-2019 21:00:00 Bañaderos - - Guanarteme Manuel Pablo
15-11-2019 21:00:00 Lomo Blanco - - Valleseco Ruano Tejera
15-11-2019 21:00:00 Cardones - - San Isidro Tonono
JORNADA 12
22-11-2019 20:30:00 UD Barrial - - Cardones Barrial F11
22-11-2019 21:00:00 Muelle Grande - - Galdarclubs Jorge Pulido
22-11-2019 21:00:00 Firgas - - Las Coloradas D. Ponce
22-11-2019 21:00:00 Atalaya - - Frafel Atalaya
22-11-2019 21:00:00 Guayarmina - - Villa Atl. Agaete
23-11-2019 19:00:00 Goleta - - Agaete Tonono
22-11-2019 21:00:00 Guanarteme - - Casablanca Las Torres
22-11-2019 20:30:00 Valleseco - - Bañaderos La Laguna
22-11-2019 20:30:00 San Isidro - - Lomo Blanco Venancio Monzón
JORNADA 13
29-11-2019 20:30:00 UD Barrial - - Muelle Grande Barrial F11
29-11-2019 20:30:00 Galdarclubs - - Firgas Venancio Monzón
01-12-2019 12:00:00 Las Coloradas - - Atalaya Jorge Pulido
29-11-2019 21:00:00 Frafel - - Guayarmina Las Torres
01-12-2019 12:00:00 Villa Atl. - - Goleta Los Olivos
29-11-2019 21:00:00 Agaete - - Guanarteme Agaete
01-12-2019 11:30:00 Casablanca - - Valleseco Casablanca
29-11-2019 21:00:00 Bañaderos - - San Isidro Manuel Pablo
29-11-2019 21:00:00 Cardones - - Lomo Blanco Tonono
JORNADA 14
13-12-2019 21:00:00 Muelle Grande - - Cardones Jorge Pulido
13-12-2019 21:00:00 Firgas - - UD Barrial D. Ponce
14-12-2019 17:00:00 Atalaya - - Galdarclubs Atalaya
13-12-2019 21:00:00 Guayarmina - - Las Coloradas Agaete
14-12-2019 19:00:00 Goleta - - Frafel Tonono
13-12-2019 21:00:00 Guanarteme - - Villa Atl. Las Torres
13-12-2019 20:30:00 Valleseco - - Agaete La Laguna
13-12-2019 20:30:00 San Isidro - - Casablanca Venancio Monzón
13-12-2019 21:00:00 Lomo Blanco - - Bañaderos Ruano Tejera
JORNADA 15
21-12-2019 16:00:00 Muelle Grande - - Firgas Jorge Pulido
20-12-2019 20:30:00 UD Barrial - - Atalaya Barrial F11
20-12-2019 20:30:00 Galdarclubs - - Guayarmina Venancio Monzón
22-12-2019 12:00:00 Las Coloradas - - Goleta Jorge Pulido
20-12-2019 21:00:00 Frafel - - Guanarteme Las Torres
22-12-2019 12:00:00 Villa Atl. - - Valleseco Los Olivos
20-12-2019 21:00:00 Agaete - - San Isidro Agaete
22-12-2019 11:30:00 Casablanca - - Lomo Blanco Casablanca
20-12-2019 21:00:00 Cardones - - Bañaderos Tonono
JORNADA 16
29-12-2019 12:00:00 Cardones - - Firgas Tonono
27-12-2019 21:00:00 Atalaya - - Muelle Grande Atalaya
27-12-2019 21:00:00 Guayarmina - - UD Barrial Agaete
28-12-2019 19:00:00 Goleta - - Galdarclubs Tonono
27-12-2019 21:00:00 Guanarteme - - Las Coloradas Las Torres
27-12-2019 20:30:00 Valleseco - - Frafel La Laguna
27-12-2019 20:30:00 San Isidro - - Villa Atl. Venancio Monzón
27-12-2019 21:00:00 Lomo Blanco - - Agaete Ruano Tejera
27-12-2019 21:00:00 Bañaderos - - Casablanca Manuel Pablo
JORNADA 17
10-01-2020 21:00:00 Firgas - - Atalaya D. Ponce
10-01-2020 21:00:00 Muelle Grande - - Guayarmina Jorge Pulido
10-01-2020 20:30:00 UD Barrial - - Goleta Barrial F11
10-01-2020 20:30:00 Galdarclubs - - Guanarteme Venancio Monzón
12-01-2020 12:00:00 Las Coloradas - - Valleseco Jorge Pulido
11-01-2020 18:00:00 Frafel - - San Isidro Las Torres
11-01-2020 16:00:00 Villa Atl. - - Lomo Blanco Los Olivos
10-01-2020 21:00:00 Agaete - - Bañaderos Agaete
12-01-2020 11:30:00 Casablanca - - Cardones Casablanca
JORNADA 18
17-01-2020 21:00:00 Agaete - - Casablanca Agaete
17-01-2020 21:00:00 Villa Atl. - - Bañaderos Los Olivos
17-01-2020 21:00:00 Frafel - - Lomo Blanco Las Torres
19-01-2020 12:00:00 Las Coloradas - - San Isidro Jorge Pulido
17-01-2020 20:30:00 Galdarclubs - - Valleseco Venancio Monzón
17-01-2020 20:30:00 UD Barrial - - Guanarteme Barrial F11
17-01-2020 21:00:00 Muelle Grande - - Goleta Jorge Pulido
17-01-2020 21:00:00 Firgas - - Guayarmina D. Ponce
17-01-2020 21:00:00 Atalaya - - Cardones Atalaya
JORNADA 19
24-01-2020 21:00:00 Cardones - - Agaete Tonono
26-01-2020 11:30:00 Casablanca - - Villa Atl. Casablanca
24-01-2020 21:00:00 Bañaderos - - Frafel Manuel Pablo
24-01-2020 21:00:00 Lomo Blanco - - Las Coloradas Ruano Tejera
24-01-2020 20:30:00 San Isidro - - Galdarclubs Venancio Monzón
24-01-2020 20:30:00 Valleseco - - UD Barrial La Laguna
24-01-2020 21:00:00 Guanarteme - - Muelle Grande Las Torres
25-01-2020 19:00:00 Goleta - - Firgas Tonono
24-01-2020 21:00:00 Guayarmina - - Atalaya Agaete
JORNADA 20
31-01-2020 21:00:00 Villa Atl. - - Agaete Los Olivos
31-01-2020 21:00:00 Frafel - - Casablanca Las Torres
02-02-2020 12:00:00 Las Coloradas - - Bañaderos Jorge Pulido
31-01-2020 20:30:00 Galdarclubs - - Lomo Blanco Venancio Monzón
31-01-2020 20:30:00 UD Barrial - - San Isidro Barrial F11
31-01-2020 21:00:00 Muelle Grande - - Valleseco Jorge Pulido
31-01-2020 21:00:00 Firgas - - Guanarteme D. Ponce
31-01-2020 21:00:00 Atalaya - - Goleta Atalaya
31-01-2020 21:00:00 Guayarmina - - Cardones Agaete
JORNADA 21
07-02-2020 21:00:00 Cardones - - Villa Atl. Tonono
07-02-2020 21:00:00 Agaete - - Frafel Agaete
09-02-2020 11:30:00 Casablanca - - Las Coloradas Casablanca
07-02-2020 21:00:00 Bañaderos - - Galdarclubs Manuel Pablo
07-02-2020 21:00:00 Lomo Blanco - - UD Barrial Ruano Tejera
07-02-2020 20:30:00 San Isidro - - Muelle Grande Venancio Monzón
07-02-2020 20:30:00 Valleseco - - Firgas La Laguna
07-02-2020 21:00:00 Guanarteme - - Atalaya Las Torres
08-02-2020 19:00:00 Goleta - - Guayarmina Tonono
JORNADA 22
14-02-2020 21:00:00 Frafel - - Villa Atl. Las Torres
16-02-2020 12:00:00 Las Coloradas - - Agaete Jorge Pulido
14-02-2020 20:30:00 Galdarclubs - - Casablanca Venancio Monzón
14-02-2020 20:30:00 UD Barrial - - Bañaderos Barrial F11
14-02-2020 21:00:00 Muelle Grande - - Lomo Blanco Jorge Pulido
14-02-2020 21:00:00 Firgas - - San Isidro D. Ponce
14-02-2020 21:00:00 Atalaya - - Valleseco Atalaya
14-02-2020 21:00:00 Guayarmina - - Guanarteme Agaete
15-02-2020 19:00:00 Goleta - - Cardones Tonono
JORNADA 23
21-02-2020 21:00:00 Cardones - - Frafel Tonono
21-02-2020 21:00:00 Villa Atl. - - Las Coloradas Los Olivos
21-02-2020 21:00:00 Agaete - - Galdarclubs Agaete
23-02-2020 11:30:00 Casablanca - - UD Barrial Casablanca
21-02-2020 21:00:00 Bañaderos - - Muelle Grande Manuel Pablo
21-02-2020 21:00:00 Lomo Blanco - - Firgas Ruano Tejera
21-02-2020 20:30:00 San Isidro - - Atalaya Venancio Monzón
21-02-2020 20:30:00 Valleseco - - Guayarmina La Laguna
21-02-2020 21:00:00 Guanarteme - - Goleta Las Torres
JORNADA 24
01-03-2020 12:00:00 Las Coloradas - - Frafel Jorge Pulido
28-02-2020 20:30:00 Galdarclubs - - Villa Atl. Venancio Monzón
28-02-2020 20:30:00 UD Barrial - - Agaete Barrial F11
28-02-2020 21:00:00 Muelle Grande - - Casablanca Jorge Pulido
28-02-2020 21:00:00 Firgas - - Bañaderos D. Ponce
28-02-2020 21:00:00 Atalaya - - Lomo Blanco Atalaya
28-02-2020 21:00:00 Guayarmina - - San Isidro Agaete
29-02-2020 19:00:00 Goleta - - Valleseco Tonono
28-02-2020 21:00:00 Guanarteme - - Cardones Las Torres
JORNADA 25
06-03-2020 21:00:00 Cardones - - Las Coloradas Tonono
06-03-2020 21:00:00 Frafel - - Galdarclubs Las Torres
06-03-2020 21:00:00 Villa Atl. - - UD Barrial Los Olivos
06-03-2020 21:00:00 Agaete - - Muelle Grande Agaete
08-03-2020 11:30:00 Casablanca - - Firgas Casablanca
06-03-2020 21:00:00 Bañaderos - - Atalaya Manuel Pablo
06-03-2020 21:00:00 Lomo Blanco - - Guayarmina Ruano Tejera
06-03-2020 20:30:00 San Isidro - - Goleta Venancio Monzón
06-03-2020 20:30:00 Valleseco - - Guanarteme La Laguna
JORNADA 26
13-03-2020 20:30:00 Galdarclubs - - Las Coloradas Venancio Monzón
13-03-2020 20:30:00 UD Barrial - - Frafel Barrial F11
13-03-2020 21:00:00 Muelle Grande - - Villa Atl. Jorge Pulido
13-03-2020 21:00:00 Firgas - - Agaete D. Ponce
13-03-2020 21:00:00 Atalaya - - Casablanca Atalaya
13-03-2020 21:00:00 Guayarmina - - Bañaderos Agaete
14-03-2020 19:00:00 Goleta - - Lomo Blanco Tonono
13-03-2020 21:00:00 Guanarteme - - San Isidro Las Torres
13-03-2020 20:30:00 Valleseco - - Cardones La Laguna
JORNADA 27
20-03-2020 21:00:00 Cardones - - Galdarclubs Tonono
22-03-2020 12:00:00 Las Coloradas - - UD Barrial Jorge Pulido
21-03-2020 20:00:00 Frafel - - Muelle Grande Las Torres
20-03-2020 21:00:00 Villa Atl. - - Firgas Los Olivos
20-03-2020 21:00:00 Agaete - - Atalaya Agaete
22-03-2020 11:30:00 Casablanca - - Guayarmina Casablanca
20-03-2020 21:00:00 Bañaderos - - Goleta Manuel Pablo
20-03-2020 21:00:00 Lomo Blanco - - Guanarteme Ruano Tejera
20-03-2020 20:30:00 San Isidro - - Valleseco Venancio Monzón
JORNADA 28
27-03-2020 20:30:00 UD Barrial - - Galdarclubs Barrial F11
27-03-2020 21:00:00 Muelle Grande - - Las Coloradas Jorge Pulido
27-03-2020 21:00:00 Firgas - - Frafel D. Ponce
27-03-2020 21:00:00 Atalaya - - Villa Atl. Atalaya
27-03-2020 21:00:00 Guayarmina - - Agaete Agaete
28-03-2020 19:00:00 Goleta - - Casablanca Tonono
27-03-2020 21:00:00 Guanarteme - - Bañaderos Las Torres
27-03-2020 20:30:00 Valleseco - - Lomo Blanco La Laguna
27-03-2020 20:30:00 San Isidro - - Cardones Venancio Monzón
JORNADA 29
03-04-2020 21:00:00 Cardones - - UD Barrial Tonono
03-04-2020 20:30:00 Galdarclubs - - Muelle Grande Venancio Monzón
05-04-2020 12:00:00 Las Coloradas - - Firgas Jorge Pulido
04-04-2020 20:00:00 Frafel - - Atalaya Las Torres
03-04-2020 21:00:00 Villa Atl. - - Guayarmina Los Olivos
03-04-2020 21:00:00 Agaete - - Goleta Agaete
05-04-2020 11:30:00 Casablanca - - Guanarteme Casablanca
03-04-2020 21:00:00 Bañaderos - - Valleseco Manuel Pablo
03-04-2020 21:00:00 Lomo Blanco - - San Isidro Ruano Tejera
JORNADA 30
17-04-2020 21:00:00 Muelle Grande - - UD Barrial Jorge Pulido
17-04-2020 21:00:00 Firgas - - Galdarclubs D. Ponce
17-04-2020 21:00:00 Atalaya - - Las Coloradas Atalaya
17-04-2020 21:00:00 Guayarmina - - Frafel Agaete
18-04-2020 19:00:00 Goleta - - Villa Atl. Tonono
17-04-2020 21:00:00 Guanarteme - - Agaete Las Torres
17-04-2020 20:30:00 Valleseco - - Casablanca La Laguna
17-04-2020 20:30:00 San Isidro - - Bañaderos Venancio Monzón
17-04-2020 21:00:00 Lomo Blanco - - Cardones Ruano Tejera
JORNADA 31
30-04-2020 21:00:00 Cardones - - Muelle Grande Tonono
30-04-2020 20:30:00 UD Barrial - - Firgas Barrial F11
30-04-2020 20:30:00 Galdarclubs - - Atalaya Venancio Monzón
03-05-2020 12:00:00 Las Coloradas - - Guayarmina Jorge Pulido
30-04-2020 21:00:00 Frafel - - Goleta Las Torres
30-04-2020 21:00:00 Villa Atl. - - Guanarteme Los Olivos
30-04-2020 21:00:00 Agaete - - Valleseco Agaete
03-05-2020 11:30:00 Casablanca - - San Isidro Casablanca
30-04-2020 21:00:00 Bañaderos - - Lomo Blanco Manuel Pablo
JORNADA 32
08-05-2020 21:00:00 Firgas - - Muelle Grande D. Ponce
08-05-2020 21:00:00 Atalaya - - UD Barrial Atalaya
08-05-2020 21:00:00 Guayarmina - - Galdarclubs Agaete
09-05-2020 19:00:00 Goleta - - Las Coloradas Tonono
08-05-2020 21:00:00 Guanarteme - - Frafel Las Torres
08-05-2020 20:30:00 Valleseco - - Villa Atl. La Laguna
08-05-2020 20:30:00 San Isidro - - Agaete Venancio Monzón
08-05-2020 21:00:00 Lomo Blanco - - Casablanca Ruano Tejera
08-05-2020 21:00:00 Bañaderos - - Cardones Manuel Pablo
JORNADA 33
15-05-2020 21:00:00 Firgas - - Cardones D. Ponce
15-05-2020 21:00:00 Muelle Grande - - Atalaya Jorge Pulido
15-05-2020 20:30:00 UD Barrial - - Guayarmina Barrial F11
15-05-2020 20:30:00 Galdarclubs - - Goleta Venancio Monzón
17-05-2020 12:00:00 Las Coloradas - - Guanarteme Jorge Pulido
15-05-2020 21:00:00 Frafel - - Valleseco Las Torres
15-05-2020 21:00:00 Villa Atl. - - San Isidro Los Olivos
15-05-2020 21:00:00 Agaete - - Lomo Blanco Agaete
17-05-2020 11:30:00 Casablanca - - Bañaderos Casablanca
JORNADA 34
22-05-2020 21:00:00 Atalaya - - Firgas Atalaya
22-05-2020 21:00:00 Guayarmina - - Muelle Grande Agaete
22-05-2020 21:00:00 Goleta - - UD Barrial Tonono
22-05-2020 21:00:00 Guanarteme - - Galdarclubs Las Torres
22-05-2020 21:00:00 Valleseco - - Las Coloradas La Laguna
22-05-2020 21:00:00 San Isidro - - Frafel Venancio Monzón
22-05-2020 21:00:00 Lomo Blanco - - Villa Atl. Ruano Tejera
22-05-2020 21:00:00 Bañaderos - - Agaete Manuel Pablo
22-05-2020 21:00:00 Cardones - - Casablanca Tonono