SEGUNDA JUVENIL GRUPO 2

DATOS San Antonio -  SEGUNDA JUVENIL GRUPO 2
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 0 0 0 Casa Casa
Empatados 0 0 0 Fuera Fuera
Perdidos 0 0 0 Total 0 Total 0

Calendario Temporada 2017-2018 San Antonio
P FECHA   HORA   CAMPO
  22-09-2017 21:00:00El Pilar
1 Unión Feria - - San Antonio
  30-09-2017 20:00:00López Socas
2 San Antonio - - Carnevali “B”
  07-10-2017 19:00:00P. Miranda
3 Jinámar - - San Antonio
  14-10-2017 20:00:00López Socas
4 San Antonio - - Longueras
  20-10-2017 20:30:00San Mateo
5 San Mateo - - San Antonio
  28-10-2017 20:00:00López Socas
6 San Antonio - - Cruz Barrial “B”
  03-11-2017 21:00:00Las Torres
7 T. Canary - - San Antonio
  11-11-2017 16:00:00López Socas
8 San Antonio - - Guiniguada “B”
  18-11-2017 18:00:00Las Torres
9 Guanarteme - - San Antonio
  25-11-2017 16:00:00López Socas
10 San Antonio - - Intercanarias
  02-12-2017 14:00:00Anexo GC
11 Siete Palmas - - San Antonio
  09-12-2017 16:00:00López Socas
12 San Antonio - - New Athletic “A”
  15-12-2017 21:00:00P. Atlántico
13 Santos - - San Antonio
  23-12-2017 20:00:00López Socas
14 San Antonio - - L. Blanco “B”
  30-12-2017 20:00:00Junta Obras
15 Puertos “B” - - San Antonio
  13-01-2018 20:00:00López Socas
16 San Antonio - - Unión Viera “C”
  20-01-2018 20:00:00López Socas
17 San Antonio - - Apolinario
  30-01-2018 20:30:00P. Atlántico
18 Barrio Atl. - - San Antonio
  03-02-2018 16:00:00López Socas
19 San Antonio - - Las Torres
  10-02-2018 20:00:00López Socas
20 San Antonio - - Unión Feria
  16-02-2018 20:30:00Mayordomía 2
21 Carnevali “B” - - San Antonio
  24-02-2018 20:00:00López Socas
22 San Antonio - - Jinámar
  06-03-2018 20:30:00La Herradura
23 Longueras - - San Antonio
  10-03-2018 20:00:00López Socas
24 San Antonio - - San Mateo
  17-03-2018 16:00:00Barrial F11
25 Cruz Barrial “B” - - San Antonio
  24-03-2018 20:00:00López Socas
26 San Antonio - - T. Canary
  08-04-2018 10:30:00Antonio Rojas
27 Guiniguada “B” - - San Antonio
  21-04-2018 20:00:00López Socas
28 San Antonio - - Guanarteme
  28-04-2018 16:00:00P. Gonçalvez
29 Intercanarias - - San Antonio
  05-05-2018 20:00:00López Socas
30 San Antonio - - Siete Palmas
  11-05-2018 21:00:00Chano Cruz
31 New Athletic “A” - - San Antonio
  19-05-2018 20:00:00López Socas
32 San Antonio - - Santos
  26-05-2018 16:00:00Lomo Blanco
33 L. Blanco “B” - - San Antonio
  02-06-2018 20:00:00López Socas
34 San Antonio - - Puertos “B”
  09-06-2018 19:00:00Alfonso Silva
35 Unión Viera “C” - - San Antonio
  16-06-2018 20:00:00Antonio Rojas
36 Apolinario - - San Antonio
  23-06-2018 20:00:00López Socas
37 San Antonio - - Barrio Atl.
  29-06-2018 20:30:00Las Torres
38 Las Torres - - San Antonio