SEGUNDA JUVENIL GRUPO 2

DATOS New Athletic “A” -  SEGUNDA JUVENIL GRUPO 2
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 0 0 0 Casa Casa
Empatados 0 0 0 Fuera 2 Fuera 3
Perdidos 1 0 1 Total 2 Total 3

Calendario Temporada 2017-2018 New Athletic “A”
P FECHA   HORA   CAMPO
  22-09-2017 20:30:00San Mateo
1 San Mateo 3 2 New Athletic “A”
  29-09-2017 21:00:00Chano Cruz
2 New Athletic “A” - - Cruz Barrial “B”
  07-10-2017 16:00:00Las Torres
3 T. Canary - - New Athletic “A”
  13-10-2017 21:00:00Chano Cruz
4 New Athletic “A” - - Guiniguada “B”
  21-10-2017 18:00:00Las Torres
5 Guanarteme - - New Athletic “A”
  27-10-2017 21:00:00Chano Cruz
6 New Athletic “A” - - Intercanarias
  04-11-2017 14:00:00Anexo GC
7 Siete Palmas - - New Athletic “A”
  11-11-2017 16:00:00Chano Cruz
8 New Athletic “A” - - Unión Viera “C”
  17-11-2017 21:00:00Chano Cruz
9 New Athletic “A” - - Santos
  25-11-2017 16:00:00Lomo Blanco
10 L. Blanco “B” - - New Athletic “A”
  01-12-2017 21:00:00Chano Cruz
11 New Athletic “A” - - Puertos “B”
  09-12-2017 16:00:00López Socas
12 San Antonio - - New Athletic “A”
  15-12-2017 21:00:00Chano Cruz
13 New Athletic “A” - - Apolinario
  26-12-2017 20:30:00P. Atlántico
14 Barrio Atl. - - New Athletic “A”
  29-12-2017 21:00:00Chano Cruz
15 New Athletic “A” - - Las Torres
  13-01-2018 20:00:00El Pilar
16 Unión Feria - - New Athletic “A”
  19-01-2018 21:00:00Chano Cruz
17 New Athletic “A” - - Carnevali “B”
  30-01-2018 21:00:00P. Miranda
18 Jinámar - - New Athletic “A”
  02-02-2018 21:00:00Chano Cruz
19 New Athletic “A” - - Longueras
  10-02-2018 16:00:00Chano Cruz
20 New Athletic “A” - - San Mateo
  17-02-2018 16:00:00Barrial F11
21 Cruz Barrial “B” - - New Athletic “A”
  24-02-2018 16:00:00Chano Cruz
22 New Athletic “A” - - T. Canary
  04-03-2018 10:30:00Antonio Rojas
23 Guiniguada “B” - - New Athletic “A”
  10-03-2018 16:00:00Chano Cruz
24 New Athletic “A” - - Guanarteme
  17-03-2018 16:00:00P. Gonçalvez
25 Intercanarias - - New Athletic “A”
  23-03-2018 21:00:00Chano Cruz
26 New Athletic “A” - - Siete Palmas
  07-04-2018 19:00:00Alfonso Silva
27 Unión Viera “C” - - New Athletic “A”
  21-04-2018 16:00:00P. Atlántico
28 Santos - - New Athletic “A”
  28-04-2018 16:00:00Chano Cruz
29 New Athletic “A” - - L. Blanco “B”
  05-05-2018 20:00:00Junta Obras
30 Puertos “B” - - New Athletic “A”
  11-05-2018 21:00:00Chano Cruz
31 New Athletic “A” - - San Antonio
  19-05-2018 20:00:00Antonio Rojas
32 Apolinario - - New Athletic “A”
  25-05-2018 21:00:00Chano Cruz
33 New Athletic “A” - - Barrio Atl.
  02-06-2018 18:00:00Las Torres
34 Las Torres - - New Athletic “A”
  08-06-2018 21:00:00Chano Cruz
35 New Athletic “A” - - Unión Feria
  15-06-2018 20:30:00Mayordomía 2
36 Carnevali “B” - - New Athletic “A”
  22-06-2018 21:00:00Chano Cruz
37 New Athletic “A” - - Jinámar
  29-06-2018 20:30:00La Herradura
38 Longueras - - New Athletic “A”