SEGUNDA JUVENIL GRUPO 2
DATOS Unión Feria -  SEGUNDA JUVENIL GRUPO 2
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 11 7 4 Casa 41 Casa 24
Empatados 6 3 3 Fuera 33 Fuera 34
Perdidos 11 4 7 Total 74 Total 58

Calendario Temporada 2017-2018 Unión Feria
P FECHA   HORA   CAMPO
  22-09-2017 21:00:00El Pilar
1 Unión Feria 0 2 San Antonio
  30-09-2017 Antonio Rojas
2 Apolinario 0 1 Unión Feria
  07-10-2017 20:00:00El Pilar
3 Unión Feria 4 5 Barrio Atl.
  14-10-2017 17:00:00Las Torres
4 Las Torres 4 3 Unión Feria
  21-10-2017 19:00:00Alfonso Silva
5 Unión Viera “C” 4 3 Unión Feria
  27-10-2017 21:00:00El Pilar
6 Unión Feria 3 3 Carnevali “B”
  07-11-2017 21:00:00P. Miranda
7 Jinámar 0 4 Unión Feria
  10-11-2017 21:00:00El Pilar
8 Unión Feria 3 4 Longueras
  17-11-2017 20:30:00San Mateo
9 San Mateo 5 3 Unión Feria
  24-11-2017 El Pilar
10 Unión Feria 1 0 C.Barrial “B”
  01-12-2017 21:00:00Las Torres
11 T. Canary 3 3 Unión Feria
  07-12-2017 21:00:00El Pilar
12 Unión Feria 3 2 Guiniguada “B”
  16-12-2017 18:00:00Las Torres
13 Guanarteme 0 3 Unión Feria
  22-12-2017 21:00:00El Pilar
14 Unión Feria 11 0 Intercanarias
  30-12-2017 14:00:00Anexo GC
15 Siete Palmas 0 0 Unión Feria
  13-01-2018 20:00:00El Pilar
16 Unión Feria 3 1 New Athletic “A”
  19-01-2018 21:00:00P. Atlántico
17 Santos 0 0 Unión Feria
  27-01-2018 20:00:00El Pilar
18 Unión Feria 2 2 L. Blanco “B”
  03-02-2018 Junta Obras
19 Puertos “B” 2 5 Unión Feria
  10-02-2018 20:00:00López Socas
20 San Antonio 3 2 Unión Feria
  17-02-2018 El Pilar
21 Unión Feria 1 0 Apolinario
  27-02-2018 20:30:00P. Atlántico
22 Barrio Atl. 3 2 Unión Feria
  03-03-2018 20:00:00El Pilar
23 Unión Feria 2 0 Las Torres
  09-03-2018 21:00:00El Pilar
24 Unión Feria 1 1 Unión Viera “C”
  17-03-2018 20:00:00Mayordomía 2
25 Carnevali “B” 6 2 Unión Feria
  23-03-2018 21:00:00El Pilar
26 Unión Feria 7 2 Jinámar
  10-04-2018 20:30:00La Herradura
27 Longueras 4 2 Unión Feria
  20-04-2018 21:00:00El Pilar
28 Unión Feria 0 2 San Mateo
  28-04-2018 Barrial F11
29 C.Barrial “B” - - Unión Feria
  04-05-2018 21:00:00El Pilar
30 Unión Feria - - T. Canary
  13-05-2018 10:30:00Antonio Rojas
31 Guiniguada “B” - - Unión Feria
  18-05-2018 21:00:00El Pilar
32 Unión Feria - - Guanarteme
  26-05-2018 16:00:00P. Gonçalvez
33 Intercanarias - - Unión Feria
  01-06-2018 21:00:00El Pilar
34 Unión Feria - - Siete Palmas
  08-06-2018 21:00:00Chano Cruz
35 New Athletic “A” - - Unión Feria
  15-06-2018 21:00:00El Pilar
36 Unión Feria - - Santos
  23-06-2018 16:00:00Lomo Blanco
37 L. Blanco “B” - - Unión Feria
  29-06-2018 El Pilar
38 Unión Feria - - Puertos “B”