PRIMERA JUVENIL GRUPO 1

DATOS Guía “B” -  PRIMERA JUVENIL GRUPO 1
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 0 0 0 Casa Casa
Empatados 0 0 0 Fuera Fuera
Perdidos 0 0 0 Total 0 Total 0

Calendario Temporada 2017-2018 Guía “B”
P FECHA   HORA   CAMPO
  22-09-2017 21:00:00Moya
1 Moya - - Guía “B”
  01-10-2017 12:00:00O. Estévez
2 Guía “B” - - L. Blanco “A”
  07-10-2017 16:00:00Junta Obras
3 Vet.del Pilar - - Guía “B”
  15-10-2017 12:00:00O. Estévez
4 Guía “B” - - Tamaraceite
  20-10-2017 20:30:00O. Estévez
5 Guía “B” - - Las Coloradas
  27-10-2017 20:30:00Col. Heidelberb
6 Heidelberg - - Guía “B”
  03-11-2017 20:30:00O. Estévez
7 Guía “B” - - Claret
  11-11-2017 20:00:00López Socas
8 Marpe - - Guía “B”
  17-11-2017 20:30:00O. Estévez
9 Guía “B” - - San Lázaro
  24-11-2017 20:30:00C. Honda
10 Unión Moral - - Guía “B”
  01-12-2017 20:30:00O. Estévez
11 Guía “B” - - Alcotán
  09-12-2017 14:00:00Los Olivos
12 Villa - - Guía “B”
  15-12-2017 20:30:00O. Estévez
13 Guía “B” - - Unión Viera “B”
  23-12-2017 18:00:00Jorge Pulido
14 Victoria “B” - - Guía “B”
  12-01-2018 20:30:00O. Estévez
15 Guía “B” - - Firgas
  20-01-2018 18:00:00P. Gonçalvez
16 Huracán “C” - - Guía “B”
  26-01-2018 20:30:00O. Estévez
17 Guía “B” - - Piletas “A”
  04-02-2018 12:00:00O. Estévez
18 Guía “B” - - Moya
  09-02-2018 21:00:00L. Blanco
19 L. Blanco “A” - - Guía “B”
  16-02-2018 20:30:00O. Estévez
20 Guía “B” - - Vet.del Pilar
  23-02-2018 20:30:00Juan Guedes
21 Tamaraceite - - Guía “B”
  03-03-2018 18:00:00Jorge Pilido
22 Las Coloradas - - Guía “B”
  11-03-2018 12:00:00O. Estévez
23 Guía “B” - - Heidelberg
  16-03-2018 21:00:00Col. Claret
24 Claret - - Guía “B”
  25-03-2018 12:00:00O. Estévez
25 Guía “B” - - Marpe
  07-04-2018 18:00:00López Socas
26 San Lázaro - - Guía “B”
  20-04-2018 20:30:00O. Estévez
27 Guía “B” - - Unión Moral
  28-04-2018 18:00:00El Pilar
28 Alcotán - - Guía “B”
  04-05-2018 20:30:00O. Estévez
29 Guía “B” - - Villa
  12-05-2018 12:30:00Alfonso Silva
30 Unión Viera “B” - - Guía “B”
  18-05-2018 20:30:00O. Estévez
31 Guía “B” - - Victoria “B”
  25-05-2018 21:00:00D. Ponce
32 Firgas - - Guía “B”
  01-06-2018 20:30:00O. Estévez
33 Guía “B” - - Huracán “C”
  09-06-2018 16:00:00Piletas
34 Piletas “A” - - Guía “B”