PRIMERA JUVENIL GRUPO 1
DATOS Guía “B” -  PRIMERA JUVENIL GRUPO 1
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 21 11 10 Casa 53 Casa 28
Empatados 7 3 4 Fuera 32 Fuera 19
Perdidos 6 3 3 Total 85 Total 47

Calendario Temporada 2018-2019 Guía “B”
P FECHA   HORA   CAMPO
  22-09-2017 21:00:00Moya
1 Moya 0 1 Guía “B”
  01-10-2017 12:00:00O. Estévez
2 Guía “B” 0 0 L. Blanco “A”
  07-10-2017 16:00:00Junta Obras
3 Vet.del Pilar 1 4 Guía “B”
  15-10-2017 12:00:00O. Estévez
4 Guía “B” 4 1 Tamaraceite
  20-10-2017 20:30:00O. Estévez
5 Guía “B” 1 2 Las Coloradas
  27-10-2017 20:30:00Col. Heidelberb
6 Heidelberg 1 5 Guía “B”
  03-11-2017 20:30:00O. Estévez
7 Guía “B” 3 2 Claret
  11-11-2017 20:00:00López Socas
8 Marpe 0 1 Guía “B”
  17-11-2017 20:30:00O. Estévez
9 Guía “B” 6 3 San Lázaro
  24-11-2017 20:30:00C. Honda
10 Unión Moral 3 1 Guía “B”
  01-12-2017 20:30:00O. Estévez
11 Guía “B” 1 1 Alcotán
  09-12-2017 14:00:00Los Olivos
12 Villa 1 2 Guía “B”
  15-12-2017 20:30:00O. Estévez
13 Guía “B” 3 1 Unión Viera “B”
  23-12-2017 18:00:00Jorge Pulido
14 Victoria “B” 3 0 Guía “B”
  12-01-2018 20:30:00O. Estévez
15 Guía “B” 1 1 Firgas
  20-01-2018 18:00:00P. Gonçalvez
16 Huracán “C” 1 0 Guía “B”
  27-03-2018 20:30:00O. Estévez
17 Guía “B” 3 2 Piletas “A”
  03-02-2018 12:30:00O. Estévez
18 Guía “B” 3 1 Moya
  09-02-2018 21:00:00L. Blanco
19 L. Blanco “A” 0 2 Guía “B”
  16-02-2018 20:30:00O. Estévez
20 Guía “B” 1 2 Vet.del Pilar
  23-02-2018 20:30:00Juan Guedes
21 Tamaraceite 1 1 Guía “B”
  04-03-2018 10:00:00Jorge Pilido
22 Las Coloradas 1 1 Guía “B”
  07-03-2018 18:30:00O. Estévez
23 Guía “B” 8 0 Heidelberg
  16-03-2018 21:00:00Col. Claret
24 Claret 1 2 Guía “B”
  25-03-2018 12:30:00O. Estévez
25 Guía “B” 5 4 Marpe
  11-04-2018 20:00:00López Socas
26 San Lázaro 2 6 Guía “B”
  20-04-2018 20:30:00O. Estévez
27 Guía “B” 2 3 Unión Moral
  28-04-2018 18:00:00El Pilar
28 Alcotán 2 3 Guía “B”
  04-05-2018 20:30:00O. Estévez
29 Guía “B” 5 2 Villa
  12-05-2018 12:30:00Alfonso Silva
30 Unión Viera “B” 1 1 Guía “B”
  19-05-2018 12:00:00O. Estévez
31 Guía “B” 3 2 Victoria “B”
  29-05-2018 21:00:00D. Ponce
32 Firgas 1 1 Guía “B”
  05-06-2018 20:00:00O. Estévez
33 Guía “B” 4 1 Huracán “C”
  10-06-2018 12:00:00Piletas
34 Piletas “A” 0 1 Guía “B”