FEMENINA PREFERENTE LAS PALMAS G2
FEMENINA PREFERENTE LAS PALMAS G2

 

 

FEMENINA PREFERENTE LAS PALMAS G2
24-06-2021
21:00h
Castillo R.
Castillo
Unión Viera C
26-06-2021
16:00h
Las Remudas
Gariteño
Agüimes
26-06-2021
16:00h
* INCOMPARECENCIA
Isleclub
Firgas
26-06-2021
16:00h
MN Naño
Unión Marina
Femarguín B
26-06-2021
16:00h
Capellanía
Las Majoreras B
Pto. Carmen B
 
 
LIGA FEMENINA PREFERENTE GRUPO 2
P
 
Futbol Las Palmas
J
G
E
P
GF
GC
Dif
%
PTS
1
Juv. Marítima
18
17
0
1
155
11
144
2.833
51
2
Femarguín B
18
16
1
1
109
10
99
2.722
49
3
Cardones
19
16
0
3
98
11
87
2.526
48
4
Firgas
19
15
1
3
89
18
71
2.421
46
5
La Garita B
18
13
1
4
70
28
42
2.222
40
6
Unión Viera C
19
13
2
4
64
28
36
2.158
41
7
Agüimes
18
10
0
8
26
47
-21
1.667
30
8
Pto. Carmen B
19
10
1
8
67
54
13
1.632
31
9
*Isleclub
18
9
3
6
45
31
14
1.500
27
10
Unión Marina
19
7
0
12
22
73
-51
1.105
21
11
Las Majoreras B
19
6
0
13
26
141
-115
0.947
18
12
Gariteño
19
5
1
13
26
91
-65
0.842
16
13
Castillo
18
3
0
15
18
98
-80
0.500
9
14
Vallinamar
17
1
0
16
7
113
-106
0.000
0
15
Tablero B
17
0
0
17
0
17
-17
0.000
0
16
Jinámar
17
0
0
17
0
51
-51
-0.353
-6
Campeón / Ascenso
Subcampeón
Incidencia
 
 
PARTIDOS PENDIENTES

Aplazados / Suspendidos
10-06-2021
21:00 h
JORNADA 15
*COVID-19 - Arguineguín
Femarguín B
-
-
Isleclub
13-03-2021
h
Sin Fecha
JORNADA 20
PROTOCOLO SANITARIO FCF
La Garita B
-
-
Juv. Marítima
06-03-2021
h
JORNADA 19
LANZAROTE EN FASE 3
Castillo
-
-
Pto. Carmen B
06-03-2021
h
JORNADA 19
LANZAROTE EN FASE 3
Juv. Marítima
-
-
Agüimes
Total partidos aplazados / suspendidos = 4
 
CARTELES CLUBS

JORNADA 1
30-12-2020 21:00:00 Castillo 0 7 La Garita B Castillo R.
26-10-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Jinámar 0 3 Agüimes EM Jinámar
02-01-2021 18:00:00 Las Majoreras B 0 14 Cardones Capellanía
29-12-2020 20:30:00 Gariteño 0 3 Firgas Las Remudas
30-12-2020 21:00:00 Isleclub 6 0 Vallinamar Jorge Pulido
26-10-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tablero B 0 1 Unión Viera C Eleuterio V.
03-01-2021 11:00:00 Unión Marina 0 5 Pto. Carmen B MN Naño
02-01-2021 17:00:00 Juv. Marítima 3 2 Femarguín B Ciu. Lanzarote
JORNADA 2
01-11-2020 12:00:00 Pto. Carmen B 8 0 Las Majoreras B Pto. del Carmen
01-11-2020 13:00:00 Unión Viera C 8 0 Castillo Alfonso Silva
26-10-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 La Garita B 3 0 Jinámar Las Remudas
29-10-2020 21:00:00 Femarguín B 7 0 Unión Marina Arguineguín
30-10-2020 21:00:00 Agüimes 3 1 Gariteño Las Crucitas
31-10-2020 15:00:00 Vallinamar 0 12 Juv. Marítima EM Jinámar
31-10-2020 20:30:00 Firgas 1 1 Isleclub Dom. Ponce
26-10-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cardones 1 0 Tablero B Tonono
JORNADA 3
06-11-2020 21:00:00 Femarguín B 13 0 Vallinamar Arguineguín
06-11-2020 21:00:00 Castillo 0 10 Cardones Castillo R.
06-11-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tablero B 0 1 Pto. Carmen B Eleuterio V.
07-11-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Jinámar 0 3 Unión Viera C EM Jinámar
05-11-2020 21:00:00 Gariteño 0 9 La Garita B Las Remudas
07-11-2020 21:00:00 Isleclub 3 1 Agüimes Jorge Pulido
08-11-2020 11:00:00 Unión Marina 7 1 Las Majoreras B MN Naño
08-11-2020 12:00:00 Juv. Marítima 5 2 Firgas Ciu. Lanzarote
JORNADA 4
13-11-2020 20:30:00 Vallinamar 2 1 Unión Marina EM Jinámar
14-11-2020 15:00:00 Agüimes 0 12 Juv. Marítima Las Crucitas
13-11-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Majoreras B 1 0 Tablero B Capellanía
14-11-2020 20:30:00 Firgas 1 2 Femarguín B Dom. Ponce
14-11-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cardones 3 0 Jinámar Tonono
15-11-2020 12:00:00 Pto. Carmen B 12 0 Castillo Pto. del Carmen
15-11-2020 13:00:00 Unión Viera C 8 1 Gariteño Alfonso Silva
12-11-2020 20:30:00 La Garita B 3 1 Isleclub Las Remudas
JORNADA 5
19-11-2020 21:00:00 Femarguín B 6 0 Agüimes Arguineguín
20-11-2020 20:30:00 Vallinamar 1 10 Firgas EM Jinámar
20-11-2020 21:00:00 Castillo 1 4 Las Majoreras B Castillo R.
21-11-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Jinámar 0 3 Pto. Carmen B EM Jinámar
19-11-2020 21:00:00 Gariteño 1 11 Cardones Las Remudas
21-11-2020 21:00:00 Isleclub 0 2 Unión Viera C Jorge Pulido
22-11-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Marina 1 0 Tablero B MN Naño
22-11-2020 12:00:00 Juv. Marítima 13 1 La Garita B Ciu. Lanzarote
JORNADA 6
28-11-2020 12:00:00 La Garita B 3 3 Femarguín B Las Remudas
27-11-2020 21:00:00 Agüimes 2 0 Vallinamar Las Crucitas
28-11-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Majoreras B 3 0 Jinámar Capellanía
28-11-2020 20:30:00 Firgas 8 0 Unión Marina Dom. Ponce
28-11-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tablero B 0 1 Castillo Eleuterio V.
28-11-2020 21:00:00 Cardones 4 0 Isleclub Tonono
24-06-2021 17:30:00 Pto. Carmen B 6 2 Gariteño Pto. del Carmen
29-11-2020 13:00:00 Unión Viera C 0 5 Juv. Marítima Alfonso Silva
JORNADA 7
03-12-2020 21:00:00 Femarguín B 8 0 Unión Viera C Arguineguín
04-12-2020 20:30:00 Vallinamar 0 7 La Garita B EM Jinámar
05-12-2020 15:00:00 Isleclub 3 1 Pto. Carmen B Jorge Pulido
05-12-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Jinámar - - Tablero B EM Jinámar
03-12-2020 20:30:00 Gariteño 5 2 Las Majoreras B Las Remudas
05-12-2020 20:30:00 Firgas 4 0 Agüimes Dom. Ponce
06-12-2020 11:00:00 Unión Marina 3 2 Castillo MN Naño
06-12-2020 12:00:00 Juv. Marítima 3 2 Cardones Ciu. Lanzarote
JORNADA 8
11-12-2020 21:00:00 Agüimes 1 0 Unión Marina Las Crucitas
11-12-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Castillo 3 0 Jinámar Castillo R.
12-12-2020 18:00:00 Las Majoreras B 0 11 Isleclub Capellanía
12-12-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tablero B 0 1 Gariteño Eleuterio V.
12-12-2020 21:00:00 Cardones 1 2 Femarguín B Tonono
13-12-2020 12:00:00 Pto. Carmen B 1 8 Juv. Marítima Pto. del Carmen
13-12-2020 13:00:00 Unión Viera C 6 0 Vallinamar Alfonso Silva
12-12-2020 11:00:00 La Garita B 1 2 Firgas Las Remudas
JORNADA 9
18-12-2020 20:30:00 Vallinamar 1 5 Cardones EM Jinámar
18-12-2020 21:00:00 Agüimes 1 6 La Garita B Las Crucitas
17-12-2020 21:00:00 Gariteño 3 0 Castillo Las Remudas
19-12-2020 20:30:00 Firgas 4 1 Unión Viera C Dom. Ponce
19-12-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Isleclub 1 0 Tablero B Jorge Pulido
20-12-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Marina 3 0 Jinámar MN Naño
20-12-2020 12:00:00 Femarguín B 6 0 Pto. Carmen B Arguineguín
20-12-2020 12:00:00 Juv. Marítima 16 0 Las Majoreras B Ciu. Lanzarote
JORNADA 10
26-12-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tablero B 0 1 Juv. Marítima Eleuterio V.
26-12-2020 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Jinámar 0 3 Gariteño EM Jinámar
26-12-2020 18:00:00 Castillo 0 3 Isleclub Castillo R.
26-12-2020 18:00:00 Las Majoreras B 0 17 Femarguín B Capellanía
26-12-2020 21:00:00 Cardones 1 2 Firgas Tonono
27-12-2020 12:00:00 Pto. Carmen B 6 1 Vallinamar Pto. del Carmen
26-12-2020 11:00:00 Unión Viera C 3 1 Agüimes Alfonso Silva
23-12-2020 20:30:00 La Garita B 6 0 Unión Marina Las Remudas
JORNADA 11
14-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Femarguín B 1 0 Tablero B Arguineguín
14-05-2021 20:00:00 Vallinamar 0 7 Las Majoreras B EM Jinámar
14-05-2021 20:00:00 Agüimes 0 3 Cardones Las Crucitas
15-05-2021 15:00:00 Firgas 7 1 Pto. Carmen B Dom. Ponce
14-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Isleclub 3 0 Jinámar Jorge Pulido
16-05-2021 11:00:00 Unión Marina 2 1 Gariteño MN Naño
16-05-2021 12:00:00 Juv. Marítima 15 0 Castillo Ciu. Lanzarote
13-05-2021 19:00:00 La Garita B 0 2 Unión Viera C Las Remudas
JORNADA 12
20-05-2021 20:00:00 Castillo 0 9 Femarguín B Castillo R.
22-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Jinámar 0 3 Juv. Marítima EM Jinámar
22-05-2021 20:00:00 Las Majoreras B 1 17 Firgas Capellanía
22-05-2021 11:00:00 Gariteño 0 0 Isleclub La Herradura
22-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tablero B Vallinamar Eleuterio V.
22-05-2021 19:00:00 Cardones 2 1 La Garita B Tonono
23-05-2021 12:00:00 Pto. Carmen B 1 2 Agüimes Pto. del Carmen
23-05-2021 11:00:00 Unión Viera C 3 0 Unión Marina Alfonso Silva
JORNADA 13
28-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Femarguín B 3 0 Jinámar Arguineguín
28-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Vallinamar 0 7 Castillo EM Jinámar
28-05-2021 21:00:00 Agüimes 2 0 Las Majoreras B Las Crucitas
29-05-2021 15:00:00 La Garita B 3 2 Pto. Carmen B Las Remudas
28-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Firgas 1 0 Tablero B Dom. Ponce
30-05-2021 11:00:00 Unión Marina 0 4 Isleclub MN Naño
30-05-2021 12:00:00 Juv. Marítima 19 0 Gariteño Ciu. Lanzarote
28-05-2021 21:00:00 Unión Viera C 0 3 Cardones Alfonso Silva
JORNADA 14
04-06-2021 21:00:00 Castillo 0 10 Firgas Castillo R.
05-06-2021 15:00:00 Isleclub 0 9 Juv. Marítima Jorge Pulido
05-06-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Jinámar - - Vallinamar EM Jinámar
05-06-2021 18:00:00 Las Majoreras B 1 7 La Garita B Capellanía
03-06-2021 19:00:00 Gariteño 0 10 Femarguín B Las Remudas
05-06-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tablero B 0 1 Agüimes Eleuterio V.
06-06-2021 11:00:00 Unión Marina 0 6 Cardones MN Naño
06-06-2021 12:00:00 Pto. Carmen B 4 4 Unión Viera C Pto. del Carmen
JORNADA 15
10-06-2021 21:00:00 Femarguín B - - Isleclub *COVID-19 - Arguineguín
12-06-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Vallinamar 0 7 Gariteño EM Jinámar
07-02-2021 20:00:00 Agüimes 4 0 Castillo Las Crucitas
12-06-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Firgas 3 0 Jinámar Dom. Ponce
13-06-2021 12:00:00 Juv. Marítima 14 0 Unión Marina Ciu. Lanzarote
12-06-2021 13:00:00 Cardones 8 0 Pto. Carmen B Tonono
13-06-2021 12:00:00 Unión Viera C 10 0 Las Majoreras B Alfonso Silva
12-06-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 La Garita B 1 0 Tablero B Las Remudas
JORNADA 16
17-06-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Vallinamar 0 7 Isleclub EM Jinámar
17-06-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Agüimes 3 0 Jinámar Las Crucitas
19-06-2021 20:30:00 Firgas 3 0 Gariteño Dom. Ponce
19-06-2021 21:00:00 Cardones 15 1 Las Majoreras B Tonono
20-06-2021 12:00:00 Pto. Carmen B 5 1 Unión Marina Pto. del Carmen
20-06-2021 13:00:00 Femarguín B 3 1 Juv. Marítima Arguineguín
17-06-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Viera C 1 0 Tablero B Alfonso Silva
17-06-2021 20:00:00 La Garita B 4 1 Castillo Las Remudas
JORNADA 17
24-06-2021 21:00:00 Castillo 0 2 Unión Viera C Castillo R.
24-06-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Jinámar 0 3 La Garita B EM Jinámar
26-06-2021 16:00:00 Gariteño 1 2 Agüimes Las Remudas
26-06-2021 16:00:00 Isleclub 0 3 Firgas * INCOMPARECENCIA
24-06-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tablero B 0 1 Cardones Eleuterio V.
26-06-2021 16:00:00 Unión Marina 0 6 Femarguín B MN Naño
24-06-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Juv. Marítima 7 0 Vallinamar Ciu. Lanzarote
26-06-2021 16:00:00 Las Majoreras B 0 8 Pto. Carmen B Capellanía
JORNADA 18
02-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 La Garita B - - Gariteño Las Remudas
26-02-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Vallinamar - - Femarguín B EM Jinámar
26-02-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Agüimes - - Isleclub Las Crucitas
28-02-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Firgas - - Juv. Marítima Dom. Ponce
27-02-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Majoreras B - - Unión Marina Capellanía
27-02-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cardones - - Castillo Tonono
28-02-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Pto. Carmen B - - Tablero B Pto. del Carmen
28-02-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Viera C - - Jinámar Alfonso Silva
JORNADA 19
07-03-2021 17:00:00 Femarguín B 4 1 Firgas Arguineguín
06-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Castillo - - Pto. Carmen B LANZAROTE EN FASE 3
06-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Jinámar 0 3 Cardones EM Jinámar
06-03-2021 11:00:00 Gariteño 0 8 Unión Viera C Las Remudas
06-03-2021 19:00:00 Isleclub 0 5 La Garita B Costa Ayala
06-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tablero B 0 1 Las Majoreras B Eleuterio V.
07-03-2021 11:00:00 Unión Marina 3 2 Vallinamar MN Naño
06-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Juv. Marítima - - Agüimes LANZAROTE EN FASE 3
JORNADA 20
12-03-2021 19:30:00 Agüimes 0 7 Femarguín B Las Crucitas
13-03-2021 15:00:00 La Garita B - - Juv. Marítima PROTOCOLO SANITARIO FCF
13-03-2021 18:00:00 Las Majoreras B 4 3 Castillo Capellanía
13-03-2021 19:00:00 Firgas 7 0 Vallinamar PROTOCOLO SANITARIO FCF
13-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tablero B 0 1 Unión Marina Eleuterio V.
13-03-2021 15:00:00 Cardones 5 0 Gariteño Tonono
14-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Pto. Carmen B 3 0 Jinámar Pto. del Carmen
14-03-2021 11:00:00 Unión Viera C 2 2 Isleclub Alfonso Silva
JORNADA 21
20-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Femarguín B - - La Garita B Arguineguín
19-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Vallinamar - - Agüimes PROTOCOLO
19-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Castillo - - Tablero B Castillo R.
20-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Gariteño - - Pto. Carmen B Las Remudas
20-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Jinámar - - Las Majoreras B EM Jinámar
21-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Isleclub - - Cardones Costa Ayala
21-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Marina - - Firgas MN Naño
21-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Juv. Marítima - - Unión Viera C Ciu. Lanzarote
JORNADA 22
26-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Agüimes - - Firgas Las Crucitas
26-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Castillo - - Unión Marina Castillo R.
27-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Majoreras B - - Gariteño Capellanía
27-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tablero B - - Jinámar Eleuterio V.
28-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Pto. Carmen B - - Isleclub Pto. del Carmen
28-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Viera C - - Femarguín B Alfonso Silva
28-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cardones - - Juv. Marítima Tonono
30-03-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 La Garita B - - Vallinamar Las Remudas
JORNADA 23
08-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Femarguín B - - Cardones Arguineguín
09-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Vallinamar - - Unión Viera C EM Jinámar
10-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Jinámar - - Castillo EM Jinámar
10-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Gariteño - - Tablero B Las Remudas
10-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Firgas - - La Garita B Dom. Ponce
10-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Isleclub - - Las Majoreras B Jorge Pulido
11-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Marina - - Agüimes MN Naño
11-04-2021 20:00:00 Juv. Marítima 9 0 Pto. Carmen B Ciu. Lanzarote
JORNADA 24
16-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Castillo - - Gariteño Castillo R.
17-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Jinámar - - Unión Marina EM Jinámar
17-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cardones - - Vallinamar Tonono
17-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tablero B - - Isleclub Eleuterio V.
18-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Pto. Carmen B - - Femarguín B Pto. del Carmen
18-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Majoreras B - - Juv. Marítima Capellanía
17-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Viera C - - Firgas Alfonso Silva
20-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 La Garita B - - Agüimes Las Remudas
JORNADA 25
22-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Femarguín B - - Las Majoreras B Arguineguín
23-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Agüimes - - Unión Viera C Las Crucitas
24-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Vallinamar - - Pto. Carmen B EM Jinámar
24-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Gariteño - - Jinámar Las Remudas
24-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Firgas - - Cardones Dom. Ponce
24-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Isleclub - - Castillo Jorge Pulido
25-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Marina - - La Garita B MN Naño
25-04-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Juv. Marítima - - Tablero B Ciu. Lanzarote
JORNADA 26
30-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Castillo - - Juv. Marítima Castillo R.
29-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Jinámar - - Isleclub EM Jinámar
30-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Majoreras B - - Vallinamar Capellanía
30-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Gariteño - - Unión Marina Las Remudas
29-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tablero B - - Femarguín B Eleuterio V.
30-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cardones - - Agüimes Tonono
30-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Pto. Carmen B - - Firgas Pto. del Carmen
30-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Viera C - - La Garita B Alfonso Silva
JORNADA 27
13-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Femarguín B - - Castillo Arguineguín
14-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Vallinamar - - Tablero B EM Jinámar
15-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Agüimes - - Pto. Carmen B Las Crucitas
15-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Firgas - - Las Majoreras B Dom. Ponce
15-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Isleclub - - Gariteño Jorge Pulido
16-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Marina - - Unión Viera C MN Naño
15-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Juv. Marítima - - Jinámar Ciu. Lanzarote
18-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 La Garita B - - Cardones Las Remudas
JORNADA 28
21-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Castillo - - Vallinamar Castillo R.
22-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Gariteño - - Juv. Marítima Las Remudas
21-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Jinámar - - Femarguín B EM Jinámar
22-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Majoreras B - - Agüimes Capellanía
21-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tablero B - - Firgas Eleuterio V.
22-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cardones - - Unión Viera C Tonono
22-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Isleclub - - Unión Marina Jorge Pulido
23-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Pto. Carmen B - - La Garita B Pto. del Carmen
JORNADA 29
01-06-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 La Garita B - - Las Majoreras B Las Remudas
27-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Femarguín B - - Gariteño Arguineguín
27-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Vallinamar - - Jinámar EM Jinámar
27-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Agüimes - - Tablero B Las Crucitas
29-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Firgas - - Castillo Dom. Ponce
29-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cardones - - Unión Marina Tonono
30-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Juv. Marítima - - Isleclub Ciu. Lanzarote
30-05-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Viera C - - Pto. Carmen B Alfonso Silva
JORNADA 30
05-06-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Pto. Carmen B - - Cardones Pto. del Carmen
05-06-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Majoreras B - - Unión Viera C Capellanía
04-06-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tablero B - - La Garita B Eleuterio V.
05-06-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Castillo - - Agüimes Castillo R.
04-06-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Jinámar - - Firgas EM Jinámar
05-06-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Gariteño - - Vallinamar Las Remudas
05-06-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Isleclub - - Femarguín B Jorge Pulido
05-06-2021 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Marina - - Juv. Marítima MN Naño