PRIMERA JUVENIL GRUPO 1
DATOS CD Guiniguada -  PRIMERA JUVENIL GRUPO 1
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 20 14 6 Casa 67 Casa 19
Empatados 7 2 5 Fuera 37 Fuera 32
Perdidos 7 1 6 Total 104 Total 51

Calendario Temporada 2017-2018 CD Guiniguada
P FECHA   HORA   CAMPO
  10-09-2016 12:30ALFONSO SILVA
1 Unión Viera B 4 1 CD Guiniguada
  16-09-2016 21:00ANTONIO ROJAS
2 CD Guiniguada 8 0 U.D. Moya
  23-09-2016 20:30PILETAS
3 U.D. Piletas A 3 3 CD Guiniguada
  30-09-2016 21:00ANTONIO ROJAS
4 CD Guiniguada 5 0 Vet.del Pilar
  07-10-2016 R (Árbol (8)
5 Árbol Bonito 3 1 CD Guiniguada
  14-10-2016 21:00ANTONIO ROJAS
6 CD Guiniguada 4 2 Barrio Atla. A
  21-10-2016 21:00LOPEZ SOCAS
7 San Lázaro 3 2 CD Guiniguada
  28-10-2016 21:00ANTONIO ROJAS
8 CD Guiniguada 0 0 Unión Moral
  04-11-2016 21:00COLEGIO CLARET
9 A.D. Claret 5 3 CD Guiniguada
  11-11-2016 21:00ANTONIO ROJAS
10 CD Guiniguada 1 0 Las Coloradas
  18-11-2016 20:30EL PINO
11 U.D. Teror 2 3 CD Guiniguada
  25-11-2016 21:00ANTONIO ROJAS
12 CD Guiniguada 4 3 Las Torres
  02-12-2016 21:00ANTONIO ROJAS
13 CD Guiniguada 2 3 San Isidro
  10-12-2016 18:00JUAN GUEDES
14 UD Tamaraceite 3 1 CD Guiniguada
  16-12-2016 21:00ANTONIO ROJAS
15 CD Guiniguada 1 1 RC Victoria B
  07-01-2017 12:00MANUEL BETANCO...
16 C.F. Heidelberg 0 5 CD Guiniguada
  13-01-2017 21:00ANTONIO ROJAS
17 CD Guiniguada 4 0 AD Huracán C
  20-01-2017 21:00ANTONIO ROJAS
18 CD Guiniguada 3 2 Unión Viera B
  28-01-2017 20:00GARCIA HERNAND...
19 U.D. Moya 0 3 CD Guiniguada
  03-02-2017 21:00ANTONIO ROJAS
20 CD Guiniguada 3 2 U.D. Piletas A
  10-02-2017 21:00ANTONIO ROJAS
21 Vet.del Pilar 0 4 CD Guiniguada
  17-02-2017 R (Árbol (8)
22 CD Guiniguada 11 2 Árbol Bonito
  24-02-2017 20:30PARQUE ATLANTI...
23 Barrio Atla. A 1 1 CD Guiniguada
  03-03-2017 21:00ANTONIO ROJAS
24 CD Guiniguada 5 3 San Lázaro
  10-03-2017 20:30CAÑADA HONDA
25 Unión Moral 0 0 CD Guiniguada
  17-03-2017 21:00ANTONIO ROJAS
26 CD Guiniguada 2 1 A.D. Claret
  25-03-2017 18:23JORGE PULIDO
27 Las Coloradas 2 2 CD Guiniguada
  31-03-2017 21:00ANTONIO ROJAS
28 CD Guiniguada 4 0 U.D. Teror
  08-04-2017 20:00LAS TORRES
29 Las Torres 0 1 CD Guiniguada
  22-04-2017 17:30BARRIAL
30 San Isidro 2 1 CD Guiniguada
  05-05-2017 21:00ANTONIO ROJAS
31 CD Guiniguada 5 0 UD Tamaraceite
  13-05-2017 20:00JORGE PULIDO
32 RC Victoria B 1 3 CD Guiniguada
  19-05-2017 21:00ANTONIO ROJAS
33 CD Guiniguada 5 0 C.F. Heidelberg
  02-06-2017 21:00PEPE GONÇALVEZ
34 AD Huracán C 3 3 CD Guiniguada