LIGA INFANTIL PRIMERA GRUPO 3
DATOS Guiniguada -  LIGA INFANTIL PRIMERA GRUPO 3
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 0 0 0 Casa Casa
Empatados 0 0 0 Fuera Fuera
Perdidos 0 0 0 Total 0 Total 0

Calendario Temporada 2018-2019 Guiniguada
P FECHA   HORA   CAMPO
  06-10-2018 12:00:00El Pilar
1 Alcotán - - Guiniguada
  13-10-2018 10:30:00Antonio Rojas
2 Guiniguada - - Corazón Mª
  21-10-2018 09:00:00Anexo GC
3 S. Palmas B - - Guiniguada
  27-10-2018 10:30:00Antonio Rojas
4 Guiniguada - - Barrio Atla.
  03-11-2018 10:30:00El Batán
5 Atl. Fomento - - Guiniguada
  10-11-2018 10:30:00Antonio Rojas
6 Guiniguada - - Guanarteme
  17-11-2018 16:00:00El Pilar
7 Intercanarias - - Guiniguada
  24-11-2018 12:00:00Multiusos
8 Apolinario - - Guiniguada
  01-12-2018 10:30:00Antonio Rojas
9 Guiniguada - - Veteranos
  09-12-2018 12:00:00El Pilar
10 Unión Feria - - Guiniguada
  15-12-2018 10:30:00Antonio Rojas
11 Guiniguada - - Sporting Árbol
  13-01-2019 11:30:00Chano Cruz
12 Unión Peña - - Guiniguada
  19-01-2019 10:30:00Antonio Rojas
13 Guiniguada - - Almenara
  27-01-2019 10:30:00López Socas
14 San Antonio - - Guiniguada
  09-02-2019 10:30:00Antonio Rojas
15 Guiniguada - - Alcotán
  16-02-2019 12:00:00Col. Claret
16 Corazón Mª - - Guiniguada
  23-02-2019 10:30:00Antonio Rojas
17 Guiniguada - - S. Palmas B
  02-03-2019 20:00:00P. Atlántico
18 Barrio Atla. - - Guiniguada
  09-03-2019 10:30:00Antonio Rojas
19 Guiniguada - - Atl. Fomento
  16-03-2019 10:30:00Las Torres
20 Guanarteme - - Guiniguada
  23-03-2019 10:30:00Antonio Rojas
21 Guiniguada - - Intercanarias
  30-03-2019 10:30:00Antonio Rojas
22 Guiniguada - - Apolinario
  14-04-2019 10:30:00Junta Obras
23 Veteranos - - Guiniguada
  27-04-2019 10:30:00Antonio Rojas
24 Guiniguada - - Unión Feria
  04-05-2019 10:30:00Chano Cruz
25 Sporting Árbol - - Guiniguada
  11-05-2019 10:30:00Antonio Rojas
26 Guiniguada - - Unión Peña
  18-05-2019 09:00:00Antonio Rojas
27 Almenara - - Guiniguada
  26-05-2019 10:30:00Antonio Rojas
28 Guiniguada - - San Antonio