ALEVIN PRIMERA GRUPO 9

DATOS C. Pastores “B” -  ALEVIN PRIMERA GRUPO 9
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 0 0 0 Casa Casa
Empatados 0 0 0 Fuera Fuera
Perdidos 0 0 0 Total 0 Total 0

Calendario Temporada 2017-2018 C. Pastores “B”
P FECHA   HORA   CAMPO
  07-10-2017 10:30:00La Madera
1 C. Pastores “B” - - Vadecasas “B”
  14-10-2017 11:00:00C. Arenas
2 S. Fernando “C” - - C. Pastores “B”
  21-10-2017 10:30:00La Madera
3 C. Pastores “B” - - Estrella “C”
  28-10-2017 09:00:00MM “Naño”
4 Playa “C” - - C. Pastores “B”
  04-11-2017 10:30:00La Madera
5 C. Pastores “B” - - Valsequillo “C”
  11-11-2017 09:00:00Arguineguín
6 Sta. Agueda “C” - - C. Pastores “B”
  18-11-2017 10:30:00La Madera
7 C. Pastores “B” - - Unón Viera “D”
  25-11-2017 09:00:00La Herradura
8 Las Longueras “B” - - C. Pastores “B”
  02-12-2017 10:30:00El Calero
9 Calero “B” - - C. Pastores “B”
  09-12-2017 10:30:00La Madera
10 C. Pastores “B” - - Cerruda “C”
  16-12-2017 12:00:00Maspalomas2
11 Maspalomas “C” - - C. Pastores “B”
  13-01-2018 10:30:00La Madera
12 C. Pastores “B” - - Las Huesas “B”
  20-01-2018 10:30:00Mundial 82
13 Atlético “C” - - C. Pastores “B”
  27-01-2018 10:30:00La Madera
14 C. Pastores “B” - - Telde “B”
  03-02-2018 10:30:00El Toril
15 Carrizal “B” - - C. Pastores “B”
  11-02-2018 09:30:00Las Huesas
16 Vadecasas “B” - - C. Pastores “B”
  17-02-2018 10:30:00La Madera
17 C. Pastores “B” - - S. Fernando “C”
  24-02-2018 12:00:00Las Palmitas
18 Estrella “C” - - C. Pastores “B”
  03-03-2018 10:30:00La Madera
19 C. Pastores “B” - - Playa “C”
  10-03-2018 12:00:00Valsequillo
20 Valsequillo “C” - - C. Pastores “B”
  17-03-2018 10:30:00La Madera
21 C. Pastores “B” - - Sta. Agueda “C”
  25-03-2018 09:00:00Alfonso Silva
22 Unón Viera “D” - - C. Pastores “B”
  07-04-2018 10:30:00La Madera
23 C. Pastores “B” - - Las Longueras “B”
  21-04-2018 10:30:00La Madera
24 C. Pastores “B” - - Calero “B”
  28-04-2018 16:00:00Vecindario
25 Cerruda “C” - - C. Pastores “B”
  05-05-2018 10:30:00La Madera
26 C. Pastores “B” - - Maspalomas “C”
  12-05-2018 10:30:00Las Huesas
27 Las Huesas “B” - - C. Pastores “B”
  19-05-2018 10:30:00La Madera
28 C. Pastores “B” - - Atlético “C”
  26-05-2018 10:30:00Pablo Her.
29 Telde “B” - - C. Pastores “B”
  02-06-2018 10:30:00La Madera
30 C. Pastores “B” - - Carrizal “B”