ALEVIN PREFERENTE GRUPO 2

DATOS La Garita -  ALEVIN PREFERENTE GRUPO 2
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 19 10 9 Casa 94 Casa 24
Empatados 4 2 2 Fuera 76 Fuera 33
Perdidos 7 3 4 Total 170 Total 57

Calendario Temporada 2016-2017 La Garita
P FECHA   HORA   CAMPO
  02-10-2016 09:30ANT. GUERRA
1 La Garita 3 2 San Juan
  08-10-2016 12:00MASPALOMAS 2
2 San Fernando 5 0 La Garita
  16-10-2016 09:30ANT. GUERRA
3 La Garita 12 0 Playa Hombre
  22-10-2016 10:30MASPALOMAS 2
4 CD Maspalomas 1 6 La Garita
  30-10-2016 09:30ANT. GUERRA
5 La Garita 11 0 CD Cerruda
  05-11-2016 10:30LA MADERA
6 C.D.Achamán 2 12 La Garita
  13-11-2016 09:30ANT. GUERRA
7 La Garita 0 0 Atlético G.C.
  19-11-2016 11:30CRU.ARINAGA
8 CD Doramas 0 6 La Garita
  26-11-2016 12:00CAPELLANIA
9 Las Majoreras 1 0 La Garita
  04-12-2016 09:30ANT. GUERRA
10 La Garita 2 3 Lomo Blanco
  10-12-2016 09:00ANT. GUERRA
11 Las Longueras 0 3 La Garita
  18-12-2016 09:30ANT. GUERRA
12 La Garita 12 4 Vecinklubf
  08-01-2017 R(Árbol Bonito(13)
13 V.Árbol Bonito 0 13 La Garita
  15-01-2017 09:30ANT. GUERRA
14 La Garita 9 2 UD Valsequillo
  21-01-2017 10:30PABLO HDEZ
15 UD Telde 0 4 La Garita
  28-01-2017 09:00HOYA LA PLATA
16 San Juan 4 2 La Garita
  05-02-2017 09:30ANT. GUERRA
17 La Garita 1 5 San Fernando
  11-02-2017 10:30MANUEL MARTIN
18 Playa Hombre 1 11 La Garita
  19-02-2017 09:30ANT. GUERRA
19 La Garita 7 0 CD Maspalomas
  25-02-2017 10:30VECINDARIO
20 CD Cerruda 2 5 La Garita
  05-03-2017 09:30ANT. GUERRA
21 La Garita 7 1 C.D.Achamán
  11-03-2017 09:00MUNDIAL 82
22 Atlético G.C. 6 0 La Garita
  19-03-2017 09:30ANT. GUERRA
23 La Garita 3 1 CD Doramas
  28-03-2017 18:00ANT. GUERRA (Martes)
24 La Garita 0 3 Las Majoreras
  01-04-2017 09:00LOMO BLANCO
25 Lomo Blanco 3 3 La Garita
  09-04-2017 09:30ANT. GUERRA
26 La Garita 1 1 Las Longueras
  22-04-2017 12:00VECINDARIO
27 Vecinklubf 5 5 La Garita
  07-05-2017 R(Árbol Bonito(13)
28 La Garita 13 0 V.Árbol Bonito
  13-05-2017 09:00VALSEQUILLO
29 UD Valsequillo 3 6 La Garita
  21-05-2017 09:30ANT. GUERRA
30 La Garita 13 2 UD Telde