INFANTIL PRIMERAE GRUPO 8
F U T B O L A S P A L M A S . C O M

JORNADA 1 
30-09-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 S. Fernando “B” - - Las Majoreras “B” Maspalomas3
30-09-2017 09:00:00 Estrella “B” - - C. Pastores “B” Las Palmitas
30-09-2017 10:00:00 Doramas “B” - - Cerruda “B” C. Arinaga
30-09-2017 10:30:00 Sta. Agueda - - Las Longueras “B” Arguineguín
30-09-2017 12:30:00 Vecinklubf “B” - - Maspalomas “B” Vecindario
30-09-2017 12:30:00 Achamán “B” - - Valsequillo “B” La Madera
30-09-2017 14:00:00 Telde “B” - - Calero “B” Pablo Her.
30-09-2017 16:00:00 Playa “B” - - Balos “B” MM “Naño”
JORNADA 2 
07-10-2017 09:00:00 Valsequillo “B” - - Estrella “B” Valsequillo
07-10-2017 09:00:00 Cerruda “B” - - Achamán “B” Vecindario
07-10-2017 09:00:00 Maspalomas “B” - - Doramas “B” Maspalomas3
07-10-2017 09:00:00 C. Pastores “B” - - Playa “B” La Madera
07-10-2017 00:00:00 Las Longueras “B” - - S. Fernando “B” La Herradura
07-10-2017 12:00:00 Balos “B” - - Sta. Agueda M. Balos
07-10-2017 12:00:00 Las Majoreras “B” - - Telde “B” Capellanía
07-10-2017 14:00:00 Calero “B” - - Vecinklubf “B” El Calero
JORNADA 3 
14-10-2017 09:00:00 Valsequillo “B” - - Cerruda “B” Valsequillo
14-10-2017 09:00:00 Estrella “B” - - Playa “B” Las Palmitas
14-10-2017 00:00:00 S. Fernando “B” - - Balos “B” Maspalomas3
14-10-2017 10:00:00 Doramas “B” - - Calero “B” C. Arinaga
14-10-2017 10:30:00 Sta. Agueda - - C. Pastores “B” Arguineguín
14-10-2017 12:30:00 Vecinklubf “B” - - Las Majoreras “B” Vecindario
14-10-2017 12:30:00 Achamán “B” - - Maspalomas “B” La Madera
14-10-2017 14:00:00 Telde “B” - - Las Longueras “B” Pablo Her.
JORNADA 4 
21-10-2017 09:00:00 Cerruda “B” - - Estrella “B” Vecindario
21-10-2017 09:00:00 Maspalomas “B” - - Valsequillo “B” Maspalomas3
21-10-2017 00:00:00 C. Pastores “B” - - S. Fernando “B” La Madera
21-10-2017 10:30:00 Las Longueras “B” - - Vecinklubf “B” La Herradura
21-10-2017 12:00:00 Balos “B” - - Telde “B” M. Balos
21-10-2017 12:00:00 Las Majoreras “B” - - Doramas “B” Capellanía
21-10-2017 14:00:00 Calero “B” - - Achamán “B” El Calero
21-10-2017 16:00:00 Playa “B” - - Sta. Agueda MM “Naño”
JORNADA 5 
28-10-2017 09:00:00 Cerruda “B” - - Maspalomas “B” Vecindario
28-10-2017 09:00:00 Valsequillo “B” - - Calero “B” Valsequillo
28-10-2017 00:00:00 S. Fernando “B” - - Playa “B” Maspalomas3
28-10-2017 09:00:00 Estrella “B” - - Sta. Agueda Las Palmitas
28-10-2017 10:00:00 Doramas “B” - - Las Longueras “B” C. Arinaga
28-10-2017 12:30:00 Vecinklubf “B” - - Balos “B” Vecindario
28-10-2017 12:30:00 Achamán “B” - - Las Majoreras “B” La Madera
28-10-2017 14:00:00 Telde “B” - - C. Pastores “B” Pablo Her.
JORNADA 6 
04-11-2017 09:00:00 C. Pastores “B” - - Vecinklubf “B” La Madera
04-11-2017 09:00:00 Maspalomas “B” - - Estrella “B” Maspalomas3
04-11-2017 10:30:00 Las Longueras “B” - - Achamán “B” La Herradura
04-11-2017 00:00:00 Sta. Agueda - - S. Fernando “B” Arguineguín
04-11-2017 12:00:00 Balos “B” - - Doramas “B” M. Balos
04-11-2017 12:00:00 Las Majoreras “B” - - Valsequillo “B” Capellanía
04-11-2017 14:00:00 Calero “B” - - Cerruda “B” El Calero
04-11-2017 16:00:00 Playa “B” - - Telde “B” MM “Naño”
JORNADA 7 
11-11-2017 09:00:00 Maspalomas “B” - - Calero “B” Maspalomas3
11-11-2017 09:00:00 Cerruda “B” - - Las Majoreras “B” Vecindario
11-11-2017 09:00:00 Valsequillo “B” - - Las Longueras “B” Valsequillo
11-11-2017 00:00:00 Estrella “B” - - S. Fernando “B” Las Palmitas
11-11-2017 10:00:00 Doramas “B” - - C. Pastores “B” C. Arinaga
11-11-2017 12:30:00 Vecinklubf “B” - - Playa “B” Vecindario
11-11-2017 12:30:00 Achamán “B” - - Balos “B” La Madera
11-11-2017 14:00:00 Telde “B” - - Sta. Agueda Pablo Her.
JORNADA 8 
18-11-2017 09:00:00 C. Pastores “B” - - Achamán “B” La Madera
18-11-2017 00:00:00 S. Fernando “B” - - Telde “B” Maspalomas3
18-11-2017 10:30:00 Sta. Agueda - - Vecinklubf “B” Arguineguín
18-11-2017 10:30:00 Las Longueras “B” - - Cerruda “B” La Herradura
18-11-2017 12:00:00 Balos “B” - - Valsequillo “B” M. Balos
18-11-2017 12:00:00 Las Majoreras “B” - - Maspalomas “B” Capellanía
18-11-2017 14:00:00 Calero “B” - - Estrella “B” El Calero
18-11-2017 16:00:00 Playa “B” - - Doramas “B” MM “Naño”
JORNADA 9 
25-11-2017 09:00:00 Maspalomas “B” - - Las Longueras “B” Maspalomas3
25-11-2017 09:00:00 Cerruda “B” - - Balos “B” Vecindario
25-11-2017 09:00:00 Valsequillo “B” - - C. Pastores “B” Valsequillo
25-11-2017 09:00:00 Estrella “B” - - Telde “B” Las Palmitas
25-11-2017 10:00:00 Doramas “B” - - Sta. Agueda C. Arinaga
25-11-2017 00:00:00 Vecinklubf “B” - - S. Fernando “B” Vecindario
25-11-2017 12:30:00 Achamán “B” - - Playa “B” La Madera
25-11-2017 14:00:00 Calero “B” - - Las Majoreras “B” El Calero
JORNADA 10 
02-12-2017 09:00:00 C. Pastores “B” - - Cerruda “B” La Madera
02-12-2017 00:00:00 S. Fernando “B” - - Doramas “B” Maspalomas3
02-12-2017 10:30:00 Las Longueras “B” - - Calero “B” La Herradura
02-12-2017 10:30:00 Sta. Agueda - - Achamán “B” Arguineguín
02-12-2017 12:00:00 Balos “B” - - Maspalomas “B” M. Balos
02-12-2017 12:00:00 Las Majoreras “B” - - Estrella “B” Capellanía
02-12-2017 14:00:00 Playa “B” - - Valsequillo “B” MM “Naño”
02-12-2017 14:00:00 Telde “B” - - Vecinklubf “B” Pablo Her.
JORNADA 11 
09-12-2017 09:00:00 Estrella “B” - - Vecinklubf “B” Las Palmitas
09-12-2017 09:00:00 Maspalomas “B” - - C. Pastores “B” Maspalomas3
09-12-2017 09:00:00 Cerruda “B” - - Playa “B” Vecindario
09-12-2017 09:00:00 Valsequillo “B” - - Sta. Agueda Valsequillo
09-12-2017 10:00:00 Doramas “B” - - Telde “B” C. Arinaga
09-12-2017 12:00:00 Las Majoreras “B” - - Las Longueras “B” Capellanía
09-12-2017 00:00:00 Achamán “B” - - S. Fernando “B” La Madera
09-12-2017 14:00:00 Calero “B” - - Balos “B” El Calero
JORNADA 12 
16-12-2017 09:00:00 C. Pastores “B” - - Calero “B” La Madera
16-12-2017 00:00:00 S. Fernando “B” - - Valsequillo “B” Maspalomas3
16-12-2017 10:30:00 Las Longueras “B” - - Estrella “B” La Herradura
16-12-2017 10:30:00 Sta. Agueda - - Cerruda “B” Arguineguín
16-12-2017 12:00:00 Balos “B” - - Las Majoreras “B” M. Balos
16-12-2017 12:30:00 Vecinklubf “B” - - Doramas “B” Vecindario
16-12-2017 14:00:00 Telde “B” - - Achamán “B” Pablo Her.
16-12-2017 16:00:00 Playa “B” - - Maspalomas “B” MM “Naño”
13-01-2018 09:00:00 Maspalomas “B” - - Sta. Agueda Maspalomas3
JORNADA 13 
13-01-2018 00:00:00 Cerruda “B” - - S. Fernando “B” Vecindario
13-01-2018 09:00:00 Valsequillo “B” - - Telde “B” Valsequillo
13-01-2018 09:00:00 Estrella “B” - - Doramas “B” Las Palmitas
13-01-2018 10:30:00 Las Longueras “B” - - Balos “B” La Herradura
13-01-2018 12:00:00 Las Majoreras “B” - - C. Pastores “B” Capellanía
13-01-2018 12:30:00 Achamán “B” - - Vecinklubf “B” La Madera
13-01-2018 14:00:00 Calero “B” - - Playa “B” El Calero
JORNADA 14 
20-01-2018 09:00:00 Estrella “B” - - Balos “B” Las Palmitas
20-01-2018 09:00:00 C. Pastores “B” - - Las Longueras “B” La Madera
20-01-2018 00:00:00 S. Fernando “B” - - Maspalomas “B” Maspalomas3
20-01-2018 10:00:00 Doramas “B” - - Achamán “B” C. Arinaga
20-01-2018 10:30:00 Sta. Agueda - - Calero “B” Arguineguín
20-01-2018 12:30:00 Vecinklubf “B” - - Valsequillo “B” Vecindario
20-01-2018 14:00:00 Telde “B” - - Cerruda “B” Pablo Her.
20-01-2018 16:00:00 Playa “B” - - Las Majoreras “B” MM “Naño”
JORNADA 15 
27-01-2018 09:00:00 Maspalomas “B” - - Telde “B” Maspalomas3
27-01-2018 09:00:00 Cerruda “B” - - Vecinklubf “B” Vecindario
27-01-2018 10:30:00 Las Longueras “B” - - Playa “B” La Herradura
27-01-2018 11:00:00 Valsequillo “B” - - Doramas “B” Valsequillo
27-01-2018 12:00:00 Las Majoreras “B” - - Sta. Agueda Capellanía
27-01-2018 12:00:00 Balos “B” - - C. Pastores “B” M. Balos
27-01-2018 12:30:00 Achamán “B” - - Estrella “B” La Madera
27-01-2018 00:00:00 Calero “B” - - S. Fernando “B” El Calero
JORNADA 16 
03-02-2018 09:00:00 Valsequillo “B” - - Achamán “B” Valsequillo
03-02-2018 09:00:00 Cerruda “B” - - Doramas “B” Vecindario
03-02-2018 09:00:00 Maspalomas “B” - - Vecinklubf “B” Maspalomas3
03-02-2018 09:00:00 C. Pastores “B” - - Estrella “B” La Madera
03-02-2018 10:30:00 Las Longueras “B” - - Sta. Agueda La Herradura
03-02-2018 12:00:00 Balos “B” - - Playa “B” M. Balos
03-02-2018 00:00:00 Las Majoreras “B” - - S. Fernando “B” Capellanía
03-02-2018 14:00:00 Calero “B” - - Telde “B” El Calero
JORNADA 17 
10-02-2018 09:00:00 Estrella “B” - - Valsequillo “B” Las Palmitas
10-02-2018 00:00:00 S. Fernando “B” - - Las Longueras “B” Maspalomas3
10-02-2018 10:00:00 Doramas “B” - - Maspalomas “B” C. Arinaga
10-02-2018 10:30:00 Sta. Agueda - - Balos “B” Arguineguín
10-02-2018 12:30:00 Vecinklubf “B” - - Calero “B” Vecindario
10-02-2018 12:30:00 Achamán “B” - - Cerruda “B” La Madera
10-02-2018 14:00:00 Telde “B” - - Las Majoreras “B” Pablo Her.
10-02-2018 16:00:00 Playa “B” - - C. Pastores “B” MM “Naño”
JORNADA 18 
17-02-2018 09:00:00 Cerruda “B” - - Valsequillo “B” Vecindario
17-02-2018 09:00:00 Maspalomas “B” - - Achamán “B” Maspalomas3
17-02-2018 09:00:00 C. Pastores “B” - - Sta. Agueda La Madera
17-02-2018 10:30:00 Las Longueras “B” - - Telde “B” La Herradura
17-02-2018 00:00:00 Balos “B” - - S. Fernando “B” M. Balos
17-02-2018 12:00:00 Las Majoreras “B” - - Vecinklubf “B” Capellanía
17-02-2018 14:00:00 Calero “B” - - Doramas “B” El Calero
17-02-2018 16:00:00 Playa “B” - - Estrella “B” MM “Naño”
JORNADA 19 
24-02-2018 09:00:00 Estrella “B” - - Cerruda “B” Las Palmitas
24-02-2018 09:00:00 Valsequillo “B” - - Maspalomas “B” Valsequillo
24-02-2018 00:00:00 S. Fernando “B” - - C. Pastores “B” Maspalomas3
24-02-2018 10:00:00 Doramas “B” - - Las Majoreras “B” C. Arinaga
24-02-2018 10:30:00 Sta. Agueda - - Playa “B” Arguineguín
24-02-2018 12:30:00 Vecinklubf “B” - - Las Longueras “B” Vecindario
24-02-2018 12:30:00 Achamán “B” - - Calero “B” La Madera
24-02-2018 14:00:00 Telde “B” - - Balos “B” Pablo Her.
JORNADA 20 
03-03-2018 09:00:00 Maspalomas “B” - - Cerruda “B” Maspalomas3
03-03-2018 09:00:00 C. Pastores “B” - - Telde “B” La Madera
03-03-2018 10:30:00 Las Longueras “B” - - Doramas “B” La Herradura
03-03-2018 10:30:00 Sta. Agueda - - Estrella “B” Arguineguín
03-03-2018 12:00:00 Balos “B” - - Vecinklubf “B” M. Balos
03-03-2018 12:00:00 Las Majoreras “B” - - Achamán “B” Capellanía
03-03-2018 14:00:00 Calero “B” - - Valsequillo “B” El Calero
03-03-2018 00:00:00 Playa “B” - - S. Fernando “B” MM “Naño”
JORNADA 21 
10-03-2018 09:00:00 Doramas “B” - - Balos “B” C. Arinaga
10-03-2018 00:00:00 S. Fernando “B” - - Sta. Agueda Maspalomas3
10-03-2018 09:00:00 Estrella “B” - - Maspalomas “B” Las Palmitas
10-03-2018 09:00:00 Cerruda “B” - - Calero “B” Vecindario
10-03-2018 11:00:00 Valsequillo “B” - - Las Majoreras “B” Valsequillo
10-03-2018 12:30:00 Achamán “B” - - Las Longueras “B” La Madera
10-03-2018 12:30:00 Vecinklubf “B” - - C. Pastores “B” Vecindario
10-03-2018 14:00:00 Telde “B” - - Playa “B” Pablo Her.
JORNADA 22 
17-03-2018 09:00:00 C. Pastores “B” - - Doramas “B” La Madera
17-03-2018 00:00:00 S. Fernando “B” - - Estrella “B” Maspalomas3
17-03-2018 10:30:00 Sta. Agueda - - Telde “B” Arguineguín
17-03-2018 10:30:00 Las Longueras “B” - - Valsequillo “B” La Herradura
17-03-2018 12:00:00 Balos “B” - - Achamán “B” M. Balos
17-03-2018 12:00:00 Las Majoreras “B” - - Cerruda “B” Capellanía
17-03-2018 14:00:00 Calero “B” - - Maspalomas “B” El Calero
17-03-2018 16:00:00 Playa “B” - - Vecinklubf “B” MM “Naño”
JORNADA 23 
24-03-2018 09:00:00 Estrella “B” - - Calero “B” Las Palmitas
24-03-2018 09:00:00 Maspalomas “B” - - Las Majoreras “B” Maspalomas3
24-03-2018 09:00:00 Cerruda “B” - - Las Longueras “B” Vecindario
24-03-2018 09:00:00 Doramas “B” - - Playa “B” C. Arinaga
24-03-2018 11:00:00 Valsequillo “B” - - Balos “B” Valsequillo
24-03-2018 12:30:00 Achamán “B” - - C. Pastores “B” La Madera
24-03-2018 12:30:00 Vecinklubf “B” - - Sta. Agueda Vecindario
24-03-2018 00:00:00 Telde “B” - - S. Fernando “B” Pablo Her.
JORNADA 24 
07-04-2018 09:00:00 C. Pastores “B” - - Valsequillo “B” La Madera
07-04-2018 00:00:00 S. Fernando “B” - - Vecinklubf “B” Maspalomas3
07-04-2018 10:30:00 Las Longueras “B” - - Maspalomas “B” La Herradura
07-04-2018 10:30:00 Sta. Agueda - - Doramas “B” Arguineguín
07-04-2018 12:00:00 Balos “B” - - Cerruda “B” M. Balos
07-04-2018 12:00:00 Las Majoreras “B” - - Calero “B” Capellanía
07-04-2018 14:00:00 Telde “B” - - Estrella “B” Pablo Her.
07-04-2018 16:00:00 Playa “B” - - Achamán “B” MM “Naño”
JORNADA 25 
21-04-2018 09:00:00 Estrella “B” - - Las Majoreras “B” Las Palmitas
21-04-2018 09:00:00 Maspalomas “B” - - Balos “B” Maspalomas3
21-04-2018 09:00:00 Cerruda “B” - - C. Pastores “B” Vecindario
21-04-2018 00:00:00 Doramas “B” - - S. Fernando “B” C. Arinaga
21-04-2018 11:00:00 Valsequillo “B” - - Playa “B” Valsequillo
21-04-2018 12:30:00 Achamán “B” - - Sta. Agueda La Madera
21-04-2018 12:30:00 Vecinklubf “B” - - Telde “B” Vecindario
21-04-2018 14:00:00 Calero “B” - - Las Longueras “B” El Calero
JORNADA 26 
28-04-2018 09:00:00 C. Pastores “B” - - Maspalomas “B” La Madera
28-04-2018 00:00:00 S. Fernando “B” - - Achamán “B” Maspalomas3
28-04-2018 10:30:00 Sta. Agueda - - Valsequillo “B” Arguineguín
28-04-2018 10:30:00 Las Longueras “B” - - Las Majoreras “B” La Herradura
28-04-2018 12:00:00 Balos “B” - - Calero “B” M. Balos
28-04-2018 12:30:00 Vecinklubf “B” - - Estrella “B” Vecindario
28-04-2018 14:00:00 Telde “B” - - Doramas “B” Pablo Her.
28-04-2018 16:00:00 Playa “B” - - Cerruda “B” MM “Naño”
JORNADA 27 
05-05-2018 09:00:00 Estrella “B” - - Las Longueras “B” Las Palmitas
05-05-2018 09:00:00 Maspalomas “B” - - Playa “B” Maspalomas3
05-05-2018 09:00:00 Cerruda “B” - - Sta. Agueda Vecindario
05-05-2018 10:00:00 Doramas “B” - - Vecinklubf “B” C. Arinaga
05-05-2018 00:00:00 Valsequillo “B” - - S. Fernando “B” Valsequillo
05-05-2018 12:00:00 Las Majoreras “B” - - Balos “B” Capellanía
05-05-2018 12:30:00 Achamán “B” - - Telde “B” La Madera
05-05-2018 14:00:00 Calero “B” - - C. Pastores “B” El Calero
JORNADA 28 
12-05-2018 09:00:00 C. Pastores “B” - - Las Majoreras “B” La Madera
12-05-2018 00:00:00 S. Fernando “B” - - Cerruda “B” Maspalomas3
12-05-2018 10:00:00 Doramas “B” - - Estrella “B” C. Arinaga
12-05-2018 10:30:00 Sta. Agueda - - Maspalomas “B” Arguineguín
12-05-2018 12:00:00 Balos “B” - - Las Longueras “B” M. Balos
12-05-2018 12:30:00 Vecinklubf “B” - - Achamán “B” Vecindario
12-05-2018 14:00:00 Telde “B” - - Valsequillo “B” Pablo Her.
12-05-2018 16:00:00 Playa “B” - - Calero “B” MM “Naño”
JORNADA 29 
19-05-2018 00:00:00 Maspalomas “B” - - S. Fernando “B” Maspalomas3
19-05-2018 09:00:00 Cerruda “B” - - Telde “B” Vecindario
19-05-2018 10:30:00 Las Longueras “B” - - C. Pastores “B” La Herradura
19-05-2018 11:00:00 Valsequillo “B” - - Vecinklubf “B” Valsequillo
19-05-2018 12:00:00 Las Majoreras “B” - - Playa “B” Capellanía
19-05-2018 12:00:00 Balos “B” - - Estrella “B” M. Balos
19-05-2018 12:30:00 Achamán “B” - - Doramas “B” La Madera
19-05-2018 14:00:00 Calero “B” - - Sta. Agueda El Calero
JORNADA 30 
26-05-2018 09:00:00 C. Pastores “B” - - Balos “B” La Madera
26-05-2018 09:00:00 Playa “B” - - Las Longueras “B” MM “Naño”
26-05-2018 09:00:00 Sta. Agueda - - Las Majoreras “B” Arguineguín
26-05-2018 00:00:00 S. Fernando “B” - - Calero “B” Maspalomas3
26-05-2018 09:00:00 Telde “B” - - Maspalomas “B” Pablo Her.
26-05-2018 09:00:00 Vecinklubf “B” - - Cerruda “B” Vecindario
26-05-2018 09:00:00 Doramas “B” - - Valsequillo “B” C. Arinaga
26-05-2018 09:00:00 Estrella “B” - - Achamán “B” Las Palmitas

 

INFANTIL PRIMERA GRUPO 8
JORNADA 1
30-09-2017
Maspalomas3
S. Fernando “B” Exc. - - Las Majoreras “B”
30-09-2017
09:00
Las Palmitas
Estrella “B” - - C. Pastores “B”
30-09-2017
10:00
C. Arinaga
Doramas “B” - - Cerruda “B”
30-09-2017
10:30
Arguineguín
Sta. Agueda - - Las Longueras “B”
30-09-2017
12:30
Vecindario
Vecinklubf “B” - - Maspalomas “B”
30-09-2017
12:30
La Madera
Achamán “B” - - Valsequillo “B”
30-09-2017
14:00
Pablo Her.
Telde “B” - - Calero “B”
30-09-2017
16:00
MM “Naño”
Playa “B” - - Balos “B”
 
 
Equipo J G E P F C D P
1 Achamán “B” 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Balos “B” 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Calero “B” 0 0 0 0 0 0 0 0
4 C. Pastores “B” 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cerruda “B” 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Doramas “B” 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Estrella “B” 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Las Longueras “B” 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Las Majoreras “B” 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Maspalomas “B” 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Sta. Agueda 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Playa “B” 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Telde “B” 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Valsequillo “B” 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Vecinklubf “B” 0 0 0 0 0 0 0 0
16 S. Fernando “B” 0 0 0 0 0 0 0 0
Campeón Subcampeón  

Próxima Jornada
INFANTIL PRIMERA GRUPO 8
JORNADA 2
07-10-2017
00:00
La Herradura
Las Longueras “B” - - S. Fernando “B”
07-10-2017
09:00
Valsequillo
Valsequillo “B” - - Estrella “B”
07-10-2017
09:00
Vecindario
Cerruda “B” - - Achamán “B”
07-10-2017
09:00
Maspalomas3
Maspalomas “B” - - Doramas “B”
07-10-2017
09:00
La Madera
C. Pastores “B” - - Playa “B”
07-10-2017
12:00
M. Balos
Balos “B” - - Sta. Agueda
07-10-2017
12:00
Capellanía
Las Majoreras “B” - - Telde “B”
07-10-2017
14:00
El Calero
Calero “B” - - Vecinklubf “B”