JUVENIL PREFERENTE GRAN CANARIA
JUVENIL PREFERENTE GRAN CANARIA

 

 

JUVENIL PREFERENTE GRAN CANARIA
14-10-2021
21:00h
Arguineguín
Arguineguín
Tablero
15-10-2021
20:30h
Barrial
Barrial
Balos
15-10-2021
21:00h
Los Olivos
Santa Brígida
Valsequillo
16-10-2021
10:30h
Las Palmitas
Estrella
Universitario
16-10-2021
13:30h
Anexo GC
Las Palmas C
Carnevali
16-10-2021
20:00h
Pepe Gonçalvez
Huracán B
Unión Viera B
16-10-2021
20:00h
Antonio Rojas
Guiniguada
Veteranos
17-10-2021
12:00h
Guía
Guía
Acodetti C
 
 
JUVENIL PREFERENTE GRAN CANARIA
P
 
Futbol Las Palmas
J
G
E
P
GF
GC
DF
PTS
1
Las Palmas C
2
2
0
0
10
2
8
6
2
Universitario
2
2
0
0
6
1
5
6
3
Guía
2
2
0
0
4
0
4
6
4
Barrial
2
1
1
0
5
1
4
4
5
Guiniguada
2
1
1
0
4
3
1
4
6
Santa Brígida
2
1
0
1
7
3
4
3
7
Estrella
2
1
0
1
5
1
4
3
8
Arucas B
1
1
0
0
2
1
1
3
9
Arguineguín
2
1
0
1
5
6
-1
3
10
Unión Viera B
2
1
0
1
4
5
-1
3
11
Veteranos
2
0
2
0
3
3
0
2
12
Huracán B
2
0
1
1
2
3
-1
1
13
Carnevali
2
0
1
1
0
6
-6
1
14
Acodetti C
2
0
0
2
1
4
-3
0
15
Tablero
1
0
0
1
1
4
-3
0
16
Valsequillo
2
0
0
2
1
8
-7
0
17
Balos
2
0
0
2
1
10
-9
0
Ascenso a Juvenil interinsular
Descenso
 
 
 
ÚLTIMA HORA LAS PALMAS C
ÚLTIMA HORA UNIVERSITARIO
ÚLTIMA HORA GUÍA
ÚLTIMA HORA BARRIAL
ÚLTIMA HORA SANTA BRÍGIDA
ÚLTIMA HORA ESTRELLA
ÚLTIMA HORA ARUCAS B
ÚLTIMA HORA UNIÓN VIERA B
ÚLTIMA HORA VETERANOS
ÚLTIMA HORA HURACÁN B
ÚLTIMA HORA CARNEVALI
ÚLTIMA HORA ACODETTI C
ÚLTIMA HORA TABLERO
ÚLTIMA HORA VALSEQUILLO
 
CARTELES CLUBS

JORNADA 1
07-10-2021 21:00:00 Balos 0 5 Estrella Mun. Balos
08-10-2021 20:30:00 Valsequillo 0 2 Guía Valsequillo
08-10-2021 21:00:00 Carnevali 0 0 Barrial Mayordomía 2
08-10-2021 21:00:00 Arucas B 2 1 Santa Brígida Elías Rizkallal
09-10-2021 18:00:00 Veteranos 1 1 Huracán B Junta Obras
09-10-2021 18:00:00 Universitario 5 1 Arguineguín Batan
09-10-2021 19:00:00 Acodetti C 1 2 Guiniguada Mayordomía 1
09-10-2021 21:00:00 Unión Viera B 2 4 Las Palmas C Alfonso Silva
JORNADA 2
14-10-2021 21:00:00 Arguineguín 4 1 Tablero Arguineguín
15-10-2021 20:30:00 Barrial 5 1 Balos Barrial
15-10-2021 21:00:00 Santa Brígida 6 1 Valsequillo Los Olivos
16-10-2021 10:30:00 Estrella 0 1 Universitario Las Palmitas
17-10-2021 12:00:00 Guía 2 0 Acodetti C Guía
16-10-2021 13:30:00 Las Palmas C 6 0 Carnevali Anexo GC
16-10-2021 20:00:00 Huracán B 1 2 Unión Viera B Pepe Gonçalvez
16-10-2021 20:00:00 Guiniguada 2 2 Veteranos Antonio Rojas
JORNADA 3
21-10-2021 21:00:00 Balos - - Las Palmas C Mun. Balos
22-10-2021 21:00:00 Carnevali - - Huracán B Mayordomía 2
22-10-2021 21:00:00 Arucas B - - Arguineguín Elías Rizkallal
23-10-2021 10:30:00 Estrella - - Barrial Las Palmitas
23-10-2021 18:00:00 Veteranos - - Guía Junta Obras
23-10-2021 18:00:00 Universitario - - Tablero Batan
23-10-2021 19:00:00 Acodetti C - - Santa Brígida Mayordomía 1
23-10-2021 21:00:00 Unión Viera B - - Guiniguada Alfonso Silva
JORNADA 4
28-10-2021 21:00:00 Arguineguín - - Valsequillo Arguineguín
29-10-2021 20:30:00 Barrial - - Universitario Barrial
29-10-2021 21:00:00 Santa Brígida - - Veteranos Los Olivos
30-10-2021 12:00:00 Guía - - Unión Viera B Guía
30-10-2021 17:00:00 Las Palmas C - - Estrella Anexo GC
30-10-2021 18:00:00 Tablero - - Arucas B Eleuterio V.
30-10-2021 20:00:00 Huracán B - - Balos Pepe Gonçalvez
30-10-2021 20:00:00 Guiniguada - - Carnevali Antonio Rojas
JORNADA 5
04-11-2021 21:00:00 Balos - - Guiniguada Mun. Balos
05-11-2021 20:30:00 Barrial - - Las Palmas C Barrial
05-11-2021 20:30:00 Valsequillo - - Tablero Valsequillo
05-11-2021 21:00:00 Carnevali - - Guía Mayordomía 2
05-11-2021 21:00:00 Unión Viera B - - Santa Brígida Alfonso Silva
06-11-2021 10:30:00 Estrella - - Huracán B Las Palmitas
06-11-2021 18:00:00 Universitario - - Arucas B Batan
06-11-2021 19:00:00 Acodetti C - - Arguineguín Mayordomía 1
JORNADA 6
11-11-2021 21:00:00 Arguineguín - - Veteranos Arguineguín
12-11-2021 21:00:00 Santa Brígida - - Carnevali Los Olivos
12-11-2021 21:00:00 Arucas B - - Valsequillo Elías Rizkallal
13-11-2021 12:00:00 Guía - - Balos Guía
13-11-2021 17:00:00 Las Palmas C - - Universitario Anexo GC
13-11-2021 18:00:00 Tablero - - Acodetti C Eleuterio V.
13-11-2021 20:00:00 Huracán B - - Barrial Pepe Gonçalvez
13-11-2021 20:00:00 Guiniguada - - Estrella Antonio Rojas
JORNADA 7
18-11-2021 21:00:00 Balos - - Santa Brígida Mun. Balos
19-11-2021 20:30:00 Barrial - - Guiniguada Barrial
20-11-2021 10:30:00 Estrella - - Guía Las Palmitas
20-11-2021 18:00:00 Veteranos - - Tablero Junta Obras
20-11-2021 18:00:00 Universitario - - Valsequillo Batan
20-11-2021 19:00:00 Las Palmas C - - Huracán B Anexo GC
20-11-2021 19:00:00 Acodetti C - - Arucas B Mayordomía 1
20-11-2021 21:00:00 Unión Viera B - - Arguineguín Alfonso Silva
JORNADA 8
25-11-2021 21:00:00 Arguineguín - - Carnevali Arguineguín
26-11-2021 20:30:00 Valsequillo - - Acodetti C Valsequillo
26-11-2021 21:00:00 Santa Brígida - - Estrella Los Olivos
26-11-2021 21:00:00 Arucas B - - Veteranos Elías Rizkallal
27-11-2021 12:00:00 Guía - - Barrial Guía
27-11-2021 19:00:00 Tablero - - Unión Viera B Eleuterio V.
27-11-2021 20:00:00 Huracán B - - Universitario Pepe Gonçalvez
27-11-2021 20:00:00 Guiniguada - - Las Palmas C Antonio Rojas
JORNADA 9
02-12-2021 21:00:00 Balos - - Arguineguín Mun. Balos
03-12-2021 20:30:00 Barrial - - Santa Brígida Barrial
03-12-2021 21:00:00 Carnevali - - Tablero Mayordomía 2
03-12-2021 21:00:00 Unión Viera B - - Arucas B Alfonso Silva
04-12-2021 18:00:00 Veteranos - - Valsequillo Junta Obras
04-12-2021 18:00:00 Universitario - - Acodetti C Batan
04-12-2021 19:00:00 Las Palmas C - - Guía Anexo GC
04-12-2021 20:00:00 Huracán B - - Guiniguada Pepe Gonçalvez
JORNADA 10
09-12-2021 21:00:00 Arguineguín - - Estrella Arguineguín
10-12-2021 20:30:00 Valsequillo - - Unión Viera B Valsequillo
10-12-2021 21:00:00 Santa Brígida - - Las Palmas C Los Olivos
10-12-2021 21:00:00 Arucas B - - Carnevali Elías Rizkallal
11-12-2021 12:00:00 Guía - - Huracán B Guía
11-12-2021 19:00:00 Tablero - - Balos Eleuterio V.
11-12-2021 19:00:00 Acodetti C - - Veteranos Mayordomía 1
11-12-2021 20:00:00 Guiniguada - - Universitario Antonio Rojas
JORNADA 11
16-12-2021 21:00:00 Balos - - Arucas B Mun. Balos
17-12-2021 20:30:00 Barrial - - Arguineguín Barrial
17-12-2021 21:00:00 Carnevali - - Valsequillo Mayordomía 2
17-12-2021 21:00:00 Unión Viera B - - Acodetti C Alfonso Silva
18-12-2021 10:30:00 Estrella - - Tablero Las Palmitas
18-12-2021 18:00:00 Universitario - - Veteranos Batan
18-12-2021 20:00:00 Guiniguada - - Guía Antonio Rojas
18-12-2021 20:00:00 Huracán B - - Santa Brígida Pepe Gonçalvez
JORNADA 12
07-01-2022 21:00:00 Santa Brígida - - Guiniguada Los Olivos
07-01-2022 21:00:00 Arucas B - - Estrella Elías Rizkallal
08-01-2022 12:00:00 Guía - - Universitario Guía
08-01-2022 12:30:00 Valsequillo - - Balos Valsequillo
08-01-2022 18:00:00 Arguineguín - - Las Palmas C Arguineguín
08-01-2022 19:00:00 Tablero - - Barrial Eleuterio V.
08-01-2022 19:00:00 Acodetti C - - Carnevali Mayordomía 1
08-01-2022 20:00:00 Veteranos - - Unión Viera B Junta Obras
JORNADA 13
13-01-2022 21:00:00 Balos - - Acodetti C Mun. Balos
14-01-2022 20:30:00 Barrial - - Arucas B Barrial
14-01-2022 21:00:00 Carnevali - - Veteranos Mayordomía 2
15-01-2022 10:30:00 Estrella - - Valsequillo Las Palmitas
15-01-2022 12:00:00 Guía - - Santa Brígida Guía
15-01-2022 17:00:00 Las Palmas C - - Tablero Anexo GC
15-01-2022 18:00:00 Universitario - - Unión Viera B Batan
15-01-2022 20:00:00 Huracán B - - Arguineguín Pepe Gonçalvez
JORNADA 14
20-01-2022 21:00:00 Arguineguín - - Guiniguada Arguineguín
21-01-2022 21:00:00 Santa Brígida - - Universitario Los Olivos
21-01-2022 21:00:00 Arucas B - - Las Palmas C Elías Rizkallal
21-01-2022 21:00:00 Unión Viera B - - Carnevali Alfonso Silva
22-01-2022 12:30:00 Valsequillo - - Barrial Valsequillo
22-01-2022 18:00:00 Veteranos - - Balos Junta Obras
22-01-2022 19:00:00 Tablero - - Huracán B Eleuterio V.
22-01-2022 19:00:00 Acodetti C - - Estrella Mayordomía 1
JORNADA 15
27-01-2022 21:00:00 Balos - - Unión Viera B Mun. Balos
29-01-2022 10:30:00 Estrella - - Veteranos Las Palmitas
29-01-2022 12:00:00 Guía - - Arguineguín Guía
29-01-2022 17:00:00 Las Palmas C - - Valsequillo Anexo GC
29-01-2022 17:30:00 Barrial - - Acodetti C Barrial
29-01-2022 18:00:00 Guiniguada - - Tablero Antonio Rojas
29-01-2022 18:00:00 Universitario - - Carnevali Batan
29-01-2022 20:00:00 Huracán B - - Arucas B Pepe Gonçalvez
JORNADA 16
03-02-2022 21:00:00 Arguineguín - - Santa Brígida Arguineguín
04-02-2022 21:00:00 Arucas B - - Guiniguada Elías Rizkallal
04-02-2022 21:00:00 Unión Viera B - - Estrella Alfonso Silva
04-02-2022 21:00:00 Carnevali - - Balos Mayordomía 2
05-02-2022 12:30:00 Valsequillo - - Huracán B Valsequillo
05-02-2022 18:00:00 Veteranos - - Barrial Junta Obras
05-02-2022 19:00:00 Tablero - - Guía Eleuterio V.
05-02-2022 19:00:00 Acodetti C - - Las Palmas C Mayordomía 1
JORNADA 17
10-02-2022 21:00:00 Balos - - Universitario Mun. Balos
11-02-2022 20:30:00 Barrial - - Unión Viera B Barrial
11-02-2022 21:00:00 Santa Brígida - - Tablero Los Olivos
12-02-2022 10:30:00 Estrella - - Carnevali Las Palmitas
12-02-2022 12:00:00 Guía - - Arucas B Guía
12-02-2022 19:00:00 Las Palmas C - - Veteranos Anexo GC
12-02-2022 20:00:00 Guiniguada - - Valsequillo Antonio Rojas
12-02-2022 20:00:00 Huracán B - - Acodetti C Pepe Gonçalvez
JORNADA 18
17-02-2022 21:00:00 Arguineguín - - Universitario Arguineguín
18-02-2022 21:00:00 Santa Brígida - - Arucas B Los Olivos
19-02-2022 10:30:00 Estrella - - Balos Las Palmitas
19-02-2022 12:00:00 Guía - - Valsequillo Guía
19-02-2022 17:30:00 Barrial - - Carnevali Barrial
19-02-2022 19:00:00 Las Palmas C - - Unión Viera B Anexo GC
19-02-2022 20:00:00 Huracán B - - Veteranos Pepe Gonçalvez
19-02-2022 20:00:00 Guiniguada - - Acodetti C Antonio Rojas
JORNADA 19
24-02-2022 21:00:00 Balos - - Barrial Mun. Balos
25-02-2022 20:30:00 Valsequillo - - Santa Brígida Valsequillo
25-02-2022 21:00:00 Carnevali - - Las Palmas C Mayordomía 2
25-02-2022 21:00:00 Unión Viera B - - Huracán B Alfonso Silva
26-02-2022 18:00:00 Universitario - - Estrella Batan
26-02-2022 18:00:00 Veteranos - - Guiniguada Junta Obras
26-02-2022 19:00:00 Acodetti C - - Guía Mayordomía 1
26-02-2022 19:00:00 Tablero - - Arguineguín Eleuterio V.
JORNADA 20
03-03-2022 21:00:00 Arguineguín - - Arucas B Arguineguín
04-03-2022 21:00:00 Santa Brígida - - Acodetti C Los Olivos
05-03-2022 12:00:00 Guía - - Veteranos Guía
05-03-2022 17:00:00 Las Palmas C - - Balos Anexo GC
05-03-2022 17:30:00 Barrial - - Estrella Barrial
05-03-2022 18:00:00 Tablero - - Universitario Eleuterio V.
05-03-2022 20:00:00 Huracán B - - Carnevali Pepe Gonçalvez
05-03-2022 20:00:00 Guiniguada - - Unión Viera B Antonio Rojas
JORNADA 21
10-03-2022 21:00:00 Balos - - Huracán B Mun. Balos
11-03-2022 20:30:00 Valsequillo - - Arguineguín Valsequillo
11-03-2022 21:00:00 Carnevali - - Guiniguada Mayordomía 2
11-03-2022 21:00:00 Unión Viera B - - Guía Alfonso Silva
11-03-2022 21:00:00 Arucas B - - Tablero Elías Rizkallal
12-03-2022 10:30:00 Estrella - - Las Palmas C Las Palmitas
12-03-2022 18:00:00 Universitario - - Barrial Batan
12-03-2022 18:00:00 Veteranos - - Santa Brígida Junta Obras
JORNADA 22
17-03-2022 21:00:00 Arguineguín - - Acodetti C Arguineguín
18-03-2022 21:00:00 Santa Brígida - - Unión Viera B Los Olivos
18-03-2022 21:00:00 Arucas B - - Universitario Elías Rizkallal
19-03-2022 12:00:00 Guía - - Carnevali Guía
19-03-2022 17:00:00 Las Palmas C - - Barrial Anexo GC
19-03-2022 18:00:00 Tablero - - Valsequillo Eleuterio V.
19-03-2022 20:00:00 Huracán B - - Estrella Pepe Gonçalvez
19-03-2022 20:00:00 Guiniguada - - Balos Antonio Rojas
JORNADA 23
24-03-2022 21:00:00 Balos - - Guía Mun. Balos
25-03-2022 20:30:00 Barrial - - Huracán B Barrial
25-03-2022 20:30:00 Valsequillo - - Arucas B Valsequillo
25-03-2022 21:00:00 Carnevali - - Santa Brígida Mayordomía 2
26-03-2022 10:30:00 Estrella - - Guiniguada Las Palmitas
26-03-2022 18:00:00 Universitario - - Las Palmas C Batan
26-03-2022 19:00:00 Acodetti C - - Tablero Mayordomía 1
26-03-2022 20:00:00 Veteranos - - Arguineguín Junta Obras
JORNADA 24
31-03-2022 21:00:00 Arguineguín - - Unión Viera B Arguineguín
01-04-2022 21:00:00 Santa Brígida - - Balos Los Olivos
01-04-2022 21:00:00 Arucas B - - Acodetti C Elías Rizkallal
02-04-2022 12:00:00 Guía - - Estrella Guía
02-04-2022 12:30:00 Valsequillo - - Universitario Valsequillo
02-04-2022 18:00:00 Tablero - - Veteranos Eleuterio V.
02-04-2022 20:00:00 Huracán B - - Las Palmas C Pepe Gonçalvez
02-04-2022 20:00:00 Guiniguada - - Barrial Antonio Rojas
JORNADA 25
08-04-2022 20:30:00 Barrial - - Guía Barrial
08-04-2022 21:00:00 Carnevali - - Arguineguín Mayordomía 2
09-04-2022 10:30:00 Estrella - - Santa Brígida Las Palmitas
09-04-2022 18:00:00 Universitario - - Huracán B Batan
09-04-2022 18:00:00 Veteranos - - Arucas B Junta Obras
09-04-2022 19:00:00 Las Palmas C - - Guiniguada Anexo GC
09-04-2022 19:00:00 Acodetti C - - Valsequillo Mayordomía 1
09-04-2022 21:00:00 Unión Viera B - - Tablero Alfonso Silva
JORNADA 26
21-04-2022 21:00:00 Arguineguín - - Balos Arguineguín
22-04-2022 21:00:00 Arucas B - - Unión Viera B Elías Rizkallal
23-04-2022 12:00:00 Guía - - Las Palmas C Guía
23-04-2022 12:30:00 Valsequillo - - Veteranos Valsequillo
23-04-2022 18:00:00 Tablero - - Carnevali Eleuterio V.
23-04-2022 19:00:00 Acodetti C - - Universitario Mayordomía 1
23-04-2022 20:00:00 Guiniguada - - Huracán B Antonio Rojas
23-04-2022 20:00:00 Santa Brígida - - Barrial Los Olivos
JORNADA 27
28-04-2022 21:00:00 Balos - - Tablero Mun. Balos
29-04-2022 21:00:00 Carnevali - - Arucas B Mayordomía 2
30-04-2022 10:30:00 Estrella - - Arguineguín Las Palmitas
30-04-2022 17:00:00 Las Palmas C - - Santa Brígida Anexo GC
30-04-2022 18:00:00 Universitario - - Guiniguada Batan
30-04-2022 18:00:00 Veteranos - - Acodetti C Junta Obras
30-04-2022 20:00:00 Huracán B - - Guía Pepe Gonçalvez
30-04-2022 21:00:00 Unión Viera B - - Valsequillo Alfonso Silva
JORNADA 28
05-05-2022 21:00:00 Arguineguín - - Barrial Arguineguín
06-05-2022 21:00:00 Santa Brígida - - Huracán B Los Olivos
06-05-2022 21:00:00 Arucas B - - Balos Elías Rizkallal
07-05-2022 12:00:00 Guía - - Guiniguada Guía
07-05-2022 12:30:00 Valsequillo - - Carnevali Valsequillo
07-05-2022 18:00:00 Tablero - - Estrella Eleuterio V.
07-05-2022 18:00:00 Veteranos - - Universitario Junta Obras
07-05-2022 19:00:00 Acodetti C - - Unión Viera B Mayordomía 1
JORNADA 29
12-05-2022 21:00:00 Balos - - Valsequillo Mun. Balos
13-05-2022 20:30:00 Barrial - - Tablero Barrial
13-05-2022 21:00:00 Carnevali - - Acodetti C Mayordomía 2
14-05-2022 10:30:00 Estrella - - Arucas B Las Palmitas
14-05-2022 17:00:00 Las Palmas C - - Arguineguín Anexo GC
14-05-2022 18:00:00 Universitario - - Guía Batan
14-05-2022 20:00:00 Guiniguada - - Santa Brígida Antonio Rojas
14-05-2022 21:00:00 Unión Viera B - - Veteranos Alfonso Silva
JORNADA 30
19-05-2022 21:00:00 Arguineguín - - Huracán B Arguineguín
20-05-2022 21:00:00 Santa Brígida - - Guía Los Olivos
20-05-2022 21:00:00 Arucas B - - Barrial Elías Rizkallal
20-05-2022 21:00:00 Unión Viera B - - Universitario Alfonso Silva
21-05-2022 12:30:00 Valsequillo - - Estrella Valsequillo
21-05-2022 18:00:00 Tablero - - Las Palmas C Eleuterio V.
21-05-2022 18:00:00 Veteranos - - Carnevali Junta Obras
21-05-2022 19:00:00 Acodetti C - - Balos Mayordomía 1
JORNADA 31
26-05-2022 21:00:00 Balos - - Veteranos Mun. Balos
27-05-2022 20:30:00 Barrial - - Valsequillo Barrial
27-05-2022 21:00:00 Carnevali - - Unión Viera B Mayordomía 2
28-05-2022 10:30:00 Estrella - - Acodetti C Las Palmitas
28-05-2022 17:00:00 Las Palmas C - - Arucas B Anexo GC
28-05-2022 18:00:00 Universitario - - Santa Brígida Batan
28-05-2022 20:00:00 Guiniguada - - Arguineguín Antonio Rojas
28-05-2022 20:00:00 Huracán B - - Tablero Pepe Gonçalvez
JORNADA 32
02-06-2022 21:00:00 Arguineguín - - Guía Arguineguín
03-06-2022 20:30:00 Valsequillo - - Las Palmas C Valsequillo
03-06-2022 21:00:00 Arucas B - - Huracán B Elías Rizkallal
03-06-2022 21:00:00 Unión Viera B - - Balos Alfonso Silva
03-06-2022 21:00:00 Carnevali - - Universitario Mayordomía 2
04-06-2022 18:00:00 Tablero - - Guiniguada Eleuterio V.
04-06-2022 18:00:00 Veteranos - - Estrella Junta Obras
04-06-2022 19:00:00 Acodetti C - - Barrial Mayordomía 1
JORNADA 33
09-06-2022 21:00:00 Balos - - Carnevali Mun. Balos
10-06-2022 20:30:00 Barrial - - Veteranos Barrial
10-06-2022 21:00:00 Santa Brígida - - Arguineguín Los Olivos
11-06-2022 10:30:00 Estrella - - Unión Viera B Las Palmitas
11-06-2022 12:00:00 Guía - - Tablero Guía
11-06-2022 17:00:00 Las Palmas C - - Acodetti C Anexo GC
11-06-2022 20:00:00 Guiniguada - - Arucas B Antonio Rojas
11-06-2022 20:00:00 Huracán B - - Valsequillo Pepe Gonçalvez
JORNADA 34
17-06-2022 21:00:00 Tablero - - Santa Brígida Eleuterio V.
17-06-2022 21:00:00 Arucas B - - Guía Elías Rizkallal
17-06-2022 21:00:00 Valsequillo - - Guiniguada Valsequillo
17-06-2022 21:00:00 Acodetti C - - Huracán B Mayordomía 1
17-06-2022 21:00:00 Veteranos - - Las Palmas C Junta Obras
17-06-2022 21:00:00 Unión Viera B - - Barrial Alfonso Silva
17-06-2022 21:00:00 Carnevali - - Estrella Mayordomía 2
17-06-2022 21:00:00 Universitario - - Balos Batan