Juvenil Preferente GC FIFLP

C O M P E T I C I O N E S

F U T B O L A S P A L M A S . C O M FUTBOLASPALMAS.COM
Juvenil Preferente GC FIFLP
I S L A S   C A N A R I A S
J O R N A D A   A C T U A L
 Juvenil Preferente GC FIFLP
JORNADA 33
24-05-2024
20:30h
Antonio Rojas
Guiniguada
-
-
Guía
24-05-2024
20:30h
Juan Guedes
Tamaraceite
-
-
Maspalomas B
24-05-2024
20:30h
Barrial
Barrial
-
-
Santa Brígida
24-05-2024
21:00h
El Pilar
Inter Pilar
-
-
Cerruda
24-05-2024
21:00h
El Toril
Unión Carrizal
-
-
Estrella C.F.
25-05-2024
12:00h
Costa Ayala
Costa Ayala
-
-
Victoria B
25-05-2024
17:00h
Anexo GC
Las Palmas C
-
-
Acodetti B
24-05-2024
San Juan Excluido #DECRETO (6-0)
Carnevali
6
0
San Juan
✅ ⇉ Acta© Futbol Las Palmas
C L A S I F I C A C I O N   G E N E R A L
Juvenil Preferente GC FIFLP
P
 
Futbol Las Palmas
 PTS
  J
  G
 E
 P
GF
GC
DF
1
=
Las Palmas C
90
30
30
0
0
141
12
129
2
=
Santa Brígida
80
30
26
2
2
131
23
108
3
=
Guiniguada
54
30
16
6
8
74
39
35
4
=
Acodetti B
52
30
15
7
8
71
36
35
5
=
Estrella C.F.
52
30
15
7
8
57
48
9
6
=
Costa Ayala
51
30
15
6
9
86
66
20
7
1
Carnevali
49
31
15
4
12
67
61
6
8
1
Barrial
48
30
14
6
10
71
64
7
9
=
Unión Carrizal
41
30
10
11
9
56
47
9
10
=
Maspalomas B
40
30
11
7
12
59
65
-6
11
=
Veteranos
38
31
12
2
17
72
87
-15
12
=
Tamaraceite
35
30
8
11
11
58
59
-1
13
=
Cerruda
32
30
8
8
14
43
68
-25
14
=
Inter Pilar
30
30
9
3
18
63
73
-10
15
=
Victoria B
28
30
7
7
16
58
66
-8
16
=
Guía
7
31
2
1
28
29
143
-114
17
=
San Juan
0
31
0
0
31
2
181
-179
© Futbol Las Palmas
Ascensos | Competiciones | Descensos
 
Ascenso a Interinsular
 
Eliminatorias de Ascenso
 
Descenso
Últimos 5 partidos
 
Victoria
 
Empate
 
Derrota
 clic en los iconos de la clasi para más información
1138 goles se han marcados durante el campeonato
Equipos retirados en el grupo y consecuencias clasificatorias:
1
San Juan ( Resultado decretado ( 6-0 )
Descarga la liga actual
DESCARGADO 3847 VECES
Ver calendario por pantalla
Juvenil Preferente GC FIFLP
Utilizalo para informar de las modificaciones de partidos
C A L E N D A R I O       Juvenil Preferente GC FIFLP
 Juvenil Preferente GC FIFLP
31-05-2024
San Juan Excluido #DECRETO (0-6)
San Juan
-
-
Barrial
31-05-2024
21:00h
Mayordomía 1
Acodetti B
-
-
Inter Pilar
31-05-2024
21:00h
Junta Obras
Veteranos
-
-
Las Palmas C
31-05-2024
21:00h
Maspalomas 1
Maspalomas B
-
-
Guiniguada
31-05-2024
21:00h
Los Olivos
Santa Brígida
-
-
Tamaraceite
31-05-2024
21:00h
Las Palmitas
Estrella C.F.
-
-
Carnevali
31-05-2024
21:00h
Jorge Pulido
Victoria B
-
-
Unión Carrizal
31-05-2024
21:00h
Mun. Vecindario
Cerruda
-
-
Costa Ayala
✅ ⇉ Acta© Futbol Las Palmas
Los cinco mejores del mes
Futbol Las Palmas
PTS
J
G
E
P
GF
GC
DF
1
Las Palmas C
15
5
5
0
0
21
2
19
2
Santa Brígida
15
5
5
0
0
20
5
15
3
Guiniguada
12
5
4
0
1
17
7
10
4
Costa Ayala
10
5
3
1
1
18
10
8
5
Estrella C.F.
10
5
3
1
1
11
6
5
 
ESPACIO PUBLICITARIO VÍDEOS CORTOS
ESCUELA CREATIVA DE FUTBOL

JORNADA 1
14-09-2023 21:00h Guía 2 6 Las Palmas C Guía
15-09-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Juan 0 4 Tamaraceite Hoya La Plata
15-09-2023 20:30h Veteranos 2 4 Inter Pilar Junta Obras
15-09-2023 21:00h Estrella C.F. 1 0 Barrial Las Palmitas
15-09-2023 21:00h Santa Brígida 3 0 Guiniguada Los Olivos
16-09-2023 12:00h Costa Ayala 2 1 Unión Carrizal Costa Ayala
16-09-2023 12:30h Victoria B 2 3 Carnevali Jorge Pulido
16-09-2023 21:00h Cerruda 1 0 Acodetti B Mun. Balos
JORNADA 2
22-09-2023 20:30h Barrial 2 2 Victoria B Barrial
22-09-2023 20:30h Tamaraceite 2 2 Estrella C.F. Juan Guedes
22-09-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Guiniguada 9 0 San Juan Antonio Rojas
22-09-2023 20:30h Acodetti B 3 0 Veteranos Mayordomía 1
22-09-2023 21:00h Carnevali 2 0 Costa Ayala Mayordomía 2
22-09-2023 21:00h Las Palmas C 4 0 Maspalomas B Anexo GC
22-09-2023 21:00h Inter Pilar 7 1 Guía El Pilar
23-09-2023 20:00h Unión Carrizal 0 1 Cerruda El Toril
JORNADA 3
28-09-2023 21:00h Guía 0 5 Acodetti B Guía
29-09-2023 21:00h Unión Carrizal 0 1 Carnevali El Toril
29-09-2023 21:00h Estrella C.F. 2 1 Guiniguada Las Palmitas
29-09-2023 21:00h Santa Brígida 0 2 Las Palmas C Los Olivos
30-09-2023 12:00h Costa Ayala 0 2 Barrial Costa Ayala
30-09-2023 12:30h Victoria B 0 2 Tamaraceite Jorge Pulido
30-09-2023 13:00h Maspalomas B 2 1 Inter Pilar Maspalomas 1
30-09-2023 21:00h Cerruda 2 1 Veteranos Mun. Balos
JORNADA 4
06-10-2023 20:30h Barrial 1 2 Unión Carrizal Barrial
06-10-2023 20:30h Tamaraceite 3 4 Costa Ayala Juan Guedes
06-10-2023 20:30h Guiniguada 3 2 Victoria B Antonio Rojas
06-10-2023 20:30h Acodetti B 4 0 Maspalomas B Mayordomía 1
06-10-2023 20:30h Veteranos 5 0 Guía Junta Obras
06-10-2023 21:00h Carnevali 3 1 Cerruda Mayordomía 2
06-10-2023 21:00h Inter Pilar 2 4 Santa Brígida El Pilar
07-10-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Palmas C 10 0 San Juan Anexo GC
JORNADA 5
13-10-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Juan 1 3 Inter Pilar Hoya La Plata
13-10-2023 21:00h Carnevali 3 3 Barrial Mayordomía 2
13-10-2023 21:00h Unión Carrizal 1 0 Tamaraceite El Toril
13-10-2023 21:00h Estrella C.F. 1 4 Las Palmas C Las Palmitas
13-10-2023 21:00h Santa Brígida 2 0 Acodetti B Los Olivos
14-10-2023 12:00h Costa Ayala 4 3 Guiniguada Costa Ayala
14-10-2023 13:00h Maspalomas B 1 4 Veteranos Maspalomas 1
14-10-2023 21:00h Cerruda 2 0 Guía Mun. Balos
JORNADA 6
19-10-2023 21:00h Guía 1 2 Maspalomas B Guía
20-10-2023 20:30h Barrial 1 1 Cerruda Barrial
20-10-2023 20:30h Tamaraceite 2 2 Carnevali Juan Guedes
20-10-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Acodetti B 7 0 San Juan Mayordomía 1
20-10-2023 20:30h Veteranos 0 7 Santa Brígida Junta Obras
21-10-2023 17:00h Inter Pilar 4 2 Estrella C.F. El Pilar
20-10-2023 21:00h Las Palmas C 7 0 Victoria B Anexo GC
21-10-2023 20:00h Guiniguada 1 0 Unión Carrizal Antonio Rojas
JORNADA 7
27-10-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Juan 0 8 Veteranos Hoya La Plata
27-10-2023 21:00h Carnevali 1 2 Guiniguada Mayordomía 2
27-10-2023 21:00h Santa Brígida 7 0 Guía Los Olivos
28-10-2023 12:00h Costa Ayala 0 3 Las Palmas C Costa Ayala
28-10-2023 12:30h Victoria B 3 1 Inter Pilar Jorge Pulido
28-10-2023 18:00h Barrial 3 2 Tamaraceite Barrial
28-10-2023 19:00h Estrella C.F. 1 0 Acodetti B Las Palmitas
24-10-2023 21:00h Cerruda 1 1 Maspalomas B Mun. Balos
JORNADA 8
02-11-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Guía 1 0 San Juan Guía
03-11-2023 20:30h Tamaraceite 1 0 Cerruda Juan Guedes
03-11-2023 20:30h Guiniguada 1 2 Barrial Antonio Rojas
03-11-2023 20:30h Acodetti B 3 2 Victoria B Mayordomía 1
03-11-2023 20:30h Veteranos 2 4 Estrella C.F. Junta Obras
04-11-2023 13:00h Maspalomas B 3 6 Santa Brígida Maspalomas 1
04-11-2023 12:30h Las Palmas C 7 1 Unión Carrizal Anexo GC
04-11-2023 17:00h Inter Pilar 4 6 Costa Ayala El Pilar
JORNADA 9
10-11-2023 20:30h Tamaraceite 1 1 Guiniguada Juan Guedes
10-11-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Juan 0 4 Maspalomas B Hoya La Plata
10-11-2023 21:00h Carnevali 0 2 Las Palmas C Mayordomía 2
10-11-2023 21:00h Unión Carrizal 2 1 Inter Pilar El Toril
11-11-2023 12:00h Costa Ayala 3 2 Acodetti B Costa Ayala
11-11-2023 12:30h Victoria B 2 3 Veteranos Jorge Pulido
11-11-2023 19:00h Estrella C.F. 5 1 Guía Las Palmitas
11-11-2023 21:00h Cerruda 3 3 Santa Brígida Mun. Balos
JORNADA 10
16-11-2023 21:00h Guía 3 3 Victoria B Guía
17-11-2023 20:30h Guiniguada 3 1 Cerruda Antonio Rojas
17-11-2023 20:30h Acodetti B 2 2 Unión Carrizal Mayordomía 1
17-11-2023 20:30h Veteranos 3 2 Costa Ayala Junta Obras
17-11-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Santa Brígida 8 0 San Juan Los Olivos
18-11-2023 13:00h Maspalomas B 1 1 Estrella C.F. Maspalomas 1
18-11-2023 17:00h Las Palmas C 7 2 Barrial Anexo GC
18-11-2023 17:00h Inter Pilar 1 2 Carnevali El Pilar
JORNADA 11
24-11-2023 20:30h Tamaraceite 1 2 Las Palmas C Juan Guedes
24-11-2023 21:00h Carnevali 2 2 Acodetti B Mayordomía 2
25-11-2023 10:30h Unión Carrizal 3 3 Veteranos El Toril
25-11-2023 12:00h Costa Ayala 7 0 Guía Costa Ayala
25-11-2023 12:30h Victoria B 5 1 Maspalomas B Jorge Pulido
25-11-2023 18:00h Barrial 4 2 Inter Pilar Barrial
25-11-2023 19:00h Estrella C.F. 1 3 Santa Brígida Las Palmitas
25-11-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cerruda 3 1 San Juan Mun. Balos
JORNADA 12
30-11-2023 21:00h Guía 0 2 Unión Carrizal Guía
01-12-2023 20:30h Acodetti B 2 2 Barrial Mayordomía 1
01-12-2023 20:30h Veteranos 7 3 Carnevali Junta Obras
02-12-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Juan 0 6 Estrella C.F. Hoya La Plata
01-12-2023 21:00h Santa Brígida 1 0 Victoria B Los Olivos
02-12-2023 13:00h Maspalomas B 2 2 Costa Ayala Maspalomas 1
02-12-2023 17:00h Las Palmas C 2 0 Guiniguada Anexo GC
02-12-2023 17:00h Inter Pilar 2 2 Tamaraceite El Pilar
JORNADA 13
08-12-2023 12:00h Carnevali 5 1 Guía Mayordomía 2
09-12-2023 12:00h Costa Ayala 1 5 Santa Brígida Costa Ayala
07-12-2023 21:00h Barrial 3 0 Veteranos Barrial
09-12-2023 20:00h Guiniguada 4 1 Inter Pilar Antonio Rojas
09-12-2023 20:00h Tamaraceite 0 1 Acodetti B Juan Guedes
09-12-2023 20:00h Unión Carrizal 2 2 Maspalomas B El Toril
09-12-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Victoria B 4 0 San Juan Jorge Pulido
09-12-2023 21:00h Cerruda 0 1 Estrella C.F. Mun. Balos
JORNADA 14
14-12-2023 21:00h Guía 0 4 Barrial Guía
15-12-2023 20:30h Acodetti B 2 2 Guiniguada Mayordomía 1
15-12-2023 20:30h Veteranos 1 4 Tamaraceite Junta Obras
15-12-2023 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Juan 0 6 Costa Ayala Hoya La Plata
15-12-2023 21:00h Santa Brígida 4 1 Unión Carrizal Los Olivos
16-12-2023 13:00h Maspalomas B 2 1 Carnevali Maspalomas 3
16-12-2023 17:00h Las Palmas C 8 1 Cerruda Anexo GC
16-12-2023 19:00h Estrella C.F. 3 2 Victoria B Las Palmitas
JORNADA 15
12-01-2024 20:30h Guiniguada 2 0 Veteranos Antonio Rojas
12-01-2024 20:30h Tamaraceite 5 0 Guía Juan Guedes
12-01-2024 20:30h Barrial 1 4 Maspalomas B Barrial
12-01-2024 21:00h Carnevali 0 7 Santa Brígida Mayordomía 2
12-01-2024 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Unión Carrizal 6 0 San Juan El Toril
13-01-2024 12:00h Costa Ayala 2 2 Estrella C.F. Costa Ayala
13-01-2024 19:00h Las Palmas C 6 0 Inter Pilar Anexo GC
13-01-2024 21:00h Cerruda 0 0 Victoria B Balos
JORNADA 16
18-01-2024 21:00h Guía 1 5 Guiniguada Guía
19-01-2024 20:30h Acodetti B 1 2 Las Palmas C Mayordomía 1
19-01-2024 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Juan 0 6 Carnevali Hoya La Plata
19-01-2024 21:00h Santa Brígida 9 0 Barrial Los Olivos
19-01-2024 21:00h Estrella C.F. 1 0 Unión Carrizal Las Palmitas
18-01-2024 21:00h Maspalomas B 1 1 Tamaraceite Maspalomas 2
20-01-2024 20:00h Victoria B 1 4 Costa Ayala Jorge Pulido
20-01-2024 21:00h Cerruda 0 0 Inter Pilar La Madera
JORNADA 17
26-01-2024 21:00h Carnevali 4 2 Estrella C.F. Mayordomía 2
27-01-2024 12:00h Costa Ayala 2 2 Cerruda Costa Ayala
27-01-2024 19:00h Inter Pilar 1 3 Acodetti B El Pilar
25-01-2024 20:30h Las Palmas C 7 0 Veteranos Anexo GC
27-01-2024 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Barrial 6 0 San Juan Barrial
27-01-2024 20:00h Guiniguada 1 0 Maspalomas B Antonio Rojas
27-01-2024 20:00h Tamaraceite 0 4 Santa Brígida Juan Guedes
27-01-2024 10:30h Unión Carrizal 5 0 Victoria B El Toril
JORNADA 18
02-02-2024 20:30h Barrial 3 0 Estrella C.F. Barrial
02-02-2024 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Tamaraceite 6 0 San Juan Juan Guedes
02-02-2024 20:30h Guiniguada 1 1 Santa Brígida Antonio Rojas
02-02-2024 20:30h Acodetti B 8 0 Cerruda Mayordomía 1
03-02-2024 12:00h Unión Carrizal 3 3 Costa Ayala El Toril
02-02-2024 21:00h Carnevali 2 0 Victoria B Mayordomía 2
02-02-2024 21:00h Inter Pilar 2 3 Veteranos El Pilar
03-02-2024 19:00h Las Palmas C 8 0 Guía Anexo GC
JORNADA 19
08-02-2024 21:00h Guía 0 4 Inter Pilar Guía
09-02-2024 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Juan 0 6 Guiniguada Hoya La Plata
09-02-2024 20:30h Veteranos 0 4 Acodetti B Junta Obras
09-02-2024 21:00h Estrella C.F. 1 1 Tamaraceite Las Palmitas
10-02-2024 12:00h Costa Ayala 2 0 Carnevali Costa Ayala
10-02-2024 12:30h Victoria B 2 1 Barrial Jorge Pulido
10-02-2024 13:00h Maspalomas B 0 4 Las Palmas C Maspalomas 1
10-02-2024 21:00h Cerruda 2 3 Unión Carrizal La Madera
JORNADA 20
16-02-2024 20:30h Barrial 3 1 Costa Ayala Barrial
16-02-2024 20:30h Tamaraceite 2 2 Victoria B Juan Guedes
16-02-2024 20:30h Guiniguada 1 1 Estrella C.F. Antonio Rojas
16-02-2024 20:30h Acodetti B 3 1 Guía Mayordomía 1
16-02-2024 20:30h Veteranos 2 1 Cerruda Junta Obras
15-02-2024 21:00h Carnevali 0 0 Unión Carrizal Mayordomía 2
16-02-2024 21:00h Inter Pilar 3 4 Maspalomas B El Pilar
16-02-2024 21:00h Las Palmas C 3 1 Santa Brígida Anexo GC
JORNADA 21
22-02-2024 21:00h Guía 2 5 Veteranos Guía
23-02-2024 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Juan 0 6 Las Palmas C Hoya La Plata
23-02-2024 21:00h Unión Carrizal 3 3 Barrial El Toril
23-02-2024 21:00h Santa Brígida 3 0 Inter Pilar Los Olivos
24-02-2024 12:00h Costa Ayala 3 3 Tamaraceite Costa Ayala
24-02-2024 12:30h Victoria B 1 1 Guiniguada Jorge Pulido
24-02-2024 13:00h Maspalomas B 0 1 Acodetti B Maspalomas 1
24-02-2024 21:00h Cerruda 0 2 Carnevali La Madera
JORNADA 22
29-02-2024 21:00h Guía 1 3 Cerruda Guía
01-03-2024 20:30h Barrial 3 1 Carnevali Barrial
01-03-2024 20:30h Tamaraceite 1 1 Unión Carrizal Juan Guedes
01-03-2024 20:30h Guiniguada 2 4 Costa Ayala Antonio Rojas
01-03-2024 20:30h Acodetti B 1 3 Santa Brígida Mayordomía 1
01-03-2024 20:30h Veteranos 0 3 Maspalomas B Junta Obras
01-03-2024 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Inter Pilar 6 0 San Juan El Pilar
02-03-2024 21:00h Las Palmas C 6 0 Estrella C.F. Anexo GC
JORNADA 23
08-03-2024 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Juan 0 6 Acodetti B Hoya La Plata
08-03-2024 21:00h Carnevali 2 1 Tamaraceite Mayordomía 2
08-03-2024 21:00h Unión Carrizal 1 1 Guiniguada El Toril
08-03-2024 21:00h Estrella C.F. 1 0 Inter Pilar Las Palmitas
08-03-2024 21:00h Santa Brígida 6 0 Veteranos Los Olivos
09-03-2024 12:30h Victoria B 0 3 Las Palmas C Jorge Pulido
09-03-2024 13:00h Maspalomas B 4 1 Guía Maspalomas 1
08-03-2024 21:00h Cerruda 4 3 Barrial Mun. Vecindario
JORNADA 24
14-03-2024 21:00h Guía 0 7 Santa Brígida Guía
15-03-2024 20:30h Tamaraceite 1 4 Barrial Juan Guedes
15-03-2024 20:30h Guiniguada 3 1 Carnevali Antonio Rojas
15-03-2024 20:30h Acodetti B 2 0 Estrella C.F. Mayordomía 1
15-03-2024 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Veteranos 6 0 San Juan Junta Obras
15-03-2024 21:00h Inter Pilar 3 2 Victoria B El Pilar
13-03-2024 20:30h Maspalomas B 5 1 Cerruda Maspalomas 2
16-03-2024 17:00h Las Palmas C 3 0 Costa Ayala Anexo GC
JORNADA 25
22-03-2024 20:30h Barrial 1 0 Guiniguada Barrial
22-03-2024 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Juan 0 6 Guía Hoya La Plata
14-05-2024 20:30h Unión Carrizal 0 2 Las Palmas C El Toril
22-03-2024 21:00h Estrella C.F. 2 1 Veteranos Las Palmitas
22-03-2024 21:00h Santa Brígida 6 0 Maspalomas B Los Olivos
23-03-2024 12:00h Costa Ayala 4 2 Inter Pilar Costa Ayala
23-03-2024 12:30h Victoria B 1 1 Acodetti B Jorge Pulido
22-03-2024 21:00h Cerruda 3 3 Tamaraceite Anex. Vecindario
JORNADA 26
04-04-2024 21:00h Guía 1 5 Estrella C.F. Guía
05-04-2024 20:30h Guiniguada 4 0 Tamaraceite Antonio Rojas
05-04-2024 20:30h Acodetti B 2 1 Costa Ayala Mayordomía 1
05-04-2024 20:30h Veteranos 3 1 Victoria B Junta Obras
06-04-2024 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Maspalomas B 6 0 San Juan Maspalomas 1
06-04-2024 17:00h Inter Pilar 1 3 Unión Carrizal El Pilar
06-04-2024 19:30h Las Palmas C 4 0 Carnevali Anexo GC
06-04-2024 20:00h Santa Brígida 5 0 Cerruda Los Olivos
JORNADA 27
12-04-2024 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Juan 0 6 Santa Brígida Hoya La Plata
12-04-2024 21:00h Carnevali 0 2 Inter Pilar Mayordomía 2
12-04-2024 21:00h Unión Carrizal 1 1 Acodetti B El Toril
12-04-2024 21:00h Estrella C.F. 1 1 Maspalomas B Las Palmitas
13-04-2024 12:00h Costa Ayala 5 3 Veteranos Costa Ayala
13-04-2024 12:30h Victoria B 6 0 Guía Jorge Pulido
15-04-2024 21:00h Barrial 0 4 Las Palmas C Barrial
13-04-2024 21:00h Cerruda 3 5 Guiniguada Mun. Vecindario
JORNADA 28
18-04-2024 21:00h Guía 1 7 Costa Ayala Guía
19-04-2024 20:30h Acodetti B 1 2 Carnevali Mayordomía 1
19-04-2024 20:30h Veteranos 2 2 Unión Carrizal Junta Obras
19-04-2024 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Juan 0 6 Cerruda Hoya La Plata
19-04-2024 21:00h Santa Brígida 3 0 Estrella C.F. Los Olivos
20-04-2024 13:00h Maspalomas B 2 4 Victoria B Maspalomas 1
20-04-2024 17:00h Inter Pilar 3 1 Barrial El Pilar
19-04-2024 21:00h Las Palmas C 8 0 Tamaraceite Anexo GC
JORNADA 29
26-04-2024 20:30h Tamaraceite 2 2 Inter Pilar Juan Guedes
26-04-2024 21:00h Carnevali 2 3 Veteranos Mayordomía 2
26-04-2024 21:00h Unión Carrizal 5 2 Guía El Toril
26-04-2024 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Estrella C.F. 6 0 San Juan Las Palmitas
27-04-2024 12:00h Costa Ayala 3 2 Maspalomas B Costa Ayala
27-04-2024 18:00h Barrial 2 2 Acodetti B Barrial
27-04-2024 12:30h Guiniguada 1 3 Las Palmas C Antonio Rojas
27-04-2024 20:00h Victoria B 2 3 Santa Brígida Jorge Pulido
JORNADA 30
02-05-2024 21:00h Guía 1 6 Carnevali Guía
03-05-2024 20:30h Acodetti B 2 0 Tamaraceite Mayordomía 1
03-05-2024 20:30h Veteranos 3 4 Barrial Junta Obras
03-05-2024 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Juan 0 6 Victoria B Hoya La Plata
03-05-2024 21:00h Inter Pilar 0 2 Guiniguada El Pilar
03-05-2024 21:00h Santa Brígida 6 1 Costa Ayala Los Olivos
03-05-2024 21:00h Estrella C.F. 1 0 Cerruda Las Palmitas
04-05-2024 13:00h Maspalomas B 0 0 Unión Carrizal Maspalomas 1
JORNADA 31
10-05-2024 20:30h Guiniguada 5 0 Acodetti B Antonio Rojas
10-05-2024 20:30h Tamaraceite 2 1 Veteranos Juan Guedes
10-05-2024 20:30h Barrial 4 0 Guía Barrial
10-05-2024 21:00h Carnevali 3 2 Maspalomas B Mayordomía 2
10-05-2024 21:00h Unión Carrizal 0 3 Santa Brígida El Toril
10-05-2024 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Costa Ayala 6 0 San Juan Costa Ayala
11-05-2024 12:30h Victoria B 2 3 Estrella C.F. Jorge Pulido
11-05-2024 21:00h Cerruda 0 4 Las Palmas C Mun. Vecindario
JORNADA 32
17-05-2024 20:30h Guía 2 6 Tamaraceite Guía
22-05-2024 20:30h Veteranos 1 4 Guiniguada Junta Obras
17-05-2024 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Juan 0 6 Unión Carrizal Hoya La Plata
15-05-2024 20:00h Santa Brígida 5 2 Carnevali Los Olivos
17-05-2024 21:00h Estrella C.F. 1 1 Costa Ayala Las Palmitas
17-05-2024 20:30h Victoria B 1 1 Cerruda Jorge Pulido
18-05-2024 13:00h Maspalomas B 4 3 Barrial Maspalomas 1
18-05-2024 17:00h Inter Pilar 1 4 Las Palmas C El Pilar
JORNADA 33
24-05-2024 20:30h Guiniguada - - Guía Antonio Rojas
24-05-2024 20:30h Tamaraceite - - Maspalomas B Juan Guedes
24-05-2024 20:30h Barrial - - Santa Brígida Barrial
24-05-2024 21:00h Inter Pilar - - Cerruda El Pilar
24-05-2024 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Carnevali 6 0 San Juan Mayordomía 2
24-05-2024 21:00h Unión Carrizal - - Estrella C.F. El Toril
25-05-2024 12:00h Costa Ayala - - Victoria B Costa Ayala
25-05-2024 17:00h Las Palmas C - - Acodetti B Anexo GC
JORNADA 34
31-05-2024 21:00h Acodetti B - - Inter Pilar Mayordomía 1
31-05-2024 21:00h Veteranos - - Las Palmas C Junta Obras
31-05-2024 21:00h Maspalomas B - - Guiniguada Maspalomas 1
31-05-2024 21:00h Santa Brígida - - Tamaraceite Los Olivos
31-05-2024 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Juan - - Barrial Hoya La Plata
31-05-2024 21:00h Estrella C.F. - - Carnevali Las Palmitas
31-05-2024 21:00h Victoria B - - Unión Carrizal Jorge Pulido
31-05-2024 21:00h Cerruda - - Costa Ayala Mun. Vecindario
FUTBOL LAS PALMAS