LIGA TERCERA DIVISIÓN

DATOS Sta. Ursula -  LIGA TERCERA DIVISIÓN CANARIA
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 1 1 0 Casa 2 Casa 1
Empatados 0 0 0 Fuera Fuera
Perdidos 0 0 0 Total 2 Total 1

Calendario Temporada 2017-2018 Sta. Ursula
P FECHA   HORA   CAMPO
  19-08-2017 16:15:00A. Tabares
1 Sta. Ursula 2 1 Unión Puerto
  26-08-2017 16:00:00Anexo GC
2 Las Palmas “C” - - Sta. Ursula
  02-09-2017 16:30:00A. Tabares
3 Sta. Ursula - - Tenerife “B”
  08-09-2017 21:00:00Villa Isabel
4 Ibarra - - Sta. Ursula
  13-09-2017 21:00:00A. Tabares
5 Sta. Ursula - - Buzanada
  17-09-2017 12:00:00S.Ledesma
6 Vera - - Sta. Ursula
  23-09-2017 16:30:00A. Tabares
7 Sta. Ursula - - Mensajero
  01-10-2017 12:00:00Los Llanos
8 Los Llanos - - Sta. Ursula
  07-10-2017 16:30:00A. Tabares
9 Sta. Ursula - - San Fernando
  12-10-2017 12:00:00San Mateo
10 San Mateo - - Sta. Ursula
  14-10-2017 16:30:00A. Tabares
11 Sta. Ursula - - Haría
  22-10-2017 12:00:00El Cotillo
12 El Cotillo - - Sta. Ursula
  28-10-2017 16:30:00A. Tabares
13 Sta. Ursula - - Estrella
  01-11-2017 12:00:00Tasagaya
14 Güimar - - Sta. Ursula
  04-11-2017 16:30:00A. Tabares
15 Sta. Ursula - - Marino
  11-11-2017 17:00:00Las Zocas
16 Las Zocas - - Sta. Ursula
  25-11-2017 16:30:00A. Tabares
17 Sta. Ursula - - Tenisca
  03-12-2017 12:00:00Yaiza
18 U. Sur Yaiza - - Sta. Ursula
  16-12-2017 16:30:00A. Tabares
19 Sta. Ursula - - Villa
  23-12-2017 12:00:00Ciu. Deportiva
20 Lanzarote - - Sta. Ursula
  30-12-2017 12:00:00Los Pozos
21 Unión Puerto - - Sta. Ursula
  07-01-2018 12:00:00A. Tabares
22 Sta. Ursula - - Las Palmas “C”
  14-01-2018 12:00:00Geneto
23 Tenerife “B” - - Sta. Ursula
  20-01-2018 16:30:00A. Tabares
24 Sta. Ursula - - Ibarra
  27-01-2018 17:00:00C. de Bello
25 Buzanada - - Sta. Ursula
  03-02-2018 16:30:00A. Tabares
26 Sta. Ursula - - Vera
  11-02-2018 12:00:00S. Carrillo
27 Mensajero - - Sta. Ursula
  17-02-2018 16:30:00A. Tabares
28 Sta. Ursula - - Los Llanos
  25-02-2018 12:00:00Maspalomas 1
29 San Fernando - - Sta. Ursula
  03-03-2018 16:30:00A. Tabares
30 Sta. Ursula - - San Mateo
  10-03-2018 17:00:00Haría
31 Haría - - Sta. Ursula
  17-03-2018 16:30:00A. Tabares
32 Sta. Ursula - - El Cotillo
  25-03-2018 12:00:00Las Palmitas
33 Estrella - - Sta. Ursula
  29-03-2018 12:00:00A. Tabares
34 Sta. Ursula - - Güimar
  01-04-2018 12:00:00A. Domínguez
35 Marino - - Sta. Ursula
  07-04-2018 16:30:00A. Tabares
36 Sta. Ursula - - Las Zocas
  22-04-2018 12:00:00Mirca
37 Tenisca - - Sta. Ursula
  28-04-2018 16:30:00A. Tabares
38 Sta. Ursula - - U. Sur Yaiza
  06-05-2018 12:00:00Los Olivos
39 Villa - - Sta. Ursula
  13-05-2018 12:00:00A. Tabares
40 Sta. Ursula - - Lanzarote