LIGA REGIONAL PREFERENTE
DATOS Estrella -  LIGA REGIONAL PREFERENTE
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 4 1 3 Casa 3 Casa 4
Empatados 1 0 1 Fuera 8 Fuera 3
Perdidos 2 2 0 Total 11 Total 7

Calendario Temporada 2018-2019 Estrella
P FECHA   HORA   CAMPO
  31-08-2018 21:00:00Las Palmitas
1 Estrella 0 1 San Antonio
  09-09-2018 12:00:00Gran Tarajal
2 Gran Tarajal 0 2 Estrella
  14-09-2018 21:00:00Las Palmitas
3 Estrella 2 3 UD Teror
  20-09-2018 21:00:00Balos
4 UD Balos 2 3 Estrella
  28-09-2018 21:00:00Las Palmitas
5 Estrella 1 0 Unión Marina
  05-10-2018 21:00:00Atalaya
6 Becerril 0 0 Estrella
  11-10-2018 21:00:00Sepúlveda
7 Pedro Hidalgo 1 3 Estrella
  19-10-2018 21:00:00Las Palmitas
8 Estrella - - UD Guía
  26-10-2018 21:00:00Maspalomas 1
9 Maspalomas - - Estrella
  02-11-2018 21:00:00Las Palmitas
10 Estrella - - Arucas
  09-11-2018 21:00:00Manuel Pablo
11 Bañaderos - - Estrella
  16-11-2018 21:00:00Las Palmitas
12 Estrella - - San Pedro
  23-11-2018 21:00:00Pablo Hdez.
13 San Gregorio - - Estrella
  30-11-2018 21:00:00Las Palmitas
14 Estrella - - Doramas
  07-12-2018 21:00:00Jorge Pulido
15 Victoria - - Estrella
  14-12-2018 21:00:00Las Palmitas
16 Estrella - - Tablero
  22-12-2018 17:00:00Ladislao R.B.
17 Haría CF - - Estrella
  11-01-2019 21:00:00López Socas
18 San Antonio - - Estrella
  20-01-2019 12:00:00Las Palmitas
19 Estrella - - Gran Tarajal
  25-01-2019 20:30:00El Pino
20 UD Teror - - Estrella
  01-02-2019 21:00:00Las Palmitas
21 Estrella - - UD Balos
  08-02-2019 21:00:00MM Naño
22 Unión Marina - - Estrella
  15-02-2019 21:00:00Las Palmitas
23 Estrella - - Becerril
  22-02-2019 21:00:00Las Palmitas
24 Estrella - - Pedro Hidalgo
  01-03-2019 21:00:00Guía
25 UD Guía - - Estrella
  08-03-2019 21:00:00Las Palmitas
26 Estrella - - Maspalomas
  15-03-2019 21:00:00Tonono
27 Arucas - - Estrella
  22-03-2019 21:00:00Las Palmitas
28 Estrella - - Bañaderos
  29-03-2019 21:00:00Doctoral
29 San Pedro - - Estrella
  12-04-2019 21:00:00Las Palmitas
30 Estrella - - San Gregorio
  26-04-2019 21:00:00Cru. Arinaga
31 Doramas - - Estrella
  03-05-2019 21:00:00Las Palmitas
32 Estrella - - Victoria
  10-05-2019 21:00:00Eleuterio Val.
33 Tablero - - Estrella
  26-05-2019 12:00:00Las Palmitas
34 Estrella - - Haría CF