LIGA REGIONAL PREFERENTE
DATOS Tablero -  LIGA REGIONAL PREFERENTE
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 3 2 1 Casa 4 Casa 5
Empatados 0 0 0 Fuera 4 Fuera 7
Perdidos 4 1 3 Total 8 Total 12

Calendario Temporada 2018-2019 Tablero
P FECHA   HORA   CAMPO
  31-08-2018 21:00:00Maspalomas 1
1 Maspalomas 2 1 Tablero
  07-09-2018 21:00:00Eleuterio Val.
2 Tablero 1 4 Arucas
  14-09-2018 21:00:00Manuel Pablo
3 Bañaderos 2 1 Tablero
  21-09-2018 21:00:00Eleuterio Val.
4 Tablero 1 0 San Pedro
  30-09-2018 12:00:00Pablo Hdez.
5 San Gregorio 1 2 Tablero
  05-10-2018 21:00:00Eleuterio Val.
6 Tablero 2 1 Doramas
  13-10-2018 20:00:00Jorge Pulido
7 Victoria 2 0 Tablero
  19-10-2018 21:00:00Eleuterio Val.
8 Tablero - - Pedro Hidalgo
  27-10-2018 16:00:00Eleuterio Val.
9 Tablero - - Haría CF
  02-11-2018 21:00:00López Socas
10 San Antonio - - Tablero
  10-11-2018 16:00:00Eleuterio Val.
11 Tablero - - Gran Tarajal
  16-11-2018 20:30:00El Pino
12 UD Teror - - Tablero
  23-11-2018 21:00:00Eleuterio Val.
13 Tablero - - UD Balos
  30-11-2018 21:00:00MM Naño
14 Unión Marina - - Tablero
  07-12-2018 21:00:00Eleuterio Val.
15 Tablero - - Becerril
  14-12-2018 21:00:00Las Palmitas
16 Estrella - - Tablero
  21-12-2018 21:00:00Eleuterio Val.
17 Tablero - - UD Guía
  11-01-2019 21:00:00Eleuterio Val.
18 Tablero - - Maspalomas
  18-01-2019 21:00:00Tonono
19 Arucas - - Tablero
  25-01-2019 21:00:00Eleuterio Val.
20 Tablero - - Bañaderos
  01-02-2019 21:00:00Doctoral
21 San Pedro - - Tablero
  08-02-2019 21:00:00Eleuterio Val.
22 Tablero - - San Gregorio
  15-02-2019 21:00:00Cru. Arinaga
23 Doramas - - Tablero
  22-02-2019 21:00:00Eleuterio Val.
24 Tablero - - Victoria
  01-03-2019 21:00:00Sepúlveda
25 Pedro Hidalgo - - Tablero
  09-03-2019 17:00:00Ladislao R.B.
26 Haría CF - - Tablero
  15-03-2019 21:00:00Eleuterio Val.
27 Tablero - - San Antonio
  24-03-2019 12:00:00Gran Tarajal
28 Gran Tarajal - - Tablero
  29-03-2019 21:00:00Eleuterio Val.
29 Tablero - - UD Teror
  12-04-2019 21:00:00Balos
30 UD Balos - - Tablero
  26-04-2019 21:00:00Eleuterio Val.
31 Tablero - - Unión Marina
  03-05-2019 21:00:00Atalaya
32 Becerril - - Tablero
  10-05-2019 21:00:00Eleuterio Val.
33 Tablero - - Estrella
  26-05-2019 12:00:00Guía
34 UD Guía - - Tablero