LIGA REGIONAL PREFERENTE
DATOS Tamaraceite -  LIGA REGIONAL PREFERENTE
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 29 17 12 Casa 62 Casa 12
Empatados 3 1 2 Fuera 43 Fuera 17
Perdidos 4 0 4 Total 105 Total 29

Calendario Temporada 2017-2018 Tamaraceite
P FECHA   HORA   CAMPO
  24-08-2017 21:00:00Vecindario
1 Cerruda 1 5 Tamaraceite
  01-09-2017 21:00:00Juan Guedes
2 Tamaraceite 2 0 Guía
  07-09-2017 21:00:00P. Hernández
3 Telde 0 2 Tamaraceite
  15-09-2017 21:00:00Juan Guedes
4 Tamaraceite 7 2 Balos
  22-09-2017 21:00:00López zocas
5 San Antonio 2 2 Tamaraceite
  29-09-2017 21:00:00Juan Guedes
6 Tamaraceite 2 1 Unión Viera
  07-10-2017 17:30:00Tahiche
7 Tahiche 1 2 Tamaraceite
  13-10-2017 21:00:00Juan Guedes
8 Tamaraceite 1 0 Arucas
  27-10-2017 21:00:00Juan Guedes
9 Tamaraceite 6 1 Vecinklubf
  03-11-2017 21:00:00Atalaya
10 Becerril 1 0 Tamaraceite
  10-11-2017 21:00:00Juan Guedes
11 Tamaraceite 1 1 San Gregorio
  17-11-2017 21:00:00Costa Ayala
12 Costa Ayala 1 2 Tamaraceite
  24-11-2017 21:00:00Juan Guedes
13 Tamaraceite 2 1 Doramas
  01-12-2017 21:00:00Jorge Pulido
14 Victoria 0 1 Tamaraceite
  07-12-2017 21:00:00Juan Guedes
15 Tamaraceite 2 1 Teror
  15-12-2017 21:00:00V. Sepúlveda
16 Pedro Hidalgo 2 1 Tamaraceite
  22-12-2017 21:00:00MN “Naño”
17 Unión Marina 0 6 Tamaraceite
  29-12-2017 21:00:00Juan Guedes
18 Tamaraceite 2 0 Maspalomas
  12-01-2018 21:00:00Juan Guedes
19 Tamaraceite 4 1 Cerruda
  19-01-2018 21:00:00O. Estévez
20 Guía 2 3 Tamaraceite
  26-01-2018 21:00:00Juan Guedes
21 Tamaraceite 2 0 Telde
  02-02-2018 21:00:00Mun. Balos
22 Balos 2 2 Tamaraceite
  09-02-2018 21:00:00Juan Guedes
23 Tamaraceite 3 0 San Antonio
  16-02-2018 21:00:00Alfonso Silva
24 Unión Viera 0 1 Tamaraceite
  24-02-2018 16:00:00Juan Guedes
25 Tamaraceite 6 1 Tahiche
  02-03-2018 21:00:00Tonono
26 Arucas 0 3 Tamaraceite
  16-03-2018 21:00:00Mun. Vecindario
27 Vecinklubf 0 6 Tamaraceite
  23-03-2018 21:00:00Juan Guedes
28 Tamaraceite 7 1 Becerril
  28-03-2018 21:00:00P. Hernández
29 San Gregorio 1 3 Tamaraceite
  06-04-2018 21:00:00Juan Guedes
30 Tamaraceite 6 0 Costa Ayala
  20-04-2018 21:00:00C. Arinaga
31 Doramas 2 1 Tamaraceite
  27-04-2018 21:00:00Juan Guedes
32 Tamaraceite 4 2 Victoria
  04-05-2018 20:30:00El Pino
33 Teror 1 0 Tamaraceite
  11-05-2018 21:00:00Juan Guedes
34 Tamaraceite 4 0 Pedro Hidalgo
  18-05-2018 21:00:00Juan Guedes
35 Tamaraceite 1 0 Unión Marina
  24-05-2018 20:30:00Maspalomas 1
36 Maspalomas 1 3 Tamaraceite