COPA PREBENJAMIN GRUPO 3

 

CLASIFICACIÓN
P
.
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DF
PT
1
Carrizal
7
6
0
1
37
11
26
18
2
Acodetti B
7
6
0
1
34
17
17
18
3
Puertos
7
4
1
2
29
25
4
13
4
Calero
7
4
0
3
28
20
8
12
5
Guayarmina
7
3
0
4
22
28
-6
9
6
Arucas C
7
2
2
3
20
28
-8
8
7
Barrial
7
1
0
6
7
25
-18
3
8
Unión Moral
7
0
1
6
9
32
-23
1
Campeón
Subcampeón
Incidencia
 
COPA PREBENJAMIN GRUPO 3
JORNADA 1 SIGUIENTES
26-04-2019
17:30 h
Agaete
26-04-2019
19:00 h
Calero
Calero
Acodetti B
27-04-2019
12:00 h
Elías Rizkallal
Arucas C
Puertos
27-04-2019
12:00 h
Barrial F8
Barrial
Carrizal
 

 

 

 

 

F U T B O L A S P A L M A S . C O M
CARTELES PROMO CLUBS

JORNADA 1 
26-04-2019 17:30:00 Guayarmina 6 0 Unión Moral Agaete
26-04-2019 19:00:00 Calero 4 2 Acodetti B Calero
27-04-2019 12:00:00 Arucas C 5 5 Puertos Elías Rizkallal
27-04-2019 12:00:00 Barrial 0 7 Carrizal Barrial F8
JORNADA 2 
03-05-2019 17:30:00 Unión Moral 1 1 Arucas C Cañada Honda
04-05-2019 10:30:00 Carrizal 8 1 Guayarmina El Toril
05-05-2019 09:00:00 Puertos 6 5 Calero MN Sosa 1
04-05-2019 09:00:00 Acodetti B 6 1 Barrial Mayordomía 1
JORNADA 3 
11-05-2019 12:00:00 Guayarmina 3 4 Arucas C Agaete
10-05-2019 19:00:00 Calero 5 2 Unión Moral Calero
11-05-2019 10:30:00 Carrizal 1 2 Acodetti B El Toril
09-05-2019 18:30:00 Barrial 1 3 Puertos Barrial F8
JORNADA 4 
17-05-2019 17:30:00 Unión Moral 1 3 Barrial Cañada Honda
18-05-2019 12:00:00 Arucas C 1 6 Calero Elías Rizkallal
19-05-2019 09:00:00 Acodetti B 8 4 Guayarmina Mayordomía 1
19-05-2019 09:00:00 Puertos 2 4 Carrizal MN Sosa 1
JORNADA 5 
24-05-2019 17:30:00 Guayarmina 4 2 Calero Agaete
25-05-2019 09:00:00 Carrizal 6 0 Unión Moral El Toril
25-05-2019 12:00:00 Barrial 1 2 Arucas C Barrial F8
26-05-2019 09:00:00 Acodetti B 6 1 Puertos Mayordomía 1
JORNADA 6 
31-05-2019 17:30:00 Guayarmina 1 5 Puertos Agaete
31-05-2019 17:30:00 Unión Moral 2 4 Acodetti B Cañada Honda
31-05-2019 19:00:00 Calero 3 0 Barrial Calero
01-06-2019 12:00:00 Arucas C 3 6 Carrizal Elías Rizkallal
JORNADA 7 
04-06-2019 18:00:00 Puertos 7 3 Unión Moral MN Sosa 1
04-06-2019 18:00:00 Acodetti B 6 4 Arucas C Mayordomía 1
04-06-2019 18:00:00 Carrizal 5 3 Calero El Toril
04-06-2019 18:00:00 Barrial 1 3 Guayarmina Barrial F8