LIGA SEGUNDA B GRUPO 4
F U T B O L A S P A L M A S . C O M

JORNADA 1
20-08-2017 10:00:00 Betis Deportivo 4 1 Lorca Deportiva Luis del Sol
20-08-2017 18:00:00 Badajoz 1 1 Linense Nuevo Vivero
20-08-2017 19:00:00 Real Murcia 0 1 Écija N. Condomina
19-08-2017 20:00:00 Cartagena 3 2 Recreativo Cartagonova
20-08-2017 18:00:00 Jumilla 0 0 El Ejido Pol. La Hoya
20-08-2017 12:00:00 Las Palmas Atl. 1 1 Melilla Anexo GC
21-08-2017 18:30:00 Granada “B” 0 1 UCAM Murcia Los Cármenes
19-08-2017 20:30:00 San Fernando 0 3 Villanovense Iberoamericano
19-08-2017 19:00:00 Marbella 2 0 Mérida Mun. Marbella
19-08-2017 20:00:00 Extremadura 2 1 Córdoba “B” Almendralejo
JORNADA 2
26-08-2017 19:30:00 Lorca Deportiva 1 1 Extremadura Artes Carrasco
27-08-2017 18:00:00 Linense 4 1 Betis Deportivo La Línea
26-08-2017 19:00:00 Écija 2 1 Badajoz San Pablo
27-08-2017 18:30:00 Recreativo 1 1 Real Murcia N. Colombino
27-08-2017 18:30:00 El Ejido 3 3 Cartagena Sto. Domingo
27-08-2017 11:00:00 Melilla 1 0 Jumilla Álvarez Claro
27-08-2017 17:00:00 UCAM Murcia 2 1 Las Palmas Atl. La Condomina
26-08-2017 19:30:00 Villanovense 0 2 Granada “B” Romero Cuerda
27-08-2017 19:00:00 Mérida 2 1 San Fernando Romano
27-08-2017 18:00:00 Córdoba “B” 0 0 Marbella N. Arcángel
JORNADA 3
03-09-2017 18:00:00 Lorca Deportiva 0 2 Linense Artes Carrasco
03-09-2017 10:00:00 Betis Deportivo 3 3 Écija Luis del Sol
03-09-2017 18:00:00 Badajoz 1 1 Recreativo Nuevo Vivero
03-09-2017 19:00:00 Real Murcia 4 1 El Ejido N. Condomina
03-09-2017 11:00:00 Cartagena 2 1 Melilla Cartagonova
03-09-2017 17:00:00 Jumilla 1 2 UCAM Murcia Pol. La Hoya
03-09-2017 11:00:00 Las Palmas Atl. 2 1 Villanovense Anexo GC
02-09-2017 19:00:00 Granada “B” 1 0 Mérida Cármenes
03-09-2017 19:33:00 San Fernando 1 1 Córdoba “B” Iberoamericano
03-09-2017 19:00:00 Extremadura 3 0 Marbella Almendralejo
JORNADA 4
10-09-2017 17:30:00 Linense 2 0 Extremadura La Línea
09-09-2017 18:00:00 Écija 2 0 Lorca Deportiva San Pablo
10-09-2017 18:00:00 Recreativo 1 0 Betis Deportivo N. Colombino
10-09-2017 18:00:00 El Ejido 1 1 Badajoz Sto. Domingo
10-09-2017 11:00:00 Melilla 0 0 Real Murcia Álvarez Claro
09-09-2017 18:30:00 UCAM Murcia 0 2 Cartagena La Condomina
10-09-2017 18:00:00 Villanovense 2 0 Jumilla Romero Cuerda
10-09-2017 10:00:00 Mérida 4 0 Las Palmas Atl. Romano
10-09-2017 17:00:00 Córdoba “B” 0 1 Granada “B” N. Arcángel
10-09-2017 17:30:00 Marbella 1 0 San Fernando Mun. Marbella
JORNADA 5
17-09-2017 17:30:00 Linense 0 1 Écija La Línea
17-09-2017 19:00:00 Lorca Deportiva 1 1 Recreativo Artes Carrasco
17-09-2017 10:00:00 Betis Deportivo 2 0 El Ejido Luis del Sol
17-09-2017 11:00:00 Badajoz 0 2 Melilla Nuevo Vivero
16-09-2017 19:30:00 Real Murcia 1 2 UCAM Murcia N. Condomina
16-09-2017 20:00:00 Cartagena 0 0 Villanovense Cartagonova
17-09-2017 11:00:00 Jumilla 1 1 Mérida Pol. La Hoya
16-09-2017 17:00:00 Las Palmas Atl. 0 1 Córdoba “B” Anexo GC
16-09-2017 17:30:00 Granada “B” 1 0 Marbella Los Cármenes
17-09-2017 17:00:00 Extremadura 1 0 San Fernando Almendralejo
JORNADA 6
24-09-2017 17:30:00 Écija 1 1 Extremadura San Pablo
24-09-2017 17:30:00 Recreativo 1 1 Linense N. Colombino
24-09-2017 17:30:00 El Ejido 5 1 Lorca Deportiva Sto. Domingo
24-09-2017 11:00:00 Melilla 4 0 Betis Deportivo Álvarez Claro
24-09-2017 16:30:00 UCAM Murcia 1 1 Badajoz La Condomina
24-09-2017 17:00:00 Villanovense 1 1 Real Murcia Romero Cuerda
24-09-2017 17:00:00 Mérida 2 1 Cartagena Romano
24-09-2017 10:30:00 Córdoba “B” 2 2 Jumilla N. Arcángel
24-09-2017 11:00:00 Marbella 2 1 Las Palmas Atl. Mun. Marbella
24-09-2017 18:00:00 San Fernando 2 2 Granada “B” Iberoamericano
JORNADA 7
01-10-2017 17:30:00 Écija 0 0 Recreativo San Pablo
01-10-2017 17:30:00 Linense 2 0 El Ejido La Línea
01-10-2017 11:00:00 Lorca Deportiva 0 0 Melilla Artes Carrasco
01-10-2017 16:00:00 Betis Deportivo 1 0 UCAM Murcia Luis del Sol
01-10-2017 17:00:00 Badajoz 1 1 Villanovense Nuevo Vivero
01-10-2017 17:00:00 Real Murcia 1 1 Mérida N. Condomina
01-10-2017 18:00:00 Cartagena 0 0 Córdoba “B” Cartagonova
01-10-2017 11:00:00 Jumilla 1 1 Marbella Pol. La Hoya
01-10-2017 11:00:00 Las Palmas Atl. 0 1 San Fernando Anexo GC
01-10-2017 17:00:00 Extremadura 1 0 Granada “B” Almendralejo
JORNADA 8
08-10-2017 17:00:00 Recreativo 2 1 Extremadura N. Colombino
08-10-2017 17:00:00 El Ejido 1 0 Écija Sto. Domingo
08-10-2017 11:00:00 Melilla 1 0 Linense Álvarez Claro
08-10-2017 16:30:00 UCAM Murcia 1 0 Lorca Deportiva La Condomina
08-10-2017 17:00:00 Villanovense 1 0 Betis Deportivo Romero Cuerda
08-10-2017 17:00:00 Mérida 3 0 Badajoz Romano
09-10-2017 17:00:00 Córdoba “B” 4 3 Real Murcia N. Arcángel
08-10-2017 11:00:00 Marbella 1 0 Cartagena Mun. Marbella
08-10-2017 17:00:00 San Fernando 3 0 Jumilla Iberoamericano
08-10-2017 11:00:00 Granada “B” 1 0 Las Palmas Atl. Los Cármenes
JORNADA 9
15-10-2017 17:00:00 Recreativo 1 1 El Ejido N. Colombino
15-10-2017 11:00:00 Écija 2 1 Melilla San Pablo
15-10-2017 16:00:00 Linense 0 0 UCAM Murcia La Línea
15-10-2017 18:00:00 Lorca Deportiva 0 0 Villanovense Artes Carrasco
15-10-2017 15:45:00 Betis Deportivo 0 0 Mérida Luis del Sol
15-10-2017 17:00:00 Badajoz 3 0 Córdoba “B” Nuevo Vivero
15-10-2017 16:00:00 Real Murcia 3 0 Marbella N. Condomina
15-10-2017 18:00:00 Cartagena 3 1 San Fernando Cartagonova
15-10-2017 11:00:00 Jumilla 1 1 Granada “B” Pol. La Hoya
15-10-2017 10:00:00 Extremadura 1 1 Las Palmas Atl. Almendralejo
JORNADA 10
22-10-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 El Ejido - - Extremadura Sto. Domingo
22-10-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Melilla - - Recreativo Álvarez Claro
22-10-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 UCAM Murcia - - Écija La Condomina
22-10-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villanovense - - Linense Romero Cuerda
22-10-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Mérida - - Lorca Deportiva Romano
22-10-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Córdoba “B” - - Betis Deportivo N. Arcángel
22-10-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Marbella - - Badajoz Mun. Marbella
22-10-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Fernando - - Real Murcia Iberoamericano
22-10-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Granada “B” - - Cartagena Los Cármenes
22-10-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Palmas Atl. - - Jumilla Anexo GC
JORNADA 11
29-10-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 El Ejido - - Melilla Sto. Domingo
29-10-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Recreativo - - UCAM Murcia N. Colombino
29-10-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Écija - - Villanovense San Pablo
29-10-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Linense - - Mérida La Línea
29-10-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Lorca Deportiva - - Córdoba “B” Artes Carrasco
29-10-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Betis Deportivo - - Marbella Luis del Sol
29-10-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Badajoz - - San Fernando Nuevo Vivero
29-10-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Murcia - - Granada “B” N. Condomina
29-10-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cartagena - - Las Palmas Atl. Cartagonova
29-10-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Extremadura - - Jumilla Almendralejo
JORNADA 12
01-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Melilla - - Extremadura Álvarez Claro
01-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 UCAM Murcia - - El Ejido La Condomina
01-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villanovense - - Recreativo Romero Cuerda
01-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Mérida - - Écija Romano
01-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Córdoba “B” - - Linense N. Arcángel
01-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Marbella - - Lorca Deportiva Mun. Marbella
01-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Fernando - - Betis Deportivo Iberoamericano
01-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Granada “B” - - Badajoz Los Cármenes
01-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Palmas Atl. - - Real Murcia Anexo GC
01-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Jumilla - - Cartagena Pol. La Hoya
JORNADA 13
05-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Melilla - - UCAM Murcia Álvarez Claro
05-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 El Ejido - - Villanovense Sto. Domingo
05-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Recreativo - - Mérida N. Colombino
05-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Écija - - Córdoba “B” San Pablo
05-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Linense - - Marbella La Línea
05-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Lorca Deportiva - - San Fernando Artes Carrasco
05-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Betis Deportivo - - Granada “B” Luis del Sol
05-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Badajoz - - Las Palmas Atl. Nuevo Vivero
05-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Murcia - - Jumilla N. Condomina
05-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Extremadura - - Cartagena Almendralejo
JORNADA 14
12-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 UCAM Murcia - - Extremadura La Condomina
12-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villanovense - - Melilla Romero Cuerda
12-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Mérida - - El Ejido Romano
12-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Córdoba “B” - - Recreativo N. Arcángel
12-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Marbella - - Écija Mun. Marbella
12-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Fernando - - Linense Iberoamericano
12-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Granada “B” - - Lorca Deportiva Los Cármenes
12-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Palmas Atl. - - Betis Deportivo Anexo GC
12-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Jumilla - - Badajoz Pol. La Hoya
12-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cartagena - - Real Murcia Cartagonova
JORNADA 15
19-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 UCAM Murcia - - Villanovense La Condomina
19-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Melilla - - Mérida Álvarez Claro
19-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 El Ejido - - Córdoba “B” Sto. Domingo
19-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Recreativo - - Marbella N. Colombino
19-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Écija - - San Fernando San Pablo
19-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Linense - - Granada “B” La Línea
19-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Lorca Deportiva - - Las Palmas Atl. Artes Carrasco
19-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Betis Deportivo - - Jumilla Luis del Sol
19-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Badajoz - - Cartagena Nuevo Vivero
19-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Extremadura - - Real Murcia Almendralejo
JORNADA 16
26-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villanovense - - Extremadura Romero Cuerda
26-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Mérida - - UCAM Murcia Romano
26-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Córdoba “B” - - Melilla N. Arcángel
26-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Marbella - - El Ejido Mun. Marbella
26-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Fernando - - Recreativo Iberoamericano
26-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Granada “B” - - Écija Los Cármenes
26-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Palmas Atl. - - Linense Anexo GC
26-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Jumilla - - Lorca Deportiva Pol. La Hoya
26-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cartagena - - Betis Deportivo Cartagonova
26-11-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Murcia - - Badajoz N. Condomina
JORNADA 17
03-12-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villanovense - - Mérida Romero Cuerda
03-12-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 UCAM Murcia - - Córdoba “B” La Condomina
03-12-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Melilla - - Marbella Álvarez Claro
03-12-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 El Ejido - - San Fernando Sto. Domingo
03-12-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Recreativo - - Granada “B” N. Colombino
03-12-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Écija - - Las Palmas Atl. San Pablo
03-12-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Linense - - Jumilla La Línea
03-12-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Lorca Deportiva - - Cartagena Artes Carrasco
03-12-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Betis Deportivo - - Real Murcia Luis del Sol
03-12-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Extremadura - - Badajoz Almendralejo
JORNADA 18
10-12-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Extremadura - - Mérida Almendralejo
10-12-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Córdoba “B” - - Villanovense N. Arcángel
10-12-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Marbella - - UCAM Murcia Mun. Marbella
10-12-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Fernando - - Melilla Iberoamericano
10-12-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Granada “B” - - El Ejido Los Cármenes
10-12-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Palmas Atl. - - Recreativo Anexo GC
10-12-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Jumilla - - Écija Pol. La Hoya
10-12-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cartagena - - Linense Cartagonova
10-12-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Murcia - - Lorca Deportiva N. Condomina
10-12-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Badajoz - - Betis Deportivo Nuevo Vivero
JORNADA 19
17-12-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Mérida - - Córdoba “B” Romano
17-12-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villanovense - - Marbella Romero Cuerda
17-12-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 UCAM Murcia - - San Fernando La Condomina
17-12-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Melilla - - Granada “B” Álvarez Claro
17-12-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 El Ejido - - Las Palmas Atl. Sto. Domingo
17-12-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Recreativo - - Jumilla N. Colombino
17-12-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Écija - - Cartagena San Pablo
17-12-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Linense - - Real Murcia La Línea
17-12-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Lorca Deportiva - - Badajoz Artes Carrasco
17-12-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Betis Deportivo - - Extremadura Luis del Sol
JORNADA 20
07-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Lorca Deportiva - - Betis Deportivo Artes Carrasco
07-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Linense - - Badajoz La Línea
07-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Écija - - Real Murcia San Pablo
07-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Recreativo - - Cartagena N. Colombino
07-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 El Ejido - - Jumilla Sto. Domingo
07-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Melilla - - Las Palmas Atl. Álvarez Claro
07-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 UCAM Murcia - - Granada “B” La Condomina
07-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villanovense - - San Fernando Romero Cuerda
07-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Mérida - - Marbella Romano
07-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Córdoba “B” - - Extremadura N. Arcángel
JORNADA 21
14-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Extremadura - - Lorca Deportiva Almendralejo
14-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Betis Deportivo - - Linense Luis del Sol
14-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Badajoz - - Écija Nuevo Vivero
14-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Murcia - - Recreativo N. Condomina
14-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cartagena - - El Ejido Cartagonova
14-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Jumilla - - Melilla Pol. La Hoya
14-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Palmas Atl. - - UCAM Murcia Anexo GC
14-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Granada “B” - - Villanovense Los Cármenes
14-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Fernando - - Mérida Iberoamericano
14-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Marbella - - Córdoba “B” Mun. Marbella
JORNADA 22
21-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Linense - - Lorca Deportiva La Línea
21-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Écija - - Betis Deportivo San Pablo
21-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Recreativo - - Badajoz N. Colombino
21-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 El Ejido - - Real Murcia Sto. Domingo
21-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Melilla - - Cartagena Álvarez Claro
21-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 UCAM Murcia - - Jumilla La Condomina
21-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villanovense - - Las Palmas Atl. Romero Cuerda
21-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Mérida - - Granada “B” Romano
21-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Córdoba “B” - - San Fernando N. Arcángel
21-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Marbella - - Extremadura Mun. Marbella
JORNADA 23
28-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Extremadura - - Linense Almendralejo
28-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Lorca Deportiva - - Écija Artes Carrasco
28-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Betis Deportivo - - Recreativo Luis del Sol
28-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Badajoz - - El Ejido Nuevo Vivero
28-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Murcia - - Melilla N. Condomina
28-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cartagena - - UCAM Murcia Cartagonova
28-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Jumilla - - Villanovense Pol. La Hoya
28-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Palmas Atl. - - Mérida Anexo GC
28-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Granada “B” - - Córdoba “B” Los Cármenes
28-01-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Fernando - - Marbella Iberoamericano
JORNADA 24
04-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Écija - - Linense San Pablo
04-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Recreativo - - Lorca Deportiva N. Colombino
04-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 El Ejido - - Betis Deportivo Sto. Domingo
04-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Melilla - - Badajoz Álvarez Claro
04-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 UCAM Murcia - - Real Murcia La Condomina
04-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villanovense - - Cartagena Romero Cuerda
04-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Mérida - - Jumilla Romano
04-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Córdoba “B” - - Las Palmas Atl. N. Arcángel
04-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Marbella - - Granada “B” Mun. Marbella
04-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Fernando - - Extremadura Iberoamericano
JORNADA 25
11-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Extremadura - - Écija Almendralejo
11-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Linense - - Recreativo La Línea
11-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Lorca Deportiva - - El Ejido Artes Carrasco
11-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Betis Deportivo - - Melilla Luis del Sol
11-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Badajoz - - UCAM Murcia Nuevo Vivero
11-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Murcia - - Villanovense N. Condomina
11-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cartagena - - Mérida Cartagonova
11-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Jumilla - - Córdoba “B” Pol. La Hoya
11-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Palmas Atl. - - Marbella Anexo GC
11-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Granada “B” - - San Fernando Los Cármenes
JORNADA 26
18-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Recreativo - - Écija N. Colombino
18-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 El Ejido - - Linense Sto. Domingo
18-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Melilla - - Lorca Deportiva Álvarez Claro
18-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 UCAM Murcia - - Betis Deportivo La Condomina
18-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villanovense - - Badajoz Romero Cuerda
18-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Mérida - - Real Murcia Romano
18-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Córdoba “B” - - Cartagena N. Arcángel
18-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Marbella - - Jumilla Mun. Marbella
18-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Fernando - - Las Palmas Atl. Iberoamericano
18-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Granada “B” - - Extremadura Los Cármenes
JORNADA 27
25-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Extremadura - - Recreativo Almendralejo
25-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Écija - - El Ejido San Pablo
25-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Linense - - Melilla La Línea
25-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Lorca Deportiva - - UCAM Murcia Artes Carrasco
25-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Betis Deportivo - - Villanovense Luis del Sol
25-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Badajoz - - Mérida Nuevo Vivero
25-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Murcia - - Córdoba “B” N. Condomina
25-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cartagena - - Marbella Cartagonova
25-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Jumilla - - San Fernando Pol. La Hoya
25-02-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Palmas Atl. - - Granada “B” Anexo GC
JORNADA 28
04-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 El Ejido - - Recreativo Sto. Domingo
04-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Melilla - - Écija Álvarez Claro
04-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 UCAM Murcia - - Linense La Condomina
04-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villanovense - - Lorca Deportiva Romero Cuerda
04-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Mérida - - Betis Deportivo Romano
04-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Córdoba “B” - - Badajoz N. Arcángel
04-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Marbella - - Real Murcia Mun. Marbella
04-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Fernando - - Cartagena Iberoamericano
04-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Granada “B” - - Jumilla Los Cármenes
04-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Palmas Atl. - - Extremadura Anexo GC
JORNADA 29
11-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Extremadura - - El Ejido Almendralejo
11-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Recreativo - - Melilla N. Colombino
11-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Écija - - UCAM Murcia San Pablo
11-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Linense - - Villanovense La Línea
11-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Lorca Deportiva - - Mérida Artes Carrasco
11-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Betis Deportivo - - Córdoba “B” Luis del Sol
11-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Badajoz - - Marbella Nuevo Vivero
11-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Murcia - - San Fernando N. Condomina
11-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cartagena - - Granada “B” Cartagonova
11-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Jumilla - - Las Palmas Atl. Pol. La Hoya
JORNADA 30
18-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Melilla - - El Ejido Álvarez Claro
18-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 UCAM Murcia - - Recreativo La Condomina
18-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villanovense - - Écija Romero Cuerda
18-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Mérida - - Linense Romano
18-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Córdoba “B” - - Lorca Deportiva N. Arcángel
18-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Marbella - - Betis Deportivo Mun. Marbella
18-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Fernando - - Badajoz Iberoamericano
18-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Granada “B” - - Real Murcia Los Cármenes
18-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Palmas Atl. - - Cartagena Anexo GC
18-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Jumilla - - Extremadura Pol. La Hoya
JORNADA 31
25-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Extremadura - - Melilla Almendralejo
25-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 El Ejido - - UCAM Murcia Sto. Domingo
25-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Recreativo - - Villanovense N. Colombino
25-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Écija - - Mérida San Pablo
25-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Linense - - Córdoba “B” La Línea
25-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Lorca Deportiva - - Marbella Artes Carrasco
25-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Betis Deportivo - - San Fernando Luis del Sol
25-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Badajoz - - Granada “B” Nuevo Vivero
25-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Murcia - - Las Palmas Atl. N. Condomina
25-03-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cartagena - - Jumilla Cartagonova
JORNADA 32
01-04-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 UCAM Murcia - - Melilla La Condomina
01-04-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villanovense - - El Ejido Romero Cuerda
01-04-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Mérida - - Recreativo Romano
01-04-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Córdoba “B” - - Écija N. Arcángel
01-04-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Marbella - - Linense Mun. Marbella
01-04-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Fernando - - Lorca Deportiva Iberoamericano
01-04-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Granada “B” - - Betis Deportivo Los Cármenes
01-04-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Palmas Atl. - - Badajoz Anexo GC
01-04-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Jumilla - - Real Murcia Pol. La Hoya
01-04-2017 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cartagena - - Extremadura Cartagonova
JORNADA 33
08-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Extremadura - - UCAM Murcia Almendralejo
08-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Melilla - - Villanovense Álvarez Claro
08-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 El Ejido - - Mérida Sto. Domingo
08-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Recreativo - - Córdoba “B” N. Colombino
08-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Écija - - Marbella San Pablo
08-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Linense - - San Fernando La Línea
08-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Lorca Deportiva - - Granada “B” Artes Carrasco
08-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Betis Deportivo - - Las Palmas Atl. Luis del Sol
08-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Badajoz - - Jumilla Nuevo Vivero
08-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Murcia - - Cartagena N. Condomina
JORNADA 34
15-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villanovense - - UCAM Murcia Romero Cuerda
15-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Mérida - - Melilla Romano
15-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Córdoba “B” - - El Ejido N. Arcángel
15-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Marbella - - Recreativo Mun. Marbella
15-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Fernando - - Écija Iberoamericano
15-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Granada “B” - - Linense Los Cármenes
15-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Palmas Atl. - - Lorca Deportiva Anexo GC
15-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Jumilla - - Betis Deportivo Pol. La Hoya
15-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cartagena - - Badajoz Cartagonova
15-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Murcia - - Extremadura N. Condomina
JORNADA 35
22-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Extremadura - - Villanovense Almendralejo
22-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 UCAM Murcia - - Mérida La Condomina
22-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Melilla - - Córdoba “B” Álvarez Claro
22-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 El Ejido - - Marbella Sto. Domingo
22-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Recreativo - - San Fernando N. Colombino
22-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Écija - - Granada “B” San Pablo
22-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Linense - - Las Palmas Atl. La Línea
22-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Lorca Deportiva - - Jumilla Artes Carrasco
22-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Betis Deportivo - - Cartagena Luis del Sol
22-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Badajoz - - Real Murcia Nuevo Vivero
JORNADA 36
29-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Mérida - - Villanovense Romano
29-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Córdoba “B” - - UCAM Murcia N. Arcángel
29-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Marbella - - Melilla Mun. Marbella
29-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Fernando - - El Ejido Iberoamericano
29-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Granada “B” - - Recreativo Los Cármenes
29-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Palmas Atl. - - Écija Anexo GC
29-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Jumilla - - Linense Pol. La Hoya
29-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cartagena - - Lorca Deportiva Cartagonova
29-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Murcia - - Betis Deportivo N. Condomina
29-04-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Badajoz - - Extremadura Nuevo Vivero
JORNADA 37
06-05-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Mérida - - Extremadura Romano
06-05-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Villanovense - - Córdoba “B” Romero Cuerda
06-05-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 UCAM Murcia - - Marbella La Condomina
06-05-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Melilla - - San Fernando Álvarez Claro
06-05-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 El Ejido - - Granada “B” Sto. Domingo
06-05-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Recreativo - - Las Palmas Atl. N. Colombino
06-05-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Écija - - Jumilla San Pablo
06-05-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Linense - - Cartagena La Línea
06-05-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Lorca Deportiva - - Real Murcia Artes Carrasco
06-05-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Betis Deportivo - - Badajoz Luis del Sol
JORNADA 38
13-05-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Córdoba “B” - - Mérida N. Arcángel
13-05-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Marbella - - Villanovense Mun. Marbella
13-05-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 San Fernando - - UCAM Murcia Iberoamericano
13-05-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Granada “B” - - Melilla Los Cármenes
13-05-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Las Palmas Atl. - - El Ejido Anexo GC
13-05-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Jumilla - - Recreativo Pol. La Hoya
13-05-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Cartagena - - Écija Cartagonova
13-05-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Real Murcia - - Linense N. Condomina
13-05-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Badajoz - - Lorca Deportiva Nuevo Vivero
13-05-2018 PORTADA GRUPOS COPA COCA-COLA 2015 Extremadura - - Betis Deportivo Almendralejo

 

SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO 4
JORNADA 9
FINAL
15-10-2017
10:00
Almendralejo
Extremadura Las Palmas Atl.
FINAL
15-10-2017
11:00
San Pablo
Écija Melilla
FINAL
15-10-2017
11:00
Pol. La Hoya
Jumilla Granada “B”
FINAL
15-10-2017
15:45
Luis del Sol
Betis Deportivo Mérida
FINAL
15-10-2017
16:00
La Línea
Linense UCAM Murcia
FINAL
15-10-2017
16:00
N. Condomina
Real Murcia Marbella
FINAL
15-10-2017
17:00
N. Colombino
Recreativo El Ejido
FINAL
15-10-2017
17:00
Nuevo Vivero
Badajoz Córdoba “B”
FINAL
15-10-2017
18:00
Artes Carrasco
Lorca Deportiva Villanovense
FINAL
15-10-2017
18:00
Cartagonova
Cartagena San Fernando
 
 
Equipo J G E P F C D P
1 Écija 9 5 3 1 12 7 5 18
2 Granada “B” 9 5 2 2 9 5 4 17
3 UCAM Murcia 9 5 2 2 9 7 2 17
4 Linense 9 4 3 2 12 5 7 15
5 Mérida 9 4 3 2 13 7 6 15
6 Melilla 9 4 3 2 11 5 6 15
7 Cartagena 9 4 3 2 14 10 4 15
8 Extremadura 9 4 3 2 11 8 3 15
9 Marbella 9 4 2 3 7 9 -2 14
10 Villanovense 9 3 4 2 9 6 3 13
11 Recreativo 9 2 6 1 10 9 1 12
12 Betis Deportivo 9 3 2 4 11 14 -3 11
13 Real Murcia 9 2 4 3 14 11 3 10
14 El Ejido 9 2 4 3 12 14 -2 10
15 Córdoba “B” 9 2 4 3 9 12 -3 10
16 Badajoz 9 1 5 3 9 12 -3 8
17 San Fernando 9 2 2 5 9 13 -4 8
18 Jumilla 9 0 5 4 6 13 -7 5
19 Las Palmas Atl. 9 1 2 6 6 14 -8 5
20 Lorca Deportiva 9 0 4 5 4 16 -12 4
Play-Off Ascenso Play-Off Permanencia Descenso

Todas las jornadas
SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO 4
JORNADA 10
22-10-2017
Sto. Domingo
El Ejido - - Extremadura
22-10-2017
Álvarez Claro
Melilla - - Recreativo
22-10-2017
La Condomina
UCAM Murcia - - Écija
22-10-2017
Romero Cuerda
Villanovense - - Linense
22-10-2017
Romano
Mérida - - Lorca Deportiva
22-10-2017
N. Arcángel
Córdoba “B” - - Betis Deportivo
22-10-2017
Mun. Marbella
Marbella - - Badajoz
22-10-2017
Iberoamericano
San Fernando - - Real Murcia
22-10-2017
Los Cármenes
Granada “B” - - Cartagena
22-10-2017
Anexo GC
Las Palmas Atl. - - Jumilla