LIGA SEGUNDA B GRUPO 1

SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO 1
19-05-2019 JORNADA 38DIRECTOS
19-05-2019
17:00h
Cerro del Espino
AT Madrid B
Las Palmas Atl.
19-05-2019
17:00h
A. Di Stefano
Castilla
Pontevedra
19-05-2019
17:00h
Pistas Helmantico
U. Salamanca
Bouzas
19-05-2019
17:00h
Reino de León
Leonesa
Coruxo
19-05-2019
17:00h
Mariano González
Navalcarnero
Sanse
19-05-2019
17:00h
Zorrilla
Valladolid B
Fabril
19-05-2019
17:00h
La Dehesa
Internacional
Guijuelo
19-05-2019
17:00h
Barreiro
Celta B
Salmantino
19-05-2019
17:00h
Fernando Torres
Fuenlabrada
Burgos
19-05-2019
17:00h
Vicente del Bosque
Adarve
Ponferradina
 

CLASIFICACIÓN
P
.
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DF
PT
1
AT Baleares
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AT Madrid B
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Castilla
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Celta B
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Coruxo
0
0
0
0
0
0
0
0
6
P. Deportiva
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Ferrol
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Getafe B
0
0
0
0
0
0
0
0
9
UD Ibiza
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Internacional
0
0
0
0
0
0
0
0
11
Langreo
0
0
0
0
0
0
0
0
12
Las Palmas Atl.
0
0
0
0
0
0
0
0
13
Las Rozas
0
0
0
0
0
0
0
0
14
R. Majadahonda
0
0
0
0
0
0
0
0
15
Marino Lua.
0
0
0
0
0
0
0
0
16
Melilla
0
0
0
0
0
0
0
0
17
Oviedo B
0
0
0
0
0
0
0
0
18
Pontevedra
0
0
0
0
0
0
0
0
19
Sanse
0
0
0
0
0
0
0
0
20
Sporting
0
0
0
0
0
0
0
0
Play-Off ascenso
Play-Off permanencia
Descenso
 

ANTERIORES JORNADA
 

 

 

 

 

F U T B O L A S P A L M A S . C O M
CARTELES PROMO CLUBS

JORNADA 1
25-08-2018 19:00:00 Ponferradina 2 0 Burgos El Toralín
26-08-2018 18:00:00 Fuenlabrada 5 1 Salmantino Fernando Torres
26-08-2018 11:00:00 Celta B 3 0 Guijuelo Barreiro
26-08-2018 10:00:00 Internacional 2 2 Fabril La Dehesa
26-08-2018 10:30:00 Valladolid B 2 2 Sanse Zorrilla
26-08-2018 17:30:00 Navalcarnero 1 1 Coruxo Mariano González
25-08-2018 20:00:00 Leonesa 4 0 Bouzas Reino de León
25-08-2018 18:00:00 U. Salamanca 1 0 Pontevedra Pistas Helmantico
26-08-2018 11:00:00 Castilla 2 0 Las Palmas Atl. A. Di Stefano
26-08-2018 11:00:00 Adarve 1 1 AT Madrid B Vicente del Bosque
JORNADA 2
02-09-2018 17:00:00 Burgos 1 1 Adarve El Plantío
02-09-2018 18:00:00 Salmantino 0 0 Ponferradina Helmántico
01-09-2018 17:30:00 Guijuelo 1 0 Fuenlabrada Guijuelo
02-09-2018 17:00:00 Fabril 0 1 Celta B Abegondo
01-09-2018 18:00:00 Sanse 3 0 Internacional Matapiñonera
02-09-2018 18:00:00 Coruxo 1 0 Valladolid B Coruxo
01-09-2018 17:30:00 Bouzas 0 3 Navalcarnero Poli. Bouzas
02-09-2018 18:00:00 Pontevedra 2 1 Leonesa Pasarón
02-09-2018 11:00:00 Las Palmas Atl. 1 0 U. Salamanca Anexo G.C.
02-09-2018 11:00:00 AT Madrid B 2 2 Castilla Cerro del Espino
JORNADA 3
09-09-2018 17:00:00 Burgos 0 0 Salmantino El Plantío
08-09-2018 19:00:00 Ponferradina 1 0 Guijuelo El Toralín
09-09-2018 11:00:00 Fuenlabrada 1 0 Fabril Fernando Torres
09-09-2018 11:00:00 Celta B 0 2 Sanse Barreiro
09-09-2018 11:00:00 Internacional 1 1 Coruxo La Dehesa
09-09-2018 10:30:00 Valladolid B 1 0 Bouzas Zorrilla
08-09-2018 17:00:00 Navalcarnero 1 1 Pontevedra Mariano González
09-09-2018 10:00:00 Leonesa 0 1 Las Palmas Atl. Reino de León
09-09-2018 11:00:00 U. Salamanca 1 1 AT Madrid B Pistas Helmantico
09-09-2018 11:00:00 Adarve 0 0 Castilla Vicente del Bosque
JORNADA 4
16-09-2018 11:00:00 Salmantino 4 3 Adarve Helmántico
16-09-2018 17:30:00 Guijuelo 1 0 Burgos Guijuelo
16-09-2018 16:00:00 Fabril 1 2 Ponferradina Abegondo
16-09-2018 11:00:00 Sanse 1 1 Fuenlabrada Matapiñonera
16-09-2018 17:00:00 Coruxo 0 1 Celta B Coruxo
16-09-2018 17:00:00 Bouzas 0 1 Internacional Poli. Bouzas
16-09-2018 18:00:00 Pontevedra 1 1 Valladolid B Pasarón
16-09-2018 12:00:00 Las Palmas Atl. 1 0 Navalcarnero Anexo G.C.
16-09-2018 10:00:00 AT Madrid B 1 2 Leonesa Cerro del Espino
16-09-2018 11:00:00 Castilla 3 0 U. Salamanca A. Di Stefano
JORNADA 5
23-09-2018 17:00:00 Salmantino 2 3 Guijuelo Helmántico
23-09-2018 16:00:00 Burgos 2 1 Fabril El Plantío
23-09-2018 17:00:00 Ponferradina 3 1 Sanse El Toralín
23-09-2018 11:00:00 Fuenlabrada 2 0 Coruxo Fernando Torres
23-09-2018 11:00:00 Celta B 3 0 Bouzas Barreiro
23-09-2018 11:00:00 Internacional 3 0 Pontevedra La Dehesa
23-09-2018 10:30:00 Valladolid B 1 0 Las Palmas Atl. Zorrilla
23-09-2018 16:00:00 Navalcarnero 2 4 AT Madrid B Mariano González
23-09-2018 16:00:00 Leonesa 1 2 Castilla Reino de León
23-09-2018 11:00:00 Adarve 1 0 U. Salamanca Vicente del Bosque
JORNADA 6
30-09-2018 17:30:00 Guijuelo 2 1 Adarve Guijuelo
30-09-2018 11:00:00 Fabril 1 0 Salmantino Abegondo
30-09-2018 11:00:00 Sanse 2 0 Burgos Matapiñonera
30-09-2018 17:00:00 Coruxo 0 1 Ponferradina Coruxo
29-09-2018 17:00:00 Bouzas 0 0 Fuenlabrada Poli. Bouzas
30-09-2018 16:00:00 Pontevedra 0 0 Celta B Pasarón
30-09-2018 12:00:00 Las Palmas Atl. 1 1 Internacional Anexo G.C.
30-09-2018 18:00:00 AT Madrid B 0 0 Valladolid B Cerro del Espino
29-09-2018 15:30:00 Castilla 3 1 Navalcarnero A. Di Stefano
29-09-2018 16:00:00 U. Salamanca 0 1 Leonesa Pistas Helmantico
JORNADA 7
07-10-2018 17:30:00 Guijuelo 1 0 Fabril Guijuelo
07-10-2018 11:00:00 Salmantino 0 3 Sanse Helmántico
07-10-2018 16:00:00 Burgos 0 1 Coruxo El Plantío
07-10-2018 16:00:00 Ponferradina 3 0 Bouzas El Toralín
07-10-2018 11:00:00 Fuenlabrada 0 2 Pontevedra Fernando Torres
07-10-2018 11:00:00 Celta B 0 1 Las Palmas Atl. Barreiro
07-10-2018 11:00:00 Internacional 5 1 AT Madrid B La Dehesa
07-10-2018 16:00:00 Valladolid B 1 2 Castilla Zorrilla
07-10-2018 16:00:00 Navalcarnero 0 1 U. Salamanca Mariano González
07-10-2018 11:00:00 Adarve 0 1 Leonesa Vicente del Bosque
JORNADA 8
13-10-2018 16:00:00 Fabril 2 3 Adarve Abegondo
14-10-2018 11:00:00 Sanse 2 0 Guijuelo Matapiñonera
14-10-2018 11:00:00 Coruxo 1 1 Salmantino Coruxo
14-10-2018 17:00:00 Bouzas 0 1 Burgos Poli. Bouzas
14-10-2018 16:00:00 Pontevedra 0 0 Ponferradina Pasarón
14-10-2018 12:00:00 Las Palmas Atl. 0 1 Fuenlabrada Anexo G.C.
14-10-2018 11:00:00 AT Madrid B 3 0 Celta B Cerro del Espino
13-10-2018 19:30:00 Castilla 1 1 Internacional A. Di Stefano
13-10-2018 17:00:00 U. Salamanca 1 1 Valladolid B Pistas Helmantico
13-10-2018 17:00:00 Leonesa 3 1 Navalcarnero Reino de León
JORNADA 9
21-10-2018 16:00:00 Fabril 0 1 Sanse Abegondo
21-10-2018 17:00:00 Guijuelo 0 0 Coruxo Guijuelo
21-10-2018 16:00:00 Salmantino 0 1 Bouzas Helmántico
21-10-2018 16:00:00 Burgos 0 1 Pontevedra El Plantío
21-10-2018 10:00:00 Ponferradina 0 0 Las Palmas Atl. El Toralín
21-10-2018 11:00:00 Fuenlabrada 1 0 AT Madrid B Fernando Torres
21-10-2018 11:00:00 Celta B 1 1 Castilla Barreiro
21-10-2018 11:00:00 Internacional 0 0 U. Salamanca La Dehesa
20-10-2018 16:00:00 Valladolid B 0 0 Leonesa Zorrilla
21-10-2018 11:00:00 Adarve 3 2 Navalcarnero Vicente del Bosque
JORNADA 10
28-10-2018 11:00:00 Sanse 2 2 Adarve Matapiñonera
28-10-2018 11:00:00 Coruxo 1 0 Fabril Coruxo
28-10-2018 16:30:00 Bouzas 2 1 Guijuelo Poli. Bouzas
28-10-2018 17:30:00 Pontevedra 2 0 Salmantino Pasarón
28-10-2018 12:00:00 Las Palmas Atl. 0 0 Burgos Anexo G.C.
28-10-2018 11:00:00 AT Madrid B 1 1 Ponferradina Cerro del Espino
27-10-2018 19:00:00 Castilla 0 1 Fuenlabrada A. Di Stefano
27-10-2018 16:30:00 U. Salamanca 1 1 Celta B Pistas Helmantico
27-10-2018 17:00:00 Leonesa 3 1 Internacional Reino de León
28-10-2018 11:00:00 Navalcarnero 3 2 Valladolid B Mariano González
JORNADA 11
04-11-2018 11:00:00 Sanse 1 1 Coruxo Matapiñonera
04-11-2018 16:00:00 Fabril 2 1 Bouzas Abegondo
04-11-2018 16:00:00 Guijuelo 3 0 Pontevedra Guijuelo
04-11-2018 11:00:00 Salmantino 2 0 Las Palmas Atl. Helmántico
04-11-2018 11:00:00 Burgos 1 1 AT Madrid B El Plantío
03-11-2018 18:00:00 Ponferradina 3 2 Castilla El Toralín
04-11-2018 16:00:00 Fuenlabrada 1 1 U. Salamanca Fernando Torres
04-11-2018 11:00:00 Celta B 3 3 Leonesa Barreiro
04-11-2018 11:00:00 Internacional 1 1 Navalcarnero La Dehesa
04-11-2018 11:00:00 Adarve 2 1 Valladolid B Vicente del Bosque
JORNADA 12
11-11-2018 15:45:00 Coruxo 2 1 Adarve Coruxo
11-11-2018 15:30:00 Bouzas 1 1 Sanse Poli. Bouzas
11-11-2018 16:00:00 Pontevedra 2 2 Fabril Pasarón
11-11-2018 12:00:00 Las Palmas Atl. 3 1 Guijuelo Anexo G.C.
11-11-2018 11:00:00 AT Madrid B 2 1 Salmantino Cerro del Espino
10-11-2018 18:30:00 Castilla 1 0 Burgos A. Di Stefano
11-11-2018 11:00:00 U. Salamanca 1 0 Ponferradina Pistas Helmantico
11-11-2018 16:00:00 Leonesa 1 1 Fuenlabrada Reino de León
11-11-2018 15:30:00 Navalcarnero 3 1 Celta B Mariano González
11-11-2018 10:30:00 Valladolid B 2 1 Internacional Zorrilla
JORNADA 13
18-11-2018 15:15:00 Coruxo 0 0 Bouzas Coruxo
18-11-2018 11:00:00 Sanse 2 1 Pontevedra Matapiñonera
18-11-2018 10:30:00 Fabril 1 1 Las Palmas Atl. Abegondo
18-11-2018 16:00:00 Guijuelo 1 0 AT Madrid B Guijuelo
18-11-2018 16:00:00 Salmantino 3 3 Castilla Helmántico
18-11-2018 11:00:00 Burgos 0 1 U. Salamanca El Plantío
18-11-2018 16:00:00 Ponferradina 0 0 Leonesa El Toralín
18-11-2018 11:00:00 Fuenlabrada 2 0 Navalcarnero Fernando Torres
18-11-2018 11:00:00 Celta B 0 0 Valladolid B Barreiro
18-11-2018 11:00:00 Adarve 1 3 Internacional Vicente del Bosque
JORNADA 14
25-11-2018 15:30:00 Bouzas 1 1 Adarve Poli. Bouzas
25-11-2018 16:00:00 Pontevedra 1 0 Coruxo Pasarón
25-11-2018 12:00:00 Las Palmas Atl. 1 0 Sanse Anexo G.C.
25-11-2018 11:00:00 AT Madrid B 3 0 Fabril Cerro del Espino
25-11-2018 18:00:00 Castilla 1 0 Guijuelo A. Di Stefano
25-11-2018 11:00:00 U. Salamanca 1 1 Salmantino Pistas Helmantico
25-11-2018 16:00:00 Leonesa 1 1 Burgos Reino de León
25-11-2018 15:30:00 Navalcarnero 1 0 Ponferradina Mariano González
25-11-2018 10:30:00 Valladolid B 1 1 Fuenlabrada Zorrilla
25-11-2018 11:00:00 Internacional 2 0 Celta B La Dehesa
JORNADA 15
02-12-2018 15:30:00 Bouzas 1 3 Pontevedra Poli. Bouzas
02-12-2018 11:00:00 Coruxo 2 1 Las Palmas Atl. Coruxo
02-12-2018 11:00:00 Sanse 0 2 AT Madrid B Matapiñonera
01-12-2018 16:00:00 Fabril 4 3 Castilla Abegondo
02-12-2018 16:00:00 Guijuelo 0 1 U. Salamanca Guijuelo
02-12-2018 16:00:00 Salmantino 2 0 Leonesa Helmántico
02-12-2018 11:00:00 Burgos 0 0 Navalcarnero El Plantío
02-12-2018 16:00:00 Ponferradina 5 0 Valladolid B El Toralín
02-12-2018 11:00:00 Fuenlabrada 4 0 Internacional Fernando Torres
02-12-2018 11:00:00 Adarve 0 0 Celta B Vicente del Bosque
JORNADA 16
09-12-2018 16:00:00 Pontevedra 3 1 Adarve Pasarón
09-12-2018 11:00:00 Las Palmas Atl. 2 2 Bouzas Anexo G.C.
09-12-2018 11:00:00 AT Madrid B 1 1 Coruxo Cerro del Espino
08-12-2018 19:00:00 Castilla 3 2 Sanse A. Di Stefano
08-12-2018 15:00:00 U. Salamanca 0 0 Fabril Pistas Helmantico
09-12-2018 16:00:00 Leonesa 1 0 Guijuelo Reino de León
09-12-2018 15:30:00 Navalcarnero 1 1 Salmantino Mariano González
09-12-2018 10:30:00 Valladolid B 1 0 Burgos Zorrilla
09-12-2018 11:00:00 Internacional 0 2 Ponferradina La Dehesa
09-12-2018 11:00:00 Celta B 1 0 Fuenlabrada Barreiro
JORNADA 17
16-12-2018 11:00:00 Pontevedra 1 0 Las Palmas Atl. Pasarón
16-12-2018 15:30:00 Bouzas 0 1 AT Madrid B Poli. Bouzas
16-12-2018 15:30:00 Coruxo 2 1 Castilla Coruxo
16-12-2018 11:00:00 Sanse 1 2 U. Salamanca Matapiñonera
16-12-2018 11:00:00 Fabril 1 2 Leonesa Abegondo
16-12-2018 16:00:00 Guijuelo 1 1 Navalcarnero Guijuelo
16-12-2018 16:00:00 Salmantino 0 0 Valladolid B Helmántico
16-12-2018 11:00:00 Burgos 2 2 Internacional El Plantío
15-12-2018 17:00:00 Ponferradina 2 2 Celta B El Toralín
16-12-2018 11:00:00 Adarve 0 0 Fuenlabrada Vicente del Bosque
JORNADA 18
22-12-2018 15:00:00 Adarve 1 1 Las Palmas Atl. Vicente del Bosque
21-12-2018 18:00:00 AT Madrid B 2 0 Pontevedra Cerro del Espino
21-12-2018 20:00:00 Castilla 2 1 Bouzas A. Di Stefano
22-12-2018 15:00:00 U. Salamanca 4 0 Coruxo Pistas Helmantico
22-12-2018 16:00:00 Leonesa 0 0 Sanse Reino de León
22-12-2018 15:30:00 Navalcarnero 2 0 Fabril Mariano González
22-12-2018 11:00:00 Valladolid B 2 1 Guijuelo Zorrilla
22-12-2018 11:00:00 Internacional 0 2 Salmantino La Dehesa
22-12-2018 11:00:00 Celta B 0 1 Burgos Barreiro
22-12-2018 11:00:00 Fuenlabrada 3 0 Ponferradina Fernando Torres
JORNADA 19
06-01-2019 12:00:00 Las Palmas Atl. 0 2 AT Madrid B Anexo G.C.
06-01-2019 17:30:00 Pontevedra 3 0 Castilla Pasarón
06-01-2019 15:30:00 Bouzas 4 1 U. Salamanca Poli. Bouzas
06-01-2019 15:30:00 Coruxo 1 2 Leonesa Coruxo
06-01-2019 11:00:00 Sanse 2 0 Navalcarnero Matapiñonera
06-01-2019 11:00:00 Fabril 1 1 Valladolid B Abegondo
06-01-2019 16:30:00 Guijuelo 0 0 Internacional Guijuelo
06-01-2019 17:30:00 Salmantino 3 1 Celta B Helmántico
07-01-2019 11:00:00 Burgos 1 0 Fuenlabrada El Plantío
06-01-2019 16:00:00 Ponferradina 2 1 Adarve El Toralín
JORNADA 20
13-01-2019 11:00:00 Burgos 2 0 Ponferradina El Plantío
13-01-2019 16:00:00 Salmantino 1 2 Fuenlabrada Helmántico
13-01-2019 16:00:00 Guijuelo 1 0 Celta B Guijuelo
12-01-2019 15:30:00 Fabril 0 1 Internacional Abegondo
13-01-2019 11:00:00 Sanse 1 0 Valladolid B Matapiñonera
13-01-2019 15:30:00 Coruxo 3 1 Navalcarnero Coruxo
13-01-2019 15:30:00 Bouzas 1 0 Leonesa Poli. Bouzas
13-01-2019 16:00:00 Pontevedra 0 0 U. Salamanca Pasarón
13-01-2019 12:00:00 Las Palmas Atl. 0 0 Castilla Anexo G.C.
13-01-2019 17:00:00 AT Madrid B 2 0 Adarve Cerro del Espino
JORNADA 21
20-01-2019 11:00:00 Adarve 1 0 Burgos Vicente del Bosque
20-01-2019 16:00:00 Ponferradina 0 1 Salmantino El Toralín
20-01-2019 11:00:00 Fuenlabrada 3 0 Guijuelo Fernando Torres
20-01-2019 15:00:00 Celta B 2 0 Fabril Barreiro
20-01-2019 11:00:00 Internacional 3 6 Sanse La Dehesa
20-01-2019 11:00:00 Valladolid B 0 1 Coruxo Zorrilla
20-01-2019 15:30:00 Navalcarnero 0 1 Bouzas Mariano González
20-01-2019 16:00:00 Leonesa 2 1 Pontevedra Reino de León
20-01-2019 11:00:00 U. Salamanca 3 0 Las Palmas Atl. Pistas Helmantico
20-01-2019 18:00:00 Castilla 1 3 AT Madrid B A. Di Stefano
JORNADA 22
27-01-2019 15:30:00 Salmantino 0 1 Burgos Helmántico
26-01-2019 17:00:00 Guijuelo 2 2 Ponferradina Guijuelo
27-01-2019 11:00:00 Fabril 0 1 Fuenlabrada Abegondo
27-01-2019 11:00:00 Sanse 1 1 Celta B Matapiñonera
26-01-2019 15:30:00 Coruxo 1 0 Internacional Coruxo
27-01-2019 16:00:00 Bouzas 0 0 Valladolid B Poli. Bouzas
27-01-2019 16:00:00 Pontevedra 2 0 Navalcarnero Pasarón
27-01-2019 12:00:00 Las Palmas Atl. 1 1 Leonesa Anexo G.C.
27-01-2019 11:00:00 AT Madrid B 3 2 U. Salamanca Cerro del Espino
26-01-2019 15:30:00 Castilla 1 0 Adarve A. Di Stefano
JORNADA 23
03-02-2019 11:00:00 Adarve 0 1 Salmantino Vicente del Bosque
03-02-2019 11:30:00 Burgos 0 0 Guijuelo El Plantío
03-02-2019 16:00:00 Ponferradina 3 0 Fabril El Toralín
03-02-2019 11:00:00 Fuenlabrada 1 1 Sanse Fernando Torres
03-02-2019 15:00:00 Celta B 2 2 Coruxo Barreiro
03-02-2019 11:00:00 Internacional 1 0 Bouzas La Dehesa
03-02-2019 11:00:00 Valladolid B 1 0 Pontevedra Zorrilla
03-02-2019 10:30:00 Navalcarnero 0 1 Las Palmas Atl. Mariano González
03-02-2019 16:00:00 Leonesa 1 1 AT Madrid B Reino de León
03-02-2019 15:30:00 U. Salamanca 1 4 Castilla Pistas Helmantico
JORNADA 24
10-02-2019 16:00:00 Guijuelo 1 0 Salmantino Guijuelo
10-02-2019 11:00:00 Fabril 2 0 Burgos Abegondo
10-02-2019 11:00:00 Sanse 1 0 Ponferradina Matapiñonera
10-02-2019 15:45:00 Coruxo 1 1 Fuenlabrada Coruxo
10-02-2019 15:30:00 Bouzas 0 0 Celta B Poli. Bouzas
10-02-2019 16:00:00 Pontevedra 2 2 Internacional Pasarón
10-02-2019 12:00:00 Las Palmas Atl. 0 1 Valladolid B Anexo G.C.
10-02-2019 11:00:00 AT Madrid B 3 0 Navalcarnero Cerro del Espino
10-02-2019 18:00:00 Castilla 2 2 Leonesa A. Di Stefano
09-02-2019 15:30:00 U. Salamanca 0 1 Adarve Pistas Helmantico
JORNADA 25
17-02-2019 11:00:00 Adarve 0 1 Guijuelo Vicente del Bosque
17-02-2019 16:00:00 Salmantino 0 0 Fabril Helmántico
17-02-2019 11:00:00 Burgos 0 2 Sanse El Plantío
17-02-2019 16:00:00 Ponferradina 1 1 Coruxo El Toralín
17-02-2019 11:00:00 Fuenlabrada 2 0 Bouzas Fernando Torres
17-02-2019 11:00:00 Celta B 0 1 Pontevedra Barreiro
17-02-2019 11:00:00 Internacional 2 0 Las Palmas Atl. La Dehesa
16-02-2019 15:00:00 Valladolid B 1 1 AT Madrid B Zorrilla
17-02-2019 15:30:00 Navalcarnero 2 3 Castilla Mariano González
17-02-2019 16:00:00 Leonesa 1 1 U. Salamanca Reino de León
JORNADA 26
23-02-2019 15:30:00 Fabril 0 1 Guijuelo Abegondo
24-02-2019 11:00:00 Sanse 0 1 Salmantino Matapiñonera
24-02-2019 15:45:00 Coruxo 3 1 Burgos Coruxo
24-02-2019 16:00:00 Bouzas 2 2 Ponferradina Poli. Bouzas
24-02-2019 16:00:00 Pontevedra 3 0 Fuenlabrada Pasarón
24-02-2019 11:00:00 Las Palmas Atl. 1 2 Celta B Anexo G.C.
24-02-2019 11:00:00 AT Madrid B 1 0 Internacional Cerro del Espino
23-02-2019 18:30:00 Castilla 3 2 Valladolid B A. Di Stefano
24-02-2019 11:00:00 U. Salamanca 1 0 Navalcarnero Pistas Helmantico
24-02-2019 16:00:00 Leonesa 3 0 Adarve Reino de León
JORNADA 27
03-03-2019 11:00:00 Adarve 1 0 Fabril Vicente del Bosque
03-03-2019 16:00:00 Guijuelo 3 0 Sanse Guijuelo
03-03-2019 16:00:00 Salmantino 0 0 Coruxo Helmántico
03-03-2019 11:00:00 Burgos 1 0 Bouzas El Plantío
03-03-2019 16:00:00 Ponferradina 1 0 Pontevedra El Toralín
03-03-2019 11:00:00 Fuenlabrada 1 0 Las Palmas Atl. Fernando Torres
03-03-2019 15:00:00 Celta B 0 3 AT Madrid B Barreiro
03-03-2019 11:00:00 Internacional 2 1 Castilla La Dehesa
03-03-2019 10:30:00 Valladolid B 1 1 U. Salamanca Zorrilla
03-03-2019 15:30:00 Navalcarnero 0 1 Leonesa Mariano González
JORNADA 28
10-03-2019 11:00:00 Sanse 2 0 Fabril Matapiñonera
10-03-2019 16:00:00 Coruxo 2 2 Guijuelo Coruxo
10-03-2019 16:00:00 Bouzas 1 0 Salmantino Poli. Bouzas
10-03-2019 16:00:00 Pontevedra 1 1 Burgos Pasarón
10-03-2019 12:00:00 Las Palmas Atl. 1 0 Ponferradina Anexo G.C.
10-03-2019 18:00:00 AT Madrid B 0 0 Fuenlabrada Cerro del Espino
09-03-2019 18:30:00 Castilla 2 0 Celta B A. Di Stefano
09-03-2019 16:00:00 U. Salamanca 0 0 Internacional Pistas Helmantico
10-03-2019 17:00:00 Leonesa 2 1 Valladolid B Reino de León
10-03-2019 11:00:00 Navalcarnero 3 2 Adarve Mariano González
JORNADA 29
17-03-2019 11:00:00 Adarve 1 2 Sanse Vicente del Bosque
17-03-2019 16:00:00 Fabril 1 1 Coruxo Abegondo
17-03-2019 16:00:00 Guijuelo 1 0 Bouzas Guijuelo
17-03-2019 16:00:00 Salmantino 3 0 Pontevedra Helmántico
17-03-2019 11:00:00 Burgos 3 0 Las Palmas Atl. El Plantío
16-03-2019 18:00:00 Ponferradina 1 0 AT Madrid B El Toralín
17-03-2019 11:00:00 Fuenlabrada 0 0 Castilla Fernando Torres
17-03-2019 15:00:00 Celta B 2 1 U. Salamanca Barreiro
17-03-2019 11:00:00 Internacional 1 1 Leonesa La Dehesa
16-03-2019 15:30:00 Valladolid B 2 1 Navalcarnero Zorrilla
JORNADA 30
24-03-2019 16:00:00 Coruxo 2 2 Sanse Coruxo
24-03-2019 16:00:00 Bouzas 2 1 Fabril Poli. Bouzas
24-03-2019 16:00:00 Pontevedra 2 1 Guijuelo Pasarón
24-03-2019 12:00:00 Las Palmas Atl. 0 0 Salmantino Anexo G.C.
24-03-2019 17:00:00 AT Madrid B 0 1 Burgos Cerro del Espino
24-03-2019 16:30:00 Castilla 0 0 Ponferradina A. Di Stefano
23-03-2019 16:30:00 U. Salamanca 3 1 Fuenlabrada Pistas Helmantico
24-03-2019 17:00:00 Leonesa 3 1 Celta B Reino de León
24-03-2019 11:00:00 Navalcarnero 1 5 Internacional Mariano González
24-03-2019 10:30:00 Valladolid B 2 1 Adarve Zorrilla
JORNADA 31
31-03-2019 11:00:00 Adarve 3 3 Coruxo Vicente del Bosque
31-03-2019 11:00:00 Sanse 0 1 Bouzas Matapiñonera
30-03-2019 16:00:00 Fabril 0 1 Pontevedra Abegondo
31-03-2019 10:00:00 Guijuelo 0 0 Las Palmas Atl. Guijuelo
30-03-2019 16:00:00 Salmantino 0 2 AT Madrid B Helmántico
31-03-2019 16:00:00 Burgos 1 2 Castilla El Plantío
30-03-2019 18:00:00 Ponferradina 3 0 U. Salamanca El Toralín
31-03-2019 11:00:00 Fuenlabrada 1 0 Leonesa Fernando Torres
31-03-2019 11:00:00 Celta B 3 1 Navalcarnero Barreiro
31-03-2019 11:00:00 Internacional 2 1 Valladolid B La Dehesa
JORNADA 32
07-04-2019 15:30:00 Bouzas 0 0 Coruxo Poli. Bouzas
07-04-2019 16:00:00 Pontevedra 3 1 Sanse Pasarón
07-04-2019 11:00:00 Las Palmas Atl. 0 0 Fabril Anexo G.C.
07-04-2019 17:00:00 AT Madrid B 0 1 Guijuelo Cerro del Espino
07-04-2019 18:30:00 Castilla 1 1 Salmantino A. Di Stefano
06-04-2019 17:30:00 U. Salamanca 0 0 Burgos Pistas Helmantico
07-04-2019 17:00:00 Leonesa 1 1 Ponferradina Reino de León
07-04-2019 16:00:00 Navalcarnero 0 2 Fuenlabrada Mariano González
06-04-2019 16:30:00 Valladolid B 1 0 Celta B Zorrilla
07-04-2019 11:00:00 Internacional 1 2 Adarve La Dehesa
JORNADA 33
13-04-2019 15:30:00 Adarve 1 2 Bouzas Vicente del Bosque
14-04-2019 17:00:00 Coruxo 0 1 Pontevedra Coruxo
14-04-2019 11:00:00 Sanse 0 2 Las Palmas Atl. Matapiñonera
14-04-2019 16:00:00 Fabril 0 2 AT Madrid B Abegondo
14-04-2019 17:00:00 Guijuelo 2 1 Castilla Guijuelo
13-04-2019 19:45:00 Salmantino 1 1 U. Salamanca Helmántico
14-04-2019 16:00:00 Burgos 2 2 Leonesa El Plantío
13-04-2019 19:00:00 Ponferradina 3 0 Navalcarnero El Toralín
14-04-2019 11:00:00 Fuenlabrada 2 0 Valladolid B Fernando Torres
14-04-2019 11:00:00 Celta B 5 0 Internacional Barreiro
JORNADA 34
18-04-2019 16:00:00 Pontevedra 3 1 Bouzas Pasarón
21-04-2019 11:00:00 Las Palmas Atl. 1 0 Coruxo Anexo G.C.
21-04-2019 11:00:00 AT Madrid B 1 0 Sanse Cerro del Espino
18-04-2019 19:00:00 Castilla 1 0 Fabril A. Di Stefano
20-04-2019 17:30:00 U. Salamanca 1 0 Guijuelo Pistas Helmantico
21-04-2019 17:00:00 Leonesa 1 1 Salmantino Reino de León
21-04-2019 16:00:00 Navalcarnero 1 1 Burgos Mariano González
20-04-2019 16:30:00 Valladolid B 1 3 Ponferradina Zorrilla
21-04-2019 11:00:00 Internacional 0 0 Fuenlabrada La Dehesa
21-04-2019 11:00:00 Celta B 4 2 Adarve Barreiro
JORNADA 35
28-04-2019 11:00:00 Adarve 3 0 Pontevedra Vicente del Bosque
28-04-2019 10:00:00 Bouzas 2 1 Las Palmas Atl. Poli. Bouzas
27-04-2019 17:00:00 Coruxo 3 0 AT Madrid B Coruxo
28-04-2019 11:00:00 Sanse 2 2 Castilla Matapiñonera
27-04-2019 16:00:00 Fabril 3 3 U. Salamanca Abegondo
27-04-2019 17:00:00 Guijuelo 1 0 Leonesa Guijuelo
28-04-2019 16:00:00 Salmantino 3 2 Navalcarnero Helmántico
28-04-2019 16:00:00 Burgos 1 0 Valladolid B El Plantío
27-04-2019 19:00:00 Ponferradina 3 0 Internacional El Toralín
28-04-2019 11:00:00 Fuenlabrada 2 1 Celta B Fernando Torres
JORNADA 36
05-05-2019 11:00:00 Las Palmas Atl. 2 1 Pontevedra Anexo G.C.
05-05-2019 11:00:00 AT Madrid B 5 1 Bouzas Cerro del Espino
04-05-2019 19:00:00 Castilla 3 0 Coruxo A. Di Stefano
04-05-2019 17:30:00 U. Salamanca 1 1 Sanse Pistas Helmantico
04-05-2019 18:00:00 Leonesa 4 0 Fabril Reino de León
05-05-2019 16:00:00 Navalcarnero 0 1 Guijuelo Mariano González
05-05-2019 10:30:00 Valladolid B 1 0 Salmantino Zorrilla
05-05-2019 11:00:00 Internacional 0 1 Burgos La Dehesa
05-05-2019 11:00:00 Celta B 1 1 Ponferradina Barreiro
05-05-2019 11:00:00 Fuenlabrada 4 0 Adarve Fernando Torres
JORNADA 37
12-05-2019 17:00:00 Las Palmas Atl. 2 0 Adarve Anexo G.C.
12-05-2019 17:00:00 Pontevedra 0 2 AT Madrid B Pasarón
12-05-2019 17:00:00 Bouzas 0 3 Castilla Poli. Bouzas
12-05-2019 17:00:00 Coruxo 0 0 U. Salamanca Coruxo
12-05-2019 17:00:00 Sanse 1 2 Leonesa Matapiñonera
11-05-2019 16:00:00 Fabril 3 0 Navalcarnero Abegondo
12-05-2019 17:00:00 Guijuelo 0 0 Valladolid B Guijuelo
12-05-2019 17:00:00 Salmantino 2 1 Internacional Helmántico
12-05-2019 17:00:00 Burgos 2 1 Celta B El Plantío
12-05-2019 17:00:00 Ponferradina 1 0 Fuenlabrada El Toralín
JORNADA 38
19-05-2019 17:00:00 AT Madrid B 0 0 Las Palmas Atl. Cerro del Espino
19-05-2019 17:00:00 Castilla 0 1 Pontevedra A. Di Stefano
19-05-2019 17:00:00 U. Salamanca 3 0 Bouzas Pistas Helmantico
19-05-2019 17:00:00 Leonesa 3 0 Coruxo Reino de León
19-05-2019 17:00:00 Navalcarnero 2 3 Sanse Mariano González
19-05-2019 17:00:00 Valladolid B 1 0 Fabril Zorrilla
19-05-2019 17:00:00 Internacional 2 1 Guijuelo La Dehesa
19-05-2019 17:00:00 Celta B 1 2 Salmantino Barreiro
19-05-2019 17:00:00 Fuenlabrada 1 0 Burgos Fernando Torres
19-05-2019 17:00:00 Adarve 1 3 Ponferradina Vicente del Bosque