SEGUNDA JUVENIL GRUPO 3
DATOS Doramas “B” -  SEGUNDA JUVENIL GRUPO 3
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 3 3 0 Casa 14 Casa 19
Empatados 0 0 0 Fuera 9 Fuera 32
Perdidos 10 3 7 Total 23 Total 51

Calendario Temporada 2017-2018 Doramas “B”
P FECHA   HORA   CAMPO
  22-09-2017 20:30:00C. Arinaga
1 Doramas “B” 1 6 O. Garza
  30-09-2017 20:00:00M. Vecindario
2 Cerruda 2 0 Doramas “B”
  06-10-2017 20:30:00C. Arinaga
3 Doramas “B” 3 0 Futboltec
  17-10-2017 20:30:00C. Herrera
4 Ingenio 6 3 Doramas “B”
  20-10-2017 20:30:00C. Arinaga
5 Doramas “B” 5 2 Playa
  27-10-2017 21:00:00Las Huesas
6 Valdecasas 2 1 Doramas “B”
  07-11-2017 20:30:00C. Arinaga
7 Doramas “B” 0 5 Agüimes
  11-11-2017 17:00:00M. Arinaga
8 Arinaga 9 1 Doramas “B”
  21-11-2017 20:30:00C. Arinaga
9 Doramas “B” 0 5 Unión Marina
  28-11-2017 20:30:00Castillo R.
10 Castillo 4 1 Doramas “B”
  02-12-2017 17:30:00Veneguera
11 Veneguera 6 2 Doramas “B”
  07-12-2017 20:30:00C. Arinaga
12 Doramas “B” 5 1 Mogán
  16-12-2017 17:00:00Maspalomas 1
13 Abrisajac 3 1 Doramas “B”
  22-12-2017 20:30:00C. Arinaga
14 Doramas “B” - - Balos “B”
  29-12-2017 20:30:00Las Huesas
15 Las Huesas - - Doramas “B”
  13-01-2018 16:00:00C. Arinaga
16 Doramas “B” - - Tablero “B”
  23-01-2018 20:30:00El Toril
17 Unión Carrizal - - Doramas “B”
  26-01-2018 20:30:00C. Arinaga
18 Doramas “B” - - Las Rosas
  03-02-2018 19:00:00Maspalomas 3
19 S. Fernando “B” - - Doramas “B”
  13-02-2018 20:30:00O. Garza
20 O. Garza - - Doramas “B”
  16-02-2018 20:30:00C. Arinaga
21 Doramas “B” - - Cerruda
  24-02-2018 18:00:00El Toril
22 Futboltec - - Doramas “B”
  02-03-2018 20:30:00C. Arinaga
23 Doramas “B” - - Ingenio
  09-03-2018 21:00:00MM “Naño”
24 Playa - - Doramas “B”
  16-03-2018 20:30:00C. Arinaga
25 Doramas “B” - - Valdecasas
  27-03-2018 20:30:00Las Crucitas
26 Agüimes - - Doramas “B”
  06-04-2018 20:30:00C. Arinaga
27 Doramas “B” - - Arinaga
  21-04-2018 20:00:00MM “Naño”
28 Unión Marina - - Doramas “B”
  27-04-2018 20:30:00C. Arinaga
29 Doramas “B” - - Castillo
  05-05-2018 16:00:00C. Arinaga
30 Doramas “B” - - Veneguera
  15-05-2018 20:30:00Mogán
31 Mogán - - Doramas “B”
  19-05-2018 16:00:00C. Arinaga
32 Doramas “B” - - Abrisajac
  29-05-2018 21:00:00M. Balos
33 Balos “B” - - Doramas “B”
  01-06-2018 20:30:00C. Arinaga
34 Doramas “B” - - Las Huesas
  12-06-2018 21:00:00Eleuterio V.
35 Tablero “B” - - Doramas “B”
  15-06-2018 20:30:00C. Arinaga
36 Doramas “B” - - Unión Carrizal
  26-06-2018 20:30:00Las Rosas
37 Las Rosas - - Doramas “B”
  29-06-2018 20:30:00C. Arinaga
38 Doramas “B” - - S. Fernando “B”