SEGUNDA JUVENIL GRUPO 3
DATOS Tablero “B” -  SEGUNDA JUVENIL GRUPO 3
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 3 2 1 Casa 13 Casa 23
Empatados 2 0 2 Fuera 8 Fuera 9
Perdidos 8 5 3 Total 21 Total 32

Calendario Temporada 2017-2018 Tablero “B”
P FECHA   HORA   CAMPO
  22-09-2017 20:30:00Las Huesas
1 Las Huesas 2 0 Tablero “B”
  03-10-2017 21:00:00Eleuterio V.
2 Tablero “B” 3 4 Veneguera
  10-10-2017 21:00:00Eleuterio V.
3 Tablero “B” 1 5 Unión Carrizal
  17-10-2017 20:30:00Las Rosas
4 Las Rosas 2 2 Tablero “B”
  24-10-2017 21:00:00Eleuterio V.
5 Tablero “B” 1 4 S. Fernando “B”
  31-10-2017 20:30:00O. Garza
6 O. Garza 2 1 Tablero “B”
  04-11-2017 17:00:00Eleuterio V.
7 Tablero “B” 3 2 Cerruda
  11-11-2017 18:00:00El Toril
8 Futboltec 0 3 Tablero “B”
  21-11-2017 21:00:00Eleuterio V.
9 Tablero “B” 3 2 Ingenio
  24-11-2017 21:00:00MM “Naño”
10 Playa 2 2 Tablero “B”
  02-12-2017 17:00:00Eleuterio V.
11 Tablero “B” 0 2 Valdecasas
  12-12-2017 20:30:00Las Crucitas
12 Agüimes 1 0 Tablero “B”
  16-12-2017 17:00:00Eleuterio V.
13 Tablero “B” 2 4 Arinaga
  23-12-2017 20:00:00MM “Naño”
14 Unión Marina - - Tablero “B”
  29-12-2017 20:30:00Eleuterio V.
15 Tablero “B” - - Castillo
  13-01-2018 16:00:00C. Arinaga
16 Doramas “B” - - Tablero “B”
  23-01-2018 21:00:00Eleuterio V.
17 Tablero “B” - - Mogán
  27-01-2018 17:00:00Maspalomas 1
18 Abrisajac - - Tablero “B”
  06-02-2018 21:00:00Eleuterio V.
19 Tablero “B” - - Balos “B”
  13-02-2018 21:00:00Eleuterio V.
20 Tablero “B” - - Las Huesas
  20-02-2018 20:00:00Veneguera
21 Veneguera - - Tablero “B”
  27-02-2018 20:30:00El Toril
22 Unión Carrizal - - Tablero “B”
  06-03-2018 21:00:00Eleuterio V.
23 Tablero “B” - - Las Rosas
  10-03-2018 19:00:00Maspalomas 3
24 S. Fernando “B” - - Tablero “B”
  20-03-2018 21:00:00Eleuterio V.
25 Tablero “B” - - O. Garza
  24-03-2018 20:00:00M. Vecindario
26 Cerruda - - Tablero “B”
  10-04-2018 21:00:00Eleuterio V.
27 Tablero “B” - - Futboltec
  24-04-2018 20:30:00C. Herrera
28 Ingenio - - Tablero “B”
  26-04-2018 21:00:00Eleuterio V.
29 Tablero “B” - - Playa
  04-05-2018 21:00:00Las Huesas
30 Valdecasas - - Tablero “B”
  15-05-2018 21:00:00Eleuterio V.
31 Tablero “B” - - Agüimes
  18-05-2018 20:30:00M. Arinaga
32 Arinaga - - Tablero “B”
  29-05-2018 21:00:00Eleuterio V.
33 Tablero “B” - - Unión Marina
  05-06-2018 20:30:00Castillo R.
34 Castillo - - Tablero “B”
  12-06-2018 21:00:00Eleuterio V.
35 Tablero “B” - - Doramas “B”
  19-06-2018 20:30:00Mogán
36 Mogán - - Tablero “B”
  26-06-2018 21:00:00Eleuterio V.
37 Tablero “B” - - Abrisajac
  29-06-2018 20:30:00M. Balos
38 Balos “B” - - Tablero “B”