SEGUNDA JUVENIL GRUPO 2

DATOS C.D. Marpe -  SEGUNDA JUVENIL GRUPO 2
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 24 14 10 Casa 55 Casa 19
Empatados 6 2 4 Fuera 54 Fuera 29
Perdidos 4 1 3 Total 109 Total 48

Calendario Temporada 2017-2018 C.D. Marpe
P FECHA   HORA   CAMPO
  17-09-2016 16:00LOPEZ SOCAS
1 C.D. Marpe 3 1 Las Huesas
  24-09-2016 12:00LOMO BLANCO
2 Siete Palmas 1 2 C.D. Marpe
  01-10-2016 16:00LOPEZ SOCAS
3 C.D. Marpe 3 1 U.D.San Antonio
  07-10-2016 20:30MARZAGAN
4 Atico.Marzasport 3 2 C.D. Marpe
  15-10-2016 16:00LOPEZ SOCAS
5 C.D. Marpe 3 1 U.D. Piletas B
  21-10-2016 21:00JUNTA DE OBRAS
6 Puertos L.P. B 2 3 C.D. Marpe
  29-10-2016 16:00LOPEZ SOCAS
7 C.D. Marpe 3 0 C.D. Yoñé
  20-12-2016 21:30LOPEZ SOCAS
8 New Athletic 0 2 C.D. Marpe
  12-11-2016 16:00LOPEZ SOCAS
9 C.D. Marpe 5 0 Unión Marina
  19-11-2016 18:00P. GONCALVEZ
10 Intercanarias CF 1 2 C.D. Marpe
  26-11-2016 16:00LOPEZ SOCAS
11 C.D. Marpe 2 1 C.D. El Pilar
  02-12-2016 21:00MULTIUSOS
12 F.C. Guanarteme 3 3 C.D. Marpe
  10-12-2016 16:00LOPEZ SOCAS
13 C.D. Marpe 3 2 D.Carnevali B
  17-12-2016 16:00LOMO BLANCO
14 Lomo Blanco B 2 2 C.D. Marpe
  07-01-2017 09:00P. ATLANTICO
15 Las Torres B 2 9 C.D. Marpe
  14-01-2017 16:00LOPEZ SOCAS
16 C.D. Marpe 2 0 Atico.Apolinario
  21-01-2017 21:00ANTONIO GUERRA
17 La Garita 3 1 C.D. Marpe
  31-01-2017 20:30LAS HUESAS
18 Las Huesas 1 8 C.D. Marpe
  03-02-2017 21:00LOPEZ SOCAS
19 C.D. Marpe 1 1 Siete Palmas
  11-02-2017 18:00LOPEZ SOCAS
20 U.D.San Antonio 3 1 C.D. Marpe
  18-02-2017 16:00LOPEZ SOCAS
21 C.D. Marpe 2 1 Atico.Marzasport
  25-02-2017 18:00PILETAS
22 U.D. Piletas B 2 2 C.D. Marpe
  04-03-2017 16:00LOPEZ SOCAS
23 C.D. Marpe 2 3 Puertos L.P. B
  14-03-2017 21:00REMUDAS
24 C.D. Yoñé 1 2 C.D. Marpe
  18-03-2017 16:00LOPEZ SOCAS
25 C.D. Marpe 6 0 New Athletic
  25-03-2017 18:00MANUEL MARTIN
26 Unión Marina 1 6 C.D. Marpe
  01-04-2017 16:00LOPEZ SOCAS
27 C.D. Marpe 7 2 Intercanarias CF
  08-04-2017 20:00EL PILAR
28 C.D. El Pilar 2 5 C.D. Marpe
  22-04-2017 16:00LOPEZ SOCAS
29 C.D. Marpe 1 0 F.C. Guanarteme
  05-05-2017 21:00LA MAYORDOMIA 2
30 D.Carnevali B 2 2 C.D. Marpe
  13-05-2017 16:00LOPEZ SOCAS
31 C.D. Marpe 3 3 Lomo Blanco B
  20-05-2017 16:00LOPEZ SOCAS
32 C.D. Marpe 6 2 Las Torres B
  27-05-2017 20:00ANTONIO ROJAS
33 Atico.Apolinario 0 2 C.D. Marpe
  03-06-2017 12:00LOPEZ SOCAS
34 C.D. Marpe 3 1 La Garita