SEGUNDA JUVENIL GRUPO 2

DATOS Puertos L.P. B -  SEGUNDA JUVENIL GRUPO 2
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 19 11 8 Casa 66 Casa 30
Empatados 5 2 3 Fuera 52 Fuera 36
Perdidos 10 4 6 Total 118 Total 66

Calendario Temporada 2017-2018 Puertos L.P. B
P FECHA   HORA   CAMPO
  17-09-2016 18:00PEPE GONCALVEZ
1 Intercanarias CF 1 2 Puertos L.P. B
  23-09-2016 21:00JUNTA DE OBRAS
2 Puertos L.P. B 3 3 C.D. El Pilar
  30-09-2016 21:00LAS TORRES
3 F.C. Guanarteme 2 1 Puertos L.P. B
  07-10-2016 21:00JUNTA DE OBRAS
4 Puertos L.P. B 3 1 D.Carnevali B
  14-10-2016 21:00LOMO BLANCO
5 Lomo Blanco B 1 1 Puertos L.P. B
  21-10-2016 21:00JUNTA DE OBRAS
6 Puertos L.P. B 2 3 C.D. Marpe
  29-10-2016 20:00ANTONIO ROJAS
7 Atico.Apolinario 2 1 Puertos L.P. B
  04-11-2016 21:00JUNTA DE OBRAS
8 Puertos L.P. B 1 2 La Garita
  15-11-2016 20:30LAS HUESAS
9 Las Huesas 1 1 Puertos L.P. B
  18-11-2016 21:00JUNTA OBRAS
10 Puertos L.P. B 1 2 Siete Palmas
  26-11-2016 18:00LOPEZ SOCAS
11 U.D.San Antonio 4 0 Puertos L.P. B
  02-12-2016 21:00JUNTA OBRAS
12 Puertos L.P. B 1 5 Atico.Marzasport
  10-12-2016 18:00PILETAS
13 U.D. Piletas B 1 2 Puertos L.P. B
  16-12-2016 21:00JUNTA OBRAS
14 Puertos L.P. B 5 2 Las Torres B
  07-01-2017 16:00JUNTA DE OBRAS
15 Puertos L.P. B 2 2 C.D. Yoñé
  14-01-2017 20:00ANTONIO ROJAS
16 New Athletic 1 8 Puertos L.P. B
  21-01-2017 16:00JUNTA DE OBRAS
17 Puertos L.P. B 8 0 Unión Marina
  27-01-2017 21:00JUNTA DE OBRAS
18 Puertos L.P. B 4 1 Intercanarias CF
  04-02-2017 20:00EL PILAR
19 C.D. El Pilar 4 4 Puertos L.P. B
  10-02-2017 21:00JUNTA DE OBRAS
20 Puertos L.P. B 3 2 F.C. Guanarteme
  17-02-2017 21:00LA MAYORDOMIA 2
21 D.Carnevali B 3 2 Puertos L.P. B
  24-02-2017 21:00JUNTA DE OBRAS
22 Puertos L.P. B 4 1 Lomo Blanco B
  04-03-2017 16:00LOPEZ SOCAS
23 C.D. Marpe 2 3 Puertos L.P. B
  10-03-2017 21:00JUNTA DE OBRAS
24 Puertos L.P. B 5 2 Atico.Apolinario
  18-03-2017 17:30ANTONIO GUERRA
25 La Garita 3 1 Puertos L.P. B
  24-03-2017 21:00JUNTA DE OBRAS
26 Puertos L.P. B 11 0 Las Huesas
  01-04-2017 20:00ANEXO G.C.
27 Siete Palmas 1 3 Puertos L.P. B
  07-04-2017 21:00JUNTA DE OBRAS
28 Puertos L.P. B 2 0 U.D.San Antonio
  21-04-2017 20:30MARZAGAN
29 Atico.Marzasport 5 4 Puertos L.P. B
  06-05-2017 16:00JUNTA DE OBRAS
30 Puertos L.P. B 4 3 U.D. Piletas B
  13-05-2017 20:00LAS TORRES
31 Las Torres B 2 5 Puertos L.P. B
  20-05-2017 20:30REMUDAS
32 C.D. Yoñé 2 5 Puertos L.P. B
  26-05-2017 21:00JUNTA DE OBRAS
33 Puertos L.P. B 7 1 New Athletic
  31-05-2017 19:30MANUEL MARTIN
34 Unión Marina 1 9 Puertos L.P. B