SEGUNDA JUVENIL GRUPO 2

DATOS Intercanarias -  SEGUNDA JUVENIL GRUPO 2
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 0 0 0 Casa Casa
Empatados 0 0 0 Fuera Fuera
Perdidos 0 0 0 Total 0 Total 0

Calendario Temporada 2017-2018 Intercanarias
P FECHA   HORA   CAMPO
  23-09-2017 16:00:00Las Torres
1 T. Canary - - Intercanarias
  30-09-2017 16:00:00P. Gonçalvez
2 Intercanarias - - Guiniguada “B”
  07-10-2017 18:00:00Las Torres
3 Guanarteme - - Intercanarias
  14-10-2017 16:00:00P. Gonçalvez
4 Intercanarias - - Unión Viera “C”
  21-10-2017 16:00:00P. Gonçalvez
5 Intercanarias - - Siete Palmas
  27-10-2017 21:00:00Chano Cruz
6 New Athletic “A” - - Intercanarias
  04-11-2017 16:00:00P. Gonçalvez
7 Intercanarias - - Santos
  11-11-2017 16:00:00Lomo Blanco
8 L. Blanco “B” - - Intercanarias
  18-11-2017 16:00:00P. Gonçalvez
9 Intercanarias - - Puertos “B”
  25-11-2017 16:00:00López Socas
10 San Antonio - - Intercanarias
  02-12-2017 16:00:00P. Gonçalvez
11 Intercanarias - - Apolinario
  12-12-2017 20:30:00P. Atlántico
12 Barrio Atl. - - Intercanarias
  16-12-2017 16:00:00P. Gonçalvez
13 Intercanarias - - Las Torres
  22-12-2017 21:00:00El Pilar
14 Unión Feria - - Intercanarias
  30-12-2017 16:00:00P. Gonçalvez
15 Intercanarias - - Carnevali “B”
  16-01-2018 21:00:00P. Miranda
16 Jinámar - - Intercanarias
  20-01-2018 16:00:00P. Gonçalvez
17 Intercanarias - - Longueras
  26-01-2018 20:30:00San Mateo
18 San Mateo - - Intercanarias
  03-02-2018 16:00:00P. Gonçalvez
19 Intercanarias - - Cruz Barrial “B”
  10-02-2018 16:00:00P. Gonçalvez
20 Intercanarias - - T. Canary
  18-02-2018 10:30:00Antonio Rojas
21 Guiniguada “B” - - Intercanarias
  24-02-2018 16:00:00P. Gonçalvez
22 Intercanarias - - Guanarteme
  03-03-2018 19:00:00Alfonso Silva
23 Unión Viera “C” - - Intercanarias
  10-03-2018 14:00:00Anexo GC
24 Siete Palmas - - Intercanarias
  17-03-2018 16:00:00P. Gonçalvez
25 Intercanarias - - New Athletic “A”
  24-03-2018 16:00:00P. Atlántico
26 Santos - - Intercanarias
  07-04-2018 16:00:00P. Gonçalvez
27 Intercanarias - - L. Blanco “B”
  21-04-2018 20:00:00Junta Obras
28 Puertos “B” - - Intercanarias
  28-04-2018 16:00:00P. Gonçalvez
29 Intercanarias - - San Antonio
  05-05-2018 20:00:00Antonio Rojas
30 Apolinario - - Intercanarias
  12-05-2018 16:00:00P. Gonçalvez
31 Intercanarias - - Barrio Atl.
  19-05-2018 18:00:00Las Torres
32 Las Torres - - Intercanarias
  26-05-2018 16:00:00P. Gonçalvez
33 Intercanarias - - Unión Feria
  01-06-2018 20:30:00Mayordomía 2
34 Carnevali “B” - - Intercanarias
  09-06-2018 18:00:00P. Gonçalvez
35 Intercanarias - - Jinámar
  19-06-2018 20:30:00La Herradura
36 Longueras - - Intercanarias
  23-06-2018 16:00:00P. Gonçalvez
37 Intercanarias - - San Mateo
  29-06-2018 20:30:00Barrial F11
38 Cruz Barrial “B” - - Intercanarias