SEGUNDA JUVENIL GRUPO 2

DATOS Unión Feria -  SEGUNDA JUVENIL GRUPO 2
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 0 0 0 Casa 0 Casa 2
Empatados 0 0 0 Fuera Fuera
Perdidos 1 1 0 Total 0 Total 2

Calendario Temporada 2017-2018 Unión Feria
P FECHA   HORA   CAMPO
  22-09-2017 21:00:00El Pilar
1 Unión Feria 0 2 San Antonio
  30-09-2017 Antonio Rojas
2 Apolinario - - Unión Feria
  07-10-2017 20:00:00El Pilar
3 Unión Feria - - Barrio Atl.
  14-10-2017 18:00:00Las Torres
4 Las Torres - - Unión Feria
  21-10-2017 19:00:00Alfonso Silva
5 Unión Viera “C” - - Unión Feria
  27-10-2017 21:00:00El Pilar
6 Unión Feria - - Carnevali “B”
  07-11-2017 21:00:00P. Miranda
7 Jinámar - - Unión Feria
  10-11-2017 21:00:00El Pilar
8 Unión Feria - - Longueras
  17-11-2017 20:30:00San Mateo
9 San Mateo - - Unión Feria
  24-11-2017 21:00:00El Pilar
10 Unión Feria - - Cruz Barrial “B”
  01-12-2017 21:00:00Las Torres
11 T. Canary - - Unión Feria
  07-12-2017 21:00:00El Pilar
12 Unión Feria - - Guiniguada “B”
  16-12-2017 18:00:00Las Torres
13 Guanarteme - - Unión Feria
  22-12-2017 21:00:00El Pilar
14 Unión Feria - - Intercanarias
  30-12-2017 14:00:00Anexo GC
15 Siete Palmas - - Unión Feria
  13-01-2018 20:00:00El Pilar
16 Unión Feria - - New Athletic “A”
  19-01-2018 21:00:00P. Atlántico
17 Santos - - Unión Feria
  27-01-2018 20:00:00El Pilar
18 Unión Feria - - L. Blanco “B”
  03-02-2018 20:00:00Junta Obras
19 Puertos “B” - - Unión Feria
  10-02-2018 20:00:00López Socas
20 San Antonio - - Unión Feria
  17-02-2018 20:00:00El Pilar
21 Unión Feria - - Apolinario
  27-02-2018 20:30:00P. Atlántico
22 Barrio Atl. - - Unión Feria
  03-03-2018 20:00:00El Pilar
23 Unión Feria - - Las Torres
  09-03-2018 21:00:00El Pilar
24 Unión Feria - - Unión Viera “C”
  17-03-2018 20:00:00Mayordomía 2
25 Carnevali “B” - - Unión Feria
  23-03-2018 21:00:00El Pilar
26 Unión Feria - - Jinámar
  10-04-2018 20:30:00La Herradura
27 Longueras - - Unión Feria
  20-04-2018 21:00:00El Pilar
28 Unión Feria - - San Mateo
  28-04-2018 16:00:00Barrial F11
29 Cruz Barrial “B” - - Unión Feria
  04-05-2018 21:00:00El Pilar
30 Unión Feria - - T. Canary
  13-05-2018 10:30:00Antonio Rojas
31 Guiniguada “B” - - Unión Feria
  18-05-2018 21:00:00El Pilar
32 Unión Feria - - Guanarteme
  26-05-2018 16:00:00P. Gonçalvez
33 Intercanarias - - Unión Feria
  01-06-2018 21:00:00El Pilar
34 Unión Feria - - Siete Palmas
  08-06-2018 21:00:00Chano Cruz
35 New Athletic “A” - - Unión Feria
  15-06-2018 21:00:00El Pilar
36 Unión Feria - - Santos
  23-06-2018 16:00:00Lomo Blanco
37 L. Blanco “B” - - Unión Feria
  29-06-2018 20:30:00El Pilar
38 Unión Feria - - Puertos “B”