SEGUNDA JUVENIL GRUPO 2
DATOS Siete Palmas -  SEGUNDA JUVENIL GRUPO 2
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 17 9 8 Casa 35 Casa 26
Empatados 6 4 2 Fuera 41 Fuera 28
Perdidos 15 6 9 Total 76 Total 54

Calendario Temporada 2018-2019 Siete Palmas
P FECHA   HORA   CAMPO
  23-09-2017 Barrial F11
1 C.Barrial “B” 0 1 Siete Palmas
  30-09-2017 14:00:00Anexo GC
2 Siete Palmas 3 1 T. Canary
  08-10-2017 10:30:00Antonio Rojas
3 Guiniguada “B” 4 4 Siete Palmas
  14-10-2017 14:00:00Anexo GC
4 Siete Palmas 2 0 Guanarteme
  21-10-2017 16:00:00P. Gonçalvez
5 Intercanarias 1 10 Siete Palmas
  28-10-2017 14:00:00Anexo GC
6 Siete Palmas 0 2 Unión Viera “C”
  04-11-2017 14:00:00Anexo GC
7 Siete Palmas 6 2 New Athletic “A”
  10-11-2017 21:00:00P. Atlántico
8 Santos 3 1 Siete Palmas
  18-11-2017 14:00:00Anexo GC
9 Siete Palmas 2 2 L. Blanco “B”
  25-11-2017 Junta Obras
10 Puertos “B” 0 2 Siete Palmas
  02-12-2017 14:00:00Anexo GC
11 Siete Palmas 1 1 San Antonio
  09-12-2017 Antonio Rojas
12 Apolinario 0 1 Siete Palmas
  16-12-2017 14:00:00Anexo GC
13 Siete Palmas 1 4 Barrio Atl.
  23-12-2017 18:00:00Las Torres
14 Las Torres 0 1 Siete Palmas
  30-12-2017 14:00:00Anexo GC
15 Siete Palmas 0 0 Unión Feria
  13-01-2018 20:00:00Mayordomía 2
16 Carnevali “B” 2 1 Siete Palmas
  20-01-2018 14:00:00Anexo GC
17 Siete Palmas 5 1 Jinámar
  30-01-2018 20:30:00La Herradura
18 Longueras 4 1 Siete Palmas
  03-02-2018 14:00:00Anexo GC
19 Siete Palmas 2 3 San Mateo
  10-02-2018 Anexo GC
20 Siete Palmas 1 0 C.Barrial “B”
  17-02-2018 20:00:00Las Torres
21 T. Canary 1 0 Siete Palmas
  24-02-2018 14:00:00Anexo GC
22 Siete Palmas 1 4 Guiniguada “B”
  03-03-2018 18:00:00Las Torres
23 Guanarteme 0 4 Siete Palmas
  10-03-2018 14:00:00Anexo GC
24 Siete Palmas 2 0 Intercanarias
  17-03-2018 19:00:00Alfonso Silva
25 Unión Viera “C” 1 0 Siete Palmas
  23-03-2018 21:00:00Chano Cruz
26 New Athletic “A” 1 4 Siete Palmas
  07-04-2018 14:00:00Anexo GC
27 Siete Palmas 0 1 Santos
  21-04-2018 16:00:00Lomo Blanco
28 L. Blanco “B” 2 2 Siete Palmas
  28-04-2018 Anexo GC
29 Siete Palmas 3 0 Puertos “B”
  05-05-2018 20:00:00López Socas
30 San Antonio 1 0 Siete Palmas
  12-05-2018 Anexo GC
31 Siete Palmas 1 0 Apolinario
  22-05-2018 20:30:00P. Atlántico
32 Barrio Atl. 3 0 Siete Palmas
  26-05-2018 14:00:00Anexo GC
33 Siete Palmas 3 0 Las Torres
  01-06-2018 21:00:00El Pilar
34 Unión Feria 3 0 Siete Palmas
  09-06-2018 14:00:00Anexo GC
35 Siete Palmas 0 3 Carnevali “B”
  26-06-2018 19:00:00P. Miranda
36 Jinámar 0 9 Siete Palmas
  23-06-2018 14:00:00Anexo GC
37 Siete Palmas 2 2 Longueras
  29-06-2018 20:30:00San Mateo
38 San Mateo 2 0 Siete Palmas