SEGUNDA JUVENIL GRUPO 2

DATOS L. Blanco “B” -  SEGUNDA JUVENIL GRUPO 2
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 0 0 0 Casa Casa
Empatados 0 0 0 Fuera Fuera
Perdidos 0 0 0 Total 0 Total 0

Calendario Temporada 2017-2018 L. Blanco “B”
P FECHA   HORA   CAMPO
  23-09-2017 19:00:00P. Miranda
1 Jinámar - - L. Blanco “B”
  30-09-2017 16:00:00Lomo Blanco
2 L. Blanco “B” - - Longueras
  06-10-2017 20:30:00San Mateo
3 San Mateo - - L. Blanco “B”
  14-10-2017 16:00:00Lomo Blanco
4 L. Blanco “B” - - Cruz Barrial “B”
  21-10-2017 16:00:00Las Torres
5 T. Canary - - L. Blanco “B”
  28-10-2017 16:00:00Lomo Blanco
6 L. Blanco “B” - - Guiniguada “B”
  04-11-2017 18:00:00Las Torres
7 Guanarteme - - L. Blanco “B”
  11-11-2017 16:00:00Lomo Blanco
8 L. Blanco “B” - - Intercanarias
  18-11-2017 14:00:00Anexo GC
9 Siete Palmas - - L. Blanco “B”
  25-11-2017 16:00:00Lomo Blanco
10 L. Blanco “B” - - New Athletic “A”
  02-12-2017 16:00:00P. Atlántico
11 Santos - - L. Blanco “B”
  09-12-2017 16:00:00Lomo Blanco
12 L. Blanco “B” - - Unión Viera “C”
  16-12-2017 16:00:00Lomo Blanco
13 L. Blanco “B” - - Puertos “B”
  23-12-2017 20:00:00López Socas
14 San Antonio - - L. Blanco “B”
  30-12-2017 16:00:00Lomo Blanco
15 L. Blanco “B” - - Apolinario
  16-01-2018 20:30:00P. Atlántico
16 Barrio Atl. - - L. Blanco “B”
  20-01-2018 16:00:00Lomo Blanco
17 L. Blanco “B” - - Las Torres
  27-01-2018 20:00:00El Pilar
18 Unión Feria - - L. Blanco “B”
  03-02-2018 16:00:00Lomo Blanco
19 L. Blanco “B” - - Carnevali “B”
  10-02-2018 16:00:00Lomo Blanco
20 L. Blanco “B” - - Jinámar
  20-02-2018 20:30:00La Herradura
21 Longueras - - L. Blanco “B”
  24-02-2018 16:00:00Lomo Blanco
22 L. Blanco “B” - - San Mateo
  03-03-2018 16:00:00Barrial F11
23 Cruz Barrial “B” - - L. Blanco “B”
  10-03-2018 16:00:00Lomo Blanco
24 L. Blanco “B” - - T. Canary
  18-03-2018 12:00:00Antonio Rojas
25 Guiniguada “B” - - L. Blanco “B”
  24-03-2018 16:00:00Lomo Blanco
26 L. Blanco “B” - - Guanarteme
  07-04-2018 16:00:00P. Gonçalvez
27 Intercanarias - - L. Blanco “B”
  21-04-2018 16:00:00Lomo Blanco
28 L. Blanco “B” - - Siete Palmas
  28-04-2018 16:00:00Chano Cruz
29 New Athletic “A” - - L. Blanco “B”
  05-05-2018 16:00:00Lomo Blanco
30 L. Blanco “B” - - Santos
  12-05-2018 19:00:00Alfonso Silva
31 Unión Viera “C” - - L. Blanco “B”
  19-05-2018 20:00:00Junta Obras
32 Puertos “B” - - L. Blanco “B”
  26-05-2018 16:00:00Lomo Blanco
33 L. Blanco “B” - - San Antonio
  02-06-2018 20:00:00Antonio Rojas
34 Apolinario - - L. Blanco “B”
  09-06-2018 16:00:00Lomo Blanco
35 L. Blanco “B” - - Barrio Atl.
  16-06-2018 18:00:00Las Torres
36 Las Torres - - L. Blanco “B”
  23-06-2018 16:00:00Lomo Blanco
37 L. Blanco “B” - - Unión Feria
  29-06-2018 20:30:00Mayordomía 2
38 Carnevali “B” - - L. Blanco “B”