SEGUNDA JUVENIL GRUPO 2

DATOS Apolinario * -  SEGUNDA JUVENIL GRUPO 2
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 0 0 0 Casa Casa
Empatados 0 0 0 Fuera 0 Fuera 1
Perdidos 1 0 1 Total 0 Total 1

Calendario Temporada 2017-2018 Apolinario *
P FECHA   HORA   CAMPO
  23-09-2017 Las Torres
1 Las Torres 1 0 Apolinario
  30-09-2017 Antonio Rojas
2 Apolinario - - Unión Feria
  07-10-2017 20:00:00Mayordomía 2
3 Carnevali “B” - - Apolinario
  14-10-2017 20:00:00Antonio Rojas
4 Apolinario - - Jinámar
  24-10-2017 20:30:00La Herradura
5 Longueras - - Apolinario
  28-10-2017 20:00:00Antonio Rojas
6 Apolinario - - San Mateo
  04-11-2017 16:00:00Barrial F11
7 Cruz Barrial “B” - - Apolinario
  11-11-2017 20:00:00Antonio Rojas
8 Apolinario - - T. Canary
  19-11-2017 10:30:00Antonio Rojas
9 Guiniguada “B” - - Apolinario
  25-11-2017 20:00:00Antonio Rojas
10 Apolinario - - Guanarteme
  02-12-2017 16:00:00P. Gonçalvez
11 Intercanarias - - Apolinario
  09-12-2017 20:00:00Antonio Rojas
12 Apolinario - - Siete Palmas
  15-12-2017 21:00:00Chano Cruz
13 New Athletic “A” - - Apolinario
  23-12-2017 20:00:00Antonio Rojas
14 Apolinario - - Santos
  30-12-2017 16:00:00Lomo Blanco
15 L. Blanco “B” - - Apolinario
  13-01-2018 20:00:00Antonio Rojas
16 Apolinario - - Puertos “B”
  20-01-2018 20:00:00López Socas
17 San Antonio - - Apolinario
  27-01-2018 19:00:00Alfonso Silva
18 Unión Viera “C” - - Apolinario
  03-02-2018 20:00:00Antonio Rojas
19 Apolinario - - Barrio Atl.
  10-02-2018 20:00:00Antonio Rojas
20 Apolinario - - Las Torres
  17-02-2018 20:00:00El Pilar
21 Unión Feria - - Apolinario
  24-02-2018 20:00:00Antonio Rojas
22 Apolinario - - Carnevali “B”
  06-03-2018 21:00:00P. Miranda
23 Jinámar - - Apolinario
  10-03-2018 20:00:00Antonio Rojas
24 Apolinario - - Longueras
  16-03-2018 20:30:00San Mateo
25 San Mateo - - Apolinario
  24-03-2018 20:00:00Antonio Rojas
26 Apolinario - - Cruz Barrial “B”
  06-04-2018 21:00:00Las Torres
27 T. Canary - - Apolinario
  21-04-2018 20:00:00Antonio Rojas
28 Apolinario - - Guiniguada “B”
  28-04-2018 18:00:00Las Torres
29 Guanarteme - - Apolinario
  05-05-2018 20:00:00Antonio Rojas
30 Apolinario - - Intercanarias
  12-05-2018 14:00:00Anexo GC
31 Siete Palmas - - Apolinario
  19-05-2018 20:00:00Antonio Rojas
32 Apolinario - - New Athletic “A”
  25-05-2018 21:00:00P. Atlántico
33 Santos - - Apolinario
  02-06-2018 20:00:00Antonio Rojas
34 Apolinario - - L. Blanco “B”
  09-06-2018 20:00:00Junta Obras
35 Puertos “B” - - Apolinario
  16-06-2018 20:00:00Antonio Rojas
36 Apolinario - - San Antonio
  23-06-2018 20:00:00Antonio Rojas
37 Apolinario - - Unión Viera “C”
  29-06-2018 20:30:00P. Atlántico
38 Barrio Atl. - - Apolinario