SEGUNDA JUVENIL GRUPO 2
DATOS Barrio Atl. -  SEGUNDA JUVENIL GRUPO 2
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 4 2 2 Casa 6 Casa 7
Empatados 1 0 1 Fuera 11 Fuera 16
Perdidos 4 2 2 Total 17 Total 23

Calendario Temporada 2017-2018 Barrio Atl.
P FECHA   HORA   CAMPO
  23-09-2017 19:00:00Alfonso Silva
1 Unión Viera “C” 5 1 Barrio Atl.
  03-10-2017 20:30:00P. Atlántico
2 Barrio Atl. 1 0 Las Torres
  07-10-2017 20:00:00El Pilar
3 Unión Feria 4 5 Barrio Atl.
  17-10-2017 20:30:00P. Atlántico
4 Barrio Atl. 1 3 Carnevali “B”
  21-10-2017 19:00:00P. Miranda
5 Jinámar 2 2 Barrio Atl.
  31-10-2017 20:30:00P. Atlántico
6 Barrio Atl. 3 4 Longueras
  03-11-2017 20:30:00San Mateo
7 San Mateo 4 1 Barrio Atl.
  14-11-2017 P. Atlántico
8 Barrio Atl. 1 0 C.Barrial “B”
  17-11-2017 21:00:00Las Torres
9 T. Canary 1 2 Barrio Atl.
  28-11-2017 20:30:00P. Atlántico
10 Barrio Atl. - - Guiniguada “B”
  02-12-2017 18:00:00Las Torres
11 Guanarteme - - Barrio Atl.
  12-12-2017 20:30:00P. Atlántico
12 Barrio Atl. - - Intercanarias
  16-12-2017 14:00:00Anexo GC
13 Siete Palmas - - Barrio Atl.
  26-12-2017 20:30:00P. Atlántico
14 Barrio Atl. - - New Athletic “A”
  29-12-2017 21:00:00P. Atlántico
15 Santos - - Barrio Atl.
  16-01-2018 20:30:00P. Atlántico
16 Barrio Atl. - - L. Blanco “B”
  20-01-2018 20:00:00Junta Obras
17 Puertos “B” - - Barrio Atl.
  30-01-2018 20:30:00P. Atlántico
18 Barrio Atl. - - San Antonio
  03-02-2018 Antonio Rojas
19 Apolinario - - Barrio Atl.
  10-02-2018 18:00:00P. Atlántico
20 Barrio Atl. - - Unión Viera “C”
  17-02-2018 18:00:00Las Torres
21 Las Torres - - Barrio Atl.
  27-02-2018 20:30:00P. Atlántico
22 Barrio Atl. - - Unión Feria
  03-03-2018 20:00:00Mayordomía 2
23 Carnevali “B” - - Barrio Atl.
  13-03-2018 20:30:00P. Atlántico
24 Barrio Atl. - - Jinámar
  20-03-2018 20:30:00La Herradura
25 Longueras - - Barrio Atl.
  27-03-2018 20:30:00P. Atlántico
26 Barrio Atl. - - San Mateo
  07-04-2018 Barrial F11
27 C.Barrial “B” - - Barrio Atl.
  24-04-2018 20:30:00P. Atlántico
28 Barrio Atl. - - T. Canary
  29-04-2018 10:30:00Antonio Rojas
29 Guiniguada “B” - - Barrio Atl.
  08-05-2018 20:30:00P. Atlántico
30 Barrio Atl. - - Guanarteme
  12-05-2018 16:00:00P. Gonçalvez
31 Intercanarias - - Barrio Atl.
  22-05-2018 20:30:00P. Atlántico
32 Barrio Atl. - - Siete Palmas
  25-05-2018 21:00:00Chano Cruz
33 New Athletic “A” - - Barrio Atl.
  05-06-2018 20:30:00P. Atlántico
34 Barrio Atl. - - Santos
  09-06-2018 16:00:00Lomo Blanco
35 L. Blanco “B” - - Barrio Atl.
  19-06-2018 20:30:00P. Atlántico
36 Barrio Atl. - - Puertos “B”
  23-06-2018 20:00:00López Socas
37 San Antonio - - Barrio Atl.
  29-06-2018 P. Atlántico
38 Barrio Atl. - - Apolinario