SEGUNDA JUVENIL GRUPO 2

DATOS T. Canary -  SEGUNDA JUVENIL GRUPO 2
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 0 0 0 Casa Casa
Empatados 0 0 0 Fuera Fuera
Perdidos 0 0 0 Total 0 Total 0

Calendario Temporada 2017-2018 T. Canary
P FECHA   HORA   CAMPO
  23-09-2017 16:00:00Las Torres
1 T. Canary - - Intercanarias
  30-09-2017 14:00:00Anexo GC
2 Siete Palmas - - T. Canary
  07-10-2017 16:00:00Las Torres
3 T. Canary - - New Athletic “A”
  13-10-2017 21:00:00P. Atlántico
4 Santos - - T. Canary
  21-10-2017 16:00:00Las Torres
5 T. Canary - - L. Blanco “B”
  28-10-2017 20:00:00Junta Obras
6 Puertos “B” - - T. Canary
  03-11-2017 21:00:00Las Torres
7 T. Canary - - San Antonio
  11-11-2017 20:00:00Antonio Rojas
8 Apolinario - - T. Canary
  17-11-2017 21:00:00Las Torres
9 T. Canary - - Barrio Atl.
  25-11-2017 18:00:00Las Torres
10 Las Torres - - T. Canary
  01-12-2017 21:00:00Las Torres
11 T. Canary - - Unión Feria
  07-12-2017 20:30:00Mayordomía 2
12 Carnevali “B” - - T. Canary
  15-12-2017 21:00:00Las Torres
13 T. Canary - - Jinámar
  26-12-2017 20:30:00La Herradura
14 Longueras - - T. Canary
  29-12-2017 21:00:00Las Torres
15 T. Canary - - San Mateo
  13-01-2018 16:00:00Barrial F11
16 Cruz Barrial “B” - - T. Canary
  20-01-2018 19:00:00Alfonso Silva
17 Unión Viera “C” - - T. Canary
  26-01-2018 21:00:00Las Torres
18 T. Canary - - Guiniguada “B”
  03-02-2018 18:00:00Las Torres
19 Guanarteme - - T. Canary
  10-02-2018 16:00:00P. Gonçalvez
20 Intercanarias - - T. Canary
  17-02-2018 20:00:00Las Torres
21 T. Canary - - Siete Palmas
  24-02-2018 16:00:00Chano Cruz
22 New Athletic “A” - - T. Canary
  03-03-2018 16:00:00Las Torres
23 T. Canary - - Santos
  10-03-2018 16:00:00Lomo Blanco
24 L. Blanco “B” - - T. Canary
  16-03-2018 21:00:00Las Torres
25 T. Canary - - Puertos “B”
  24-03-2018 20:00:00López Socas
26 San Antonio - - T. Canary
  06-04-2018 21:00:00Las Torres
27 T. Canary - - Apolinario
  24-04-2018 20:30:00P. Atlántico
28 Barrio Atl. - - T. Canary
  27-04-2018 21:00:00Las Torres
29 T. Canary - - Las Torres
  04-05-2018 21:00:00El Pilar
30 Unión Feria - - T. Canary
  11-05-2018 21:00:00Las Torres
31 T. Canary - - Carnevali “B”
  22-05-2018 21:00:00P. Miranda
32 Jinámar - - T. Canary
  25-05-2018 21:00:00Las Torres
33 T. Canary - - Longueras
  01-06-2018 20:30:00San Mateo
34 San Mateo - - T. Canary
  08-06-2018 21:00:00Las Torres
35 T. Canary - - Cruz Barrial “B”
  15-06-2018 21:00:00Las Torres
36 T. Canary - - Unión Viera “C”
  23-06-2018 18:00:00Antonio Rojas
37 Guiniguada “B” - - T. Canary
  29-06-2018 20:30:00Las Torres
38 T. Canary - - Guanarteme