SEGUNDA JUVENIL GRUPO 2

DATOS San Mateo -  SEGUNDA JUVENIL GRUPO 2
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 9 5 4 Casa 29 Casa 9
Empatados 0 0 0 Fuera 10 Fuera 3
Perdidos 0 0 0 Total 39 Total 12

Calendario Temporada 2017-2018 San Mateo
P FECHA   HORA   CAMPO
  22-09-2017 20:30:00San Mateo
1 San Mateo 3 2 New Athletic “A”
  30-09-2017 16:00:00P. Atlántico
2 Santos 2 4 San Mateo
  06-10-2017 20:30:00San Mateo
3 San Mateo 9 1 L. Blanco “B”
  12-10-2017 12:30:00Junta Obras
4 Puertos “B” 1 3 San Mateo
  20-10-2017 20:30:00San Mateo
5 San Mateo 8 2 San Antonio
  28-10-2017 Antonio Rojas
6 Apolinario 0 1 San Mateo
  03-11-2017 20:30:00San Mateo
7 San Mateo 4 1 Barrio Atl.
  11-11-2017 18:00:00Las Torres
8 Las Torres 0 2 San Mateo
  17-11-2017 20:30:00San Mateo
9 San Mateo 5 3 Unión Feria
  24-11-2017 20:30:00Mayordomía 2
10 Carnevali “B” - - San Mateo
  01-12-2017 20:30:00San Mateo
11 San Mateo - - Jinámar
  12-12-2017 20:30:00La Herradura
12 Longueras - - San Mateo
  16-12-2017 19:00:00Alfonso Silva
13 Unión Viera “C” - - San Mateo
  22-12-2017 San Mateo
14 San Mateo - - C.Barrial “B”
  29-12-2017 21:00:00Las Torres
15 T. Canary - - San Mateo
  12-01-2018 20:30:00San Mateo
16 San Mateo - - Guiniguada “B”
  20-01-2018 18:00:00Las Torres
17 Guanarteme - - San Mateo
  26-01-2018 20:30:00San Mateo
18 San Mateo - - Intercanarias
  03-02-2018 14:00:00Anexo GC
19 Siete Palmas - - San Mateo
  10-02-2018 16:00:00Chano Cruz
20 New Athletic “A” - - San Mateo
  16-02-2018 20:30:00San Mateo
21 San Mateo - - Santos
  24-02-2018 16:00:00Lomo Blanco
22 L. Blanco “B” - - San Mateo
  02-03-2018 20:30:00San Mateo
23 San Mateo - - Puertos “B”
  10-03-2018 20:00:00López Socas
24 San Antonio - - San Mateo
  16-03-2018 San Mateo
25 San Mateo - - Apolinario
  27-03-2018 20:30:00P. Atlántico
26 Barrio Atl. - - San Mateo
  06-04-2018 20:30:00San Mateo
27 San Mateo - - Las Torres
  20-04-2018 21:00:00El Pilar
28 Unión Feria - - San Mateo
  27-04-2018 20:30:00San Mateo
29 San Mateo - - Carnevali “B”
  08-05-2018 21:00:00P. Miranda
30 Jinámar - - San Mateo
  11-05-2018 20:30:00San Mateo
31 San Mateo - - Longueras
  18-05-2018 20:30:00San Mateo
32 San Mateo - - Unión Viera “C”
  26-05-2018 Barrial F11
33 C.Barrial “B” - - San Mateo
  01-06-2018 20:30:00San Mateo
34 San Mateo - - T. Canary
  10-06-2018 10:30:00Antonio Rojas
35 Guiniguada “B” - - San Mateo
  15-06-2018 20:30:00San Mateo
36 San Mateo - - Guanarteme
  23-06-2018 16:00:00P. Gonçalvez
37 Intercanarias - - San Mateo
  29-06-2018 20:30:00San Mateo
38 San Mateo - - Siete Palmas