SEGUNDA JUVENIL GRUPO 2
DATOS San Antonio -  SEGUNDA JUVENIL GRUPO 2
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 22 13 9 Casa 58 Casa 27
Empatados 5 2 3 Fuera 49 Fuera 52
Perdidos 11 4 7 Total 107 Total 79

Calendario Temporada 2018-2019 San Antonio
P FECHA   HORA   CAMPO
  22-09-2017 21:00:00El Pilar
1 Unión Feria 0 2 San Antonio
  30-09-2017 20:00:00López Socas
2 San Antonio 1 2 Carnevali “B”
  07-10-2017 19:00:00P. Miranda
3 Jinámar 3 4 San Antonio
  14-10-2017 20:00:00López Socas
4 San Antonio 2 4 Longueras
  20-10-2017 20:30:00San Mateo
5 San Mateo 8 2 San Antonio
  28-10-2017 López Socas
6 San Antonio 1 0 C.Barrial “B”
  03-11-2017 21:00:00Las Torres
7 T. Canary 4 2 San Antonio
  11-11-2017 16:00:00López Socas
8 San Antonio 1 1 Guiniguada “B”
  18-11-2017 18:00:00Las Torres
9 Guanarteme 2 4 San Antonio
  25-11-2017 16:00:00López Socas
10 San Antonio 10 0 Intercanarias
  02-12-2017 14:00:00Anexo GC
11 Siete Palmas 1 1 San Antonio
  09-12-2017 16:00:00López Socas
12 San Antonio 4 1 New Athletic “A”
  15-12-2017 21:00:00P. Atlántico
13 Santos 5 1 San Antonio
  23-12-2017 20:00:00López Socas
14 San Antonio 5 1 L. Blanco “B”
  29-12-2017 Junta Obras
15 Puertos “B” 2 3 San Antonio
  13-01-2018 20:00:00López Socas
16 San Antonio 2 1 Unión Viera “C”
  20-01-2018 López Socas
17 San Antonio 1 0 Apolinario
  30-01-2018 20:30:00P. Atlántico
18 Barrio Atl. 4 1 San Antonio
  03-02-2018 16:00:00López Socas
19 San Antonio 1 1 Las Torres
  10-02-2018 20:00:00López Socas
20 San Antonio 3 2 Unión Feria
  16-02-2018 20:30:00Mayordomía 2
21 Carnevali “B” 3 2 San Antonio
  24-02-2018 20:00:00López Socas
22 San Antonio 7 2 Jinámar
  06-03-2018 20:30:00La Herradura
23 Longueras 1 2 San Antonio
  10-03-2018 20:00:00López Socas
24 San Antonio 4 1 San Mateo
  17-03-2018 Barrial F11
25 C.Barrial “B” 0 1 San Antonio
  24-03-2018 20:00:00López Socas
26 San Antonio 3 1 T. Canary
  08-04-2018 10:30:00Antonio Rojas
27 Guiniguada “B” 7 1 San Antonio
  21-04-2018 20:00:00López Socas
28 San Antonio 4 3 Guanarteme
  28-04-2018 16:00:00P. Gonçalvez
29 Intercanarias 0 8 San Antonio
  05-05-2018 20:00:00López Socas
30 San Antonio 1 0 Siete Palmas
  11-05-2018 21:00:00Chano Cruz
31 New Athletic “A” 1 4 San Antonio
  19-05-2018 20:00:00López Socas
32 San Antonio 3 4 Santos
  26-05-2018 16:00:00Lomo Blanco
33 L. Blanco “B” 4 4 San Antonio
  02-06-2018 López Socas
34 San Antonio 3 0 Puertos “B”
  09-06-2018 19:00:00Alfonso Silva
35 Unión Viera “C” 4 4 San Antonio
  16-06-2018 Antonio Rojas
36 Apolinario 0 1 San Antonio
  23-06-2018 20:00:00López Socas
37 San Antonio 2 3 Barrio Atl.
  29-06-2018 20:30:00Las Torres
38 Las Torres 3 2 San Antonio