SEGUNDA JUVENIL GRUPO 1

DATOS Acodetti C -  SEGUNDA JUVENIL GRUPO 1
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 12 5 7 Casa 42 Casa 42
Empatados 8 5 3 Fuera 44 Fuera 49
Perdidos 14 7 7 Total 86 Total 91

Calendario Temporada 2017-2018 Acodetti C
P FECHA   HORA   CAMPO
  17-09-2016 18:00LA MAYORDOMIA 1
1 Acodetti C 2 2 Santidad
  23-09-2016 20:30SARDINA
2 Sardina C.F. 1 2 Acodetti C
  01-10-2016 19:00ALFONSO SILVA
3 Unión Viera C 1 1 Acodetti C
  08-10-2016 20:00LA MAYORDOMIA 1
4 Acodetti C 3 6 Villa Sta.Brígida
  15-10-2016 16:00JORGE PULIDO
5 R.C. Victoria C 3 4 Acodetti C
  22-10-2016 20:00LA MAYORDOMIA 1
6 Acodetti C 2 3 U.D. Guía B
  29-10-2016 14:00LOS CASCAJOS
7 San Nicolás 5 0 Acodetti C
  05-11-2016 20:00LA MAYORDOMIA 1
8 Acodetti C 9 1 C.D. Bañaderos
  11-11-2016 21:00DOMINGO PONCE
9 C.D. Firgas 4 4 Acodetti C
  19-11-2016 20:00LA MAYORDOMIA 1
10 Acodetti C 3 3 U.D. Agaete
  26-11-2016 20:0025 AÑOS DE PAZ
11 C.D. Becerril 5 0 Acodetti C
  03-12-2016 20:00LA MAYORDOMIA 1
12 Acodetti C 1 1 Goleta Labr.
  12-12-2016 21:00CAÑADA HONDA
13 C.D. Quintogal 2 4 Acodetti C
  17-12-2016 20:00LA MAYORDOMIA 1
14 Acodetti C 1 1 C.D. Cardones
  07-01-2017 R (San Mateo (4)
15 PP San Mateo 0 5 Acodetti C
  14-01-2017 20:00LA MAYORDOMIA 1
16 Acodetti C 5 1 Costa Ayala
  21-01-2017 R(Barrial(1)
17 U.D. Barrial B 0 1 Acodetti C
  28-01-2017 21:00ELIAS RIZK.
18 Santidad 5 2 Acodetti C
  04-02-2017 18:00LA MAYORDOMIA 1
19 Acodetti C 1 3 Sardina C.F.
  11-02-2017 20:00LA MAYORDOMIA 1
20 Acodetti C 2 2 Unión Viera C
  18-02-2017 16:00LOS OLIVOS
21 Villa Sta.Brígida 2 0 Acodetti C
  25-02-2017 20:00LA MAYORDOMIA 1
22 Acodetti C 5 4 R.C. Victoria C
  03-03-2017 20:30GUIA
23 U.D. Guía B 6 1 Acodetti C
  11-03-2017 20:00LA MAYORDOMIA 1
24 Acodetti C 1 5 San Nicolás
  17-03-2017 21:00MANUEL PABLO
25 C.D. Bañaderos 3 1 Acodetti C
  25-03-2017 20:00LA MAYORDOMIA 1
26 Acodetti C 0 3 C.D. Firgas
  01-04-2017 20:00ALC. ANDRES R.
27 U.D. Agaete 1 1 Acodetti C
  08-04-2017 20:00LA MAYORDOMIA 1
28 Acodetti C 2 5 C.D. Becerril
  22-04-2017 21:00TONONO
29 Goleta Labr. 6 5 Acodetti C
  06-05-2017 20:00LA MAYORDOMIA 1
30 Acodetti C 0 2 C.D. Quintogal
  12-05-2017 21:00ELIAS RIZK.
31 C.D. Cardones 3 6 Acodetti C
  20-05-2017 R (San Mateo (4)
32 Acodetti C 4 0 PP San Mateo
  26-05-2017 21:00COSTA AYALA
33 Costa Ayala 2 7 Acodetti C
  03-06-2017 R(Barrial(1)
34 Acodetti C 1 0 U.D. Barrial B