SEGUNDA JUVENIL GRUPO 1

DATOS Santidad -  SEGUNDA JUVENIL GRUPO 1
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 16 8 8 Casa 42 Casa 27
Empatados 4 3 1 Fuera 40 Fuera 48
Perdidos 14 6 8 Total 82 Total 75

Calendario Temporada 2017-2018 Santidad
P FECHA   HORA   CAMPO
  17-09-2016 18:00LA MAYORDOMIA 1
1 Acodetti C 2 2 Santidad
  24-09-2016 21:00ELIAS RIZK.
2 Santidad 1 1 Villa Sta.Brígida
  01-10-2016 16:00JORGE PULIDO
3 R.C. Victoria C 1 2 Santidad
  08-10-2016 21:00ELIAS RIZK.
4 Santidad 1 1 U.D. Guía B
  18-10-2016 20:00LOS CASCAJOS
5 San Nicolás 4 2 Santidad
  22-10-2016 21:00ELIAS RIZK.
6 Santidad 8 3 C.D. Bañaderos
  28-10-2016 21:00DOMINGO PONCE
7 C.D. Firgas 3 0 Santidad
  05-11-2016 21:00ELIAS RIZK.
8 Santidad 1 3 U.D. Agaete
  12-11-2016 20:0025 AÑOS DE PAZ
9 C.D. Becerril 5 1 Santidad
  19-11-2016 21:00ELIAS RIZK.
10 Santidad 1 3 Goleta Labr.
  28-11-2016 21:00CAÑADA HONDA
11 C.D. Quintogal 1 3 Santidad
  03-12-2016 21:00ELIAS RIZK.
12 Santidad 1 0 C.D. Cardones
  09-12-2016 R (San Mateo (4)
13 PP San Mateo 7 0 Santidad
  17-12-2016 21:00ELIAS RIZK.
14 Santidad 3 0 Costa Ayala
  07-01-2017 R(Barrial(1)
15 U.D. Barrial B 0 1 Santidad
  14-01-2017 19:00ALFONSO SILVA
16 Unión Viera C 1 3 Santidad
  21-01-2017 21:00ELIAS RIZK.
17 Santidad 1 2 Sardina C.F.
  28-01-2017 21:00ELIAS RIZK.
18 Santidad 5 2 Acodetti C
  04-02-2017 16:00LOS OLIVOS
19 Villa Sta.Brígida 2 4 Santidad
  11-02-2017 21:00ELIAS RIZK.
20 Santidad 5 0 R.C. Victoria C
  17-02-2017 20:30GUIA
21 U.D. Guía B 6 2 Santidad
  25-02-2017 21:00ELIAS RIZK.
22 Santidad 1 2 San Nicolás
  03-03-2017 21:00MANUEL PABLO
23 C.D. Bañaderos 3 2 Santidad
  09-03-2017 21:00ELIAS RIZK.
24 Santidad 2 5 C.D. Firgas
  21-03-2017 21:00ALC. ANDRES R.
25 U.D. Agaete 5 4 Santidad
  25-03-2017 19:00ELIAS RIZK.
26 Santidad 2 2 C.D. Becerril
  01-04-2017 19:00TONONO
27 Goleta Labr. 5 1 Santidad
  08-04-2017 21:00ELIAS RIZK.
28 Santidad 1 2 C.D. Quintogal
  21-04-2017 21:00ELIAS RIZK.
29 C.D. Cardones 0 4 Santidad
  06-05-2017 R (San Mateo (4)
30 Santidad 4 0 PP San Mateo
  12-05-2017 21:00COSTA AYALA
31 Costa Ayala 2 6 Santidad
  20-05-2017 R(Barrial(1)
32 Santidad 1 0 U.D. Barrial B
  26-05-2017 21:00TONONO
33 Santidad 4 1 Unión Viera C
  02-06-2017 20:30SARDINA
34 Sardina C.F. 1 3 Santidad