SEGUNDA JUVENIL GRUPO 1
DATOS Teror -  SEGUNDA JUVENIL GRUPO 1
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 18 10 8 Casa 44 Casa 19
Empatados 7 4 3 Fuera 52 Fuera 42
Perdidos 13 5 8 Total 96 Total 61

Calendario Temporada 2018-2019 Teror
P FECHA   HORA   CAMPO
  21-09-2017 El Pino
1 Teror 1 0 Atalaya
  30-09-2017 19:00:00Tonono
2 Arucas "C" 3 1 Teror
  05-10-2017 El Pino
3 Teror 1 0 Goleta Labr.
  14-10-2017 Elías RizKallal
4 Urbis 0 14 Teror
  19-10-2017 20:30:00El Pino
5 Teror 0 1 Cruz Barrial
  28-10-2017 19:30:00La Laguna
6 Valleseco 0 1 Teror
  02-11-2017 20:30:00El Pino
7 Teror 0 0 Guía "C"
  10-11-2017 21:00:00Elías RizKallal
8 Santidad 4 3 Teror
  16-11-2017 20:30:00El Pino
9 Teror 2 2 Victoria "C"
  25-11-2017 11:00:00Saucillo
10 Guayarmina 3 3 Teror
  30-11-2017 20:30:00El Pino
11 Teror 3 1 Becerril
  09-12-2017 20:00:00Costa Ayala
12 Costa Ayala 2 2 Teror
  14-12-2017 20:30:00El Pino
13 Teror 1 3 Cardones
  22-12-2017 20:30:00Sardina
14 Sardina 1 0 Teror
  30-12-2017 Antonio Rojas
15 New Athletic "B" 3 3 Teror
  13-01-2018 20:30:00El Pino
16 Teror 1 0 San Nicolás
  20-01-2018 18:00:00Mayordomia 1
17 Acodetti "C" 1 4 Teror
  25-01-2018 20:30:00El Pino
18 Teror 0 0 Bañaderos
  03-02-2018 Agaete
19 Agaete 0 1 Teror
  13-02-2018 Atalaya
20 Atalaya 0 1 Teror
  15-02-2018 20:30:00El Pino
21 Teror 0 1 Arucas "C"
  24-02-2018 Tonono
22 Goleta Labr. 0 1 Teror
  01-03-2018 El Pino
23 Teror 12 0 Urbis
  07-03-2018 19:00:00Barrial F11
24 Cruz Barrial 1 2 Teror
  15-03-2018 20:30:00El Pino
25 Teror 1 1 Valleseco
  25-03-2018 10:30:00O. Estéves
26 Guía "C" 3 2 Teror
  05-04-2018 20:30:00El Pino
27 Teror 2 3 Santidad
  21-04-2018 16:00:00Jorge Pulido
28 Victoria "C" 4 3 Teror
  26-04-2018 20:30:00El Pino
29 Teror 2 4 Guayarmina
  08-05-2018 21:00:00Atalaya
30 Becerril 6 2 Teror
  11-05-2018 20:30:00El Pino
31 Teror 4 1 Costa Ayala
  17-05-2018 21:00:00Tonono
32 Cardones 5 3 Teror
  24-05-2018 20:30:00El Pino
33 Teror 6 2 Sardina
  31-05-2018 El Pino
34 Teror 4 0 New Athletic "B"
  09-06-2018 12:00:00Los Cascajos
35 San Nicolás 3 2 Teror
  14-06-2018 20:30:00El Pino
36 Teror 3 0 Acodetti "C"
  22-06-2018 21:00:00Manuel Pablo
37 Bañaderos 3 4 Teror
  29-06-2018 El Pino
38 Teror 1 0 Agaete