SEGUNDA JUVENIL GRUPO 1
DATOS Santidad -  SEGUNDA JUVENIL GRUPO 1
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 20 11 9 Casa 43 Casa 25
Empatados 4 3 1 Fuera 45 Fuera 46
Perdidos 12 4 8 Total 88 Total 71

Calendario Temporada 2017-2018 Santidad
P FECHA   HORA   CAMPO
  23-09-2017 Antonio Rojas
1 New Athletic “B” 1 2 Santidad
  29-09-2017 21:00:00Elías RizKallal
2 Santidad 3 0 Victoria “C”
  07-10-2017 17:00:00Saucillo
3 Guayarmina 1 3 Santidad
  13-10-2017 21:00:00Elías RizKallal
4 Santidad 5 0 Becerril
  21-10-2017 20:00:00Costa Ayala
5 Costa Ayala 4 2 Santidad
  28-10-2017 19:00:00Tonono
6 Santidad 0 4 Cardones
  03-11-2017 20:30:00Sardina
7 Sardina 2 0 Santidad
  10-11-2017 21:00:00Elías RizKallal
8 Santidad 4 3 Teror
  21-11-2017 20:00:00Los Cascajos
9 San Nicolás 4 0 Santidad
  24-11-2017 21:00:00Elías RizKallal
10 Santidad 5 0 Acodetti “C”
  01-12-2017 21:00:00Manuel Pablo
11 Bañaderos 0 2 Santidad
  09-12-2017 Elías RizKallal
12 Santidad 1 0 Agaete
  19-12-2017 Atalaya
13 Atalaya 0 1 Santidad
  22-12-2017 21:00:00Elías RizKallal
14 Santidad 0 1 Arucas “C”
  30-12-2017 Tonono
15 Goleta Labr. 0 1 Santidad
  12-01-2018 Elías RizKallal
16 Santidad 3 0 Urbis
  20-01-2018 16:00:00Barrial F11
17 Cruz Barrial 3 1 Santidad
  26-01-2018 21:00:00Elías RizKallal
18 Santidad 2 2 Valleseco
  04-02-2018 10:30:00O. Estéves
19 Guía “C” 3 2 Santidad
  09-02-2018 Elías RizKallal
20 Santidad 2 0 New Athletic “B”
  17-02-2018 16:00:00Jorge Pulido
21 Victoria “C” 5 0 Santidad
  23-02-2018 21:00:00Elías RizKallal
22 Santidad 3 2 Guayarmina
  06-03-2018 21:00:00Atalaya
23 Becerril 4 5 Santidad
  09-03-2018 21:00:00Elías RizKallal
24 Santidad 8 0 Costa Ayala
  17-03-2018 21:00:00Tonono
25 Cardones 7 3 Santidad
  23-03-2018 21:00:00Elías RizKallal
26 Santidad 2 2 Sardina
  05-04-2018 20:30:00El Pino
27 Teror 2 3 Santidad
  19-04-2018 21:00:00Elías RizKallal
28 Santidad 1 7 San Nicolás
  28-04-2018 18:00:00Mayordomia 1
29 Acodetti “C” 8 5 Santidad
  05-05-2018 19:00:00Elías RizKallal
30 Santidad 1 3 Bañaderos
  12-05-2018 Agaete
31 Agaete 0 1 Santidad
  19-05-2018 Elías RizKallal
32 Santidad 1 0 Atalaya
  24-05-2018 21:00:00Tonono
33 Arucas “C” 2 2 Santidad
  01-06-2018 Elías RizKallal
34 Santidad 1 0 Goleta Labr.
  09-06-2018 Elías RizKallal
35 Urbis 0 12 Santidad
  14-06-2018 21:00:00Elías RizKallal
36 Santidad 1 1 Cruz Barrial
  23-06-2018 19:30:00La Laguna
37 Valleseco - - Santidad
  29-06-2018 21:00:00Elías RizKallal
38 Santidad - - Guía “C”