SEGUNDA JUVENIL GRUPO 1

DATOS C.D. Bañaderos -  SEGUNDA JUVENIL GRUPO 1
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 7 4 3 Casa 25 Casa 66
Empatados 2 1 1 Fuera 29 Fuera 77
Perdidos 25 12 13 Total 54 Total 143

Calendario Temporada 2017-2018 C.D. Bañaderos
P FECHA   HORA   CAMPO
  16-09-2016 21:00MANUEL PABLO
1 C.D. Bañaderos 1 3 C.D. Quintogal
  23-09-2016 21:00ELIAS RIZK.
2 C.D. Cardones 3 2 C.D. Bañaderos
  30-09-2016 R (San Mateo (4)
3 C.D. Bañaderos 3 3 PP San Mateo
  07-10-2016 21:00COSTA AYALA
4 Costa Ayala 5 4 C.D. Bañaderos
  14-10-2016 R(Barrial(1)
5 C.D. Bañaderos 1 0 U.D. Barrial B
  22-10-2016 21:00ELIAS RIZK.
6 Santidad 8 3 C.D. Bañaderos
  28-10-2016 21:00MANUEL PABLO
7 C.D. Bañaderos 3 6 Sardina C.F.
  05-11-2016 20:00LA MAYORDOMIA 1
8 Acodetti C 9 1 C.D. Bañaderos
  11-11-2016 21:00MANUEL PABLO
9 C.D. Bañaderos 0 5 Villa Sta.Brígida
  19-11-2016 18:00CHANO CRUZ
10 R.C. Victoria C 5 0 C.D. Bañaderos
  26-11-2016 19:00MANUEL PABLO
11 C.D. Bañaderos 1 5 U.D. Guía B
  02-12-2016 20:00LOS CASCAJOS
12 San Nicolás 8 0 C.D. Bañaderos
  10-12-2016 19:00ALFONSO SILVA
13 Unión Viera C 3 2 C.D. Bañaderos
  16-12-2016 21:00MANUEL PABLO
14 C.D. Bañaderos 1 6 C.D. Firgas
  10-01-2017 20:30ALC. ANDRES R.
15 U.D. Agaete 3 1 C.D. Bañaderos
  14-01-2017 19:00MANUEL PABLO
16 C.D. Bañaderos 0 5 C.D. Becerril
  21-01-2017 19:00TONONO
17 Goleta Labr. 5 2 C.D. Bañaderos
  30-01-2017 21:00CAÑADA HONDA
18 C.D. Quintogal 3 4 C.D. Bañaderos
  03-02-2017 21:00MANUEL PABLO
19 C.D. Bañaderos 2 3 C.D. Cardones
  10-02-2017 R (San Mateo (4)
20 PP San Mateo 0 4 C.D. Bañaderos
  21-02-2017 20:30MANUEL PABLO
21 C.D. Bañaderos 3 0 Costa Ayala
  25-02-2017 R(Barrial(1)
22 U.D. Barrial B 0 1 C.D. Bañaderos
  03-03-2017 21:00MANUEL PABLO
23 C.D. Bañaderos 3 2 Santidad
  10-03-2017 20:30SARDINA
24 Sardina C.F. 3 0 C.D. Bañaderos
  17-03-2017 21:00MANUEL PABLO
25 C.D. Bañaderos 3 1 Acodetti C
  25-03-2017 16:00LOS OLIVOS
26 Villa Sta.Brígida 7 0 C.D. Bañaderos
  31-03-2017 21:00MANUEL PABLO
27 C.D. Bañaderos 1 3 R.C. Victoria C
  07-04-2017 20:30GUIA
28 U.D. Guía B 7 0 C.D. Bañaderos
  22-04-2017 19:00ELIAS RIZKALLAL
29 C.D. Bañaderos 0 8 San Nicolás
  05-05-2017 21:00TONONO
30 C.D. Bañaderos 0 1 Unión Viera C
  13-05-2017 21:00D. PONCE
31 C.D. Firgas 4 1 C.D. Bañaderos
  22-05-2017 21:00TONONO
32 C.D. Bañaderos 2 6 U.D. Agaete
  27-05-2017 12:0025 AÑOS DE PAZ
33 C.D. Becerril 4 4 C.D. Bañaderos
  02-06-2017 21:00TONONO
34 C.D. Bañaderos 1 9 Goleta Labr.